Гость
Статьи
Как я с девушкой мутил

Как я с девушкой мутил

Мне 38, женат, есть дети. Вспомнил о своей давней знакомой,девушка,23 года.Замутил я с ней, сколько жена б ни пилила.Отношения ,секс,переписка. Увел ее из отношений и сказал что жена моя непривлекательная и живу я с ней ради ребенка и что уйду,только пусть подождёт и конечно же не стал уходить от жены и детей. А она и из отношений ради меня ушла. Прошло уже много времени и больше,я просто слился и всё,а девушке сказал что она непривлекательная и мне невыгодно уходить из семьи(квартира, дети)Но уже спустя 3 года мне частенько опять хочется и я подкатываю к бывшей,чтобы опять потрахаться. Какой жизненный совет можете дать мне, дамы?

Дмитрий Шаравьёв,г. Пермь
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

кастрироваться например. тогда не будет хотеться секса

#4

Любой кто обманывает жалок и презираем

#5
Гость

кастрироваться например. тогда не будет хотеться секса

Он заднеприводным станет, он не достоин жить в нашем обществе

Гость
#7

Жаль вашу жену с таким эгоистом живет. Для вас похоже женщины - это вещи для развлечения или выгоды. Вы всех используете, а что если вас однажды используют и выкинут хорошо будете себя чувствовать?

#8
Гость

Жаль вашу жену с таким эгоистом живет. Для вас похоже женщины - это вещи для развлечения или выгоды. Вы всех используете, а что если вас однажды используют и выкинут хорошо будете себя чувствовать?

Его жена приведёт себя в порядок и будет пользоваться популярностью у мужчин, а он станет бомжом.

Гость
#9

Подлецам, советы не раздаю.

Гость
#13

Лучший совет в вашем случае - уйти в монастырь и не контактировать с противоположным полом.

Гость
#14

Очень жирно, очень

Фатальный
#15

А жена чем не устраивает?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: