Гость
Статьи
Какие черты во …

Какие черты во внешности мужчины Вас отталкивают?

Собственно, вопрос в теме. Какие детали мужской внешности Вы на дух не переносите? Есть ли что-то такое во внешнем виде мужчины, что, увидев это, Вы сразу понимаете - отношений не будет никогда, хоть …

Автор
61 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
мини
#51
Брюнетка с тортом! Заказывали??

миниБрюнетка с тортом! Заказывали??

47. мини | 02.11.2013, 14:48:27 [3649937297] мини Девушки, где вы находите мужчин без растительности на теле? Гладеньких и безволосых? В старшей группе детского садика? Ну знаете ли, гориллы тоже на любителя)))))))

Я не имею ввиду горилл, покрытых шерстью со всех сторон )) Но волосы на теле это вторичные половые признаки. Из Википеди - У мужчин, в отличие от женщин, волосы на лобке растут в виде ромба вверх, доходя до пупка. Волосяной покров различной густоты имеется на лице, груди и других частях тела.

О!! Ну вы нам прям глаза раскрыли на первичные половые признаки))))))

О вкусах не спорят.

Полно гладких мужчин.

Естественно гладких? Я таких редко встречала.

У меня есть такой знакомый, в 30 выглядит на 20 и тонкий голосок.

Дикий ангел
#52

Курносый нос,пухлые губы.

Гость
#53

Курносый нос, жидкие усишки, перхоть, кривые зубы, скошенный безвольный подбородок, чрезмерно пухлые щеки, белые брови, ресницы, волосы.

Очень светлые глаза.

Ну и впалая безволосая грудь, короткие пухлые пальцы, вообще некрасивые руки.

Гость
#54

Да есть! Тока щас поняла)) неперевариваю сильно выраженную надбровную кость, конда глаза глубоко и маленькие и такая внушительная верхняя нависающая часть. О, как у Валуева. Мне сразу думается что это отпетый гопстоп, а ещё очень на обезьяну смахивает буээ

Гость
#55

мелкий рост, кривые ноги, карие глаза, черные волосы.

Дуська
#56

Эгоизм, плохие пролетарские манеры, жадность, плохое воспитание. Еще не нравится когда мужик страшенный и посредственный, а почему то считает что сможет сделать карьеру альфонса и выгодно к кому то прицепиться. Не нравятся сексуально озабоченные и мужчины творческие.

Дуська
#57

А что касается внешности не переносим слабый подбородок и такая форма лица особенно квадратная, когда самая маленькая часть лица это маленький подбородок, бесхарактерные. Еще не нравятся рязанское лицо в самом худшем проявлении то есть рыже светлые волосы тоненькие и круглое ллицо с щеками, поросяцкое лицо, плюс нет бровей и ресниц. Ну и бабская фигура, и лишний вес. Но у нас увы это весьма распространенный типаж.

Севастьяна
#58

Когда плюются на улице !!!! вообще отталкивает !

Гостья
#59

Черты внешности не важны. Важнен облик в целом выражение лица, взгляд, походка, осанка- Ум, характер, интеллект или тупость, голубизна, агрессивность, гопницкая морда.

Мадина
#60

Не нравится,когда у мужчина курносый,худой и высокий.Мне нравятся коренастенькие,рост около 180,и нравятся еще лысые.Но не когда лысые колхозники,а когда это идет,мужчина подтянутый,и это его стиль.Слишком качки тоже не нравятся)

Гость
#61

помедленнее я записываю

так что мне сделать в первую очередь?

1)накачаться

2)отпустить усы и бороду

3)...

espanole
#62

а мне девушки нравяться чуть полненькие --брюнетки-----у самого рост 182 вес 79 глаза хамелеон---- приятной внешности-симпатичный---кто не верит может зайти ко мне на почту-!!!!! и разумется увидимся

Фатма
#63

Сросшиеся брови-вот прям фу! Ниже 170, жирные, лысые, с акне, с горбатым носом, альбиносы, со скошенным подбородком, качки, которые перед зеркалом больше меня вертятся. Ах да! Еще одетые ужасно. А если все вместе представить то прям аж бррр...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: