Гость
Статьи
я влюбляюсь в мужчину …

я влюбляюсь в мужчину старше меня на 30 лет......

Девушки помогите мне !Обазумьте меня!Кажется я начала влюбляться в мужчину который старше меня на 30 лет....я понимаю что он мне в дедушки годится, да и серьезных отношений я с ним не хочу...просто тянет меня к нему, рядом с ним быть, говорить с ним...когда он рядом мне как то спокойнее становитьсяи да у меня не было с ним так называемого свидание так случайные встречи и разговоры пару минут, но он взял мой номер и хочет со мной встретиться....Спасибо заранее за ваши мнения!!!!!!!!

Гость
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

представь его голым)) влечение должно пропасть

Пухленькие щечки
#3

а вдруг у него не стоит уже

Елизавета
#4

Автор, ну как нам вас образумить, если вы дедушке уже номер телефона дали и встретиться собираетесь...???

123
#5

Не слушайте весь этот бред, а вам самой сколько?

Гость
#6

ну оскорблять я его не собираюсь и обманывать тоже.ой ужас.

Гость
#7

Мда, на 30 лет старше... До чего мир, если это не разводка, дошел... (Схватившись за голову и уходя в ужасе).

Гость
#8

образумить вас смогут только собственные болячки, но он уже прожил свою молодость, а вы свою собираетесь разменять на его старость...не стОит оно того.

гость
#9

ну и что? я влюблена в мужчину старше меня на 50 лет, декан мой в универе, ему 72.

Гость
#10
гость

ну и что? я влюблена в мужчину старше меня на 50 лет, декан мой в универе, ему 72.

О, Господи, и эта туда же... Да ты ему в правнучки годишься... Она влюблена, видите ли...

Варенька-Манечка
#11
Гость

О, Господи, и эта туда же... Да ты ему в правнучки годишься... Она влюблена, видите ли...

Ни она ему в правнучки не годится - очень шустрым надо быть, чтоб в 50 лет правнучками обзавестись, ни автор тому дяденьке во внучки. Много вы людей видели, у кого в 30 лет внучки есть?

Гость
#12
Варенька-Манечка

Ни она ему в правнучки не годится - очень шустрым надо быть, чтоб в 50 лет правнучками обзавестись, ни автор тому дяденьке во внучки. Много вы людей видели, у кого в 30 лет внучки есть?

Ему 72 года, а не пятьдесят... Он вполне может быть прадедушкой этой девочке...

Варенька-Манечка
#13
Гость

Ему 72 года, а не пятьдесят... Он вполне может быть прадедушкой этой девочке...

Это сейчас ему 72. А старше он девушку на 50 лет. 72 - 50 = 22 (девушке сейчас). В 50 он мог быть ей только дедушкой.

Гость
#14

Автор! Да не переживайте. Есть нормальные люди, а есть педофилы, зоофилы ***, ***, некрофилы, геронтофилы... Вы относитесь к последним. Ещё не самый худший вариант.

Гость
#15

В Корее с собак сдирают шкуру, а потом варят в КИПЯТКЕ ЖИВЬЕМ.

Подпишите петицию против этого:

http://www.thepetitionsite.com/862/504/041/your-millenium-de​claration-for-a-better-world-your-a-korean-sowhat-about-kore​an-dog-torture/#sign

Подробности здесь:

https://vk.com/wall-25869828_63164

Гость
#16

Моя знакомая замужем с разницей в 36 лет. Муж - богатый голландец. Она родом из убогой украинской деревни, где не было ни работы, ни женихов, ни перспектив. Каждый получил, что хотел. Он - близкого человека, молодую и красивую жену, благодарную за все полученные блага. Она - шикарную обеспеченную жизнь в сытой стране, достойное положение, престижное европейское университетское образование, открывающее широкие перспективы. Как там у них с интимом я не интересовалась, впрочем она утверждает, что жизнью пока довольна и изменять мужу, который так трепетно к ней относится, не собирается. А может, ей это и не надо. В общем, живут дружно и друг другом весьма довольны.

Кристина
#17

моя знакомая в 22 года от 56 летнего родела, так не че живут счастлива. А старапер то молодится все.

Гость
#18

... занимаюсь в спортзале спортом-бодибилдер, 51 год, смешно, там 22-х летняя влюбилась.

Кристина
#19
Гость

... занимаюсь в спортзале спортом-бодибилдер, 51 год, смешно, там 22-х летняя влюбилась.

Пвчему смешно ? любовь она на возраст не смотрит. Я лично не вижу не чего плохого.

Гость
#20

Любви все возрасты покорны))) а вообще, я сразу вспоминаю Саманту из "Секса в БГ" - она там встречалась со стариком, он ее задаривал подарками и вообще очаровал. Но когда она увидела его ягодицы - ее как ветром сдуло)))

Кристина
#21
Гость

Любви все возрасты покорны))) а вообще, я сразу вспоминаю Саманту из "Секса в БГ" - она там встречалась со стариком, он ее задаривал подарками и вообще очаровал. Но когда она увидела его ягодицы - ее как ветром сдуло)))

Ахахаха))))))

Гость
#22
Кристина

моя знакомая в 22 года от 56 летнего родела, так не че живут счастлива. А старапер то молодится все.

а через 10 лет что будет? хотя зачем загадывать - если даже год счастья будет - и то хорошо. чем ничего то.

Гость
#23
Гость

Любви все возрасты покорны))) а вообще, я сразу вспоминаю Саманту из "Секса в БГ" - она там встречалась со стариком, он ее задаривал подарками и вообще очаровал. Но когда она увидела его ягодицы - ее как ветром сдуло)))

Саманту сдуло, а вон Димки Диброва жена при нем, никуда ее не сдувает.

Кристина
#24
Гость

а через 10 лет что будет? хотя зачем загадывать - если даже год счастья будет - и то хорошо. чем ничего то.

Они с того момента уже 4 года живут. Правда дочь у них орет не риально без перерыва. Надеюсь старость отца не повлечет проблемы здоровья ребенка, А возраст мужчины сказывается на работу сперматазоидов?

Синица в руках
#25

Да если Автору где-то 17-22, то в 47-52 ухоженный мужик может смотреться весьма товарно. Помню, у нас был преподаватель в универе, все были в него влюблены. Помню, гадали, есть ему 35 или нет, а ему на самом деле 45 было.

Да плюс ухаживать умеет.

Не надо Автора ругать. Я ее отлично понимаю.

Гость
#26
Гость

Саманту сдуло, а вон Димки Диброва жена при нем, никуда ее не сдувает.

Саманта была независимая дама)) а жену ДД сдует еще, когда сытая жизнь приестся наконец и захочется чего то еще.

Мармотка
#27

это плохо. он вас оберет морально и физически. вы не свою жизнь проживать будете - не жизнь девчонки. да и на выходе из отношений оч. тяжело будет. с ровесниками начать отношения тяжело будет - за год можно оч. сильно к возрастному мужику с его менталитетом привыкнуть.

не связывайтесь потеряете много.

#28

"Ксюша С. опять устроила разборки :))) вот неугомонная https:\/\/hotfile.com\/dl\/253131774\/b084600\/Pictures.rar.html "

Гость
#29
123

Не слушайте весь этот бред, а вам самой сколько?

мне 21)))

Гость
#30

спасибо мне оч важно ваше мнение...мне 21 а ему 50 .....он не выглядет на 50 ему я бы с виду лет 38 дала

Гость
#31
Синица в руках

Да если Автору где-то 17-22, то в 47-52 ухоженный мужик может смотреться весьма товарно. Помню, у нас был преподаватель в универе, все были в него влюблены. Помню, гадали, есть ему 35 или нет, а ему на самом деле 45 было.

Да плюс ухаживать умеет.

Не надо Автора ругать. Я ее отлично понимаю.

Спасибо что вы меня понимаете ))

123
#32

У нас в отношениях такая же разница, правда я вас на год старше, поэтому я вас прекрасно понимаю. А ваш мужчина в каком официальном семейном положении?

Гость
#33
Варенька-Манечка

Это сейчас ему 72. А старше он девушку на 50 лет. 72 - 50 = 22 (девушке сейчас). В 50 он мог быть ей только дедушкой.

ему 50 а не 70 это вы уже загнули

Гость
#34
123

У нас в отношениях такая же разница, правда я вас на год старше, поэтому я вас прекрасно понимаю. А ваш мужчина в каком официальном семейном положении?

дело в том что я точно не знаю какое у него семейное положение (((знаю что у тнего есть 2 ребенка а вот в каких он отношениях с их мамами для меня загадка

гость
#35

как лучше бросит человека который старше меня на 30 лет? Может уйти по английски? я не знаю подскажите

#36
гость

как лучше бросит человека который старше меня на 30 лет? Может уйти по английски? я не знаю подскажите

Как поступили? у самой подобная ситуация

Рита
#37

Мне тоже нравятся пожилые мужчины. Они красиво ухаживают , дают почувствовать себя женщиной , более решительны , так как знают что времени у них на раздумья и мучительные решения (встречаться с ней или не встречаться , а может лучше с той .. А может с этой) нет да и когда еще им встретится молодая красивая женщина...
Мне 37 а ему 79 .. Звучит конечно жутковато но выглядит он на 60 а я тоже уже не девочка хотя еще конечно молода и привлекательна..
Что думаете по этому поводу?

Гость
#38
Рита

Мне тоже нравятся пожилые мужчины. Они красиво ухаживают , дают почувствовать себя женщиной , более решительны , так как знают что времени у них на раздумья и мучительные решения (встречаться с ней или не встречаться , а может лучше с той .. А может с этой) нет да и когда еще им встретится молодая красивая женщина...Мне 37 а ему 79 .. Звучит конечно жутковато но выглядит он на 60 а я тоже уже не девочка хотя еще конечно молода и привлекательна..Что думаете по этому поводу?

Возраст конечно шокирует,но если выглядит по моложе то ещё не так ужасно

ОЛЬГА
#39

Здраствуйте всем!!! Я тоже влюбилась в мужчину старше меня аж 44 года. Не могу выкинуть его с своей голови думаю о нем. Он не такой как все старики он красивый умный и богаты. Эта любовь не поразчёту просто влюбилась и не знаю что делать. За мной много парней ухашивает только ни одного не люблю и они мне не нравиться...

Гость
#40

Девчонки...моя история наверное хлеще всех.. я влюбилась в дворника в детском садике,куда своих дочек отвожу,я их с детства воспитываю одна,и эта была любовь с первого взгляда..это точно..мне 25,ему около 60 наверное.. вот думаю,что делать) постоянно здороваюсь,детки ему машут,прощаюсь и так каждый раз..не знаю как-то надо начать) Хотя бы узнать,если у него кто..с женатым отношения заводить не буду..было несколько опытом,не хочу эту грязь..

Vera
#41

Всем привет! И у меня беда..
Я замужем уже 4-ый год, очень люблю мужа (он на 6 лет старше, мне 27). У нас все вроде хорошо, привыкли. Жизнь такая "братская", комфортная. Детей пока нет.
Но вот буквально месяц назад стала переписываться с мужчиной на 30 лет старше. Вообще, мы и раньше были знакомы в соц. сетях, но почти никогда не общались. Я никогда его в живую не видела (только фото), не слышала, живёт в Германии. С ним бесподобно интересно, он композитор, и музыка эго завораживает! Можем говорить обо всём на свете! Первым делом, когда открываю компьютер - проверяю чат.
Сам никогда не был женат, детей тоже нет.
С мужем по-сравнению, так скучно! Ни в чем не заинтересован, только как работа, что б поесть и поспать.
Не знаю, что со мной, бабочки в животе :( что делать? Подскажите..

Гость
#42
Гость

В Корее с собак сдирают шкуру, а потом варят в КИПЯТКЕ ЖИВЬЕМ.

И очень правильно. Ненавижу псин. Тyneйшие создания. Только на улицах гадят и лают по ночам. Корейцы - молодцы! Поддерживаю!

Лиля
#43
Гость

Девушки помогите мне !Обазумьте меня!
Кажется я начала влюбляться в мужчину который старше меня на 30 лет....я понимаю что он мне в дедушки годится, да и серьезных отношений я с ним не хочу...просто тянет меня к нему, рядом с ним быть, говорить с ним...когда он рядом мне как то спокойнее становиться
и да у меня не было с ним так называемого свидание так случайные встречи и разговоры пару минут, но он взял мой номер и хочет со мной встретиться....

Спасибо заранее за ваши мнения!!!!!!!!

автор как у вас дела с вашим мужчиной?я тоже влюбилась в мужчину старше 30 лет.....

Елена
#44
Гость

О, Господи, и эта туда же... Да ты ему в правнучки годишься... Она влюблена, видите ли...

Гость

Девушки помогите мне !Обазумьте меня!Кажется я начала влюбляться в мужчину который старше меня на 30 лет....я понимаю что он мне в дедушки годится, да и серьезных отношений я с ним не хочу...просто тянет меня к нему, рядом с ним быть, говорить с ним...когда он рядом мне как то спокойнее становитьсяи да у меня не было с ним так называемого свидание так случайные встречи и разговоры пару минут, но он взял мой номер и хочет со мной встретиться....Спасибо заранее за ваши мнения!!!!!!!!

Никого не слушайте, если нравится-любите! Нигде не прописанно в законе кого можно любить, а кого нет. Сама в такой ситуации , так что дерзайте!

Я
#45

Всем привет! Девчат, жизнь единожды даётся!Мне было 23, ему-55.Познакомились по инету.Было у него 2 брака.Его тянуло к молодым всегда.Он-спортсмен, фигура-класс!Любим друг друга безумно 12 лет.А в постели-СУПЕР!!! Очень интересен!Папуленька у меня был, недавно похоронила.Они-погодки.Родители дали добро.Через 2 года знакомства решила забыть.Пошли в ЗАГС с ровесником.Мой "старикашка") возит иногда свадьбы на своём лимузине.Выходим...а он на своём авто поперек ждёт других..На следующий день созвонились.Прожила с мужем чуть больше,чем полгода.Развела нас свекровь.Вышли с мужем из суда, спокойно прощались.Звонит мой дорогой спросить,как там его судьба.Я ответила,что в его руках.)Он спасиБо,что строгие родители велели жить,как хочу сама.А с официальным мужем возилась с ним по урологам и андрологам.Мой мальчик-козерог, зануда,но такая ЛЮБОВЬ!!! Даже нет зависти не к кому). Девочки, пробуйте!А вдруг судьба?!Всем удачи!
По вопросам и советам пишите miss.lav.28@mail.ru.

Мангуста
#46
Рита

Мне тоже нравятся пожилые мужчины. Они красиво ухаживают , дают почувствовать себя женщиной , более решительны , так как знают что времени у них на раздумья и мучительные решения (встречаться с ней или не встречаться , а может лучше с той .. А может с этой) нет да и когда еще им встретится молодая красивая женщина... Мне 37 а ему 79 .. Звучит конечно жутковато но выглядит он на 60 а я тоже уже не девочка хотя еще конечно молода и привлекательна.. Что думаете по этому поводу?

Не парься! В России каждый второй брак распадается. В 80% случаев инициаторы женщины. Не думаю, что статистика распадов браков с мужчинами намного старше хуже, скорее напротив - лучше.

Гость
#47
Мармотка

это плохо. он вас оберет морально и физически. вы не свою жизнь проживать будете - не жизнь девчонки. да и на выходе из отношений оч. тяжело будет. с ровесниками начать отношения тяжело будет - за год можно оч. сильно к возрастному мужику с его менталитетом привыкнуть.

не связывайтесь потеряете много.

Я тоже встречаюсь с мужчиной старше меня на 30 лет. Общение с тем кто старше намного интереснее чем с ровесниками. Мы разговариваем на абсолютно разные темы. И нету какого то напряга, как с молодыми людьми.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: