Гость
Статьи
К моему парню …

К моему парню приезжает жена с ребенком!!!!!!!

Здравствуйте! Прошу о поддержке!!! К моему парню приезжает жена с ребенком. Они живут вместе месяц, потом она уезжает снова. Это случается 1 раз в пол года на протяжении 3 лет. Мне страшно, что они …

Magnolia
337 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Magnolia
#51

Если бы он мне уже сказал, что она навсегда сюда приехала, но это не так. Она уедет и мы снова сможем увидится. Как можно отказаться, если мне с ним хорошо и возможно ей надоест сюда ездить к мужу, который по ее словам такой слабак и никчема. Может она на развод подаст, чем все время грозит. А лучше все равно нету.

Гость
#52

В том то и проблема - он приходит когда ОН захочет, а не вы! Улавливаете разницу? Ваши желания для него ничего не значат.

Вариос
#53

Так удивительно, что женщины готовы терпеть все, ради мужика...никакой гордости, а мужики перешагиваю через таких и крутят как им удобно

Вариос
#54
Magnolia

Если бы он мне уже сказал, что она навсегда сюда приехала, но это не так. Она уедет и мы снова сможем увидится. Как можно отказаться, если мне с ним хорошо и возможно ей надоест сюда ездить к мужу, который по ее словам такой слабак и никчема. Может она на развод подаст, чем все время грозит. А лучше все равно нету.

Ваша наивность в 28 лет поражает

Magnolia
#55
Гость

В том то и проблема - он приходит когда ОН захочет, а не вы! Улавливаете разницу? Ваши желания для него ничего не значат.

ДА, это так, но мы же видимся, какая разница кто инициатор встречи, когда есть обоюдное желание видить друг друга? Не понимаю!

Magnolia
#56
Вариос

Ваша наивность в 28 лет поражает

а чем тут наивность? Это желания надежды...

Magnolia
#57

Вера в лучше! Ведь этому учат в сегодняшнем мире: вера надежда любовь, так сказать

Гость
#58
Magnolia

Вам смешно, а мне не очень. Я не знаю, что мне делать в этой ситуации. Я знаю, что он когдато снова прийдет ко мне и не могу не ждать...

А почему смешно? Так и будет 100%! Это просто реальность. Вы сознательно идёте на это. СОЗНАТЕЛьНО! значит вы знаете, что делаете. Вы что зазомбированы? Вы амёба безвольная? Тряпка половая? У вас начисто отбито и отсутствует чувство собвственного достоинства? У вас даже нет чувства собственной безопасности, потому что таким поведением и выбором вы себя обрекаете на сценарий тайной любовницы и дальнейшего одиночества по жизни. Вы идёте на это, вы делает это сами. И кто вам поможет? Или книги умные читайте, или на семинары записывайтесь или к психологу хорошему, чтобы от эмоциональной зависимости к кобелю женатому избавляться. Или сами голову включайте и действуйте, а значит рвите это на корню и спасайте своё будущее. А если вам просто охота посидеть и поныть и ничего не делать, то пишите стихи про неземную любовь и сидите в этом болоте. Только всё от вас зависит, как захотите - так и будет. Это ваш выбор, вы взрослый человек и вы сами за себя и за свою судьбу в ответе.

гостья
#59
Magnolia

ДА, это так, но мы же видимся, какая разница кто инициатор встречи, когда есть обоюдное желание видить друг друга? Не понимаю!

Тогда не понимаю, в ЧЕМ ЗАКЛЮЧАЕТСЯ ВАШ ВОПРОС В АУДИТОРИЮ?! Вас устраивает вот уже 3 года, что Вы любовница и только тогда, когда ему удобно. В чем проблема? Поставьте ультиматум "или разводишься и мы вместе , или я ухожу" .После этого он, правда, пошлет Вас еще быстрее. Терпите, Вам же нравится.

Вариос
#60
Magnolia

ДА, это так, но мы же видимся, какая разница кто инициатор встречи, когда есть обоюдное желание видить друг друга? Не понимаю!

Тогда что Вы хотите от форума, если стоите на своем?

Вы так и будете не понятно кем, Вы даже вместе не живете, он предложение сделал Вам или были какие-то шаги к более серьезным отношениям?

У вас есть пара вариантов:

оставить все как есть и быть запасным вариантом

расходится

строить серьезные отношения и начать ценить себя

Caress
#61
жасмина

а жена то приезжает. Даже если они разведутся, он будет там чтото должен.

с чего

Вы это взяли то?

Я вот своему Б сказала что нам не.должен ничего.То что я преобрела и что мне положено я забрала.

От алиментов отказалась и от какой либо последующей помощи.С условием что он забвает о нас так же вообще.Никаких трений,общений.А уж тем более секса как тут особо умные пишут.

А как у Вас так вышло? У меня мечта всей жизни отцепиться от БМ. На такие условия он не соглашается.

Magnolia
#62

Мне не нравится? Я не знаю, как конкретно мне поступить? Что делают нормальные самодостаточные женщины в этом случае?????

Caress
#63
Magnolia

Если бы он мне уже сказал, что она навсегда сюда приехала, но это не так. Она уедет и мы снова сможем увидится. Как можно отказаться, если мне с ним хорошо и возможно ей надоест сюда ездить к мужу, который по ее словам такой слабак и никчема. Может она на развод подаст, чем все время грозит. А лучше все равно нету.

Вариос

Ваша наивность в 28 лет поражает

Да уж, автор, Вы лопоуха донельзя. Или он Вам от безысходности требуется? Фу, унижение какое.

Caress
#64
Magnolia

Мне не нравится? Я не знаю, как конкретно мне поступить? Что делают нормальные самодостаточные женщины в этом случае?????

Посылают на три буквы разбираться с прежней семьей.

Гость
#65

Семья не прежняя, а настоящая )))))

Ну вообще-то да. Самодостаточные женщины вообще в такие ситуации не попадают и не играют роль второстепенной замены на протяжении 3-х лет, а потом молчат в тряпочку)))) Ну а если уж так получилось, то пускай разбирается кто ему кто. Где его жена, кто ему жена и как он будет реально и официально дальше жить. Но вы же ждёте, что его жена на развод подаст))) Умора, а зачем? Зачем ей на разввод подавать: у неё повашим же словам прекрасный муж и хороший отец ребёнку. Зачем ей развод? Зачем ему развод? Никому там развод не нужен: ни ему, ни ей. А вам нужен, вот вы и суетитесь

гостья
#66
Magnolia

Мне не нравится? Я не знаю, как конкретно мне поступить? Что делают нормальные самодостаточные женщины в этом случае?????

какая же Вы самодостаточная женщина, если уже больше 50 постов Вам говорят уходить, а Вы старую пластинку заводите ╧что мне делать"?

Magnolia
#67
Caress

Посылают на три буквы разбираться с прежней семьей.

Как он както сказал:" А тебе именно штамп нужен о расторжении брака, чтобы с тобой быть???" Ведь прав получается! Что теперь проходной билет устраивать. Все мы люди, когда нибудь ведь все решит он там...

Гость
#68
Magnolia

Мне не нравится? Я не знаю, как конкретно мне поступить? Что делают нормальные самодостаточные женщины в этом случае?????

вам нужно иметь свой сценарий жизни и следовать ему, пока вы его не имеете будете проживать свою жизнь по чужому сценарию. Да, нужно быть готовой к его отстаиванию, возможно придется ставить ультиматум, быть готовой к отрицательному результату. Но иначе никак.

Magnolia
#69
гостья

какая же Вы самодостаточная женщина, если уже больше 50 постов Вам говорят уходить, а Вы старую пластинку заводите ╧что мне делать"?

я не говорила, что я самодостаточна, я спрашиваю, как такие поступают

Caress
#70
Magnolia

Как он както сказал:" А тебе именно штамп нужен о расторжении брака, чтобы с тобой быть???" Ведь прав получается! Что теперь проходной билет устраивать. Все мы люди, когда нибудь ведь все решит он там...

Ну и мучайтесь дальше.

Я когда начала с мужем встречаться, узнала, что он еще не разведен, хотя уже полгода они вместе не жили. Он не скрывал, просто речь об этом не заходила и он думал, что мне это неважно.

Когда выяснилось, устроила скандал, сказала, что с женатыми не встречаюсь, и не буду. В итоге через 2 месяца уже штамп стоял, а еще через 8 - уже был заключен наш брак. С ребенком он общается когда хочет, привозит его к нам раз в неделю, с женой не общается вообще никак. Никаких у него общих дел с БЖ, никаких встреч, никаких воспоминаний вслух. Есть мы и наша семья, где его ребенок впрочем тоже не лишний.

А Вас просто не уважают, а Вы и рады стелиться.

Гость
#71

А вам без разницы, как такие самодостаточные женщины поступают. Зачем это вам? Это не ваше, вы не сможете поступать как самодостаточная женщина, ибо вы существо безвольное, закомплексованное и забитое по самое немогу. Ждите у моря погоды. Авось всё образуется, жизнь она быстро пройдёт. Какая разница как вы там жили и с чем вы потом остались? Все-равно все умрём. Так что верьте, надейтесь и прогибайтесь получше, а то вдруг он любовницу помоложе найдёт? Запишитесь на кулинарные курсы и на курсы Камасутры, чтобы его по полной ублажнять и все его хотелки удовлетворять. Это ваша роль по жизни.

Гость
#72

очередная очень тупая разводка

гостья
#73
Magnolia

я не говорила, что я самодостаточна, я спрашиваю, как такие поступают

Зачем Вам это знать, если Вы не они.

Magnolia
#74
гостья

Зачем Вам это знать, если Вы не они.

Я хочу ею стать. Почему нельзя верить в лучшее?

Magnolia
#75

Она же все равно уедет. Так не может вечно продолжаться

Caress
#76
Magnolia

Я хочу ею стать. Почему нельзя верить в лучшее?

Потому что позволяя такое отношение к себе, Вы никогда не дождетесь лучшего.

гостья
#77
Magnolia

Я хочу ею стать. Почему нельзя верить в лучшее?

Так становитесь, кто мешает-то? Читайте , путешествуйте, стройте карьеру, займитесь спортом и т.д. Чтоб с Вами было интересно, не на одну-2 ночи(ну месяц) и не только в сексе.

гость я
#78
Magnolia

Она же все равно уедет. Так не может вечно продолжаться

ага ,и он вместе с ней и ребенком.

Magnolia
#79

Неужели семейные кризисы так долго длятся и люди всеравно остаются вместе? Так бывает? Если они уже долгое время как разъехались и не решают тех проблем, которые возникли между ними, а просто убегают от них, пряча голову в песок.

Caress
#80
Magnolia

Неужели семейные кризисы так долго длятся и люди всеравно остаются вместе? Так бывает? Если они уже долгое время как разъехались и не решают тех проблем, которые возникли между ними, а просто убегают от них, пряча голову в песок.

А Вы откуда знаете, как у них там все есть? Если Вы на время ее приезда даже к комиссарскому телу не допущены? Может, как раз и решают свои проблемы, переезд готовят совместный..

Сами себе врете в общем. Лишь бы правды не видеть

Magnolia
#81

Вопрос только зацчем мне все это???Каждый раз одно и тоже.

Caress
#82
Magnolia

Вопрос только зацчем мне все это???Каждый раз одно и тоже.

Патамушта Вы слабачка.

Гость
#83
Magnolia

Она же все равно уедет. Так не может вечно продолжаться

Почему не может? Что мешает? Так и будет продолжаться. Ну, потом могут сьехаться они в один город, квартиру купят или дом построят, второго ребёнка родят. В принципе да, всё меняется и всё развивается в любой семье и они не исключение.

Какие кризисы? Откуда вы звяли кризисы? Кто сказал, ваш женатый любовник? Это конечно правда, любовники женатые они всегда любовницам правду говорят: у них в семье кризис и их никто не понимает)))) Может пришлось по работе или из-за решения квартирного вопроса временно разьехаться. Или даже если разногласия были. Всё меняется: вот живут, ребёнка растят, не разводятся и не планируют разводится, в гости друг к другу ездят. В чём проблема вообще? У них в семье всё хорошо, а что вы себе там придумали, это только ваши проблемы.

Magnolia
#84
Гость

Почему не может? Что мешает? Так и будет продолжаться. Ну, потом могут сьехаться они в один город, квартиру купят или дом построят, второго ребёнка родят. В принципе да, всё меняется и всё развивается в любой семье и они не исключение.



Какие кризисы? Откуда вы звяли кризисы? Кто сказал, ваш женатый любовник? Это конечно правда, любовники женатые они всегда любовницам правду говорят: у них в семье кризис и их никто не понимает)))) Может пришлось по работе или из-за решения квартирного вопроса временно разьехаться. Или даже если разногласия были. Всё меняется: вот живут, ребёнка растят, не разводятся и не планируют разводится, в гости друг к другу ездят. В чём проблема вообще? У них в семье всё хорошо, а что вы себе там придумали, это только ваши проблемы.

Ага через интернет растят ребенка...

Кря
#85

Автор, тут выше правильно сказали: самодостаточной женщине и в голову с женатым не придет встречаться. А Вам бы просто посоветовала серьезно с ним поговорить, смело и без утайки. Сказать, что Вы хотите будущего, причем с ним. Что Вам важно быть у него единственной. Что Вам важно, чтобы Ваши отношения были честными, и что действующая жена в Ваше понятие о честностности как-то не вписывается. И еще скажите, что если он готов оставить свой брак и быть с Вами, Вы будете счастливы, а если нет- Вы не будете его заставлять, но тогда будете жить своей жизнью без него. И попросите вам в этом не мешать: не звонить, не писать, не мешать забыть и жить дальше. При этом будте готовы к тому, что у него просто кризис в браке, и он не готов от него отказаться.

Гость
#86

Автор, вы тролль и это хорошо)))))

Потому что такой идиотки как вы по жизни просто не бывает. Вот и ладушки, а то мы и вправду тут переживали за вас и за вашу судьбу безталанную. Равлекайтесь дальше)))))

жасмина
#87
Гость

жасминаВариосMagnoliaВариосАвтор, вы серьезно?

Надеюсь что не разводка,хотя очень похоже.

Зачем она приезжает к нему?чтобы он увиделся с ребенком и для решения всяких бумажных дел. Она в другой стране с ребенком проживает.

Значит секс между ними есть) Не было бы секса , ребенка бы взял к себе на месяц,а она бы в отеле жила...да кто ж ему ребенка то даст?

Ну я приезжала к бывшему с ребенком по поводу документов.Мне и в голову не пришло отдавать своего ребенка БМ и жить где то в отеле!

Мне с ребенком выделили комнату там мы спали.Жили.А БМ в другой половине.Уладила дела,и мы с сыном уехали обратно к себе.

можно задать Вам вопрос, а если бы БМ женился и Вы бы знали, что жене его не очень нужно присутствие БЖ пусть даже в др. половине дома Вы бы остались у них ночевать ?

если бы это была просьба БМ то разумеется в таком случае мне проще было бы снять номер.Никаких проблем.

А на тот момент с БМ решался вопрос о продаже квартиры в которой они жили с его новой гражданской женой.Поэтому мы договорились с бывшим и я приехала в свой дом.Как хозяйка своей половины.Мнения его пассии не спрашивала.Все воспрсы и дела через бывшего.

А когда уладили я получила свое,деньги,купила новую квартиру для нас с сыном.БМ купил более меньшую для них с его пассией мне там делать было нечего.Вопросы к тому моменту уже были улажены.

гостья
#88
Magnolia

ГостьПочему не может? Что мешает? Так и будет продолжаться. Ну, потом могут сьехаться они в один город, квартиру купят или дом построят, второго ребёнка родят. В принципе да, всё меняется и всё развивается в любой семье и они не исключение.





Какие кризисы? Откуда вы звяли кризисы? Кто сказал, ваш женатый любовник? Это конечно правда, любовники женатые они всегда любовницам правду говорят: у них в семье кризис и их никто не понимает)))) Может пришлось по работе или из-за решения квартирного вопроса временно разьехаться. Или даже если разногласия были. Всё меняется: вот живут, ребёнка растят, не разводятся и не планируют разводится, в гости друг к другу ездят. В чём проблема вообще? У них в семье всё хорошо, а что вы себе там придумали, это только ваши проблемы.Ага через интернет растят ребенка...

отстаньте от него. Вы для него банальный трах, пока жены нет. Вы ходите куда-нибудь вместе, знакомы с его друзьями, а он с Вашими.? Ваши родители его знают лично(за 3-то года)?

Caress
#89
Гость

Автор, вы тролль и это хорошо)))))



Потому что такой идиотки как вы по жизни просто не бывает. Вот и ладушки, а то мы и вправду тут переживали за вас и за вашу судьбу безталанную. Равлекайтесь дальше)))))

Помню тема была, как девуля на пару со своим хахалем его бывшую доводили. По-моему, автор тем один и тот же.

жасмина
#90
Caress

жасминаа жена то приезжает. Даже если они разведутся, он будет там чтото должен.

с чего

Вы это взяли то?

Я вот своему Б сказала что нам не.должен ничего.То что я преобрела и что мне положено я забрала.

От алиментов отказалась и от какой либо последующей помощи.С условием что он забвает о нас так же вообще.Никаких трений,общений.А уж тем более секса как тут особо умные пишут.

А как у Вас так вышло? У меня мечта всей жизни отцепиться от БМ. На такие условия он не соглашается.

просто сели и обсудили что не есть хорошо когда люди развелись и продолжают все равно "быть вместе" иметь общий секс,кое какой быт,дела итд.Я обьяснила что разводятся что бы начать новую жизнь.И это новая жизнь-во всем.И не нужно перетирать прежнее,ругаться.выяснять какие то отношения отравляя друг другу настоящее.

Я обьяснила ему что секс с ним мне не нужен так как у меня есть парень для здоровья.БМ не хочу. Попросила его освободить нас с сыном а в замен предложила не просить никогда никакой помощи,никаких денег,ни алиментов.Обещание выполнила.Был просто раздел общенажитого.

Сына содержу сама и воспитываю полностью сама.Я материально независима и достаточно обеспечена.ни с какой бедой не обращаемся к нему.только к моей семье.

Соответственно у него(БМ) полная свобода-он живет с гражданской женой.Никакая бывшая вроде меня их не трогает,не требует.Ребенок так же нетрогает.Нас нет в их жизни .И полная возможность начать свою жизнь,обустроить быт,любовь.Родить своих общих детей.

Его гражданскую жену устроил подобный факт.И его так же.Мы с момента как уладились дела вообще потерялись друг для друга и не общаемся.У каждого своя жизнь.

А у Вас почему БМ не хочет так?

пани Бася
#91
Magnolia

Здравствуйте! Прошу о поддержке!!! К моему парню приезжает жена с ребенком. Они живут вместе месяц, потом она уезжает снова. Это случается 1 раз в пол года на протяжении 3 лет. Мне страшно, что они снова сойдутся. Насколько это вероятно? Ктото с таким встречался? Каков ис ход??? Не знаю, что думать... Катасрофа в моей голове. Мне 28.

сойтись не сойдутся но потрахаюцца вволю.

Доця
#92

Девочки, ну что вы ей советы даете? Автор просто троллит.

жасмина
#93
Caress

жасминаа жена то приезжает. Даже если они разведутся, он будет там чтото должен.

с чего

Вы это взяли то?

Я вот своему Б сказала что нам не.должен ничего.То что я преобрела и что мне положено я забрала.

От алиментов отказалась и от какой либо последующей помощи.С условием что он забвает о нас так же вообще.Никаких трений,общений.А уж тем более секса как тут особо умные пишут.

А как у Вас так вышло? У меня мечта всей жизни отцепиться от БМ. На такие условия он не соглашается.

может быть Вам по жестче надо и по настоичивее быть?

Просто до конца не понятно лично мне зачем нужен секс с БМ? и в чем прелесть зависить как то от бывшего?

Так же и порядок общения с ребенком как сейчас модно.Просто беру свой пример опять таки-я работаю всю рабочую неделю.И выходные или каникулы или отпуска для нас на вес золота.Я занималась ребенком все свободное время и сын хотел быть со мной. Потом прошло время-опять же семья для него это мать и мои родственики,родители.А интересы-друзья.подруги,увлечения.спорт. нереально встречаться было.Да и смысл утерен.

Гостья
#94
Magnolia

Вера в лучше! Ведь этому учат в сегодняшнем мире: вера надежда любовь, так сказать

Какая может быть вера ,надежда ,любовь с женатым мужиком ,снимите розовые очки,в 28 лет смешно,поверю ещё в 18,,,

Caress
#95
жасмина

А у Вас почему БМ не хочет так?

Как я Вам завидую..У моего БМ периодически вспыхивают отцовские чувства - начинаются крокодиловые слезы, требования увидеть дочь, и ты ды и ты пы. Я запрещаю, приезжает к ней в садик и видится там. Раньше это было раз в полгода, при этом алиментов не было (сумму в 2 тысячи рублей раз в квартал я за алименты не считала). Как только вышла замуж, эти припадки у него участились, звонил, грозил, что подаст в суд на определение порядка общения с дочерью. Я ему предложила отказаться от отцовства с условием, что у меня к нему никаких претензий по алиментам не будет, и он нам не будет должен ничего и вообще о нас забудет. Орал как резаный, что дочь любит, и от нее не откажется, поливал моего мужа матами, просил меня к нему вернуться, короче мрак.

По итогу теперь алименты регулярно и приличные, у ребенка появляется раз в три месяца, наговаривает ей кучу гадостей про моего мужа, хорошо, она пока приходит и все мне рассказывает, да и видит, как мой муж ее любит, не ведется пока. Я уже внесла его в черный список, потому как звонит и требует, чтобы я гуляла вместе с ним и дочкой, типа ей для психики полезно. Муж мечтает разукрасить ему физиономию, пока сдерживаю его из последних сил. Жду не дождусь, когда переедем, чтоб он даже адреса нашего не знал..

Вот такая печалька.

Magnolia
#96
Доця

Девочки, ну что вы ей советы даете? Автор просто троллит.

Да не троллю я. Я такая как есть, настоящая. Сижу тут дома возле компа и вместо того, чтобы занятся чемто полезным, я распускаю сопли

Гостья
#97
Magnolia

Мне не нравится? Я не знаю, как конкретно мне поступить? Что делают нормальные самодостаточные женщины в этом случае?????

Если вы себя причисляете к нормальной и самодостаточной ,то что вы делаете рядом с этим хитрожопым кабелём ,который удобно устроился в этой жизни,ВЫ жгёте свои годы!!!!!!!!!!!!

Гостья
#98
Magnolia

Она же все равно уедет. Так не может вечно продолжаться

Уже 3 года продолжается,боюсь ,что исход будет не в вашу сторону.

Caress
#99
жасмина

Так же и порядок общения с ребенком как сейчас модно.Просто беру свой пример опять таки-я работаю всю рабочую неделю.И выходные или каникулы или отпуска для нас на вес золота.Я занималась ребенком все свободное время и сын хотел быть со мной. Потом прошло время-опять же семья для него это мать и мои родственики,родители.А интересы-друзья.подруги,увлечения.спорт. нереально встречаться было.Да и смысл утерен.

Да в том-то и дело. Я выходные хочу проводить с дочерью, потому что работаем всю неделю. Планы строим, походы куда-то планируем. Она тоже привыкла, что ее семья - мои родители и мы с мужем. А нарисовывается БМ и вопит - я мол в городе нечасто, имею право. Право может и имеет, но у меня какой-то внутренний протест. Поэтому по возможности стараюсь ее прятать и не отвечаю на его звонки.

Гостья
#100
Magnolia

Неужели семейные кризисы так долго длятся и люди всеравно остаются вместе? Так бывает? Если они уже долгое время как разъехались и не решают тех проблем, которые возникли между ними, а просто убегают от них, пряча голову в песок.

У них ребёнок и это их сближает,когда сами родите тогда и поймёте......