Гость
Статьи
Мужчины, почему вы …

Мужчины, почему вы уходите от женщин?

Здесь много тем типа как вернуть там какой-то знак зодиака или просто как вернуть парня? Почему он ушёл? А мне было бы интересно, чтобы сказали сами мужчины. Почему вы уходите? Что вас не устраивает? …

Настя
120 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
кандидат

ГостьГость1.Перестает следить за собой.

2. Хреновая хозяйка, не умеет ХОРОШО готовить.

3. Ханжа, лентяйка в постели.

4. Скучная, депрессивная личность.

5. Истерит, стервозничает.Всех так зацепил этот комментарий, меня тоже.

Я вообще встречаюсь с мужчиной чтобы:

1. Был человек, который будет рад меня видеть в любом виде, с которым можно расслабиться, быть самой собой и не думать о всяких пустяках.

2. Можно было приходить домой и отдыхать. Чтобы мужчина или разделял с тобой все домашние хлопоты, или не обращал внимание на то, что на шкафу пыль скопилась и любил кушать пельмени и макроны из пачки.

3. Удовлетворять меня в постели.

4. Утешать меня, выслушивать мои проблемы, помогать решать их. Поднимать настроение.

5. Опять же, утешать и радовать меня.



От себя гарантирую то же самое.



Потому, что, вступая в отношения, я хочу сделать свою жизнь приятнее и легче, а не взвалить на себя дополнительные проблемы.

не обманывай. мужик тебе нужен только спонсор. развлекать будут подруженции

Нет, простой споносор всего этого не стоит.)

Гость
#52
Гость

И я, вступая в отношения, хочу сделать свою жизнь приятнее и легче, а не взваливать на себя дополнительные проблемы девушки (и ее родни).



Кто при таком подходе будет эти самые проблемы решать?

Вместе, на то вы и в отношениях. А родня тут вообще при чем?

Гость
#53
Гость

Гость

Это не по мужски. Я предпочел бы просто развернуться и уйти. Пусть остается со своими тараканами(комплексами и "принципами")

вы ***?

нет, по нему сразу видно, что он МУЖЧИНА

гость
#54

патаму что бабадура.

Елизавета
#55

Наверное, мужчина уходит от той женщины, с которой ему хуже, к той, с которой ему будет лучше (как он сам думает)...

А иногда мужчина может от первоклассной женщины, прекрасной хозяйки, умницы, любящей и аккуратной уйти черт знает к кому!!!!!! Как это объяснить, я не знаю...(Но это я уже о себе...)

Кэт
#56
Саша

Я бы тоже давно ушел, но дочь жалко. А ушел бы по той простой причине, что я во всем виноват, и моей постоянно чтото не так. Хотя по дому, делаю все! (тоесть мужские обязанасти) от забития гвоздя в стену, и до перебора газового котла с чисткой, ну и так же постройки всякие. Все делаю сам! И я уже устал слушать что я ничего не делаю,я лентяй, руки из ж... И все такое.

а деньги зарабатываете?

12
#57

Кандидату

1. Кто должен менять колеса и аккумулятор, если водят оба одну и ту же машину?

2. Кто у вас будет следить за оплатой всех счетов, если зарабатываете только Вы?

3. кто будет чистить обувь ( Вашу) , отстирывать одежду ( Вашу) , навещать маму ( Вашу, когда ей будет за 80)?

не Мери
#58

Главное, место для подобного опроса выбрано верно - женский сайт)

Стр@нный
#59

ни разу не уходил, всегда выгоняли

кандидат
#60
12

Кандидату



1. Кто должен менять колеса и аккумулятор, если водят оба одну и ту же машину?

12

Кандидату





2. Кто у вас будет следить за оплатой всех счетов, если зарабатываете только Вы?

12

Кандидату

3. кто будет чистить обувь ( Вашу) , отстирывать одежду ( Вашу) , навещать маму ( Вашу, когда ей будет за 80)?

Менял всегда я.

Это делал я, даже если зарабатывал один.

это делал я.

Еще вопросы?

Елизавета
#61

Канидидат, вам понятно, почему вы один???

Гость
#63
Настя

Здесь много тем типа как вернуть там какой-то знак зодиака или просто как вернуть парня? Почему он ушёл? А мне было бы интересно, чтобы сказали сами мужчины. Почему вы уходите? Что вас не устраивает?

Настя

И почему часто вы уходите по английски, а девушка потом голову ломает какая муха вас укусила.

1. Отсутствие секса в течение достаточно (для меня) длительного периода.

2. Когда я понимаю, что не желанен в мужском качестве. Т. е. либо секс становится "на, отвяжись", либо его просто не становится.

3. После первой истерики. Пусть истерит с кем-то другим.

4. Когда девушка изображает комнатную собачку, которая всё сидит и ждёт, что я придумаю, и буду ли придумывать вообще, вместо того, чтобы предложить что-то самой, или пригласить меня куда-то.

5. Когда с женщиной не о чем поговорить.

Ломать можно то, что есть. Большинству девушек ломать нечего.

"По-английски" ухожу именно по этой причине: зачем что-то объяснять, если тебя не поймут?

Настя
#64
не Мери

Главное, место для подобного опроса выбрано верно - женский сайт)

а почему нет, если тут мужчин полно..некоторые даже активнее самих "вуманов"))

гость
#65
Гость

1. Отсутствие секса в течение достаточно (для меня) длительного периода.

2. Когда я понимаю, что не желанен в мужском качестве. Т. е. либо секс становится "на, отвяжись", либо его просто не становится.

3. После первой истерики. Пусть истерит с кем-то другим.

4. Когда девушка изображает комнатную собачку, которая всё сидит и ждёт, что я придумаю, и буду ли придумывать вообще, вместо того, чтобы предложить что-то самой, или пригласить меня куда-то.

5. Когда с женщиной не о чем поговорить.





Ломать можно то, что есть. Большинству девушек ломать нечего.

"По-английски" ухожу именно по этой причине: зачем что-то объяснять, если тебя не поймут?

и пригласить и придумать надо для него что-то...и в постели что б феерверк...мдааа, ну ты и чудище, реально...думаю, что ждут-недождутся, когда ты свалишь, медленный финский парень)

Настя
#66

63 а что сразу не видно, что с девушкой не о чем поговорить? Она как то резко тупеет и замолкает?

RГостья
#67

Уходят когда не любят.Но,откровенно говоря,и не любили.Просто использовали и нашли другой вариант.А ты с разбитыми мечтами сидишь и думаешь почему ушел,куда....да пусть идут себе....но чтобы это понять мне понадобилось 27 лет...не надо цепляться когда вами пренебрегают...меня бросил парень и женится на другой потому что у меня нет пленки между ног.

Елизавета
#68

Гость 65, а представьте, что этот текст писала бы женщина.

Например, она уходит от мужчины, потому что:

1.Мало зарабатывает денег.

2.Отсутствие секса в течение длительного (для меня) времени.

3.После серии скандалов, ревности, истерик и тд.

4.Когда мужчина изображает льва, который лежит на диване перед телеком(с чипсами, пивом, футболом и тд)или играет за компом сутками. Я придумываю ему "романтики",а он меня даже никуда не приглашает.

5.Когда с мужчиной нет общения. Не о чем поговорить.

Такая женщина тоже "чудище"?

Мужчина
#69
RГостья

меня бросил парень и женится на другой потому что у меня нет пленки между ног.

Да-а-а, пленка между ног - это нынче существенно.

Игорь
#70
Ева

Я хоть и не мужчина, но хочу написать. Первые серьезные отношения были в 22 года, вместе с мч прожили 3 года. Я была энергичная, со своими тараканами, мировоззрением, строила карьеру и в принципе семья не входила в мои планы. Если что то не по моему, я могла собрать вещи и уйти. Он бегал, умолял вернуться, ревновал, звал замуж. Не надо мне это было. В итоге один раз я ушла насовсем. В 26 лет я стала спокойнее, терпимее, карьера ушла на второй план, захотелось семью. Встретился мужчина, переехали с ним в мою квартиру, сделали ремонт. Я думаю, все, вот оно семейное счастье... Так он стал меня бросать. Чуть что он собирает вещи и уходит, а я прощаю, снисходительно отношусь. Говорит что семью боится создавать, замуж не зовет. Вот что это? Бумеранг? Или все просто: надо любить себя, меньше ими дорожить, да будет нам счастье? Добавлю что первый был внешне интереснее, более успешен, и у девушек в том числе. Вот думаю когда он уйдет насовсем...

Пишешь, что захотела семью, а зачем тогда терпишь того, кто её не хочет?

Сейчас у Вас есть достаток и Вы задумались о будущем, о длинных вечерах, когда все подружки вышли замуж и не с кем потусить. Поэтому Вы завели себе второго. Выставьте его и заведите себе третьего, пока есть время, может будет лучше.

кандидат
#71
Елизавета

Канидидат, вам понятно, почему вы один???

нет. объясните

Елизавета
#72

Ну, раз вы ВСЕ ДЕЛАЕТЕ сам, зачем вам женщина?

А если вы и в прошлых отношениях тащили все на своей спине, то что удивляться, если девушка очень удобно садилась вам на шею. Вы же ее сами подставили...

Халява
#73
Гость

1. Отсутствие секса в течение достаточно (для меня) длительного периода.

2. Когда я понимаю, что не желанен в мужском качестве. Т. е. либо секс становится "на, отвяжись", либо его просто не становится.

3. После первой истерики. Пусть истерит с кем-то другим.

4. Когда девушка изображает комнатную собачку, которая всё сидит и ждёт, что я придумаю, и буду ли придумывать вообще, вместо того, чтобы предложить что-то самой, или пригласить меня куда-то.

5. Когда с женщиной не о чем поговорить.





Ломать можно то, что есть. Большинству девушек ломать нечего.

"По-английски" ухожу именно по этой причине: зачем что-то объяснять, если тебя не поймут?

Самый внятный и рассудительный ответ. Пожалуй подпишусь под ним.

\Халява/

Гость
#74
Гость

Саня, изаини за прямоту, но если баба тобой все время недовольна, то она уже eбется с другим (как минимум - мысленно она это уже проделала)

не всегда возможно уйти, если молодой, то да, еще и новую семью возможно обеспечить и любовь заслужить. А старому, это прямиком в нищету или бомжевать, вот и приходится терпеть, как у А.С. Пушкина, "о золотой рыбке"

тося
#75
Ева

Я хоть и не мужчина, но хочу написать. Первые серьезные отношения были в 22 года, вместе с мч прожили 3 года. Я была энергичная, со своими тараканами, мировоззрением, строила карьеру и в принципе семья не входила в мои планы. Если что то не по моему, я могла собрать вещи и уйти. Он бегал, умолял вернуться, ревновал, звал замуж. Не надо мне это было. В итоге один раз я ушла насовсем. В 26 лет я стала спокойнее, терпимее, карьера ушла на второй план, захотелось семью. Встретился мужчина, переехали с ним в мою квартиру, сделали ремонт. Я думаю, все, вот оно семейное счастье... Так он стал меня бросать. Чуть что он собирает вещи и уходит, а я прощаю, снисходительно отношусь. Говорит что семью боится создавать, замуж не зовет. Вот что это? Бумеранг? Или все просто: надо любить себя, меньше ими дорожить, да будет нам счастье? Добавлю что первый был внешне интереснее, более успешен, и у девушек в том числе. Вот думаю когда он уйдет насовсем...

тося
#76

а если обманула

Гость
#77
нда

Вы о чем?)

О том, что если молодую дуру еще можно стерпеть, то старую, ну никак.

12
#78

Кандидату:

Если Вы с состоянии выполнять сложные вещи, почему Вас раздражает :

"

"ты думаешь что я должен носить бабскую сумку, платить в кафе за ее подружайку и пополнять ее номер?". Это ведь гораздо проще, чем таскать колеса и следить за счетами?

Что-то у Вас не искренне получается. Выверчено как то.

Вы никуда не денетесь, если обретете половинку, от ее корней, ее клана, ее трудностей, ее слабостей. Не будет Ваша жизнь легка.. Или Вы будете один.

Когда Вы пригласите ( лет эдак в Ваши 60-65) Ваших друзей к себе, естественно, Ваша подруга будет их угощать и опекать, и Вправе от нее этого ожидать. Так почему же оплатить кофе ее подруге сейчас, или донести ту самую не тяжелую сумочку Вам в напряг?

12
#79
Саша

Я бы тоже давно ушел, но дочь жалко. А ушел бы по той простой причине, что я во всем виноват, и моей постоянно чтото не так. Хотя по дому, делаю все! (тоесть мужские обязанасти) от забития гвоздя в стену, и до перебора газового котла с чисткой, ну и так же постройки всякие. Все делаю сам! И я уже устал слушать что я ничего не делаю,я лентяй, руки из ж... И все такое.

Саша, иногда делать надо вовремя, снимая напряжение и страх с близкого человека сразу. Вы не задумывались, каково жене дожить до ремонта того самого котла, или до вбитого гвоздя? Женщине нужно сразу, как только ее стало напрягать что-то не комфортное, неудобное, мешающее. Вы честно составьте для себя списочек и рядом сроки - когда же Вы это все выполнили.

Мой супруг может по 8 - 10 месяцев оттягивать обещанное, но делать классно, ибо только он так может. А что женская душа и психика за это время испытывают? Можно покопаться в книгах по женской психологии.

Сейчас женщины могут не менее Вашего, и гвозди и ремонты и котлы... В конце концов, они могут организовать это все руками других мастеров.

Кроме того, Вы не ведете семью никуда. Просто делаете , зачастую, когда уже ГОРИТ. НЕТ СТРАТЕГИЧЕСКОГО ВИДЕНИЯ РАЗВИТИЯ СЕМЬИ.

Гость
#80

[quote="RГостья"]Уходят когда не любят.Но,откровенно говоря,и не любили.Просто использовали и нашли другой вариант.А ты с разбитыми мечтами сидишь и думаешь почему ушел,куда....да пусть идут себе....но чтобы это понять мне понадобилось 27 лет...не надо цепляться когда вами пренебрегают...

+много

уходят потому что не любят..

любящий не уйдет. НИКОГДА

Гость
#81
Елизавета

Наверное, мужчина уходит от той женщины, с которой ему хуже, к той, с которой ему будет лучше (как он сам думает)...

А иногда мужчина может от первоклассной женщины, прекрасной хозяйки, умницы, любящей и аккуратной уйти черт знает к кому!!!!!! Как это объяснить, я не знаю...(Но это я уже о себе...)

Я тоже это обьяснить не могу и не понимаю КАК и ПОЧЕМУ от умницы и красавицы уходят к мышам и молям

гость
#82

79. 12 ага,да.Он не поводырь,вот горе то какое.

#83

Думаю, что в момент кризиса отношений (когда мужчина уже очень привыкает к женщине и начинает относиться уже как сестре) появляется та самая (в ней конечно нет ничего особенного, но воспринимается, как именно та самая). Большинство мужчин могут тут устоять. Материальные интересы в первую очередь удерживают или дети. Но некоторые не считают нужным удерживаться.

Ну, и бывают конечно другие варианты, типа пьет, изменяет и т.д. Тут уже проще

Елизавета
#84

Так жалко женщин, от которых мужья уходят...Тут читаю на форуме, у многих ощущение, будто у них жизнь разбита, жить не хочется...Значит, мужчинам нужно научиться расставаться достойно и красиво, а женщинам не цепляться за него изо всех сил, а постараться наладить свою жизнь без него как можно скорее...

Что тут можно посоветовать, даже не знаю((( Грустная тема(((

оля
#85

Да цепляются за мужиков только недалекие. Я когда поняла что муж козел, быстро послала... (будучи в декретном отпуске). И не жалела никогда. Многие подруги развелись. Но несчастливы те, кто терпит по каким-то глупым причинам и мучаются.... ну каждому свое.

оля
#86

Нужно ценить себя! И тогда рядом будут нормальные мужчины (но это большая редкость).

ветер11
#87
Елизавета

Так жалко женщин, от которых мужья уходят...Тут читаю на форуме, у многих ощущение, будто у них жизнь разбита, жить не хочется...Значит, мужчинам нужно научиться расставаться достойно и красиво, а женщинам не цепляться за него изо всех сил, а постараться наладить свою жизнь без него как можно скорее...

Что тут можно посоветовать, даже не знаю((( Грустная тема(((

Что посоветовать..не быть размазнёй, посылать всё к *** что не устраивает именно тебя! Становиться ещё лучше чем ты есть,твёрдо стоять на ногах и жить для себя в первую очередь,я раньше была тоже такой добренькой,вежливой без меры с ближним и т.д. но меня не поняли..а он стал мудаком,играл на моём страхе потери,после ухода я стала сильней и только потом поняла,со временем через страдания и копания в себе,что нужно отпустить и не бояться что-то терять,как полюбишь себя,это сразу чувствуется мужчинами и тут всё меняется,вот только без мужчин мне теперь легче,я настолько сама себя возвысила в своих глазах без чьей либо помощи,что получилось вот так,это необходимо,мне важней моя улыбка чем вечные слёзы и плохое настроение.

оля
#88

Ветер11 - умничка!!!

ветер11
#89

Вообще жизнь нужно воспринимать как вечную борьбу,упал,отряхнулся и пошёл дальше,так же и в отношениях ,работе,с друзьями..бросил парень,сказать себе невелика потеря и идти дальше,продолжать двигаться дальше в чём-то другом,это если отношения были на первом месте.Думая почему ушёл,куда,зачем,остановить этот диалог,сказать себе что это предательство,и даже думая о нём сейчас в этот момент ты растекаешься как вода,тем самым не можешь собраться для чего-то нового,стоящего..интереснее этих глупых мыслей,лишаешь себя радостей жизни для себя Любимой и предаёшь новую себя,фраза а может я виновата?-тем самым выгораживая и жалея его,мысли должны быть обращены на себя,ушёл,через пару недель сразу забывать,желательно сказать себе кто этот человек вообще?я его знаю?почему он всплывает в моей голове,пойду попью чай,так..завтра нужно сделать то и это...можно периодически материться,мне помогало иногда . Обязательно иметь такое место для того чтобы бывать одной,если нет своего,придти в себя,выплакаться,но чтобы никто не видел слёз,на людях этого не показывать,желательно и с ближними тоже,но если такое случилось,посмеяться с себя,если срыв..и тут же забыть,это для себя полезно,воспитывать свой дух и не культивировать жалость к себе, жить станет сразу намного проще и легче,в моральном да и физическом плане тоже ощущения другие становятся.И ещё, нужно смотреть на себя и восхищаться,внешностью,достижениями,над этим ведь тоже нужно работать.Какой-нибудь мужчина говорит комплимент,даже пусть он будет твой идеал,сказать не Да?правда? а говорить да..мне тоже нравится))

Елизавета
#90

"Вете񄀑, вы, наверное, очень сильный духом человек...Но я, если честно, не знаю, смогу ли я так быстро восстановиться из пепла, если мой муж меня бросит...Может, впаду в бешенство, может в отчаяние, ведь это такой кусок жизни теряешь, невозможно отмахнуться!!!!!!!! Может, еще и ревность включится, ведь уходят не потому, что предают, а потому что находят женщину ЛУЧШЕ тебя, как он думает...А почему нельзя думать, что и я буду виновата в этом?"

ветер11
#91
Елизавета

Ветер11, вы, наверное, очень сильный духом человек...Но я, если честно, не знаю, смогу ли я так быстро восстановиться из пепла, если мой муж меня бросит...Может, впаду в бешенство, может в отчаяние, ведь это такой кусок жизни теряешь, невозможно отмахнуться!!!!!!!! Может, еще и ревность включится, ведь уходят не потому, что предают, а потому что находят женщину ЛУЧШЕ тебя, как он думает...А почему нельзя думать, что и я буду виновата в этом?

Знаете,я думала что я такая тряпка,жалела себя и всем жаловалась,ну потому-что любила сильно,раскисла в своём же горе,сейчас конечно вспоминаю и смеюсь,любовь это слабость,если не любить себя больше чем партнёра..и я позволяла с собой так обращаться,признаю,и в то же время я могла наблюдать за ним со стороны,насколько он может опуститься и превратиться в ничтожество со своим нахальством в моих глазах,унижая меня и пренебрегая мной,так конечно было не всегда,периодически,потом внутренне я перестала представлять нас вместе дальше..меня тошнило уже от нахождения вместе,но был страх потери,привычка,вспоминание общих шуток,но это уже было так далеко,а человек по прежнему рядом и я понимала что это дурдом,умом понимала что не должно так со мной быть,потом начала мстить за ту боль что он мне причинил его же методами и "ножами" ,встала с колен из морального истощения образно говоря,и он сам потом понял что лучше ему уйти,испугался,он почувствовал наверное себя тварью,а я взглянула на него как на закомплексованую шавку и манипулятора,который искусно вымещал на мне какие-то свои тараканы или комплексы возможно из детства,но не как на мудрого мужчину,с которым я могла бы радоваться и расти внутренне,я уже не думала что там будет кто-то лучше у него чем я,хотя в самом начале мелькали эти мысли,что там только не прокручивалось в момент шока и обиды,я подумала по другому,что это он не достоин меня..и кто меня полюбит,если не я сама?

ветер11
#92

В момент знакомства человек смотрит на какие болевые точки можно давить,каким бы хорошим он не казался по первости,поэтому с мужчинами не нужно быть уступчивыми постоянно и никогда не замалчивать что тебя не устраивает,говорить даже где-то резко и грубо,потому-что имеете на это полное право.Мне было тогда не важно,просто он ушёл,к другой ушёл или на время для себя,он УШЁЛ,а для меня это не поступок серьёзного и надёжного мужчины,это предательство и трусость,а трусливый мужчина мне не нужен рядом.Соглашусь только что нужно дать человеку шанс,но когда это был третий уход,то всё,простить и Забыть.

ветер11
#93

А впадать в бешенство,отчаяние..думаю что это естественный процесс борьбы с самим собой,со своими слабостями,главное никого не убить) А если мужчина посчитал кого-то лучше..и говорит об этом, то не знаю..не было у меня такого,тем-более быстрее забудется,это получается находясь рядом,он был с другой параллельно,так быстро нашёл замену...или мысленно изменял,но не уходил,тут тогда вообще не о каких чувствах не нужно говорить,нужно злиться на себя тогда от своей слепоты..или наивности,но не долго,пострадать..что естественно,отряхнуться,посмеяться,ну можно вслед послать и идти дальше.

халява
#94

ветер11,вы вынесете мозг любому и в первую очередь себе.

AC
#95
Настя

Здесь много тем типа как вернуть там какой-то знак зодиака или просто как вернуть парня? Почему он ушёл? А мне было бы интересно, чтобы сказали сами мужчины. Почему вы уходите? Что вас не устраивает? И почему часто вы уходите по английски, а девушка потом голову ломает какая муха вас укусила.Расскажите от каких же девушек вы бы бегом убежали, а от каких бы никогда не ушли?

Oт Вечнo мoлoдoй никoгда бы не ушёл. А так стареют и брoсаю.

Гость
#96

Если мужчина почувствует, что он вам не нужен без денег,титулов,положения на службе и что его просто используете для обустройства своей собственной жизни-он уйдет. Сам прошел через это.

#98

Перестает следить за собой.

2. Хреновая хозяйка, не умеет ХОРОШО готовить.

3. Ханжа, лентяйка в постели.

4. Скучная, депрессивная личность.

5. Истерит, стервозничает.

От 1, 3 и 4 сама бы сбежала, будучи мужчиной

Вот пп. 2 и 5 девушке, думаю, можно простить, мне мой прощает, я по опыту и примерам знаю, что

непростительно не уважать своего мужчину, не поддерживать его, не говорить, что он самый умный, сильный, лучший.

Мимо проходила
#99
Гость

Уходят когда не любят.Но,откровенно говоря,и не любили.Просто использовали и нашли другой вариант.А ты с разбитыми мечтами сидишь и думаешь почему ушел,куда....да пусть идут себе....но чтобы это понять мне понадобилось 27 лет...не надо цепляться когда вами пренебрегают...

+много

уходят потому что не любят..

любящий не уйдет. НИКОГДА

Подписываюсь! Если любит,.. нет никаких причин для ухода. Все проблемы надуманные: грязная, неопрятная, нету секса.. чушь, это причины оправдать уже изменившее отношение, просто ушла любовь, дальше человек видит, то, что хочет видеть. А если есть взаимная любовь ни один из сторон не опуститься, до такого, о какой причине здесь написали мужчины,.. неопрятная, грязная, нету секса, истеричка и т.д. Женщина ноет, значит и у нее прошла любовь, живет также по привычке как и мужчина, от безысходности, что-то поменять, в итоге отравляют обоим жизнь и тут как говорится все недостатки и недовольства друг другом вылезают наружу!

Халява
#100

Манипуляция чувствами и только. Мужской взгляд более материальный и осязаемый.