Гость
Статьи
как добиться …

как добиться взаимности

Здравствуйте. Проблема - я влюблен в женщину, но она не хочет впускать меня в свою жизнь, не хочет развивать отношения.(( Подскажите как женщины, чего бы вы хотели в такой ситуации. Я ее очень люблю и боюсь потерять ее совсем... Познакомились мы в контакте, живем в одном городе у обоих после развода дети. Полгода мы переписываемся, она инициативы не проявляет, я всегда настаивал на перевод наших отношений в реальную жизнь. Она всегда ссылается на занятость, а потом дала мне понять, что у нее есть мужчина, по моим наблюдениям уже 2-й за время нашего общения(( По моим понятиям ее избранники совершенно ей не подходят (любовь зла полюбишь и козла), но это только мое мнение, честно мне жаль что она тратит свое время и душу на никчемных мужчин. За это время я дарил ей цветы, делал сюрпризы и подарки, она принимает хотя говорит, что ей очень не удобно и жаль, потому что это все напрасно. Один раз я настоял и мы встретились буквально на 15 мин. она сказала, что не может ответить взаимностью, хотя уверенна, что я этого достоин! Что ей очень жаль... Но для меня ее МЧ ни брат, ни друг, ни товарищ, поэтому его наличие меня не останавливает и честно сказать я подозреваю, что с ее стороны это какая-то проверка. Как мне добится и спугнуть ее, любое мое настойчивое предложение о встречи она категорически отвергает, сначала ссылаясь на занятость, потом на то, что по ее мнению нехорошо встречаться и общаться с двумя мужчинами одновременно)) Я спросил ее, а как же ты сможешь сделать правильный выбор, если тебе не с чем сравнивать, если ты ждешь только фатальных косяков от МЧ, чтобы переключить свое внимание на другого человека? Она отвечает - все равно это не красиво с моей стороны по отношению к МЧ(( В общем я сказал, что своим отказом она разбивает мне сердце и четверый день молчу, не пишу. Каждый день я чувствую, что она становится все дальше, что я ее теряю - это невыносимо. Надо что-то делать!

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

писала школьница

Гость
#2

Редко но такое бывает,если просто любишь и не ждешь взамен ничего И тебя тогда могут полюбить,т.е не ждать взаимности, а просто общаться и тогда возможно произойдет чудо.Отпустите ситуацию,снизьте важность

Хотя она вам сказала что у нее есть мужчина.Может и нет у вас шансов Но вы ничего не теряете.Пробуя снизить важность важность

Это из статьи о Снижении важности

http://www.woman.ru/relations/men/thread/4298240/

Это действительно так и есть: снижаешь важность , получаешь результат! Но порой бывает очень сложно ее снизить намеренно. В таких случаях нужно либо отвлечься на что-то другое, либо заранее смириться с поражением и продолжать действовать, но действовать отстранённо! Как будто бы вам все равно, вы просто выполняете то, что нужно выполнить.

Важность результата приводит к тому, что вы становитесь слишком зависимы от того, удастся вам достичь цели или нет. Когда человек придает важность чему бы то ни было, это вызывает дисбаланс, и сама жизнь будет любыми путями снижать эту завышенную важность . То есть, события в вашей жизни будут складываться таким образом, что вы не получите желаемого результата.

Если вам не очень важно достичь цели, вы гораздо более рациональны, спокойны, способны принимать правильные и своевременные решения. В идеале, необходимо важность снизить до нуля, но это не всегда и далеко не всем удается.

На самом деле, необходимо просто осознать, что ваши проблемы вызваны именно важностью результата.

Гость
#3

Никогда не бегай за женщиной и не добивайся взаимности.

В тебе увидят ничтожество и раздавят.

Вера
#4

И это написал человек, у которого есть бывшая жена и дети?!

Люди, вы в своём уме?

Вам сколько лет? 13? 14?

Я не понимаю, с какого фига вы бросаете своих детей, а потом бежите к другим женщинам? Вы думаете, от этого что-то изменится? Проблема же не в другом человеке и не в детях, а в вас самих. Пока не измените себя, не изменится и ваша жизнь, не изменятся и ваши отношения.

Она сама может решить, на каких мужчин ей тратить время, и ты ей не указ.

У автора нет самоуважения. Его откровенно посылают, а он всё равно бегает, как собачка. Мазохист, видимо.

Вера
#5
Гость

Редко но такое бывает,если просто любишь и не ждешь взамен ничего И тебя тогда могут полюбить,т.е не ждать взаимности, а просто общаться и тогда возможно произойдет чудо.Отпустите ситуацию,снизьте важность

Хотя она вам сказала что у нее есть мужчина.Может и нет у вас шансов Но вы ничего не теряете.Пробуя снизить важность важность

Это из статьи о Снижении важности

http://www.woman.ru/relations/men/thread/4298240/



Это действительно так и есть: снижаешь важность , получаешь результат! Но порой бывает очень сложно ее снизить намеренно. В таких случаях нужно либо отвлечься на что-то другое, либо заранее смириться с поражением и продолжать действовать, но действовать отстранённо! Как будто бы вам все равно, вы просто выполняете то, что нужно выполнить.



Важность результата приводит к тому, что вы становитесь слишком зависимы от того, удастся вам достичь цели или нет. Когда человек придает важность чему бы то ни было, это вызывает дисбаланс, и сама жизнь будет любыми путями снижать эту завышенную важность . То есть, события в вашей жизни будут складываться таким образом, что вы не получите желаемого результата.



Если вам не очень важно достичь цели, вы гораздо более рациональны, спокойны, способны принимать правильные и своевременные решения. В идеале, необходимо важность снизить до нуля, но это не всегда и далеко не всем удается.

На самом деле, необходимо просто осознать, что ваши проблемы вызваны именно важностью результата.

Снижение важности - это, конечно, очень правильный приём. Но не факт, что будет результат.

Гость
#6
Вера

Снижение важности - это, конечно, очень правильный приём. Но не факт, что будет результат.

Результат есть,но в любовных делах,это реже,может и не получиться.Но в таких случаях что теряется Все так же делать только не ждать взамен взаимности.И принять,быть готовым, что может быть поражение.

Хотя это сложно не ждать,не хотеть.Хочется получить,то что хочется,той же взаимной любви.А когда много хочешь,мало получишь Для этого и надо снижать важность.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: