Гость
Статьи
Почему вернуть бывшую …

Почему вернуть бывшую девушку невозможно?

Ушла от меня месяц назад. Дело в том что она уезжала в командировку по работе на две недели. Я остался в это время у себя в городе. Так вот за это время произошло столько всякой херни. Нафантазировала себе, что я ей якобы изменяю, хотя этого вообще не было. Я никогда бы не позволил обмануть кого-либо и предать. Начался постоянный контроль, ревность, «позвони где ты, набери видеозвонок» каждый час и т.д. Меня это в конце выбесило и я ей все это высказал, что мне это не нравится, может переборщил, не знаю. Но теперь она вообще со мной общаться не хочет, пытаюсь вернуть, не знаю что делать, заблочила везде. Как быть? #бывшие

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Кунилингвист Сквиртослав
#1

Тебе повезло, скажи спасибо что не залетела. Такая арбузерша манипуляторша с тотальным контролем до добра не доведет.

Гость
#2

У подруги твоей есть другой. А тебя она загнала под коврик и завиноватила,чтобы ввглядеть белой и пушистой. Плюнь и разотри. Их оооочень много. Иди на антивумен.

#3

Потому что БУ товар обмену и возврату не подлежит

Гость
#4

Ревнует,значит любит . Но надо было ласково и нежно объяснить и успокоить ,а не орать ! Тем самым Вы по умолчанию дали ей знать,что изменяете. Читайте книжки про женскую психологию,с нами не все так просто) и фантазируем мы не меньше ,чем Вы

Гость
#5

Сама успокоится и позвонит. Живи спокойно и не дергайся

б-ка
#6

Почему же невозможно? Например, берёшь тюбик с зубной пастой, выдавливаешь на чистую тарелку. Потом эту пасту обратно в тюбик запихиваешь. По мере выполнения этой задачи, тебя начинают посещать правильные мысли и даже гениальные озарения. Заодно ответишь на свой вопрос в заголовке темы. А по поводу её манипуляций, описанных в пп 1 и 2, подумай тоже хорошенько, дельные мысли.

Гость
#7

Пропала Мальвина - невеста моя,
Она убежала в чужие края.
Рыдаю, не знаю, куда мне деваться.
Не лучше ли с кукольной жизнью расстаться

Фатальный
#8

Общаться с другой, если есть смысл. А эту... пусть идет. Не быть оленем

Vlad
#9

Ушла любимая девушка. Сказала, что просто меня разлюбила. Я ей писал, звонил, пока она меня не заблокировала. 4 месяца не общались... Тогда я обратился к магии. На каком-то форуме был отзыв о ворожее, которая мужчине вернула жену после развода. Оставили почту, на которую я написал - magias@ro.ru , ворожея согласилась провести ритуал на возврат любимого человека и через 11 дней девушка мне позвонила сама и сказала, что любит меня и хочет быть со мной. Поэтому, если у вас ушла жена, любимая женщина - обращайтесь к этой ворожее на почту, которую я написал.

Гость
#11

Она другого полюбила

Гость
#12

возможно

Гость
#13

1. У неё деформация личности, она испытывает невыносимую ревность от которой хочет избавиться, в том числе найдя новые отношения. Это из её детства, детская психотравма. Можешь ли ты что-то сделать с этим? Нет!
Заблокировала и игнорит целенаправленно чтобы компенсировать свою самооценку из-за болезненного чувства.
2. Вернуться отношения может только бросивший! Дама никогда е бросает сомневаясь. Уже все продумала и есть другой. 100% инфа.

Гость
#14

Возможно. есть разные методы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: