Гость
Статьи
К мужчине приезжает …

К мужчине приезжает бывшая жена с ребенком

Встречаемся с мужчиной полтора года.Вместе не живем, регулярно проводим время.Он строит планы на наше совместное будущее, говорит о нас вместе в будущем, хочет семью.
У него есть ребенок от первого брака, пытается наладить отношения, чтобы давали видеться с сыном.Что там в голове у бывшей жены- трудно понять.Тут он заявляет, что сын приедет к нему с мамой( с его бывшей женой) на новогодние праздники из другого города.Я так понимаю, дня на три.
Сам он туда ездил, ему не дали ребенка.Объясняют всё тем, что у ребенка есть диагноз , он трудный, с ним тяжело справиться.
Я понимаю, что человек хочет наладить общение с сыном и стараюсь доверять.Ну а женщина после развода поедет просто так к бывшему мужу сопровождать сына ?
Как относиться ко всему этому событию? Как бы отнеслись вы? #бывшие #дети

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

ну если ребенок совсем отвык от папы, или реально есть диагноз, который у папы вызовет трудности....
если ребенок подрос и есть желание совместить общение с новогодними праздниками ( не знаю, о каких двух городах речь, где интереснее)...
То ничего странного не вижу

Гость
#2

Ключевое в этом рассказе, встречаетесь 1,5 года, вместе не живете, предложение не сделал. Одни слова, бла, бла. Семья у него автор до сих пор там, он бьется на ребёнка и возможно даже помириться с женой. А вы для встреч. Как к этому относится? Не знаю... Сами подумайте. Может найти другого парня?

#3

Ситуация конечно, не в вашу пользу. Но с другой стороны, вы знали в какие отношения ввязываетесь.

Скоро они будут сидеть на кухне, вспоминать молодость, приятные моменты. Может вина выпьют, когда ребенок уснет.

Гость
#4

Это только начало. Они всегда будут в его жизни. Он даже в праздники не с вами. Ещё и надумывать будете, что они спят друг с другом это время. А так и будет. Соблазнить она его точно попытается.

Гость
#5

Ну если за полтора года потрахушек он вам до сих пор предложение не сделал..значит просто имел вас за обещания...Правильно выше написали, вы были обычным лейкопластырем, пока у них с женой не ладилось..Теперь планы у них на новый год построить всё заново

#6

обходила бы стороной рспеха

Гость
#7

ответ получите как только спросите почему на вас не женится

Гость
#8

А вы я так понимаю, на нг в пролёте?
Вам конечно решать, но я бы не стала продолжать отношения с человеком который расставил приоритеты не в мою пользу.

Гость
#9

Он же сам туда ездил! БЖ могла там их сопровождать. Вместе на какие-то детские развлечения ходить, если у ребёнка диагноз, какой, кстати, Вы в курсе?! Если планирует с Вами семью, то Вы должны быть в курсе.
А тут они едут к нему В ГОСТИ! БЖ может и не подозревает о Вашем существовании, а он пытается на 2 стульях усидеть.
Вы к нему не переехали, он только ГОВОРИТ о семье, а БЖ у него в квартире с ним будет несколько дней жить и новогодние праздники отмечать?!
Вам надо установить границы дозволенного.

Гость
#10

Ситуация неприятная . Хорошо и прекрасно, что мужчина общается с ребенком, но что бывшая жена едет в гости , как сопровождающая и при этом они все будут в одной квартире пару дней не супер для вас .
Если вы дороги мужчине , и он умный, то он компенсирует Ваш негатив подарком. Тем более это Новый год. И бклет с вами на связи , что бы вы не чувствовали себя в этот период одинокой.
Если ему наплевать , то и общаться в эти дни с вами не будет . Вы уйдете на 2 план.
Наблюдайте за поведением , и делайте выводы . Сами не звоните.
До приезда обязательно скажите ,что вам неприятно вся эта ситуация .

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: