Гость
Статьи
стерпится слюбится …

стерпится слюбится или....

Или сколько вы смогли прожить в браке, выйдя замуж, руководствуясь этими словами. Ин что было самым тяжелым? Жалеете ли что ушли..?

автор гость
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

если он вам симпатичен, не противен, то стерпится-слюбится. а если вообще караул-то ни в коем случае

автор гость
#2

Был терпимо, но у нас годовщина через 9 дней я лезу на стену

Дженет
#3

Вышла замуж за того, кого считала идеальным мужчиной, не любила, но через год отношений стало казаться, что люблю. Я очень хорошо к нему относилась, готова была подстраиваться под него в некоторых моментах, но менять себя - нет. Для меня было нормально, если я сижу после работы с подругами в офисе и обсуждаю рабочие проблемы, а муж в это время сидит дома, ждет меня и готовит еду. Со временем я даже перестала его ревновать к другим девушкам (они на него чуть ли не вешались, т.к. он идеал многих), перестала ходить к его друзьям. А потом вдруг поняла, что не люблю. В итоге прожили вместе 4 года, он очень жалел, что я ушла, хотел общих детей. А я просто влюбилась в другого и поняла, что с любимым все по-другому.

Птичка перепеличка
#4

А зачем терпеть?

Софья
#5

Был никак, но он достойный очень, женат не был, очень обеспеченный, из хорошей семьи, с блестящей перспективой в карьере, надежный. Конечно я вышла замуж, со временем я влюбилась в него, зрелой, настоящей любовью, у нас отличная семья, ребенок. Я счастлива, что так все сложилось. В сексе правда он был супер, это тоже ему баллов добавило и остается таким же.

Гость
#6

По мне, так должно был уваение друг к другу и взаимопонимание. Ну симпатия или хотя бы чтобы внешность парня мне была нейтральна - тоже важно (но чтобы по внешности не бесил меня). Остально тогда да - стерпится-слюбится.

Помню, как у меня был роман с парнем 1,5 года назад. Ни рожу у нео, ни понимания, ни внутреннего мира, в сексе ноль, не олигарх и эгоист, манипулятор. Меня не ценил вообще. Повстречалась с ним 8 месяцев, всё думала, что исправится, что не внешность надо любить, а внутренний мир, что СТЕРПИТСЯ-СЛЮБИТСЯ, а вот ШИШ!!! Так что если нет уважения, понимания и симпатичной\нейтральной анешности - даже не взгляну на парня! Плавала - знаю.

Унылая
#7

Думала выйти замуж за нелюбимого. Уж больно обстановка в доме была тяжелой - родители постоянно ругались, аж идти туда не хотелось. А тут мальчик - смотрящий преданными глазами уже года два. А мне уж 21 - старая дева, бл..ть, решила я - ответила на его чувства. Были вместе два года. Как хорошо, что нашлись люди, вправившие мне мозги - не родители! - им по фиг было! Они даже еще ругали, что с "таким хорошим мальчиком рассталась".

В 25 лет я встретила будущего мужа - вместе уже 12 лет. Ни минуты не жалею, что рассталась с тем, нелюбимым. Он обещал наложить на себя руки, отравиться. выброситься из окна, перерезать вены. Очень боялась за это. Но, к счастью, буквально через неск. месяцев после нашего расставания женился (и где его баааальшая любоффь ко мне). Счас слышала - вроде все ок у него. Очень рада, что все так сложилось: мучалась я, что испортила жизнь человеку. Но видимо высшие силы все ж таки за это меня наказали: детей нет (( Врачи разводят руками и советуют "не париться и расслабиться и все будет", но увы (

автор гость
#8

По мне, так должно был уваение друг к другу и взаимопонимание. Ну симпатия или хотя бы чтобы внешность парня мне была нейтральна - тоже важно (но чтобы по внешности не бесил меня). Остально тогда да - стерпится-слюбится.



Помню, как у меня был роман с парнем 1,5 года назад. Ни рожу у нео, ни понимания, ни внутреннего мира, в сексе ноль, не олигарх и эгоист, манипулятор. Меня не ценил вообще. Повстречалась с ним 8 месяцев, всё думала, что исправится, что не внешность надо любить, а внутренний мир, что СТЕРПИТСЯ-СЛЮБИТСЯ, а вот ШИШ!!! Так что если нет уважения, понимания и симпатичной\нейтральной анешности - даже не взгляну на парня! Плавала - знаю.

А вот у меня муж такой....наверное развод все таки..

нюська
#9

Знакомая до сих пор живет.Он ее любит, а она позволяет себя любить.

Авокадо
#10

Автор, если детей нет, то в чем проблема? Я с первым мужем развелась, как только начал раздражать, стало очевидно, что любви в будущем к нему точно не возникнет. Он был эгоистичным, самолюбивым, очень любил девушек и внимание к себе. Душа компании...до сих пор слышу от друзей, что мол, мой первый муж был такой веселый и какой же "пресный" муж у меня сейчас. Но я ведь замуж выходила не для того чтобы веселить друзей :)

Гость
#11
Дженет

Вышла замуж за того, кого считала идеальным мужчиной, не любила, но через год отношений стало казаться, что люблю. Я очень хорошо к нему относилась, готова была подстраиваться под него в некоторых моментах, но менять себя - нет. Для меня было нормально, если я сижу после работы с подругами в офисе и обсуждаю рабочие проблемы, а муж в это время сидит дома, ждет меня и готовит еду. Со временем я даже перестала его ревновать к другим девушкам (они на него чуть ли не вешались, т.к. он идеал многих), перестала ходить к его друзьям. А потом вдруг поняла, что не люблю. В итоге прожили вместе 4 года, он очень жалел, что я ушла, хотел общих детей. А я просто влюбилась в другого и поняла, что с любимым все по-другому.

Конечно по другому!!!!!Первое время, романтика и т.п. Я ушла от нелюбимого 3 года назад, теперь даже жалею!!! Он ценил и уважал меня, в отличии от ЭТОГО, которому теперь из-за большой любви все прощаю((((( главное чтоб тебя любили и ценили!

ГостьЯ
#12
автор гость

Или сколько вы смогли прожить в браке, выйдя замуж, руководствуясь этими словами. Ин что было самым тяжелым? Жалеете ли что ушли..?

Я выходя замуж такими словами не руководствовалась, но вот свекровь да. Прожила аж 20 лет вместе без любви, пока свекр не умер. Зато замужем!!! Это было самое главное, а то что пьет, бьет и любви то ни у того ни у другого нет это пустяк. Как начнет разговор про свою жизнь - у меня волосы шевелиться начинают, ужас ужас. Я бы так не смогла... Все-таки у нее нечеловеческое терпение, надо отдать ей должное.

т
#13

До чего же нивелирован институт семьи, замуж выйти - как поссать сходить.Потом еще что-то лепечут про "мужчина должен".Да ничего вам, 6лядям потасканным, не должен никто и никогда.

Гость
#14

Детка, страсть - это одно, а вот любовь - это другое.

Постоянно быть в состоянии страсти и влюбленности - физически и психически не возможно, организм не выдержит.

Любовь - это нежное, теплое, светлое чувство, здесь особых подскоков и шараханий не бывает. Н енадо думать, что в жизни все так как в кино или в книжках, где нарочно все утрируют, чтоб был накал страстей и было более интересно для публики или читателей.

Авокадо
#15
т

До чего же нивелирован институт семьи, замуж выйти - как поссать сходить.Потом еще что-то лепечут про "мужчина должен".Да ничего вам, 6лядям потасканным, не должен никто и никогда.

Вместо того чтобы морали читать, поучились бы вежливости.

kutolvene
#16

Никогда не понимала этого стерпится-слюбится. Всегда считала наоборот, что если слюбилось, то уже и стерпится, пристроится и по настоящему полюбится.

У лучшей подруги мама ее сдуру ей рассказала свою историю, когда той был 21 год. Что, оказывается ее мама вышла за папу потому не любя, но уважая, и они всю жизнь прожили, и сейчас живут, и мама полюбила отца. Да и подруга видела, что они душа в душу живут. Вот у нее большая любовь ее не сложилась, и решила она по маминым стопам, головой хорошего человека выбрать, а потом и слюбится. Фиг там. Там же ужас дикий. Бегает по дому злющая женщина, вечно раздраженная своим мужем, озлоблена на все и на всех, уже и сын у нее тютя и мямля, потому что на отца похож, она за последние лет пять не может из себя ни одного доброго слова выдавить в адрес своего мужа. А он - порядочный человек, отец хороший и добытчик хороший, и по дому все делает. Превратила свою жизнь в ад, жизнь мужчины который ее любил в ад, теперь уже и до сына добралась, скоро дочь подрастет и ей достанется.

Не ходите без любви, сами себя возненавидите, и хорошему человеку жизнь испортите.

Гость
#17
kutolvene

Никогда не понимала этого стерпится-слюбится. Всегда считала наоборот, что если слюбилось, то уже и стерпится, пристроится и по настоящему полюбится.

У лучшей подруги мама ее сдуру ей рассказала свою историю, когда той был 21 год. Что, оказывается ее мама вышла за папу потому не любя, но уважая, и они всю жизнь прожили, и сейчас живут, и мама полюбила отца. Да и подруга видела, что они душа в душу живут. Вот у нее большая любовь ее не сложилась, и решила она по маминым стопам, головой хорошего человека выбрать, а потом и слюбится. Фиг там. Там же ужас дикий. Бегает по дому злющая женщина, вечно раздраженная своим мужем, озлоблена на все и на всех, уже и сын у нее тютя и мямля, потому что на отца похож, она за последние лет пять не может из себя ни одного доброго слова выдавить в адрес своего мужа. А он - порядочный человек, отец хороший и добытчик хороший, и по дому все делает. Превратила свою жизнь в ад, жизнь мужчины который ее любил в ад, теперь уже и до сына добралась, скоро дочь подрастет и ей достанется.

Не ходите без любви, сами себя возненавидите, и хорошему человеку жизнь испортите.

за всех не говорите, по-разному бывает!

Клопег
#18
Авокадо

Вместо того чтобы морали читать, поучились бы вежливости.

А наxyz?От этого ляди честнее станут, судьбы мужикам и детям ломать перестанут?Какой толк с твоей вежливости?

Клопег
#19

Вежливыми быть можно с людьми, а не с подлыми суками.

Касандра
#20
Дженет

Вышла замуж за того, кого считала идеальным мужчиной, не любила, но через год отношений стало казаться, что люблю. Я очень хорошо к нему относилась, готова была подстраиваться под него в некоторых моментах, но менять себя - нет. Для меня было нормально, если я сижу после работы с подругами в офисе и обсуждаю рабочие проблемы, а муж в это время сидит дома, ждет меня и готовит еду. Со временем я даже перестала его ревновать к другим девушкам (они на него чуть ли не вешались, т.к. он идеал многих), перестала ходить к его друзьям. А потом вдруг поняла, что не люблю. В итоге прожили вместе 4 года, он очень жалел, что я ушла, хотел общих детей. А я просто влюбилась в другого и поняла, что с любимым все по-другому.

Один в один моя ситуация. Только прожили мы 10 лет и у меня есть сын, вылитый отец. Я замуж вышла первый раз по принципу "какие красивые у меня будут с ним дети". Первый муж был ну очень красив и вообще идеальный муж.. Но.. Сердцу не прикажешь, не любила я его, что тут поделаешь. Со вторым мужем все по-другому. Очень люблю.

Гость
#21

В Корее с собак сдирают шкуру, а потом варят в КИПЯТКЕ ЖИВЬЕМ.

Подпишите петицию против этого:

http://www.thepetitionsite.com/862/504/041/your-millenium-de​claration-for-a-better-world-your-a-korean-sowhat-about-kore​an-dog-torture/#sign

Подробности здесь:

https://vk.com/wall-25869828_63164

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: