Гость
Статьи
Письмо мужчине с …

Письмо мужчине с которым рассталась

Привет,знаешь сказать всегда сложнее чем написать,по этому я решила выразить свои мысли и ощущения здесь!Прежде всего хочу попросить у тебя прощение,за многое и сказать спасибо за то что так хорошо ко мне относился и заботился обо мне!Ты правильно делаешь что не хочешь больше жить со мной,зачем жить с девушкой с которой так плохо и не спокойно дома!Ты стал для меня за некоторое время тем человеком с которым мне действительно захотелось семьи и детей,а это редко возникает в моей голове!Хочу сказать прости за то что сделала ту ошибку и ушла от человека который мне дорог,я думаю что сделала тебе этим очень не приятно,о чем сожалею так как ты этого не заслуживаешь!Когда мы помирились,я действительно хотела все вернуть как летом и я очень верю что все возможно!Мои ожидания были что мы снова будем жить вместе и все будет по новому,я учту твои желания и будет мир и лад.Потому что я так же как и ты хочу Мир в доме.Ты можешь возразить сказав:Тогда почему ты устраиваешь ссоры?Я отвечу!
Когда мы помирились,ведь люди после этого вместе так?Но мы не виделись с тобой,мы Продолжения добавлю второй частью.

Просто влюбленная
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Занудная липучка, отстаньте от мужика. Зачем это письмо? Что за истеричные розовые сопли?

Гость
#2

Если ваш мужчина не сидит на этом форуме,то вы не по адресу. Прилюдное покаяние не вызывает доверия.

Писий мех.
#3

Меня стошнило бабочками.

Гость
#4

ЖУУУУУТКАЯ ПИСАНИНА)))))

не пишите мужчине такую чушь!!)) даже женщинам сложно эту воду читать.

вообще ни о чём!

Правильно будет: коротко и по делу. чтоб он не завис пока читает.

Caress
#5

Написали? Молодца! Сотрите, порвите и сожгите в зависимости от формата письма.

Гость
#6

бедный мужчинка...особенно понравилась фраза "это редко возникает в моей голове". Вот только ее и оставьте. По крайней мере, она отражает ваше внутреее содержание, вернее, НЕсодержание.

Дания
#7

не смогла дойти даже до третьей строки. отнесите текст на проверку грамотному человеку

Гость
#8

Короче, автор, достаточно фразы: прости меня, дуру, если можешь.

Просто я
#9

Автор, лучше почитайте про амортизационные письма у Литвака) от такого письма будет больше толку,чем от вашего)

#10

Привет. Знаешь, сказать всегда сложнее, чем написать, поэтому я решила выразить свои мысли и ощущения здесь! Прежде всего: - хочу попросить у тебя прощение за многое и сказать спасибо за то, что так хорошо ко мне относился, и заботился обо мне! Ты правильно делаешь, что не хочешь больше жить со мной. Зачем жить с девушкой, с которой так плохо и не спокойно дома! Ты стал для меня, за некоторое время, тем человеком, с которым мне действительно захотелось семьи и детей, а это редко возникает в моей голове !Хочу сказать прости за то, что сделала ту ошибку и ушла от человека который мне дорог, я думаю что сделала тебе этим очень не приятно, о чем сожалею, так как ты этого не заслуживаешь! Когда мы помирились, я действительно хотела все вернуть как летом и я очень верю что все возможно! Мои ожидания были, что мы снова будем жить вместе и все будет по-новому, я учту твои желания и будет мир и лад. Потому что я так же как и ты хочу мира в доме.Ты можешь возразить сказав: "Тогда почему ты устраиваешь ссоры?" Я отвечу!

Когда мы помирились, ведь люди после этого вместе. Так? Но мы не виделись с тобой,мы Продолжения добавлю второй частью.

А вообще автор навязчивая дура!

Гость
#11

Над такой писаниной только посмеяться можно.

Ушла и ушла. Все.

У.
#12
Писий мех.

Меня стошнило бабочками.

Аналогично...

У.
#13

Я вообще в шоке: мои темы модераторы не пропускают, а такой фуфло пропускают, как так можно?

#14
У.

Я вообще в шоке: мои темы модераторы не пропускают, а такой фуфло пропускают, как так можно?

В суд!

Ева Amouage
#15

автор вы не правы. перечитайте сове письмо после 2-3-4-9 месяцев. вы поймете свои ошибки удачи.

Елизавета
#16

Прочитав это письмо, я поняла, ПОЧЕМУ мужчина расстался с автором. Скажу больше, я поняла, почему у автора неудачная личная жизнь, и почему с автором расстанется ее следующий мужчина... (Я бы из всего письма оставила одну строчку: "Хочу сказать прости", нет, даже просто "ПРОСТИ")...

Гость
#17

Нее, ну я бы поняла, если бы Вы слили бы всё что наболело, но сказать не успели, но без нытья, как-то позитивненько...А в конце... Прости-прощай, больше не появляйся...Вроде понятно, типа последнее слово за Вами... А тут... какое-то глупое покаяние... вы этим только его самолюбие потешите и больше ничего!!! Как вариант... напишите своё письмо, но никогда его не отправляйте!!!!!!!!!

Гость
#18
Caress

Написали? Молодца! Сотрите, порвите и сожгите в зависимости от формата письма.

++++++++++++++

Симка
#19

Автор. понимаю, как Вам сейчас тяжело. Правильно, что Вы выразили свои чувства, но посылать это письмо не надо. Психологи иногда советуют написание таких писем. Такие письма помогают страдающим людям лучше оценить ситуацию, лучше разобраться в своих ошибках и причинах сучившегося. Однако, это письмо только для Вас самой. Я почти уверена. что Вашему мужчине оно не нужно.

Если у Вас есть возможность помириться с этим мужчиной, то предпримите попытку сделать эту напрямую, без всяких писем и занудств. (Письмо уже сыграло свою роль для Вашего сознания.)

Если возможности возобновить с ним отношения нет, то забудьте о нем, вынесите ценный опыт из случившегося и больше не повторяйте тех же ошибок с другим.

Злючка
#20

Тьфу автор не надо продолжения

анюта
#21

Я бы хотела очень многое сказать тебе лично, но вижу, что ты не настроен на разговор со мной. Для меня время и жизнь остановились с тех пор как мы расстались с тобой. Уходя ты ничего мне не объяснил и я вынуждена сама искать ответы. Я прошу прости меня за то, что я сейчас скажу, но я не знаю что еще думать и как понять тебя. За эти годы у меня было множество подходящих версий, но ни одна из них не похожа на правду. Сопоставляя каждое сказанное тобой слово, твои поступки и твое сегодняшнее поведение вывод можно сделать только тот, что тебя шантажируют твоим прошлым. Все сходится на этом. Все объясняется. На самом деле ты не тот за кого пытаешься себя выдать. Я знала тебя порядочным, любящим, добрым, надежным. Ты разумный человек, но твое поведение очень странное. Я не верю в то, что ты меня не любишь, не верю, что ты когда-нибудь хотел жить той жизнью, которой ты сейчас живешь. Я думаю, что ты вынужден вести себя так по какой-то причине. Я понимаю, что в твоей жизни могли произойти такие события, которые ты хотел бы скрыть навсегда. За то время, что мы с тобой встречались, ты стал для меня не просто любимым человеком, ты стал мне родным. Я приняла тебя таким, какой ты есть и готова принять твое прошлое, каким бы оно ни было.
Вячеслав, столько времени прошло. Эта проблема решилась наверное уже сама собой. Зачем дальше свою жизнь рушить? Ты достаточно настрадался и расплатился за все. Может быть хватит? Жизнь такая непредсказуемая. Никогда не знаешь когда она закончится, а я бы очень хотела многое тебе сказать и понять тебя. Надо ли говорить, что ты единственный в моей жизни и я по-прежнему люблю тебя, что надеюсь на чудо? Ты не объяснил мне причину нашего расставания. Я не могу жить дальше так и очень хочу услышать от тебя правду. Я очень устала от этого и очень прошу тебя помочь мне понять все.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: