Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

стерпится слюбится или....

Или сколько вы смогли прожить в браке, выйдя замуж, руководствуясь этими словами. Ин что было самым тяжелым? Жалеете ли что ушли..?

Ответы (21) Ответить
  • если он вам симпатичен, не противен, то стерпится-слюбится. а если вообще караул-то ни в коем случае

• Реклама

• Был терпимо, но у нас годовщина через 9 дней я лезу на стену

• Вышла замуж за того, кого считала идеальным мужчиной, не любила, но через год отношений стало казаться, что люблю. Я очень хорошо к нему относилась, готова была подстраиваться под него в некоторых моментах, но менять себя - нет. Для меня было нормально, если я сижу после работы с подругами в офисе и обсуждаю рабочие проблемы, а муж в это время сидит дома, ждет меня и готовит еду. Со временем я даже перестала его ревновать к другим девушкам (они на него чуть ли не вешались, т.к. он идеал многих), перестала ходить к его друзьям. А потом вдруг поняла, что не люблю. В итоге прожили вместе 4 года, он очень жалел, что я ушла, хотел общих детей. А я просто влюбилась в другого и поняла, что с любимым все по-другому.

• А зачем терпеть?

• Был никак, но он достойный очень, женат не был, очень обеспеченный, из хорошей семьи, с блестящей перспективой в карьере, надежный. Конечно я вышла замуж, со временем я влюбилась в него, зрелой, настоящей любовью, у нас отличная семья, ребенок. Я счастлива, что так все сложилось. В сексе правда он был супер, это тоже ему баллов добавило и остается таким же.

• По мне, так должно был уваение друг к другу и взаимопонимание. Ну симпатия или хотя бы чтобы внешность парня мне была нейтральна - тоже важно (но чтобы по внешности не бесил меня). Остально тогда да - стерпится-слюбится.
    Помню, как у меня был роман с парнем 1,5 года назад. Ни рожу у нео, ни понимания, ни внутреннего мира, в сексе ноль, не олигарх и эгоист, манипулятор. Меня не ценил вообще. Повстречалась с ним 8 месяцев, всё думала, что исправится, что не внешность надо любить, а внутренний мир, что СТЕРПИТСЯ-СЛЮБИТСЯ, а вот ШИШ!!! Так что если нет уважения, понимания и симпатичной\нейтральной анешности - даже не взгляну на парня! Плавала - знаю.

• Думала выйти замуж за нелюбимого. Уж больно обстановка в доме была тяжелой - родители постоянно ругались, аж идти туда не хотелось. А тут мальчик - смотрящий преданными глазами уже года два. А мне уж 21 - старая дева, бл..ть, решила я - ответила на его чувства. Были вместе два года. Как хорошо, что нашлись люди, вправившие мне мозги - не родители! - им по фиг было! Они даже еще ругали, что с "таким хорошим мальчиком рассталась".
    В 25 лет я встретила будущего мужа - вместе уже 12 лет. Ни минуты не жалею, что рассталась с тем, нелюбимым. Он обещал наложить на себя руки, отравиться. выброситься из окна, перерезать вены. Очень боялась за это. Но, к счастью, буквально через неск. месяцев после нашего расставания женился (и где его баааальшая любоффь ко мне). Счас слышала - вроде все ок у него. Очень рада, что все так сложилось: мучалась я, что испортила жизнь человеку. Но видимо высшие силы все ж таки за это меня наказали: детей нет (( Врачи разводят руками и советуют "не париться и расслабиться и все будет", но увы (

• По мне, так должно был уваение друг к другу и взаимопонимание. Ну симпатия или хотя бы чтобы внешность парня мне была нейтральна - тоже важно (но чтобы по внешности не бесил меня). Остально тогда да - стерпится-слюбится.
    Помню, как у меня был роман с парнем 1,5 года назад. Ни рожу у нео, ни понимания, ни внутреннего мира, в сексе ноль, не олигарх и эгоист, манипулятор. Меня не ценил вообще. Повстречалась с ним 8 месяцев, всё думала, что исправится, что не внешность надо любить, а внутренний мир, что СТЕРПИТСЯ-СЛЮБИТСЯ, а вот ШИШ!!! Так что если нет уважения, понимания и симпатичной\нейтральной анешности - даже не взгляну на парня! Плавала - знаю.

А вот у меня муж такой....наверное развод все таки..

• Знакомая до сих пор живет.Он ее любит, а она позволяет себя любить.

• Автор, если детей нет, то в чем проблема? Я с первым мужем развелась, как только начал раздражать, стало очевидно, что любви в будущем к нему точно не возникнет. Он был эгоистичным, самолюбивым, очень любил девушек и внимание к себе. Душа компании...до сих пор слышу от друзей, что мол, мой первый муж был такой веселый и какой же "пресный" муж у меня сейчас. Но я ведь замуж выходила не для того чтобы веселить друзей :)

• Дженет

Вышла замуж за того, кого считала идеальным мужчиной, не любила, но через год отношений стало казаться, что люблю. Я очень хорошо к нему относилась, готова была подстраиваться под него в некоторых моментах, но менять себя - нет. Для меня было нормально, если я сижу после работы с подругами в офисе и обсуждаю рабочие проблемы, а муж в это время сидит дома, ждет меня и готовит еду. Со временем я даже перестала его ревновать к другим девушкам (они на него чуть ли не вешались, т.к. он идеал многих), перестала ходить к его друзьям. А потом вдруг поняла, что не люблю. В итоге прожили вместе 4 года, он очень жалел, что я ушла, хотел общих детей. А я просто влюбилась в другого и поняла, что с любимым все по-другому.

Конечно по другому!!!!!Первое время, романтика и т.п. Я ушла от нелюбимого 3 года назад, теперь даже жалею!!! Он ценил и уважал меня, в отличии от ЭТОГО, которому теперь из-за большой любви все прощаю((((( главное чтоб тебя любили и ценили!

• автор гость

Или сколько вы смогли прожить в браке, выйдя замуж, руководствуясь этими словами. Ин что было самым тяжелым? Жалеете ли что ушли..?

Я выходя замуж такими словами не руководствовалась, но вот свекровь да. Прожила аж 20 лет вместе без любви, пока свекр не умер. Зато замужем!!! Это было самое главное, а то что пьет, бьет и любви то ни у того ни у другого нет это пустяк. Как начнет разговор про свою жизнь - у меня волосы шевелиться начинают, ужас ужас. Я бы так не смогла... Все-таки у нее нечеловеческое терпение, надо отдать ей должное.

• До чего же нивелирован институт семьи, замуж выйти - как поссать сходить.Потом еще что-то лепечут про "мужчина должен".Да ничего вам, 6лядям потасканным, не должен никто и никогда.

• Детка, страсть - это одно, а вот любовь - это другое.
    Постоянно быть в состоянии страсти и влюбленности - физически и психически не возможно, организм не выдержит.
    Любовь - это нежное, теплое, светлое чувство, здесь особых подскоков и шараханий не бывает. Н енадо думать, что в жизни все так как в кино или в книжках, где нарочно все утрируют, чтоб был накал страстей и было более интересно для публики или читателей.

• т

До чего же нивелирован институт семьи, замуж выйти - как поссать сходить.Потом еще что-то лепечут про "мужчина должен".Да ничего вам, 6лядям потасканным, не должен никто и никогда.

Вместо того чтобы морали читать, поучились бы вежливости.

• Никогда не понимала этого стерпится-слюбится. Всегда считала наоборот, что если слюбилось, то уже и стерпится, пристроится и по настоящему полюбится.
    У лучшей подруги мама ее сдуру ей рассказала свою историю, когда той был 21 год. Что, оказывается ее мама вышла за папу потому не любя, но уважая, и они всю жизнь прожили, и сейчас живут, и мама полюбила отца. Да и подруга видела, что они душа в душу живут. Вот у нее большая любовь ее не сложилась, и решила она по маминым стопам, головой хорошего человека выбрать, а потом и слюбится. Фиг там. Там же ужас дикий. Бегает по дому злющая женщина, вечно раздраженная своим мужем, озлоблена на все и на всех, уже и сын у нее тютя и мямля, потому что на отца похож, она за последние лет пять не может из себя ни одного доброго слова выдавить в адрес своего мужа. А он - порядочный человек, отец хороший и добытчик хороший, и по дому все делает. Превратила свою жизнь в ад, жизнь мужчины который ее любил в ад, теперь уже и до сына добралась, скоро дочь подрастет и ей достанется.
    Не ходите без любви, сами себя возненавидите, и хорошему человеку жизнь испортите.

• kutolvene

Никогда не понимала этого стерпится-слюбится. Всегда считала наоборот, что если слюбилось, то уже и стерпится, пристроится и по настоящему полюбится.
    У лучшей подруги мама ее сдуру ей рассказала свою историю, когда той был 21 год. Что, оказывается ее мама вышла за папу потому не любя, но уважая, и они всю жизнь прожили, и сейчас живут, и мама полюбила отца. Да и подруга видела, что они душа в душу живут. Вот у нее большая любовь ее не сложилась, и решила она по маминым стопам, головой хорошего человека выбрать, а потом и слюбится. Фиг там. Там же ужас дикий. Бегает по дому злющая женщина, вечно раздраженная своим мужем, озлоблена на все и на всех, уже и сын у нее тютя и мямля, потому что на отца похож, она за последние лет пять не может из себя ни одного доброго слова выдавить в адрес своего мужа. А он - порядочный человек, отец хороший и добытчик хороший, и по дому все делает. Превратила свою жизнь в ад, жизнь мужчины который ее любил в ад, теперь уже и до сына добралась, скоро дочь подрастет и ей достанется.
    Не ходите без любви, сами себя возненавидите, и хорошему человеку жизнь испортите.

за всех не говорите, по-разному бывает!

• Авокадо

Вместо того чтобы морали читать, поучились бы вежливости.

А наxyz?От этого ляди честнее станут, судьбы мужикам и детям ломать перестанут?Какой толк с твоей вежливости?

• Вежливыми быть можно с людьми, а не с подлыми суками.

• Дженет

Вышла замуж за того, кого считала идеальным мужчиной, не любила, но через год отношений стало казаться, что люблю. Я очень хорошо к нему относилась, готова была подстраиваться под него в некоторых моментах, но менять себя - нет. Для меня было нормально, если я сижу после работы с подругами в офисе и обсуждаю рабочие проблемы, а муж в это время сидит дома, ждет меня и готовит еду. Со временем я даже перестала его ревновать к другим девушкам (они на него чуть ли не вешались, т.к. он идеал многих), перестала ходить к его друзьям. А потом вдруг поняла, что не люблю. В итоге прожили вместе 4 года, он очень жалел, что я ушла, хотел общих детей. А я просто влюбилась в другого и поняла, что с любимым все по-другому.

Один в один моя ситуация. Только прожили мы 10 лет и у меня есть сын, вылитый отец. Я замуж вышла первый раз по принципу "какие красивые у меня будут с ним дети". Первый муж был ну очень красив и вообще идеальный муж.. Но.. Сердцу не прикажешь, не любила я его, что тут поделаешь. Со вторым мужем все по-другому. Очень люблю.

• В Корее с собак сдирают шкуру, а потом варят в КИПЯТКЕ ЖИВЬЕМ.
    Подпишите петицию против этого:
    http://www.thepetitionsite.com/862/504/041/your-millenium-de​claration-for-a-better-world-your-a-korean-sowhat-about-kore​an-dog-torture/#sign
    Подробности здесь:
    https://vk.com/wall-25869828_63164

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь