Гость
Статьи
Верность в мужчинах …

Верность в мужчинах уже не ценится?

Что-то часто стали слышны разговоры, что, мол, если мужик не изменяет, то не особо-то он и ценный оказывается? Что сексуальный темперамент в этом случае не тот, и импотент он вообще неправильный.

Дамы, верность в мужчине - всё ещё ценное качество?

St. Jimmy
16 ответов
Последний — Перейти
Caress
#1
St. Jimmy

Что-то часто стали слышны разговоры, что, мол, если мужик не изменяет, то не особо-то он и ценный оказывается? Что сексуальный темперамент в этом случае не тот, и импотент он вообще неправильный.

И где Вы подобный бред слышали?

Катрин
#2

мне не изменяет

но и любовник он так себе

не знаю что и лучше...

kutolvene
#3

Я тоже пару раз слышала подобный бред. Это говорят те женщины, которые мужчину и за человека то не считают, он им интересен только с точки зрения другим женщинам (настоящим людям, достойным соперникам) нос утереть. То есть мужчина - это спорт, в котором соревнуются женщины. Ну мало ли на свете всякого разного. Меня радует то, что чаще всего эти девиации - тупик эволюции. Они не особо долго продолжаются.

жвачка
#4

вот только на вумене я подобное читала, а тут адекватность - редкое качество, кстати, верность тоже.

ну, а все что людям чуждо они всячески стараются обговнять.

Гость
#5
Caress

St. Jimmy

Что-то часто стали слышны разговоры, что, мол, если мужик не изменяет, то не особо-то он и ценный оказывается? Что сексуальный темперамент в этом случае не тот, и импотент он вообще неправильный.

И где Вы подобный бред слышали?

++++++++

Гость
#6

У меня муж верный, уже не может, воти верный по принуждению.

Если бы мужики свое семя не разбрасывали тут и там, мы бы уже вымерли.

Образованные люди хорошо знают природу мужчин и женщин.

Так что заткните свою верность куда подальше.

Секс - это не главное в этой жизни.

Гость
#7

Что за бред, автор? Верные мужик, если не тиран и алкаш, да и с работой порядок - просто алмаз настоящий! Молиться, конечно, не надо, но уважать и не отпуска - точно!

Наоборот, это мужики верных девушек ни за что не ценят. Воспринимают это как должное. Печаль((.

Кобелина
#8

хорошо бы

Гость
#9

срач не получится, рабочий день кончился

жвачка
#10
Гость

У меня муж верный, уже не может, воти верный по принуждению.

Если бы мужики свое семя не разбрасывали тут и там, мы бы уже вымерли.

Образованные люди хорошо знают природу мужчин и женщин.

Так что заткните свою верность куда подальше.

Секс - это не главное в этой жизни.

образованные люди всегда сомневаются в своих знаниях и навыках. это только дуракам свойственно думать, что им открыты все истины мира

#11
St. Jimmy

Что-то часто стали слышны разговоры, что, мол, если мужик не изменяет, то не особо-то он и ценный оказывается? Что сексуальный темперамент в этом случае не тот, и импотент он вообще неправильный.Дамы, верность в мужчине - всё ещё ценное качество?

Все так, если не *** других бап, то либо нищук, либо не стоит.

Не самэц короче.

#13

По-моему,верность мужчины одно из важных качеств.

Буратино
#14

Я слышала на вумане подобный бред. В основном от местных троллей.

Мармотка
#15

очень много верных мужчин. только их не видно тк они с *уем через плечо не бегают. а женатые бабники на виду. вот и иллюзия что ВСЕ такие))

Лариса
#16

"Я вот сколько с мужчинами общаюсь, и да, согласна. Если он верный, то обязательно или неряшливый, или толстый, или бедный или еще что-то, что ну никак не может возбуждать в мужчине. И наоборот. "

Ксения
#17

СЕМЯ РАЗБРАСЫВАЮТ ЖИВОТНЫЕ ТАКИЕ КАК ТЫ ! НО НЕ ЛЮДИ !

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: