Гость
Статьи
Злюсь от того, что ко …

Злюсь от того, что ко мне возвращаются бывшие

Злюсь от того, что ко мне возвращаются бывшие. Сама частенько вспоминаю их. Одного заблокировала, чтобы не писал больше.
В начале этого года, ко мне хотел подкатывал самый главный бывший, который отшил меня прошлым летом. За это время, мог написать один раз в месяц, спросить как дела.
Прошел месяц, познакомилась с другим парнем в интернете, оба с разных городов, общались всего месяц. И через какое-то время наше общение затихло.
Недавно написал другой парень, с которым общались тоже мало, и провели с ним одну ночь. И тут последние два парня , в начале марта объявились, ни с того, ни с сего, соскучились блин.
Меня раздражает то, что возвращаются с такой ненавязчивостью, и думают что за это время у меня никого так и не появился. Бывший после моего отказа, уже два месяца живет с другой. Почему они думают, что я так и никого не нашла?( Правда сейчас никого так и не нашла….

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы забейте и не реагируйте на любые их "возвращения", как говориться: "Раз уж послан на ***, так и оставайся там!"

#2

Почему то ко мне никто не возвращается наверно потому что надо сразу ставить точку

б-ка
#3

Перепиши свой текст, где ты не объект, а субъект. Вместо "они возвращаются" так и напиши - "я принимаю". Все вопросы только к себе. Что у них на уме - это их проблемы.

Гость
#4

Я в наглую прошу денег , сразу исчезают 😊 бывшие .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: