Гость
Статьи
Бывший парень. Часто …

Бывший парень. Часто захожу и просматриваю наши фотки, прослушиваю голосовые

Как и у каждой девушки, у меня была первая любовь. Мы провстречались не очень много (2месяца). Расстались из-за того, что постоянно просил похудеть, меня это очень обижало, и я приняла решение его бросить. Когда я ему написала, что мы расстаемсся, так как слишком разные и он найдет лучше. Он ответил хорошо. И вот прошло уже почти два года, после него у меня никого не было, не ну были конечно парни, но меня не тянула к ним также, как к нему. И часто я захожу и просматриваю наши фотки, прослушиваю голосовые и бывает, что прям очень хочется написать. Мне кажется это не совсем нормально и я не знаю, что мне делать.

6 ответов
Последний — Перейти
#1

напиши, живём один раз!

Гость
#2
𝓚𝓻𝓲𝓼𝓽𝓲𝓷𝓪 💋 𝓚𝓸𝓹𝔂𝓵𝓸𝓿𝓪

напиши, живём один раз!

Чттобы он опять жирной ее обзывал?

#3

Два года - долгий срок, не думаю, что стоит ему писать. Вы же не вдвоём в городе живёте и, судя по другим Вашим темам на форуме, Вам не 40 лет лол
Все еще будет, найдёте своего человека.
Занимайтесь саморазвитием, читайте, ищите хороших подруг, осваивайте новые хобби…
И поймите, что хорошему и «идеальному парню из фантазий» нужно соответствовать)
Хотите найти умного?Прокачивайте собственные мозги.
Накаченного? Идите в зал.
Самые идеальные отношения в итоге у большинства людей получаются с теми, с кем у нас общие интересы, партнер должен быть другом в первую очередь.

А в прошлые отношения лучше никогда не возвращаться.
Хотите вернуться?Почаще вспоминайте то, из-за чего разошлись. Человеческая память устроена таким образом, что негативные моменты мы со временем забываем, а вот о хорошем помним долго.
Зачем возвращаться к человеку, которого Вы не устраивали?Хотите еще раз слушать, что Вы в чем-то плохи? В весе или на этот раз в чем-то новом?В любом случае, ничего нового в старых отношениях Вы не найдете)

#4
Гость

Чттобы он опять жирной ее обзывал?

покультурнее выражаться не пробовала?

#5

Вам явно стоит не заморачиваться о нем. Он вам в открытую говорил, что вы его не устраиваете, что с вами что-то не так, а вы все равно к нему тянетесь... зачем?!

#6

У вас слишком много времени свободного, вот и начинаете рефлексировать, старое вспоминать.
Не нормально, что парень просил вас постоянно похудеть.
Живите для себя, сияйте! Сделайте то, что давно хотели : купить те духи подороже, сходить на фитнес, танцы, пение, рисование. Одним словом то, что давно хотели. Живите для себя! На ощущение собственного кайфа и целостности, приходят люди аналогичные.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: