Гость
Статьи
Почему парни всегда …

Почему парни всегда возвращаются к бывшим

Сколько бы не начинала отношения, больше чем 3 месяца отношения не проходят, т к парни уходят к своим бывшим девушкам. Я же тоже чья то бывшая, но ко мне никто никогда не возвращался) и каждый раз я обещаю себе что больше не поведусь на "искренность" парней, но, к сожалению, влюбляюсь и даю слабину, заранее зная чего ожидать. И вот опять. Познакомилась с парнем, он какой то весь идеальный для меня, отношения развивались стремительно, но он резко взял и бросил меня, сказав, что охладел ко мне сильно и извинился, за то что дал надежду и тп. Естественно мне больно, я думала что он тот самый, но нет. Я приняла его решение и мы перестали контактировать, хотя собирались вместе жить. И самое интересное что буквально за день до того как он меня бросил, мы обсуждали будущее и радовались жизни. Ссоры были, но я думала мы с ними справляемся. Спустя неделю он заблокировал меня в одной из соц сетей, а в других не стал. Тоже не понимаю зачем, я ничего не постила и глупых историй не выставляла. Сегодня узнала, что ушёл он к бывшей, правда она его послала, но суть в том, что на мне опять просто отвлекались. Как и всегда, почему я девушка отвлечение для всех кого бы не встречала. Я устала, мне неприятно и больно. Я не легкомысленна, не глупа, интересная и красивая, но в чем проблема, не могу выкинуть из головы тот факт что я ему разонравилась резко и не угодила, бывшие лучше всегда почему то #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сочинение срисовано с женского поведения. Вот только, для видимости, Авторка немного поменяла время на отношения, - женщины разваливают отношения обычно через 2,5 месяца...а не через 3.

Гость
#2

Перестань быть удобной. Ставь свои интересы на первое место

#3

В следующий раз, перед тем как вступить в отношения, на этапе узнавания друг друга ненавязчиво спросите, когда парень был в отношениях в последний раз.
Не вступайте в отношения с теми, кто недавно расстался)
Скорее всего, Вы просто натыкались именно на таких парней)

К слову, это работает и в обратную сторону) Не закрывайте чужие потребности, не становитесь психологом и спасателем для других людей)

#4

Зачастую это происходит если отношения начинаются сразу после разрыва. Нужно дать себе время привести мысли в порядок и тогда не будет этого "вернулся к бывшей"

Жеребец
#5

потому что 90% мущ этой страны nuздocтpagaльцы ,

Гвость
#6

Никогда не возвращался к бывшим.

Гость
#7

Не надо парням угождать, надо показывать, что не боишься его потерять. Если вспоминают о бывшей, это набат, что нужно заканчивать отношения.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: