Гость
Статьи
Нравится парень. Но в …

Нравится парень. Но в нем не хватает "тюнинга". У кого-нибудь были истории перевоплощения?

Так вышло, что понравился парень, нам по 24 года. Действительно стоящий вариант. Я готова закрыть глаза не финансовую сторону, т.к. по нему уже явно видно, что очень многого добьется, на месте не сидит, очень умный, наглый и активный. И привлек в нем ум, впервые в жизни, до этого внешность и состоятельность были главными, люблю красивых парней, чтобы под стать мне. Но, встретив этого, поняла что есть вещи и поважнее, наконец то. Он в принципе ничего очень даже, но подкачаться бы, изменить одежду, стать более ухоженным. И еще у него странный смех))Надеюсь многие поймут что это иногда отталкивает, особенно тех, кто как и я западает на внешность. Я вижу что его переделать реально, только как сказать? Самое странное, что в сексе он супер!! То что надо, не ожидала. И теперь он нравится еще больше. Но на людях не хочу с ним появляться, приятнее когда идет под стать мне(я очень ухоженная и подчеркиваю свои красивы стороны). Всего то надо подкачаться(это он уже начал делать), обязательно сменить гардероб, сделать что то с зубами(у него прямые, просто не очень белые), подзагареть и будет картинка. Вот как ему намекнуть? Он кстати спрашивал "что мне в себе изменить?". Но девушки, КАК сказать ему что у него странный смех? И про одежду???Он одевается не дешево, просто слишком невзрачно. А мог бы стать красавчиком, данные хорошие. Очень прошу, скажите как переделать, не хочу терять такого парня хорошего)

Арина
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А скажешь, не обидишь его?

Старая Кукрыникса
#2

Он что, похрюкивает, смеясь?

А что? У моей приятельницы такой брат, и сын у него "хрюкает".

Жесть.

каша с маслом
#3
Арина

Я вижу что его переделать реально

да прям? он уж заждался - когда ты придешь и его переделаешь )

Гость
#4

Господи, какие мымры вокруг ходят.

Гость
#5

"Он в принципе ничего очень даже, но подкачаться бы, изменить одежду, стать более ухоженным"

"Я вижу что его переделать реально, только как сказать?"

"Но на людях не хочу с ним появляться, приятнее когда идет под стать мне(я очень ухоженная и подчеркиваю свои красивы стороны)."

Оставьте парня в покое, для другой девчонки, может, и не столь зацикленной на внешности, как вы, зато умеющей ценить его внутренний мир.

Я вот тоже одеваюсь невзрачно (нет вкуса и денег тоже нет), спортзал не люблю, три года думала начать и только сейчас созрела, пинками туда себя гоню...Но я послала бы любого парня, который начал бы меня "переделывать". Мне комфортно в этом состоянии, а если некомфортно ему - пускай валит искать себе ровню.

Гость
#6

А парень, который спрашивает у девушки: "Что мне в себе переделать" - не парень...

Ему бы побольше уверенности в себе и подальше от вас....

Гость
#7

имхо если неуверенный и как л0х ржет то это только могила исправит

Гость
#8
Гость

Оставьте парня в покое, для другой девчонки, может, и не столь зацикленной на внешности, как вы, зато умеющей ценить его внутренний мир.

готова поспорить на все 100 что такие девчонки его не интересуют

даже самому последнему бомжаре хочется визуальную принцессу

или вечный вопрос почему nice guys не любят nice girls

Гость
#9

Сходить вместе в магазин и купить ему одежду.. Вот проблема и про зубы, ну скажи, что идешь к зубному, типа пойдем со мной.. Ну а про смех, ну здесь просто сказать надо, хотя не понятно как его изменить можно..

Гость
#10
Гость

Гость

Оставьте парня в покое, для другой девчонки, может, и не столь зацикленной на внешности, как вы, зато умеющей ценить его внутренний мир.

готова поспорить на все 100 что такие девчонки его не интересуют

даже самому последнему бомжаре хочется визуальную принцессу

или вечный вопрос почему nice guys не любят nice girls

не зацикленная - это не значит хромая, косая и с гнилыми зубами...Это обычная девушка в чистой, аккуратной одежде, с чистыми волосами и ногтями...да это 70% девушек, которые гуляют по улице!

Сколько раз замечаю, если девушка зациклена на внешности, она начинает того же требовать от парня (чтобы загорелый качок и в стильной, модной одежде), парень для нее вроде аксессуара к платью, "чтобы подругам не стыдно показать было".

Гость
#11
Гость

Это обычная девушка в чистой, аккуратной одежде, с чистыми волосами и ногтями...да это 70% девушек, которые гуляют по улице

и не могут найти себе парня

soph
#12
Гость

ГостьГость

Оставьте парня в покое, для другой девчонки, может, и не столь зацикленной на внешности, как вы, зато умеющей ценить его внутренний мир.

готова поспорить на все 100 что такие девчонки его не интересуют

даже самому последнему бомжаре хочется визуальную принцессу

или вечный вопрос почему nice guys не любят nice girlsне зацикленная - это не значит хромая, косая и с гнилыми зубами...Это обычная девушка в чистой, аккуратной одежде, с чистыми волосами и ногтями...да это 70% девушек, которые гуляют по улице!



Сколько раз замечаю, если девушка зациклена на внешности, она начинает того же требовать от парня (чтобы загорелый качок и в стильной, модной одежде), парень для нее вроде аксессуара к платью, "чтобы подругам не стыдно показать было".

Парни тоже любят стройных и ухоженных девушек, что плохого в том, что и девушка требует того-же самого?))

И эти ваши 70% такие-же невзрачные как и парень, которого нам описала автор :))

И нет в этом ничего криминального, смена гардероба и ''подкачаться'' еще никому не вредили. Она же не характер его менять собралась.

Гость
#13

Вы как будто квартиру выбираете. Хорошая, в центре, большая, но ремонт не очень... Как сделать ремонт? Ужас, потребительское отношение. И парни не глупы, прекрасно он видит что Вас он не совсем устраивает. И если до сих пор с Вами, значит готов меняться ради Вас. Поэтому можно и прямо сказать

Laguna
#14

Я своему уже половину гардероба сменила. Берешь и покупаешь ему то, что тебе нравится, вот и всех делов.

Гость
#15

подруга так из своего на тот момент парня (теперь уже мужа) картинку сделала. Был симпатичный, но колхозно одевался, сейчас его не узнать-красивая стрижка, похудел и подкачался, стильная одежда. Начала мягко его водить по магазинам, выбирать одежду вместе, сначала он относился пофигистично, а теперь самому так понравилось красиво выглядеть, что сам следит за собой, вкус у парня оказался не плохой, просто нужна была такая девушка, чтобы направила)

Гость
#16
Laguna

Я своему уже половину гардероба сменила. Берешь и покупаешь ему то, что тебе нравится, вот и всех делов.

Юбки платьишки колготки))) и как он это все носит))

Laguna
#17

Юбки платьишки колготки))) и как он это все носит))

:)))

Я все это сама не ношу, и ему не даю)

Григорий, 26 см
#18
Арина

Так вышло, что понравился парень, нам по 24 года. Действительно стоящий вариант. Я готова закрыть глаза не финансовую сторону, т.к. по нему уже явно видно, что очень многого добьется, на месте не сидит, очень умный, наглый и активный. И привлек в нем ум, впервые в жизни, до этого внешность и состоятельность были главными, люблю красивых парней, чтобы под стать мне. Но, встретив этого, поняла что есть вещи и поважнее, наконец то. Он в принципе ничего очень даже, но подкачаться бы, изменить одежду, стать более ухоженным. И еще у него странный смех))Надеюсь многие поймут что это иногда отталкивает, особенно тех, кто как и я западает на внешность. Я вижу что его переделать реально, только как сказать? Самое странное, что в сексе он супер!! То что надо, не ожидала. И теперь он нравится еще больше. Но на людях не хочу с ним появляться, приятнее когда идет под стать мне(я очень ухоженная и подчеркиваю свои красивы стороны). Всего то надо подкачаться(это он уже начал делать), обязательно сменить гардероб, сделать что то с зубами(у него прямые, просто не очень белые), подзагареть и будет картинка. Вот как ему намекнуть? Он кстати спрашивал "что мне в себе изменить?". Но девушки, КАК сказать ему что у него странный смех? И про одежду???Он одевается не дешево, просто слишком невзрачно. А мог бы стать красавчиком, данные хорошие. Очень прошу, скажите как переделать, не хочу терять такого парня хорошего)

оннедостоинтебя.

Гость
#19

Переодеть - вообще не проблема. Когда мы с мужем стали вместе жить, я начала брать с собой по магазинам его рубашку. Прикладывая ее к вещам можно определить размер, накупила ему рубашек и футболок. Но вот если бы я его попросила зубы отбелить и в солярий сходить, думаю, он бы меня лесом отправил.

Гость
#20

зубы отбелить и солярийй, смех- это перебор. а вот одежду вместе можете выбрать. но вы слишком зациклены. парня жалко, что такой мымрой встречается

Гость
#21

Если видишь мужчину холеного с правильными манерами и с грамотным тюнингом - 80% того что женат. Это женщины делают принцев из обычных, умные женщины. Если сама не ***, "подрихтуешь" как моя мама выражается))

Гость
#22

В лоб говорят только глупые девушки. Умные Выдают свои желания за его собственные.

Гость
#23

а мне бы хотелось, чтобы мой парень странно смеялся, например, как доктор зло или бивис и батхед. но он как-то нормально смеется и мне очень тоскливо от этого.

Супер-панда
#24
Гость

а мне бы хотелось, чтобы мой парень странно смеялся, например, как доктор зло или бивис и батхед. но он как-то нормально смеется и мне очень тоскливо от этого.

Да, надо забацать тему... Мне тоже призвезденности в моем не хватает )))

Гость
#25
Арина

Но девушки, КАК сказать ему что у него странный смех? И про одежду???Он одевается не дешево, просто слишком невзрачно. А мог бы стать красавчиком, данные хорошие. Очень прошу, скажите как переделать, не хочу терять такого парня хорошего)

Все очень просто, особенно с одеждой, я своего перевоспитала)) Просто говорила ему что например - тебе очень идет черный цвет, вот бы тебе такую футболочку. А под них джинсики темно синие, ты бы у меня вообще конфетка был, недооцениваешь себя ! По началу он уперся немного конечно, но потом зарплату получили, просто ходили по магазину, я говорю ох смотри как на тебе бы красиво была (на свой вкус выбирала), ему не нравилось, начинал фыркать))) но как только померил, по его глазам я поняла что он и сам себе начал нравиться!!!! И теперь когда мы ходим, я говорю - вот тогда ты тоже говорил не подойдет, а аж сам себя захотел когда одел и увидил))) улыбается теперь. И проблема себя исчерпала. И всегда, хвалю, что ох какой ты у меня красивячий) Выбираем вместе, если сам что-то выбрал, позвольте ему померить и его выбор и ваш, тогда он сравнит и признает что и правда ему это хорошо!

Еще говорю что например эта вещичка как на мальчика, а ты у меня мужчина статный должен быть, ухоженный, чтобы любая видела что ты чей то! что у тебя есть девушка!))) против этого не попрет!))

Со смехом не сталкивалась, но я бы в шуточной форме сказала - ну не хихикай так))))) и не обидно и глядишь задумается

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: