Гость
Статьи
Если девушка бросила …

Если девушка бросила парня дважды, а он пытается начать все еще и в третий раз...зачем?

Между расставаниями у него был и перепих с другой, и пытался подкатывать к другим девушкам. Но потом он снова пытается вернуться ко мне. Вокруг же миллион других девушек, ради чего возвращаться? Да еще к той, которая дважды бросала. В общем зачем парень хочет попробовать в третий раз?
(У меня есть вариант что от того, что мы каждый день видимся. Из-за этого он все время вспоминает наши отношения и не может окончательно выкинуть из головы, и если бы мы не виделись, то он бы уже давно забыл...)

Лиза
6 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Сколько лет вам автор?

Гость
#2

... когда любишь, трудно сразу смирится с нелюбовью, или не взаимностью. Тем более если вначале были небольшие отношения. Время единственное лекарство, поэтому никогда не надо давать повод, в таких случаях может и убить, что происходит часто или кислоты в лицо.

ВК
#3

Думаю автор весьма молода. И она пришла сюда похвастаться своими навыками манипулятора.

Ответ на вопрос: Влюбленность она такая. В мире все серо, пусто и бессмысленно, когда рядом нет объекта обожания. Вопрос "зачем" и не ставится. Просто по-другому нельзя. Лечится со временем и с возрастом. Пройдет и у парня.

И да, как и предыдущий оратор, не советую с этим играть. Глупо, не этично, опасно.

Гость
#4

Я бросала парня 2 раза , а сейчас он мой муж и я очень счастлива

Гость
#5

Я думаю тянет в пламе секса)

Петр
#6
Гость

Я бросала парня 2 раза , а сейчас он мой муж и я очень счастлива

Меня бросала девушка два раза,и оба были с перерывом в неделю, но она заходила ко мне на страницу в вк и смотрела истории, нам по 20 лет встречались 2 года.
Но третий раз перед новым годом, она послала меня и сказала что я ей не подхожу как мужчина...
На что я ей ответил давай 2 недели перерыв и ты взвесишь всё за и против.
После чего кинула в ЧС во всех соц.сетях...
С НГ я поздравил её маму и брата, а от нее вообще ничего не получил, да и я тоже не поздравлял...
После нового года она убрала из ЧС но при этом не пишет и не звонит, и да все предыдущие два раза она говорила одно и тоже, потом говорила что сама дура...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: