Гость
Статьи
Почему всегда когда …

Почему всегда когда влюбляюсь, парни остывают?

Если не сложно, пожалуйста, помогите разобраться;)Отношения предлагали надёжные парни, которые долго ухаживали. Но общение с ними обычно сухое, не заинтересовывает. Не обманываю их, ничего не обещаю, ничего не беру. парни, в которых влюбляюсь я - любители выпивки, девушек и несерьезные личности. И вроде вначале я достаточно долго их интересую, но торможу сама. И вот стоит мне понять, что я влюблена - и сразу я узнаю, что этот парень ушел к другой. Почему так? Это какая-то карма? Сейчас пишу в слезах, потому что опять сердце разбил парень, с которым общались каждый день, который делал попытки признаться (я его всерьез тогда не воспринимала), а сегодня на мои сообщения ответил одно "ага" и стал постить сторизы про какую-то другую девушку

Оляндр
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

просто тебе нравится, когда тебя бросают. типа такой накал эмоций больше никак тебе не получить.

Леонид Ильич
#2

Автор, ну, вам просто везет, учитывая вашу тягу к бэдбоям, иначе уже были бы РСПхой)
Но ваша проблема в том, что динамика с вами тухловатая, слишком долго маринуете парней, вот они и сваливают. Сейчас это бэдбои, а потом такие же проблемы будут с "серьезными" парнями, учитесь в динамику, смотрите на шаги, делайте ответные, чтобы поддерживать интерес.

Оляндр
#3
Леонид Ильич

Автор, ну, вам просто везет, учитывая вашу тягу к бэдбоям, иначе уже были бы РСПхой)
Но ваша проблема в том, что динамика с вами тухловатая, слишком долго маринуете парней, вот они и сваливают. Сейчас это бэдбои, а потом такие же проблемы будут с "серьезными" парнями, учитесь в динамику, смотрите на шаги, делайте ответные, чтобы поддерживать интерес.

Да не бэдбои, просто раздолбаи)) потому что сама по натуре такая, только не бухаю хах
В динамику надо, нооо я не могу. Я не вижу, когда надо проявлять инициативу, до последнего отказываюсь от своих чувств (потому что думаю, что вот этот парень наверное общается еще также с другими девушками, несерьезный в общем), а сама видно не такая интересная, чтобы парни оставались надолго

Оляндр
#4
Оляндр

Да не бэдбои, просто раздолбаи)) потому что сама по натуре такая, только не бухаю хах
В динамику надо, нооо я не могу. Я не вижу, когда надо проявлять инициативу, до последнего отказываюсь от своих чувств (потому что думаю, что вот этот парень наверное общается еще также с другими девушками, несерьезный в общем), а сама видно не такая интересная, чтобы парни оставались надолго

При этом со спокойными парнями в жизни не смогу, потому что сама спокойная. Интересного только то, что нравится что-то экстремальное (прыжки с парашютом, картинг), но и то денег на это нету х)

Леонид Ильич
#5
Оляндр

Да не бэдбои, просто раздолбаи)) потому что сама по натуре такая, только не бухаю хах
В динамику надо, нооо я не могу. Я не вижу, когда надо проявлять инициативу, до последнего отказываюсь от своих чувств (потому что думаю, что вот этот парень наверное общается еще также с другими девушками, несерьезный в общем), а сама видно не такая интересная, чтобы парни оставались надолго

Любой востребованный парень общается в параллеле минимум с 3мя девушками, это реалии современной жизни, вы тоже не зацикливайтесь на одном. Ваша инциатива только в ответ на его, он шаг, вы полшага. Учитесь флиртовать и тормозить динамику аккуратно, если не готовы. Если что, "го ***" инициативой от парня не считается)

Оляндр
#6
Леонид Ильич

Любой востребованный парень общается в параллеле минимум с 3мя девушками, это реалии современной жизни, вы тоже не зацикливайтесь на одном. Ваша инциатива только в ответ на его, он шаг, вы полшага. Учитесь флиртовать и тормозить динамику аккуратно, если не готовы. Если что, "го ***" инициативой от парня не считается)

Эх, ок. А я просто не могу общаться с кем мне неинтересно. Ладно, не буду вас нагружать, спасибо за ответы)

Фатальный
#7

Которые гамма, омега..."ухаживатели" эти самые вас не привлекают логически и инстинктивно- это природа. Ну а альфачам вы неинтересны видимо. Хотя те непонятные личности, не факт, что альфа, но вероятно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: