Гость
Статьи
Влюблена в парня

Влюблена в парня

Показала парню что он мне симпатичен.Сейчас он при виде меня петушится, меняется в поведениии.Уже и пожалела что дала сигнал. Как думаете есть у меня шансы?

Рита
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А теперь- игнори.

Увидишь реакцию))))

Анонимус
#2

Снеси ему пару яиц.

Гость
#3

просто перестань его замечать, просто здоровайся и все, не пиши, в соцсетях не лайкай, поиграй чутка, увидишь как все поменяется

Гость
#4
Гость

просто перестань его замечать, просто здоровайся и все, не пиши, в соцсетях не лайкай, поиграй чутка, увидишь как все поменяется

Интересно ,в какой местности так говорят ,,чутка,,)) Сразу вспомнилась героиня Муравьёвой в ,,Карнавале,, с её ,,вдругорядь,,

Рита
#5

Я не хочу чтобы он думал что я дура,уже йому написала что он мне нравится, а счас как дура морозится

Гость
#6

Ага послушай здешние советы... поигнорь, поиграй, а потом скажи до свидания своему парню.

Гость
#7

вот когда он хорохорится, изредка говори - Браво! Ты гениален!!!

"Доброе слово и кошке приятно" - есть такая мудрая поговорка. Люди предпочитают общаться с теми, кто им говорит хорошие слова.

kutolvene
#8
Гость

Интересно ,в какой местности так говорят ,,чутка,,)) Сразу вспомнилась героиня Муравьёвой в ,,Карнавале,, с её ,,вдругорядь,,

Чудесное слово "чутка" и замечательное "вдругорядь". Наш язык богат, интересен и каждое слово имеет неповторимый оттенок. Дело не в местности, а в знании разницы между разговорным языком и языком официального письма. Тут не пишут официальные письма и научные трактаты. Прочтите значение и происхождение слова сноб в википедии. Вот те кто недавно из раба да в хозяева особенно грешат узостью мышления, всячески подчеркивая свою элитность, в то время как те, кто перешагнул этап "из грязи в князи" усиленно расширяют свои границы и учатся. По настоящему сильный не кочевряжится перед слабым, еще и задумается, так ли слаб тот, кто не слишком на него похож.

Алёна
#9

а что будет,когда она начнет его игнорировать? и как себя вести,когда игнорируешь?

Гость
#10

ой он такой нежный в него не возможно не влюбиться)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: