Гость
Статьи
Стерпится-слюбится?

Стерпится-слюбится?

Девочки,прямо беда.Мне 25,симпатичная,стройная,хорошая работа,была замужем-муж изменил,ушла. Всего было 5 отношений и все длились ровно год,начиналось все прекрасно,любовь-все дела,буквально через пару месяцев жить друг без друга не могли,съезжались,через какое то время начинались ссоры,я начинала придираться,в итоге расставания. Между отношениями проходило очень мало времени,видимо всегда клин клином.Да и недостатка внимания у мужчин никогда не было. И вот опять,закончив одни буквально через месяц начались новые. Парень хороший,умный,заботливый,за 4 месяца пока мы вместе сделал много подарков,видно,что очень любит. Красивый и мужественный,в постели более чем хорош,но я не знаю что со мной. Бабочек,так называемых,у меня нет. Я не скучаю по нему,когда он в командировке,когда мы вместе,мне становится скучно,я уже сейчас начала придираться! Для меня все это странно,потому что если я начинаю с кем то встречаться,то отношения длятся более менее долго(как я написала год),не было коротких романов. А тут я просто уже устала. Он намекает на то,чтобы я к нему переехала,у него хорошая квартира,сейчас учит меня на права,знаю,что сможет меня обеспечить,да и возраст у меня уже не тот,чтобы мужиками разбрасываться,а я прямо иногда реву,что нет чувств к нему. Дайте совет,как мне поступить?не портить жизнь парню и уйти,искать свою любовь(хотя я не уверенна,что вообще способна полюбить,слишком много было предательств) или стерпится-слюбится?Как научиться сдерживать себя?уже хочу к психологу пойти.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вы как открытая книга, зачем сразу съезжаться со всеми???

Гость
#2

ну вы так постоянно бегать будете и придираться....если он такой хороший пообщайтесь еще зачем сразу расставаться вы так всех хороших пропустите и останетесь с такими как ваш бывший муж

леля
#3

Не надо, не повторяйте моей ошибки, вышла замуж не по любви, ненавижу сейчас себя, ругаемся без перерыва уже 7 лет. Чувств как не было так они и не появились. Все раздражает. Нельзя без любви!

Гость
#4

к мами звиздуй.

гость
#5

с одной стороны, конечно, если он действительно такой, как вы описали, опираясь на разум, стоило бы не раздумывать, хорошие мужчины-редкость. но с другой стороны, я бы не смогла жить с парнем без любви, да и встречаться бы не стала. У меня как то так получилось, что полюбила в 15, и до сих пор вместе!

Гость
#6

В 25 уже бы пристроиться неплохо. После 30-ти в основном едут и заводят воображаемых парней, о которых рассказывают всем.

Гость
#7

у тебя праклятье "гадичных атношений", нада порчью сымать!...

Маша
#8

Нелзяя выходить замуж без любви, какой бы хорош мужчина не был.
Он был и красив, и не беден, и любил меня больше жизни.
Пять лет терпела, спать с ним не могла,отворачивалась..,хотя он хорош был,обо мне думал,баловал...,душа выла от тоски по любви и ушла просто в никуда с маленьким ребёнком в никуда. Муж с трудом пережил развод, у меня сердце болело из жалости,но пересилить себя не могла. Если насильно заставлять быть себя с нелюбимым,к нему появится отвращение.В итоге поломанные жизни.Не стерпится,не слюбится...

#9

Полностью согласна с предыдущим постом!Главное,чтобы вы в отношениях были счастливы,и вас тянуло постоянно к своему мужчине,и хотелось быть с ним,строить семью,хоть он будет не совсем для вас в чем-то идеальный и хороший,но вы будите любить,это основа основ.
А так себе жить спокойно не дадите,и ему..налево тянуть будет,потому что своего мужика не хотите,будите срываться на нем и ему в итоге жизнь испортите.Так что лучше на мой взгляд не начинать,если уже понимаете что с чувствами все натянуто.

#10

Если нет "бабочек в груди",то ни огромный член,ни цвет волос,ни подарки не вызовут тот душевный оргазм,о котором каждый из нас знает и мечтает.

Гость
#11

У меня тоже не было "бабочек", встречаясь, хотелось бежать быстрее домой. А потом потихоньку,сама для себя не заметила,как полюбила и люблю его всей душой. Женаты 2 года.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: