Гость
Статьи
Почему парни …

Почему парни возвращаются к бывшим

Молодой человек вернулся к бывшей.
Были вместе всего три месяца ,каждый День проводили куда то вместе ездили ,гуляли. Время которое мы вместе проводили … все была так насыщенно. И вот мы идем вместе в кинотеатр ,гуляем за ручки …
А на второй день он говорит мне что сошелся с бывшей. Неужели у человека совершенно не было чувств? Почему так мужчины поступают #бывшие

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Аксиос
#2

Потому что так выгодно.

Магдалена
#3

Потому что не нашёл новую которая даст,а бывшая ещё любит и верит ( дура)

#4

Скорее всего Вы были его эмоциональной затычкой. Чувствами бывшую не отпустил

Аксиос
#5
Магдалена

Потому что не нашёл новую которая даст,а бывшая ещё любит и верит ( дура)

😊👍

Кот Бегемот
#7

Так поступают идиоты. Радуйся, что пронесло.

Grendel
#8

Были. Только не настолько сильные. А бывшие они не забываются. Если сами не постараются чтобы их просто презирали.
И да кстати. Этим же очень часто страдают и женщины. Так, что это проблема обоих полов, а также всех 64 гендеров.
Эмоциональные привязки они такие.

#9

Возвращать бывшую или бывших,это как выкинуть мусор, а потом пошёл на помойку,порылся в контейнере и вернул его обратно,прекрасно,чё)))😁😁😁

Гость
#10

Кто?какие нах..й парни? Чучело обос.ранное. это твой обмылок так поступает зачем ты всех обобщаещь и в теме пишешь как будто все так делают тупое ты дыр.ло обоссанное?

Гость
#11
Гость

потому что мраzи

Как и твоя мамаша пробл.ядяша🤮

Гость
#12

Всегда считал, что если люди расстались, то возврата уже не будет, либо повторное расставание неизбежно. А ваш вывод про всех - очень спорный

Гость
#13

А в чем выгода? Не понимаю, как не противно то чпокаться с человеком, которого не любишь и нет влечения, зачем

Гость
#14

Многие говорят, что бывшие возвращаются. У меня не разу никто не вернулся. Так что не все и не всегда возвращаются

Кот Бегемот
#15
Гость

Многие говорят, что бывшие возвращаются. У меня не разу никто не вернулся. Так что не все и не всегда возвращаются

Возвращаются- только неудачники.
Ушла- перекрестился и забыл.
Если бы все так делали - не было бы громадного пласта проблем в отношениях из серии: «Мы с бывшим остались хорошими друзьями!»🤣🤣🤣

Гость
#16
Кот Бегемот

Возвращаются- только неудачники.
Ушла- перекрестился и забыл.
Если бы все так делали - не было бы громадного пласта проблем в отношениях из серии: «Мы с бывшим остались хорошими друзьями!»🤣🤣🤣

Кстати да. я считаю с бывшими никакой дружбы быть не может. Для одного надежда ,что снова будут отношения, для другого просто спортивный интерес. И опять облом

Monika
#17
Гость

Кстати да. я считаю с бывшими никакой дружбы быть не может. Для одного надежда ,что снова будут отношения, для другого просто спортивный интерес. И опять облом

Так если они уже пробовали отношения, откуда взяться надежде?

Monika
#18
Кот Бегемот

Возвращаются- только неудачники.
Ушла- перекрестился и забыл.
Если бы все так делали - не было бы громадного пласта проблем в отношениях из серии: «Мы с бывшим остались хорошими друзьями!»🤣🤣🤣

Почему нет

Monika
#19

Я на отдыхе видела трагедию, когда парень девушке позвонил поздравить с др и попутно сообщил что вернулся к бывшей. Пожелал встретить кого-нибудь еще
))
Вот сволочь жеж. Думаю, такое бывает, если бывшая его оттолкнула в какой-то момент, а потом дала зеленый свет. Но чувства должны быть серьезные конечно, не халибали. Вот смотрю "Корону", как там Чарльз с Камиллой голливудили годами и таки сошлись же

Гость
#20

Да ну, бывшие. Я ему интересна, пока девочка. Такой спортивный интерес.
Не дам разорить свое гнездо.

Гость
#21
Monika

Так если они уже пробовали отношения, откуда взяться надежде?

Если один бросил другого. И этот другой ждет ,а вдруг вернется. Что мало здесь историй . Ждут бывших своих. А тот который бросил держит как запасной вариант....короче всякое бывает

Кот Бегемот
#22
Monika

Почему нет

Общение с бывшим - это ВСЕГДА незаконченная история. Ни ты сама, ни нормальный мужик с тобой ТАКОЙ здоровые отношения на таких условиях построить не смогут.
Гештальты нужно закрывать. Окончательно.

Кот Бегемот
#23
Monika

Я на отдыхе видела трагедию, когда парень девушке позвонил поздравить с др и попутно сообщил что вернулся к бывшей. Пожелал встретить кого-нибудь еще
))
Вот сволочь жеж. Думаю, такое бывает, если бывшая его оттолкнула в какой-то момент, а потом дала зеленый свет. Но чувства должны быть серьезные конечно, не халибали. Вот смотрю "Корону", как там Чарльз с Камиллой голливудили годами и таки сошлись же

Она была любовницей. А Диана - погибла. Это совершенно другие исходные данные.

Monika
#24
Кот Бегемот

Она была любовницей. А Диана - погибла. Это совершенно другие исходные данные.

Изучите предмет, прежде чем излагать мнение

Monika
#25
Кот Бегемот

Общение с бывшим - это ВСЕГДА незаконченная история. Ни ты сама, ни нормальный мужик с тобой ТАКОЙ здоровые отношения на таких условиях построить не смогут.
Гештальты нужно закрывать. Окончательно.

Закрывайте

Кот Бегемот
#26
Monika

Изучите предмет, прежде чем излагать мнение

Какой предмет? Аргументируй, а не рекомендациями разбрасывайся.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: