Гость
Статьи
Забыла про прокладку

Забыла про прокладку

Вернулись с мужчиной из поездки. Сумку с вещами забыла у него в машине. Не увидимся 4 дня точно. Все бы ничего, но в поездке пришлось пару раз менять прокладки (пришли месячные) прямо в лесополосе, и использованные я положила в сумку, завернув в пакетик. И забыла выкинуть! Вот сейчас думаю, объяснить все парню, чтоб он достал и выкинул, или промолчать, но тогда боюсь от них пойдет запах! Как бы Вы поступили?

Настенька
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, я вас уважаю за то, что не мусорили в лесу.

не скажу кто я
#2

Это да! Молодец! Ничего не говорите. Не полезет он туда

Гость
#3

во-первых, как можно забыть свою сумку или у вас их там пять было:? и зачем ему говорить, если он еще не присутствовать на ваших родах? что там через полиэтилен и сумку запахнет? тем более если он ее в дом внесет, а не в машине будет держать

Гость
#4

Ахххахахаххахахаххахахаххах!
Всё, авторша, готовься, это была последняя твоя с ним встреча! Как только он увидит вонючую гниющую прокладку с кровищей, сначала проблюётся, а потом позвонит и скажет, что лучше вам не видеться.
АХАХАХАХАХХАХАХАХ!

Гость
#5

Да не провоняют они через пакет. Вот только если он решить залезть в вашу сумку из любопытства, удивится)

Гость
#6

Забрать сумку. В чужие вещи лазить не хорошо, поэтому стыдно будет ему, а не вам

Элли
#7

вот и я так считаю, что можно укор сделать, чтоб не лазил по женским сумкам)))успокойтесь,она не завоняет.у самой такие случаи бывают,в походе,гостях. посмеетесь лишь, если он рукой в нее вмажется))))

Ирина
#8

Я тоже Вас уважаю! Молодцы, что не бросили куда попало. Ничего не говорите ему, даже не вздумайте! Не думаю, что он будет по сумкам рыться

Гость
#9
Гость

Ахххахахаххахахаххахахаххах!
Всё, авторша, готовься, это была последняя твоя с ним встреча! Как только он увидит вонючую гниющую прокладку с кровищей, сначала проблюётся, а потом позвонит и скажет, что лучше вам не видеться.))))))))))))))))
АХАХАХАХАХХАХАХАХ!

гость
#10

позвоните и скажите, что забыли в сумке что-то оч важное, поэтому сумку надо срочно забрать. да и просто ваша сумка должна быть у вас)) почему нет возможности увидеться?
если совсем никак, то хз как поступить. смотря какие у вас отношения, на сколько открытые. смотря какое воспитание..

инна
#11

присоединяюсь к комплиментам по поводу Вашей цивилизованности:))) За это природа воздаст Вам: ничего не будет ,никакого запаха. Другое дело, если он решил заглянуть к Вам в сумочку и у него случится култур-мултурный шок...)))

Гость
#12

Мда стыдняк канеш

Гость
#13

я фигею, для большинства завернуть прокладку в пакетик и забрать домой, чтобы выкинуть там - просто подвиг и достойно комплиментов... Для цивилизованных людей это НОРМАЛЬНО, но, видимо, не для россиян. Люди, ну самим то не противно в г.оне жить?

Гость
#14
Гость

я фигею, для большинства завернуть прокладку в пакетик и забрать домой, чтобы выкинуть там - просто подвиг и достойно комплиментов... Для цивилизованных людей это НОРМАЛЬНО, но, видимо, не для россиян. Люди, ну самим то не противно в г.оне жить?

Ты сама также делала, чья бы корова мычала

Гость
#15

Если мужчина увидит вашу прокладку,готовьтесь к женским болезням и проблемам,примета такая с давних времен,так что ,автор молите бога,чтобы он в сумку не заглянул...

Сара Барабу
#16

Позвонить ему и сказать, что забыли у него сумку, забрать ее. А выбросите прокладки сами. Надо вам, нужные вещи в сумке, и все. Увидитесь раньше, чем через 4 дня, значит.

Гость
#17

поезд шел без остановок что ли? мусорок на станции сколько угодно да и напротив поездного сортира стоят контейнеры. да и уважающаая себя женщина про такое на форуме не напишет так что тема разводка

Гость
#18

Автор молодец. Я бы ничего не говорила, а прокладка в отдельном пакетике или в обложке от новой прокладки? Думаю, что не завоняет))

Настенька
#19
Гость

Автор, я вас уважаю за то, что не мусорили в лесу.

Спасибо конечно)

Настенька
#20
не скажу кто я

Это да! Молодец! Ничего не говорите. Не полезет он туда

Думаю лазить не должен, я в смысле запаха...

Настенька
#21
Гость

во-первых, как можно забыть свою сумку или у вас их там пять было:? и зачем ему говорить, если он еще не присутствовать на ваших родах? что там через полиэтилен и сумку запахнет? тем более если он ее в дом внесет, а не в машине будет держать

С вещами была одна эта сумка, с дороги очень устала, да и ничего срочного и нужного на тот момент там не было. Все документы и ключи были в другой маленькой.

Настенька
#22
Гость

Ахххахахаххахахаххахахаххах!
Всё, авторша, готовься, это была последняя твоя с ним встреча! Как только он увидит вонючую гниющую прокладку с кровищей, сначала проблюётся, а потом позвонит и скажет, что лучше вам не видеться.
АХАХАХАХАХХАХАХАХ!

)))))))))

Настенька
#23
Элли

вот и я так считаю, что можно укор сделать, чтоб не лазил по женским сумкам)))успокойтесь,она не завоняет.у самой такие случаи бывают,в походе,гостях. посмеетесь лишь, если он рукой в нее вмажется))))

)))))

Настенька
#24
гость

позвоните и скажите, что забыли в сумке что-то оч важное, поэтому сумку надо срочно забрать. да и просто ваша сумка должна быть у вас)) почему нет возможности увидеться?
если совсем никак, то хз как поступить. смотря какие у вас отношения, на сколько открытые. смотря какое воспитание..

Не прокатит, отношения доверительные, он меня старше, и прекрасно знает, что ничего особо нужного и срочного в сумке нет. А забыла то, не скажу что, не вариант)). Живем не вместе, он сразу уехал по делам в другой город на несколько дней. Он живет в закрытом городке, и проводить сложные манипуляции по изъятию сумки было бы по меньшей мере странно)). На интимные моменты реагирует спокойно, он в этом плане проще к этому относится, чем я.

Настенька
#25
инна

присоединяюсь к комплиментам по поводу Вашей цивилизованности:))) За это природа воздаст Вам: ничего не будет ,никакого запаха. Другое дело, если он решил заглянуть к Вам в сумочку и у него случится култур-мултурный шок...)))

Спасибо)) Просто, извините за подробности, были первые дни месячных, сами понимаете...боюсь вони))

Настенька
#26
Гость

я фигею, для большинства завернуть прокладку в пакетик и забрать домой, чтобы выкинуть там - просто подвиг и достойно комплиментов... Для цивилизованных людей это НОРМАЛЬНО, но, видимо, не для россиян. Люди, ну самим то не противно в г.оне жить?

Сейчас не об этом)))

Настенька
#27
Гость

Если мужчина увидит вашу прокладку,готовьтесь к женским болезням и проблемам,примета такая с давних времен,так что ,автор молите бога,чтобы он в сумку не заглянул...

В давние времена и прокладок-то не было)))

Настенька
#28
Сара Барабу

Позвонить ему и сказать, что забыли у него сумку, забрать ее. А выбросите прокладки сами. Надо вам, нужные вещи в сумке, и все. Увидитесь раньше, чем через 4 дня, значит.

Не прокатит, писала выше((

Настенька
#29
Гость

поезд шел без остановок что ли? мусорок на станции сколько угодно да и напротив поездного сортира стоят контейнеры. да и уважающаая себя женщина про такое на форуме не напишет так что тема разводка

Мы были на машине, просто вот забыла. А форум как известно анонимный, поэтому мне не стыдно)))

Настенька
#30
Гость

Автор молодец. Я бы ничего не говорила, а прокладка в отдельном пакетике или в обложке от новой прокладки? Думаю, что не завоняет))

Спасибо) В обложке от новой прокладки, там как бы не герметично, если так можно сказать. И лежат в боковом кармане, думаю вонять будут!!!!!

Настенька
#31

Он сейчас у мамы своей живет, думаю пронюхает, ей целыми днями нечем заниматься, дотошная.

Печальная рыба-луна
#32
Гость

Если мужчина увидит вашу прокладку,готовьтесь к женским болезням и проблемам,примета такая с давних времен,так что ,автор молите бога,чтобы он в сумку не заглянул...

Мракобесничать изволите?

Гость
#33
Настенька

Мы были на машине, просто вот забыла. А форум как известно анонимный, поэтому мне не стыдно)))

а что вы хотели от форума то? по-моему все только поржали над вами

Гость
#34

От форума все хотят одного - мнений со стороны. А что хотели сказать Вы?

негость
#35

потом напишитье, как все прошло!!! чем закончилось...интересно!!

Настенька
#36

Мне парень сейчас позвонил, говорит около моей сумки красная лужа! Его мама так ему сказала!

Гость
#37
Гость

От форума все хотят одного - мнений со стороны. А что хотели сказать Вы?

поменьше идиотских тем про стопяцотую беременность и подобную чушь

Алексей-Алеша
#38
Настенька

Мне парень сейчас позвонил, говорит около моей сумки красная лужа! Его мама так ему сказала!

Ахахахах!!От мамашка!!Небось сама влезла,пронюхала вонючий свертчек и придумала как вынудить сынка самому обнародовать сие богатство)))

Элли
#39

да конечно прям взял и гель из прокладки вытек аж в лужу!нуну.не будет с ней ничего)))а мамаша бдительная далжна тож понимать такую ситуацию.да и парень вроде не пацан.

Алина
#40

А у меня еще хуже. Вышла с месячными на улицу и тут *** и тупая хозяйка собаки без поводка крупную собаку и без намордника выгуливала. Собака унюхала у меня месячные у них нюх дай бож и мясо с кровью они любят. И короче носом мне под куртку еле отбилась. А было светло народу куча. Эта ***** хозяйка сразу съебалась, штрафа на 1000 было.

Алина
#41

Нашла по чему париться. Он же не *** что бы прокладке с месячными удивляться и испугаться. Сколько раз мои незавернутые видели и ничего случайно. Никто в обморок не упал и носом никогда не воротил

Гость
#42
Гость

Если мужчина увидит вашу прокладку,готовьтесь к женским болезням и проблемам,примета такая с давних времен,так что ,автор молите бога,чтобы он в сумку не заглянул...

Тьфу, мракобесие.

Фатима
#43
Гость

я фигею, для большинства завернуть прокладку в пакетик и забрать домой, чтобы выкинуть там - просто подвиг и достойно комплиментов... Для цивилизованных людей это НОРМАЛЬНО, но, видимо, не для россиян. Люди, ну самим то не противно в г.оне жить?

Я сама смеюсь,прям столько восхищения из -за этого..

Алена
#44

Автор еще сумка вся пропахнет прокладками ! Лучше скажите. А еще я бы на месте парня из любопытства все же заглянула б в сумку чисто поверхностно . И тогда запах обнаружится .

Гость
#45

Если не дурак - все поймет и выбросит.

Гость
#46
не скажу кто я

Это да! Молодец! Ничего не говорите. Не полезет он туда

А если и полезет, то от смрада задохнётся. Как говорится: "Нет человека, нет проблемы".

Гость
#47
Гость

ГостьАхххахахаххахахаххахахаххах!

Всё, авторша, готовься, это была последняя твоя с ним встреча! Как только он увидит вонючую гниющую прокладку с кровищей, сначала проблюётся, а потом позвонит и скажет, что лучше вам не видеться.))))))))))))))))

АХАХАХАХАХХАХАХАХ!

Думаю теперь даже не позвонит)))))))))))))

#48

Я б сказала.

Гость
#49

Автор, вы молодцы, что не выбросили мусор в лесу. Главное - не беспокойтесь. Если парень любит вас, то, по идее, должен знать о женских проблемах.

Гость
#50

Это ещё фигня я вообще в гостях забыла на полу так ещё это увидели все и сказали.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: