Гость
Статьи
Почему мою бывшую …

Почему мою бывшую девушку бесит что я про неё рассказываю

Ситуация в следующим, мы пересеклись с бывшей девушкой и её подругой чтобы посидеть в пятницу попить вина расслабится после тяжелой работы. Со слов моей бывшей её подруга очень крутая классная и она с ней делилась по свою личную жизнь. Но почему-то в ходе вечере много раз вспоминали бывших какие они не такие и ей не везет на личном фронте, секретов у бывшей от подруги нету с кем она была. Но стоило намекнуть что было бы неплохо спросить о том что она не говорит о нас с ней, а мы встречались полгода и до этого 2 года добивался её и я старался для неё, как она сразу мне пригрозила что еще одно слово и я вылечу пулей из её квартиры и она меня заблочит везде. На минуточку у нас с ней были хорошие отношения удовлетворена она была во всех смыслах, не хотела чтобы я куда-то уходил на долго, чтобы с ней каждую ночь был, и так далее. Разорвала отношения она сама, пыталась найти похожего парня на меня, сходилась еще с не сколькими после, пыталась узнать как у меня жизнь через друзей, подумывала меня вернуть, один раз ей почти удалось после года молчания потом снова год молчания и вот пару месяцев как общаемся выдает такое. Буквально за неделю назад мы с ней тоже выпивали винишко, и она честно призналась что я был хорошим и хочет чтобы мы с ней сошлись мотивируя это тем что я ей подхожу на 100% чуть ли не идеал, но над кое чем надо поработать.

Я спросил это почему я должен молчать? и почему она ничего про меня подруге не рассказывала раз я такой классный бывший? Подруга не понимает её что происходит смотрит на нас обоих, а бывшая говорит чтобы я шел куда подальше чтобы не писал и не звонил, в соц сетях не заблокировала. Она что стесняется рассказывать про нас? Её стыдно что со мной встречалась и хочет всё возобновить 2 раз уже?

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а зачем ты про нее рассказываешь?

#2
Гость

а зачем ты про нее рассказываешь?

Если я был треплом последним, про неё знали все наши друзья во всех подробностях. А я не стремился в чем-то её очернить, я прекрасно понимаю что есть хорошие и плохие черты в человеке. Любил всегда искренне ею. В тот вечер мне стало любопытно, а почему там все кто угодно но про меня ни слова ни намека, я был представлен как просто коллега с работы. Как-то странновато...

#3

Может она подруге рассказала про Вас , но не так, как бы Вы хотели это услышать, рассказала,
что было всё не так радужно. Если бы разговор при подруге пошёл про неё и Вас , то правда бы всплыла. Вот и не хотела этой ситуации. Это я так из текста вывод сделала, а на самом деле может и какая-то другая причина быть. Спросите у неё напрямую.

#4
Lisa

Может она подруге рассказала про Вас , но не так, как бы Вы хотели это услышать, рассказала,
что было всё не так радужно. Если бы разговор при подруге пошёл про неё и Вас , то правда бы всплыла. Вот и не хотела этой ситуации. Это я так из текста вывод сделала, а на самом деле может и какая-то другая причина быть. Спросите у неё напрямую.

Сложно что-то напрямую из нее вытаскивать, она еще тот партизан а в конце скажет я гений, это был мой план. Но эти слова я смогу услышать где-то от общих друзей через какое-то время, так было не однократно))

#5
KZN_Vlad

Сложно что-то напрямую из нее вытаскивать, она еще тот партизан а в конце скажет я гений, это был мой план. Но эти слова я смогу услышать где-то от общих друзей через какое-то время, так было не однократно))

Если она от всех скрыла , что встречалась с Вами, значит чего то стесняется. Осуждения подруг и друзей, родителей. Типа не пара. Может так?

#6
Lisa

Может она подруге рассказала про Вас , но не так, как бы Вы хотели это услышать, рассказала,
что было всё не так радужно. Если бы разговор при подруге пошёл про неё и Вас , то правда бы всплыла. Вот и не хотела этой ситуации. Это я так из текста вывод сделала, а на самом деле может и какая-то другая причина быть. Спросите у неё напрямую.

Здесь больше я начинаю склоняться что она стесняется или стыдно. Причина проста, она у меня бизнес вумен я сама я сама, сама машину купила, бизнес построила, квартиру почти выкупила. А я нахожусь намного ниже, живу с родителями, сменил работу на айтишника, своей машины нету, есть долги по банкам, но стараюсь это изменить. Одеваюсь по её мнению явно не фантан, прическа не такая, я занят не своим делом, надо было бизнес свой строить а не лазить по компам.

#7
Lisa

Если она от всех скрыла , что встречалась с Вами, значит чего то стесняется. Осуждения подруг и друзей, родителей. Типа не пара. Может так?

Не пара тогда бы разбежались и всё тут, а это уже второй раз когда меня пытаются вернуть обратно, говорит из меня идеальный муж будет, готова потерпеть пару лет чтобы из меня что-то вышло.

Гость
#8

"Сказала, что хороший... Подходит 100% (не люблю, хочу и т.д., а именно подходит, т.е. удобный)". Автор, это женщина вас искренне любит, инфа 100%.

#9
Гость

"Сказала, что хороший... Подходит 100% (не люблю, хочу и т.д., а именно подходит, т.е. удобный)". Автор, это женщина вас искренне любит, инфа 100%.

Но активно сдерживает все свои чувства да так чтобы ни одна живаю душа не узнала еще, я может чего-то в этой жизни не понимаю? Или это нормальное поведение для девушек и там действительно инфа 100-ка

#10
KZN_Vlad

Но активно сдерживает все свои чувства да так чтобы ни одна живаю душа не узнала еще, я может чего-то в этой жизни не понимаю? Или это нормальное поведение для девушек и там действительно инфа 100-ка

Она пытается Вас изменить, привить на её взгляд правильный вкус, стиль и т.п. , чтобы , если изменитесь, то строить отношения. Вы её привлекаете, но много есть того, что не устраивает. С чем она не может смириться. Была такая же фигня, но я не смогла подогнать человека под того, кого хотела бы рядом видеть.

#11
Lisa

Она пытается Вас изменить, привить на её взгляд правильный вкус, стиль и т.п. , чтобы , если изменитесь, то строить отношения. Вы её привлекаете, но много есть того, что не устраивает. С чем она не может смириться. Была такая же фигня, но я не смогла подогнать человека под того, кого хотела бы рядом видеть.

Она тоже не ангел, но намучаюсь я с ней однозначно. Не смотря на сложности в её характере эта львица по гороскопу та еще засранка, и её я тоже люблю стараясь не замечать плохое в ней а видеть лучшее.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: