Гость
Статьи
Мужчины , какие черты …

Мужчины , какие черты лица у девушек привлекают вас больше всего?

#красота #внешность

40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Загугли "красивая девушка", или посмотри в соц сетях, как выглядит девушки у которых есть парни или мужья. Это будет репрезентативно

Гость
#2

Не лучше ли такие вопросы задавать на мужском форуме?

Гость
#3

Какие еще мужчины, здесь нет мужчин. Здесь только сумасшедшие и додики, которые пишут, что в 30 лет у всех женщин климакс и что они все старухи уже.

Гость
#4
Гость

Загугли "красивая девушка", или посмотри в соц сетях, как выглядит девушки у которых есть парни или мужья. Это будет репрезентативно

Там милые девушки, а не красивые. Я такая же, только красивее, мне за 35, но я выгляжу на 20, и парня у меня, нет д ебил тупой. И такое *** как ты меня здесь называет климаксной старухой за 30, а сам считает таких как я "красивыми девушками".

Гость
#5
Гость

Загугли "красивая девушка", или посмотри в соц сетях, как выглядит девушки у которых есть парни или мужья. Это будет репрезентативно

У любой алкашки муж есть или парень. Пиши уж тогда успешный муж/любовник.

Гость
#6

Загуглите и найдите моделей
Барбару Майер,Ану Беатрис Баррос(на них из-за внешности женаты миллиардеры),Фриду Аасен(муж-миллионер)...Такие вот лица и нравятся- большие глаза,аккуратные носики

Allure
#7
Гость

Загуглите и найдите моделей
Барбару Майер,Ану Беатрис Баррос(на них из-за внешности женаты миллиардеры),Фриду Аасен(муж-миллионер)...Такие вот лица и нравятся- большие глаза,аккуратные носики

Абсолютно примитивная внешность и даже туповатая ..у белобрысой вообще отталкивающее лицо как с геном вырождения ... если на какой-то женщине женится миллионер это не значит что она красавица и миллионер ещё не значит эстет... футболисты тоже миллионеры и это не делает их мукл красавицами ..

Гость
#8
Гость

Загугли "красивая девушка", или посмотри в соц сетях, как выглядит девушки у которых есть парни или мужья. Это будет репрезентативно

А почему как все?..там неузнаваем персонаж..кукла и кукла. Чтоб более менее на девочку а он на качка)))..а вы в реальном мире расскажите. ..Вот парни . ..красивые они какие. Никакие...богатые,щедрые..очень ведь легко отвечаю

Гость
#9
Allure

Абсолютно примитивная внешность и даже туповатая ..у белобрысой вообще отталкивающее лицо как с геном вырождения ... если на какой-то женщине женится миллионер это не значит что она красавица и миллионер ещё не значит эстет... футболисты тоже миллионеры и это не делает их мукл красавицами ..

Футболисты? .прошу ведро сэр..

Allure
#10
Гость

Футболисты? .прошу ведро сэр..

Ну так я и пишу об этом ... футболисты миллионеры, но выбор их женщин вызывает шок, миллионер ещё не значит эстет ...

Гость
#11

Да на вкус и цвет как говорится -
Кому-то нравится нравятся губы накачаные, а мне эти вареники брр
Мне к примеру азиатки нравятся. Славянки тоже красивые, но азиатки.. Раскосые глаза, миниатюрный носик, чистая кожа, губки бантиком. Фанатею от азиаток. Поэтому и жену выбрал азиатку. Сразила меня своими миндалевидными глазами. И стареют они медленнее. На её подруг смотрю _ все увядшие. У этой ни одной морщинки на лице в 45+. Лицо как у девочки

Миша
#12

Пропорциональные черты лица. Как у Эмбер Херд, например

Гость
#13

Вот красивая, если ты такая _ для меня тоже красивая
https://postpic.net/i/Esya

Гость
#14

Естественные. Длинный , густой волос, чистая кожа, выразительные глаза и губы, красивая улыбка.
Страшилы с нарисоваными бровями, приклеенными ресницами, подкачанными губами фууууу, отталкивают.

Гость
#15
Миша

Пропорциональные черты лица. Как у Эмбер Херд, например

Вот точно. Даже передачу видел на Дискавери. Пропорциональное лицо - признак генетического здоровья. Всегда подсознательно кажется красивым

Великолепный Вася
#16

Тонкие черты лица. Одухотворенное лицо должно быть с ясным взглядом, такое бывает только у девственниц.

Лапуся
#17
Гость

Загугли "красивая девушка", или посмотри в соц сетях, как выглядит девушки у которых есть парни или мужья. Это будет репрезентативно

Можешь сходить посмотреть в женскую консультацию на беременных. Там полный набор

Гость
#18
Allure

Абсолютно примитивная внешность и даже туповатая ..у белобрысой вообще отталкивающее лицо как с геном вырождения ... если на какой-то женщине женится миллионер это не значит что она красавица и миллионер ещё не значит эстет... футболисты тоже миллионеры и это не делает их мукл красавицами ..

Да ну, Баррос на лицо красивая.

Гость
#19
Гость

Да на вкус и цвет как говорится -
Кому-то нравится нравятся губы накачаные, а мне эти вареники брр
Мне к примеру азиатки нравятся. Славянки тоже красивые, но азиатки.. Раскосые глаза, миниатюрный носик, чистая кожа, губки бантиком. Фанатею от азиаток. Поэтому и жену выбрал азиатку. Сразила меня своими миндалевидными глазами. И стареют они медленнее. На её подруг смотрю _ все увядшие. У этой ни одной морщинки на лице в 45+. Лицо как у девочки

Это узкие, а не миндалевидные. Ничего красивого объективно, но нахваливать можно любую ***.

Лапуся
#20
Миша

Пропорциональные черты лица. Как у Эмбер Херд, например

Эмбер Херд, у нее все лицо переделанное, губы итд. на компьютере подгоняли под стандарт

Лапуся
#21
Гость

Естественные. Длинный , густой волос, чистая кожа, выразительные глаза и губы, красивая улыбка.
Страшилы с нарисоваными бровями, приклеенными ресницами, подкачанными губами фууууу, отталкивают.

Волос. Всего один? Да, ты не требовательный совсем.

Лапуся
#22
Великолепный Вася

Тонкие черты лица. Одухотворенное лицо должно быть с ясным взглядом, такое бывает только у девственниц.

Где вас таких тупых разводят?

Великолепный Вася
#23
Гость

Да ну, Баррос на лицо красивая.

Угараешь? Она пучеглазая мартышка. Причем явно ей лет 40-45, видно, что потрепанная.

Гость
#24
Гость

Это узкие, а не миндалевидные. Ничего красивого объективно, но нахваливать можно любую ***.

Да мне пох. Я сразу сказал _ на вкус и цвет. Тебе нравятся с накачаными губами, прыщавой кожей и орлиным клювом? Твой выбор. Я даже спорить не буду)

Гость
#25
Гость

Да на вкус и цвет как говорится -
Кому-то нравится нравятся губы накачаные, а мне эти вареники брр
Мне к примеру азиатки нравятся. Славянки тоже красивые, но азиатки.. Раскосые глаза, миниатюрный носик, чистая кожа, губки бантиком. Фанатею от азиаток. Поэтому и жену выбрал азиатку. Сразила меня своими миндалевидными глазами. И стареют они медленнее. На её подруг смотрю _ все увядшие. У этой ни одной морщинки на лице в 45+. Лицо как у девочки

При этом я даже не помню, чтобы она какими кремами пользовалась или маски делала. Когда-то в молодости ей прочесал. Нашел статью в каком-то журнале, грю: смотри, здесь написано что самая лучшая маска для девушки _ спép.ма на лицо. Так и лечу 😁😁

Гость
#26

Но мозги она умеет выносить не хуже чем славянка, этого не отнять

Гость
#27
Гость

Да мне пох. Я сразу сказал _ на вкус и цвет. Тебе нравятся с накачаными губами, прыщавой кожей и орлиным клювом? Твой выбор. Я даже спорить не буду)

Мне нравятся шикарные большие глаза, классически красивые и чистая кожа. Размер губ на внешность не влияет, главное чёткий контур, но так лучше пухлые смотрятся.

Гость
#28

Привлекает энергетика. Захотел именно эту женщину, и плевать на её нос и губы, гормоны заиграли, и вот она- красавица, я её хочу

НоыВоигура
#29

Чтоб увидеть настоящих красоток,без применения достжений современной индустрии красоты,можно посмотреть знаменитую портретную галерею людвига баварского. Я видел эту галерею в музее нимфенбург в мюнхене. Но можно посмотреть и в интернете,хотя,конечно,впечатления от реальных портретов сильно будут отличаться от просмотра их в интернете.

Гость
#30
Великолепный Вася

Угараешь? Она пучеглазая мартышка. Причем явно ей лет 40-45, видно, что потрепанная.

Сейчас просто ускоглазие навязать пытаются как норму, у нее красивые глаза и всё нормально.

НоыВоигура
#31
Гость

Загуглите и найдите моделей
Барбару Майер,Ану Беатрис Баррос(на них из-за внешности женаты миллиардеры),Фриду Аасен(муж-миллионер)...Такие вот лица и нравятся- большие глаза,аккуратные носики

Посмотрел ану баррос. Лицо более-менее,а фигура -никакущая.

Гость
#33
Лапуся

Волос. Всего один? Да, ты не требовательный совсем.

😀😀😀😀

НоыВоигура
#34
Гость

Ей крайне важно мнение солевого дауна из России. Спасибо, что поделились! 😀

Важно-неважно,мне нет до этого дела,но,фигура у нее-простая,прямая палка.

Гость
#35
Гость

Мне нравятся шикарные большие глаза, классически красивые и чистая кожа. Размер губ на внешность не влияет, главное чёткий контур, но так лучше пухлые смотрятся.

Мне ваще не понятен предмет спора, почему вы ко мне обращаетесь и навязываете своё?. Есть красивые женщины разных рас и национальностей_ Кому-то африканские черты лица нравятся_ широкий нос и пухлые губы. Были у меня и славянки и татарочка была горячая, правда замужняя. Это не предмет спора ' это вопрос вкуса. Вопрос был к мужчинам _> какие черты лица у девушек вас привлекают больше!!! всего?. Я как мужчина лично за себя честно ответил. Азиатские черты меня привлекают. Раскосые глаза, миниатюрный носик(для меня важно) , чистая кожа, небольшой рот. Не потому что сейчас в моде к-поп, они мне 50 лет уже нравятся азиатки. Это мой! выбор, моё предпочтение, мой фан. Вот я честно за себя и ответил. Так какая-то закомплексованная дизлайк даже поставила)) зачем спрашивать, если не нравится честный ответ? Выложите фото _ какие нравятся вам - обсудим 🤗

Высокая и умная
#36

Причем здесь черты лица? ну да, крокодил, конечно не понравится. Но мужики текут от:
а) низеньких
б) тууупеньких
в) большетить.
Вот от этого набора в одной деве с боле-менее приемлимым лицом они и млеют.

В нашей группе вуза была такая, а на лицо - серенькие глазки, веснушки, курносая, рыженькие кудряшки. Ну и тууупость, низенькость и большетитесть. Парни штабелями падали.

В моем классе такая же была: глупенькая, низенькая, с огромной для 13-14-15 лет грудью. Плюс еще и полненькая, но не вот толстая, но полненькая. На лицо, правда, приятнее, чем вышеописанная: прямой нос, русые волосы, голубые глаза. Парни тоже прямо кружили вокруг.

Гость
#37

Вот. Казалось бы ординарная азиатская внешность, а я фанатею от таких
https://postpic.net/i/EthW

Гость
#38

Женщина создала тему: Мужчины, какие черты лица у девушек вас привлекают больше всего. Мужики начинают отвечать- вот такая красивая, вот та красивая. И женщины начинают спорить- не мужики вы не понимаете, они не красивые, они ур0дки распиаренные. Только я самая красивая, принцесса недооценная)
Развели здесь демагогия понимаешь. Самая привлекательная черта лица девушки _ её рот, когда он закрыт.
Её нежные губы на моем члене _ вот самая замечательная черта девушки.

Гость
#39
Лапуся

Волос. Всего один? Да, ты не требовательный совсем.

Ахахахахааа.

Гость
#40
Гость

Мне ваще не понятен предмет спора, почему вы ко мне обращаетесь и навязываете своё?. Есть красивые женщины разных рас и национальностей_ Кому-то африканские черты лица нравятся_ широкий нос и пухлые губы. Были у меня и славянки и татарочка была горячая, правда замужняя. Это не предмет спора ' это вопрос вкуса. Вопрос был к мужчинам _> какие черты лица у девушек вас привлекают больше!!! всего?. Я как мужчина лично за себя честно ответил. Азиатские черты меня привлекают. Раскосые глаза, миниатюрный носик(для меня важно) , чистая кожа, небольшой рот. Не потому что сейчас в моде к-поп, они мне 50 лет уже нравятся азиатки. Это мой! выбор, моё предпочтение, мой фан. Вот я честно за себя и ответил. Так какая-то закомплексованная дизлайк даже поставила)) зачем спрашивать, если не нравится честный ответ? Выложите фото _ какие нравятся вам - обсудим 🤗

Я наполовину татарка наполовину таджичка. И тоже многим мужчинам нравятся мои черты лица. Мой муж балдеет от меня. Тоже любит восточную внешность. И тоже некоторые ему пытались доказать, что вот славянка красивее. Но это же дело вкуса

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: