Гость
Статьи
Влюбилась в …

Влюбилась в преподавателя, что делать?

Мне 18 лет.Я ни разу в жизни не влюблялась и вообще в любовь не верила, а женские романы вызывали чувства омерзения.Вот поступила я в Университет.Скучно. нудно и вот через месяц обучения я заметила преподавателя. Блин, он такой красивый!!!Я живу в провинции, поэтому красивые мужчины там в диковинку.Такая английская внешность, белая ровная кожа, тонкие пальцы,приятный поставленный голос, правильные черты лица , да ко всему этому брюнет с голубыми глазами...Я же по своей организации эстет.так что не заметить я его не смогла.После этого я ходила за ни, выслеживала на переменах.Потом он вёл у нас лекции и последним ударом для меня стала то. что у него есть интеллект. Он так молодо выглядит(думала максимум 25), а потом узнала , что ему 37 и он женат на некрасивой девушке(так часто бывает.Я не знаю, что делать.Экзамен по его предмету завалила, многие его лекции пропускала, потому что рядом с ним считаю себя ничтожеством.В общем, я его люблю и ненавижу одновременно.Только о нём думаю сутки, это перерастает в манию, Никому не могу рассказать - у меня совсем нет друзей, которым можно такое доверить.С мамой мы чужие люди, ноя её всё равно люблю.Я не могу это держать в себе.Иногда хочется, чтоб он умер.Гад.Так ещё и не стареет.Ну почему???Он меня сводит с ума? Что делать??

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Спать

Гость
#2

Темы про неземную любовь студенток к преподавателям появляются каждую неделю, эта одна из них. Кто-то невинно балуется и создает однотипные разводки...

Гость
#3

Срочно записаться на фитнес и теннис, чаще посещать дантистов, обращаться к хирургам, начать учиться вождению. ДеУшки всегда влюбляются в преподов, лечащих врачей, тренеров по теннисам-фитнесам, инструкторов по вождению итд. Клин клином.

Гость
#4

Умереть

Гость
#5

предлагаю соблазнить и переспать ))) ну хоть переспите и то легче будет ))) а вот как переспать с ним это вы уже сами думайте

Вера
#6

Ты идиoтка? Мож тебе к психиатру?

Вера
#7
Гость

Срочно записаться на фитнес и теннис, чаще посещать дантистов, обращаться к хирургам, начать учиться вождению. ДеУшки всегда влюбляются в преподов, лечащих врачей, тренеров по теннисам-фитнесам, инструкторов по вождению итд. Клин клином.

Дантисты, инструкторы по вождению, врачи - это старые дядьки с тремя волосинками.

#8

Автор, он ведь женатый, зачем он вам? Я тоже была влюбилась в препода,когда была студенткой,он неженатый был,31 год ему, но эта влюблённость такая дурость была,я сейчас это со смехом вспоминаю..в него вообще все были влюблены, а он немного относился к этим девушкам с пренебрежением, которые с ним пытались флиртовать.

Гость
#9

Чёрт, то чувство, когда влюбилась в препода по психологии. Ну,как влюбилась? Нравится прост. Будь я его возраста, я б замутила с ним. А так у меня свой прекрасный принц есть

Александра
#10

Всем привет! Я не знаю,что делать. Уже два года я не могу отделаться от мыслей о своем преподавателе, одновременно руководителе диплома и начальника по работе. Мне 22, ему 35. Иногда, при встрече, очень боюсь,что он заметит мое к нему влечение...а оно очень сильное. И чего мне только не снилось с ним в главной роли... Он меня вдохновляет. И все мои бесконечные увлечения музыкой, рукоделием и прочим не помогают отделаться от мыслей о нем. Я не знаю о его семейном статусе. Кольцо он не носит. И следа вроде как тоже нет. Но мало ли, может у него двойня в гражданском браке. Мы часто общаемся, но вот вывести разговор за тему учебы или работы пока не удавалось. Да я и не пробовала, потому как не знаю, как это лучше сделать. Помогите,я так больше не могу. Стоить ли проявлять к нему свой интерес, как к мужчине? И как это сделать?

Милка
#11

Ситуация похожая.

Гость12
#12

Мне 19, очень хороша собой. Мужчины не дают прохода. Роста не высокого,162, третий размер, очень худая, брюнетка, лицо красивое. Часто приглашают на съёмки. Короче, могу быть с любым абсолютно. Угораздило же меня на первом курсе влюбиться в своего преподавателя. Ему 35. Он флиртует, но я понимаю , что на этом все и ограничется. Грустно.

Гость
#13

Мне 18 лет, первый курс. Умудрилась влюбиться в препода. С самого начала первого семестра я поняла, что он мне нравится, но это относилось в основном к нему как к физику. И с течением времени он мне нравился только больше. Но я говорила самой себе, что это потому, что он хороший преподаватель, который знает и любит свой предмет. Но буквально во время консультации перед экзаменом во втором семестре, я поняла, что по уши влюбилась в него. Но беда в том, что кроме физики он ничего у нас не будет вести, а она закончилась.

Ангелина
#13

самое интересное это то, что я не обращала на него ранее... но когда пришла к нему на экзамен, сделала выводы о нём, какой он. он оказался вполне не глупым, харизматичным и обоятельным. Но теперь жаль, что он больше не будит принимать экзамены... его предметы кончались (я на заочке). щас порой о нём иллюзирую))

Ангелина
#13

нет, почему жаль что не будит принимать экзамены, потому что он клаааассный)))) как преподавателя я его обожаю.

Ирина
#13

Я создала группу вконтакте, посвящённую тематике влюблённости в преподавателей, где я делюсь своей счастливой историей, мы разбираем ваши ситуации и помогаем правильно поступить, а также публикую разную интересную инфу по данной тематике!
Девчёнки, подписывайтесь!
Вк:
@vlublenki

Ps. Кидайте заявки, добавлю!!

Ирина
#13
Ирина

Я создала группу вконтакте, посвящённую тематике влюблённости в преподавателей, где я делюсь своей счастливой историей, мы разбираем ваши ситуации и помогаем правильно поступить, а также публикую разную интересную инфу по данной тематике!
Девчёнки, подписывайтесь!
Вк:
@vlublenki

Ps. Кидайте заявки, добавлю!!

https://vk.com/vlublenki

Гость
#18
Ирина

Я создала группу вконтакте, посвящённую тематике влюблённости в преподавателей, где я делюсь своей счастливой историей, мы разбираем ваши ситуации и помогаем правильно поступить, а также публикую разную интересную инфу по данной тематике!
Девчёнки, подписывайтесь!
Вк:
@vlublenki

Ps. Кидайте заявки, добавлю!!

Здравствуйте,группа ещё существует?Поступила в университет,столкнулась с проблемой…26 лет разницы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: