Гость
Статьи
Мужчина козерог. Кто …

Мужчина козерог. Кто он?

За мной во всю ухаживает мужчина-козерог. И в течении нашего разговора во всю позволяет себе колкости словами "шутка". Меня не задевают колкости,но не понимаю,что он тем самым хочет получить- мою реакцию..обиду..или наоборот я начну дальше продолжатт шутку..
Девушки,поделитесь вашим опытом общения с козерогами..кто они такие вообще? В чем их слабость и что им нужно?

Алекса
9 ответов
Последний — Перейти
dmitry
#1

Козел наверно

#2

Козерог мужчина вообще спокойный. Но он очень любит похвалу в его сторону,но попросить в открытую он об этом не может.

Гость
#3

деньги он любит,они его большая любовь,на втором месте машину,ну и вас ,как приложение ко всему этому. жить с ним можно,тащат в основном всё в дом и маму свою не очень приваживают ,держат на расстоянии. в основном циничные с в o л o ч и, но к остальным людям,не к жене.

Гость
#4

Козерог- любит компании, веселые...Любит шутить и остроумничать. Похвалу обожает. В основном козероги однолюбы. Но, если и гульнут то ни ни..никому не скажут. Скрытые, тихушники о себе не любят рассказывать,но на уме себе там думают и думают. Не любят много болтать. Только когда выпьют, язык как помело. К матери привязан, вообще родителей любит и уважает. Любит веселых, раскрепащенных женщин, но для семьи ищут спокойных, тихих, верных. Предательство не прощают. Рыбалка, охота, шашлыки, палатки это их слабость...

Гость
#5

у них чёрный такой себе юмор. и да, стебать попервоначалу может без зазрения совести, нащупывая грань. надо показать ему на примере, где у вас та самая черта, которую переходить не стоит. но я знаю козерогов с очень хорошим чувством юмора. в идеале конечно подыграть и отвечать в присущей ему манере

Гость
#6

Ну вот живу уже 7 лет... Порой убить хочется.
а порой думаешь, хоспади!!! Пусть такой...

Любит деньги, да! Все в дом 👍 собственник.
Оойй не дай бог кто - то в чем-то лучше чем он или машина больше чем у него, вс! 3 дня точно испорчены. И себе и всем остальным. но я не обращаю внимания на это. Сам в себе варится и пусть - абстрагируюсь так сказать.

Любит шоб жена была этакой сексе шмекси, а если уж слишком будешь уверенной в себе, начнет обижался, что мол эка куда ты полетела, а как же я? Самооценка палает сразу у него в таких случаях.

Лесть любит (я ненавижу лишний раз похвалить, увы) . Ну .. Живем, весело

Гость
#7

был у меня один козерог. с начала дружили и все время меня подкалывал. вроде безобидно..но надоедало. например стоило мне неправильно поставить ударение в слове - пол года мог стебаться. перед друзьями любил про такое вспоминать, пытался подшучивать с ними надо мной. потом стали встречаться... и все это усугубилось. уже не безобидные подколки пошли, а оскорбления начались.. самоутверждался за мой счет.

Гость
#8

Вот.. А еще.. Вместе куда-то ходить с ним не люблю. Он из себя строит такого важного человека ну трынлец, не иначе византийский посол!!!!!!, а за час, например, в машине, голосом Харламова отчебучивал сценку, ну как на него серьезно смотреть? Я ржу.
Поэтому выходим вместе изредка.

Ленивый еще. Хотя на раьоте все думают - трудоголик. Актер блин

Эл-ка
#9

Да козлы они,козерог он и есть козерог)))))
Шутить любят да,подкалывать и ждут аналогичную реакцию на это.Не очень им нраится излишняя серьезность,даже по важным темам им легче все в тупую шутку обратить,чем выяснять.И ты же будешь дурочкой в этой ситуации.Хотя,мне кажется,что с серьезными им наоборот интереснее.Я сама рак,мне нужна романтика,но от них этого не дождешься или очень мало.Жадные,помешаны на деньгах и работе,циничные вполне,любят себя расхваливать и тусоваться с друзьями,женшина стоит на последнем месте после всего этого.Более того,женщина по их мнению должна во всем подчиняться и слова своего не имеет.У меня один козерог есть друг,с другим я встречалась и они абсолютно одинаковые)))) С первым дружба в любовь не переросла из-за его циничности,второй добился сам романа,но ничего кроме жадности и голого желания секса и постоянного притиснения от него не увидела.Надеюсь,что есть и другие козероги))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: