Гость
Статьи
влюбилась в физрука

влюбилась в физрука

Добрый вечер! я учусь в 11 классе и в этом году у нас появился новый физрук) ему 23 и он очень милый, мне понравился) недавно я просидела в тренерской с физруками 5 часов, и он предложил мне чаю, не отказалась) в итоге он меня еще и покормил, но мне кажется, что это лишь человеческая доброта) а на днях он узнал, что нравится мне, я от него шарахалась как от огня, стыдно было! но когда мы встретились он подарил мне шарик воздушный, было приятно) подскажите что мне делать и как понять как ко мне относится человек?

Ксения
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну напросись к нему на дополнительные занятия, всего и делов-то.

А нафиг было так долго в тренерской сидеть, что ты там делала-то столько времени? Там же потом воняет обычно.

ВИКУля
#2

Ты променял меня клевую девку

На 10-ти классницу малолетку

Тебе не сойдет это просто с рук

Гуд бай, физрук

Гуляй физрук (с)

Гость
#4

попроси научить тебя садиться на шпагат

#5
Maddera

Соблазни его на внеклассных занятиях.

Это вы Маддера с нашей ветки?

Гость
#6

Зачем ты просидела в тренерской с физруками 5 часов? ))

автор
#7
Гость

Ну напросись к нему на дополнительные занятия, всего и делов-то.

А нафиг было так долго в тренерской сидеть, что ты там делала-то столько времени? Там же потом воняет обычно.

как ни странно, но там не воняло)) просто дома были проблемы, идти туда не очень хотелось)))

Гость
#8
автор

ГостьНу напросись к нему на дополнительные занятия, всего и делов-то.

А нафиг было так долго в тренерской сидеть, что ты там делала-то столько времени? Там же потом воняет обычно.как ни странно, но там не воняло)) просто дома были проблемы, идти туда не очень хотелось)))

А, если дома еще отвратнее, чем в тренерской, тогда понятно.

Гость
#9
Гость

попроси научить тебя садиться на шпагат

Да она умеет уже, скорее всего. 11 класс все-таки.

Автор
#10
Гость

авторГостьНу напросись к нему на дополнительные занятия, всего и делов-то.

А нафиг было так долго в тренерской сидеть, что ты там делала-то столько времени? Там же потом воняет обычно.как ни странно, но там не воняло)) просто дома были проблемы, идти туда не очень хотелось)))

А, если дома еще отвратнее, чем в тренерской, тогда понятно.

Не, у меня нормальная семья, просто у всех бывают проблемы, ссоры

Гость
#11
Тёща

Это вы Маддера с нашей ветки?

Теща что-то совсем сдала. Какая-то жалкая стала и смешная. Даже сочувствие вызывает ((

Гость
#12
Автор

ГостьавторГостьНу напросись к нему на дополнительные занятия, всего и делов-то.

А нафиг было так долго в тренерской сидеть, что ты там делала-то столько времени? Там же потом воняет обычно.как ни странно, но там не воняло)) просто дома были проблемы, идти туда не очень хотелось)))

А, если дома еще отвратнее, чем в тренерской, тогда понятно.Не, у меня нормальная семья, просто у всех бывают проблемы, ссоры

Слушай, а что ты сегодня не в школе? У вас сегодня физры нету, что ли?

Гость
#13

Вообще-то, физруки - самые достойные преподаватели в школе, всегда бодрые, здоровые, веселые, крепкие, подтянутые, так что Автора, которая просидела в физруковке 5 часов, понять можно. Тем более, у нее там что-то дома стряслось, ее здорово перед этим поругали за неуспеваемость, поэтому она пережидала момент, когда дома все наладится. И девушки школьницы обычно западают на молодых, красивых, веселых физруков. Любите, девушки, все физруков и будет вам счастье!

Автор
#14
Гость

АвторГостьавторГостьНу напросись к нему на дополнительные занятия, всего и делов-то.

А нафиг было так долго в тренерской сидеть, что ты там делала-то столько времени? Там же потом воняет обычно.как ни странно, но там не воняло)) просто дома были проблемы, идти туда не очень хотелось)))

А, если дома еще отвратнее, чем в тренерской, тогда понятно.Не, у меня нормальная семья, просто у всех бывают проблемы, ссоры

Слушай, а что ты сегодня не в школе? У вас сегодня физры нету, что ли?

У нас каникулы))

Автор
#15
Гость

Вообще-то, физруки - самые достойные преподаватели в школе, всегда бодрые, здоровые, веселые, крепкие, подтянутые, так что Автора, которая просидела в физруковке 5 часов, понять можно. Тем более, у нее там что-то дома стряслось, ее здорово перед этим поругали за неуспеваемость, поэтому она пережидала момент, когда дома все наладится. И девушки школьницы обычно западают на молодых, красивых, веселых физруков. Любите, девушки, все физруков и будет вам счастье!

Приятно, когда тебя понимают, спасибо))

Гость
#16

В Корее с собак сдирают шкуру, а потом варят в КИПЯТКЕ ЖИВЬЕМ.

Подпишите петицию против этого:

http://www.thepetitionsite.com/862/504/041/your-millenium-de​claration-for-a-better-world-your-a-korean-sowhat-about-kore​an-dog-torture/#sign

Подробности здесь:

https://vk.com/wall-25869828_63164

#17
Ксения

Добрый вечер! я учусь в 11 классе и в этом году у нас появился новый физрук) ему 23 и он очень милый, мне понравился) недавно я просидела в тренерской с физруками 5 часов, и он предложил мне чаю, не отказалась) в итоге он меня еще и покормил, но мне кажется, что это лишь человеческая доброта) а на днях он узнал, что нравится мне, я от него шарахалась как от огня, стыдно было! но когда мы встретились он подарил мне шарик воздушный, было приятно) подскажите что мне делать и как понять как ко мне относится человек?

Ну в 11 классе это еще нормально. Просто если у вас что-то и получится, то его могут уволить.

Гость
#18
Ann_Ura

Ну в 11 классе это еще нормально. Просто если у вас что-то и получится, то его могут уволить.

Мне 13 лет я уже в 6 классе. Год назад у нас в школе появился новенький учитель физкультуры, ему 36 лет, но он очень красивый. Он меня как-то раз угостил чаем и я не отказалась, сначало мне казалось что он проявляет ко мне симпатию, но теперь в этом году появилась новенькая она не красивей чем я, но физрук ей теперь удиляет внимания гораздо больше чем мне, из за нее я ушла из баскетбола, баскетбол у меня ведет тоже физрук, новинькая ему понравилась тем что она выше меня и в баскетбол играет лучше чем я. Проблема в том что он мне еще не разонравился. Что м
не делать?

Оля
#18

А у нас самый лучший физрук, такой весёлый, такой милашка😍😍😍

Гость
#18

На счёт ,,ушла с баскетбола потому, что пришла а наш класс новенькая и физрук стал уделять ей больше внимания". Деточка, нафиг он тебе сдался? Прикинь себя после школы! Молодая, красивая, умная девушка и....старый, сгорбленный, склерозный старичок рядом! Оно тебе надо?!

Гость
#18
автор

как ни странно, но там не воняло)) просто дома были проблемы, идти туда не очень хотелось)))

Я студентка и моему физруку на 10 лет больше,я просидела с ним около 3-4 часов в тренерской просто общались чай пили,щас он мне нравиться,можем вместе отдохнуть ночую у него,но он настолько принципиальный что мы увы просто друзья,но я не собираюсь отступать и тебе не советую,ходи к нему на допы(секции если ведёт) общайся на разные темы узнавай его,со временем может все будет круто у вас)

Гость
#18

Ну как? У тебя что то получается? Уже как никак месяц прошёл

Хулиганка
#18

Да вот я тоже влюбилась в физрука ему 22 лет не давно исполнилось и он тоже новый физрук и ищё у нас учительница молодая только на 1 год старше его да такая красивая они всегда вместе шутят и этот физрук знает что я люблю его что я ревную его но нет он на меня даже внимание но обращает мне тоже подскажите что делать мне чтоб он хоть внимание обратил ко мне 😭

Гость
#24

Я тоже влюблена в учителя физ-ры.Незнаю что делать. Предложили его просто забыть. Но я ещë больше начала о нём думать.

Гость
#25
Хулиганка

Да вот я тоже влюбилась в физрука ему 22 лет не давно исполнилось и он тоже новый физрук и ищё у нас учительница молодая только на 1 год старше его да такая красивая они всегда вместе шутят и этот физрук знает что я люблю его что я ревную его но нет он на меня даже внимание но обращает мне тоже подскажите что делать мне чтоб он хоть внимание обратил ко мне 😭

У нас тоже такая есть😭

Гость
#26

Тоже самое...

Гость
#27
Гость

Вообще-то, физруки - самые достойные преподаватели в школе, всегда бодрые, здоровые, веселые, крепкие, подтянутые, так что Автора, которая просидела в физруковке 5 часов, понять можно. Тем более, у нее там что-то дома стряслось, ее здорово перед этим поругали за неуспеваемость, поэтому она пережидала момент, когда дома все наладится. И девушки школьницы обычно западают на молодых, красивых, веселых физруков. Любите, девушки, все физруков и будет вам счастье!

И трудовиков рукастых

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: