Гость
Статьи
Что Вы …

Что Вы чувствуете,когда узнаете,что бывший "поднялся"?

Когда-то расстались,вы его не любили никогда или разлюбили,а может,считали неудачником...Да мало ли,почему не вместе. И вдруг узнаете,что дела у него идут в гору и очень неплохо он себя чувствует.Колет ли мысль: "а может,я зря с ним рассталась?Сейчас бы..."

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

да, постоянно думаю, как так лоханулась....жалею и кусаю локти

булка
#2

мне все равно. у меня муж не бедный) хотя бывший богаче)

Вера
#3

Да, есть такое. Клеился ко мне пару лет один мальчик. Сейчас думаю: если бы кто-то похожий попался, то я бы и раздумывать долго не стала, вышла бы замуж:) Впрочем, тогда это было нереально.

Гость
#4

если бы не рассталась он бы не поднялся 100%

когда резко поднимаются значит нужен был либо пинок под зад, либо правильная баба у руля. с вами он бы деградировал бы дальше.

Гость
#5

Ну например мой скажем бывший ( мы не встречались,но он был в меня влюблен) очень хорошую должность сейчас занимает,мы кстати дружим с его женой))) Ну и какие у меня должны быть чувства-как не было у меня к нему чувств,так и нет))) Да и муж у меня не последний человек.А за бывшего я рада))

Electron John
#6
Гость

если бы не рассталась он бы не поднялся 100%

когда резко поднимаются значит нужен был либо пинок под зад, либо правильная баба у руля. с вами он бы деградировал бы дальше.

Отчасти правда. Мужчине чтобы "расцвести и пахнуть" в карьере или бизнесе - нужен постоянный секс и спокойствие дома. Иначе мысли на баб переходят, и отвлекают от дел, да по кошельку тоже это бьет)

Наивная
#7

мне вообще покер, меня своя жизнь интересует много больше чем моих бывших

Гость
#8

побоку

Гостья
#9

у меня такая ситуация. в отношениях быть не хочу, но любила и как мне кажется люблю до сих пор. наверное поэтому я очень за него рада, после расставания остались хорошими друзьями)

#10

и хорошо, что у него все хорошо-радуюсь)

Гость
#11

Мой бывший был,можно сказать,никем.Но это было давно.Потом,когда мы расстались,он закончил институт,женился,сейчас хорошую должность занимает.Но мне абсолютно поф.иг)Я его и тогда не любила,что говорить за сейчас?А мой муж зарабатывает не так уж и много,квартиру снимаем,но я его люблю до потери сознания,мне вообще никто не нужен.Недавно узнали,что ждём крошку!Я самая счастливая девушка в мире и никакие бывшие меня не волнуют!)

Гость
#12

Я своему бывшему желаю только счастья, но у него и так все отлично!

Крысюга грешная
#13

Мой первый любовник спился

Второй спустил все деньгив покер и бомжует

Благодать!

Ника
#14

Нет, не колет. Потому что всегда точно знаю причину, по которой мы расстались. А с неудачниками я в принципе не встречаюсь, т.ч. не в этом дело.

Когда узнаю, что у бывшего МЧ дела в гору идут и вообще успешный человек, - рада за него. Значит, всё же хорошо я в мужчинах разбираюсь, с лохами не вожусь :)

Гость
#15

Чё поднялся-то ? Член ? А пока были вместе не стоял ?

Гость
#16

Я как раз как расстался, так и поднялся. Вовремя разобрался. А то было бы всё нытьё: "Ты меня не любишь и всех денег не заработаешь". А сама на свои деньги даже хлеб по дороге домой не могла купить.

каша с маслом
#17

мне все равно.

только про одного знаю. приятно, что чего-то добился. хороший мальчик )

Гость
#18
Гость

Я как раз как расстался, так и поднялся. Вовремя разобрался. А то было бы всё нытьё: "Ты меня не любишь и всех денег не заработаешь". А сама на свои деньги даже хлеб по дороге домой не могла купить.

Я тоже так своему бывшему говорила и говорю, что всех денег не заработает, что в этом такого, не пойму?

Гость
#19
Автор

Когда-то расстались,вы его не любили никогда или разлюбили,а может,считали неудачником...Да мало ли,почему не вместе. И вдруг узнаете,что дела у него идут в гору и очень неплохо он себя чувствует.Колет ли мысль: "а может,я зря с ним рассталась?Сейчас бы..."

Совершенно не колет, порадовалась бы за него.

Гость
#20

Мой бывший муж ездит сам по магазинам за продуктами( со мной за 12 лет брака хлеба ни разу не купил), занимается в тренажерном зале, отбелил зубы а главное!!! ходит в театр и артхаусное кино.

Еще на заре наших отношений на балете от уснул и храпел так что с соседних рядов шикали. В театр 2 раза после уговоров и обещания исполнения всех сексуальных фантазий после посещения. Потом плюнула и просто раз в месяц с подругой ходила- не насильно же волочь. Любая попытка подсунуть книжку- прочитанные 7-10 страниц и здоровый сон. Чесно была уверена что это просто не его. У нас общие друзья. У меня тоже давно своя семья и меня не взволновало бы его финансовые успехи. Но респект и уважуха его нынешней жене за то что ТАК его изменила.

Гость
#21
Гость

Мой бывший муж ездит сам по магазинам за продуктами( со мной за 12 лет брака хлеба ни разу не купил), занимается в тренажерном зале, отбелил зубы а главное!!! ходит в театр и артхаусное кино.

Еще на заре наших отношений на балете от уснул и храпел так что с соседних рядов шикали. В театр 2 раза после уговоров и обещания исполнения всех сексуальных фантазий после посещения. Потом плюнула и просто раз в месяц с подругой ходила- не насильно же волочь. Любая попытка подсунуть книжку- прочитанные 7-10 страниц и здоровый сон. Чесно была уверена что это просто не его. У нас общие друзья. У меня тоже давно своя семья и меня не взволновало бы его финансовые успехи. Но респект и уважуха его нынешней жене за то что ТАК его изменила.

Дело может и не в ней,повзрослел видимо

Пантерка
#22

Оо,мужчина от которого я нос воротила, (надо сказать молодой и симпатичный) ,ради "большой и чистой" с одним придурком - тираном,скоро женится,купил своей невесте - студенточке нормальный такой бизнес,который мне укором глаза мозолит везде. Пока я получаю свои 20 копеек в месяц и кусаю локти. Сейчас бы не раздумывая вышла за него.

Кто-то
#23

Бывший бухал, курил и был жутко ленивым, никуда не ходили, ничем не занимался, только лопал и за компом просиживал, толстый был очень. После того как бросила его, решил меня вернуть, за 4 месяца бросил пить, курить, увлекся спортом, сбросил вес, накачал мышцы, сменил гардероб, каждый день бегает по утрам. Вообщем умница, но я к нему все равно не вернулась.) А зачем? Ведь любви к нему у меня не было, и вряд ли появиться. Разные мы, но жить с ним было удобно.) Сокровище он, повезет его жене.)

Гость
#24
Гость

Дело может и не в ней,повзрослел видимо

Мы в браке 12 лет были и поженились не детьми что бы ТАК взрослеть

#25

У меня все бывшие и нынешний муж в шоколаде. Даже подруги смеются, мол они мне приплатят если я повстречаюсь с их парнями или мужьями пару дней

Тина
#26

все таки интересно... что мужчин заставляет так меняться в положительную сторону?

Гость
#27
Тина

все таки интересно... что мужчин заставляет так меняться в положительную сторону?

Осознают свои ошибки вероятно. Хотя мой так и не успокоился, уже новый бизнес себе открыл, мне кажется, это от скуки, его ничего в этой жизни не интересует и не трогает по-настоящему. У него такая куча бабла, что можно было бы не спеша в своё удовольствие весь земной шар объехать, можно было бы наконец свои болячки вылечить, можно было уже чем-то интересным заняться, а у него одни деньги на уме. Я его не осуждаю, а не понимаю. Поэтому и развелась, толку сидеть на куче бабла и работать работать как папа карло 7 дней в неделю. Мне такое не понять. (мой пост 19).

Кэт
#28

Есть такое. Но меня удивляет скорее другое, как только мы расставались, при чем по моей инициативе, то они буквально через год создавали семьи. Но у меня сейчас уровень жизни лучше, чем у них, разве что и нынешний меня не торопится звать замуж. А вот только уйду, найдется та, которая затащит и под венец и детей нарожает))))

Гость
#29

Либо все равно либо порадуюсь, но мимолетно.

С чего бы мне локти кусать, я не голодаю и не нищенствую, чтобы гоняться за куском хлеба.

Энти
#30

"Ой, девчонки, расскажите БЖ моего мужа, чтоб она просто порадовалась за него, а то прям поливает и его и меня сейчас, хотя я ей ничего плохого не сделала.\n
Он когда на мне женился, у него был маленький бизнес, с небольшим доходом, я пахала тогда на 3-х работах фрилансом, плюс мой брат дал ему денег на раскрутку, и потекли денежки, а у БЖ желчь, и у нас такая сейчас веселая житуха.............. "

близнецы негодяйка
#31

"меркантильность женщин сильно преувеличена\n
бж моего мужа ушла от него в тот момент, когда его доходы выросли в три раза. он перешел на другую работу. \n
причем никаких острых разногласий у их не было\n
"

Морс из Клюквы
#32

"[quote="Автор"]Когда-то расстались,вы его не любили никогда или разлюбили,а может,считали неудачником...Да мало ли,почему не вместе. И вдруг узнаете,что дела у него идут в гору и очень неплохо он себя чувствует.Колет ли мысль: "а может,я зря с ним рассталась?Сейчас бы..."[\/quote]\n
БОЖЕ УПАСИ!!!!!!! Даже если бы он президентом стал!!!\n
\n
Бог ему в помощь, чтоб он был здоров и счастлив!"

Гость
#33
Энти

Ой, девчонки, расскажите БЖ моего мужа, чтоб она просто порадовалась за него, а то прям поливает и его и меня сейчас, хотя я ей ничего плохого не сделала.

Он когда на мне женился, у него был маленький бизнес, с небольшим доходом, я пахала тогда на 3-х работах фрилансом, плюс мой брат дал ему денег на раскрутку, и потекли денежки, а у БЖ желчь, и у нас такая сейчас веселая житуха..............

Ваш мужик туповатый значит и трусливый. Мог бы и со старой женой взять кредит и подняться, но ему больше понравилась такая рабочая лошадь как вы, и такой лошарик как ваш брат, который без процентов дал денег.

Видимо у вас совсем плохи дела были и по-другому вас тяжело было замуж выдать.

Israel
#34
Гость

ЭнтиОй, девчонки, расскажите БЖ моего мужа, чтоб она просто порадовалась за него, а то прям поливает и его и меня сейчас, хотя я ей ничего плохого не сделала.

Он когда на мне женился, у него был маленький бизнес, с небольшим доходом, я пахала тогда на 3-х работах фрилансом, плюс мой брат дал ему денег на раскрутку, и потекли денежки, а у БЖ желчь, и у нас такая сейчас веселая житуха..............

Ваш мужик туповатый значит и трусливый. Мог бы и со старой женой взять кредит и подняться, но ему больше понравилась такая рабочая лошадь как вы, и такой лошарик как ваш брат, который без процентов дал денег.

Видимо у вас совсем плохи дела были и по-другому вас тяжело было замуж выдать.

А зависти и желчи то сколько:))) никак бж, что локти кусает:)))

Гость
#35
Israel

ГостьЭнтиОй, девчонки, расскажите БЖ моего мужа, чтоб она просто порадовалась за него, а то прям поливает и его и меня сейчас, хотя я ей ничего плохого не сделала.

Он когда на мне женился, у него был маленький бизнес, с небольшим доходом, я пахала тогда на 3-х работах фрилансом, плюс мой брат дал ему денег на раскрутку, и потекли денежки, а у БЖ желчь, и у нас такая сейчас веселая житуха..............

Ваш мужик туповатый значит и трусливый. Мог бы и со старой женой взять кредит и подняться, но ему больше понравилась такая рабочая лошадь как вы, и такой лошарик как ваш брат, который без процентов дал денег.

Видимо у вас совсем плохи дела были и по-другому вас тяжело было замуж выдать.А зависти и желчи то сколько:))) никак бж, что локти кусает:)))

Нда,,,,очень предсказуемый ответ...явно у вас не ума палата, пришлось брату доплачивать за то, что вас замуж взяли.

Лилу
#36
Israel

ГостьЭнтиОй, девчонки, расскажите БЖ моего мужа, чтоб она просто порадовалась за него, а то прям поливает и его и меня сейчас, хотя я ей ничего плохого не сделала.

Он когда на мне женился, у него был маленький бизнес, с небольшим доходом, я пахала тогда на 3-х работах фрилансом, плюс мой брат дал ему денег на раскрутку, и потекли денежки, а у БЖ желчь, и у нас такая сейчас веселая житуха..............

Ваш мужик туповатый значит и трусливый. Мог бы и со старой женой взять кредит и подняться, но ему больше понравилась такая рабочая лошадь как вы, и такой лошарик как ваш брат, который без процентов дал денег.

Видимо у вас совсем плохи дела были и по-другому вас тяжело было замуж выдать.А зависти и желчи то сколько:))) никак бж, что локти кусает:)))

Конечно бж)))Они обычно так и реагируют)))

Гость
#38

Мои бывшие тоже поднялись. Обидно,что когда их направляла-не слушали, когда безповоротно бросала-лили слезы,и начинали делать,наконец-то. И своим женам все дают,что мне не могли.А еще часто,когда пересекаемся из них прет"вот видишькоготыпотеряла", жесть, это при том,что в финансовом и на личном у меня все отлично. Радоватья за них не хочу,так как понимаю сколько сил было вложено мною,а отдачи никакой. Будто ты их для других растишь.

Гость
#39

А у меня все плохо. работы нет .мужчины уже 3 года нет, куча болячек, а бывшие все как сыр в масле! Но с ними я бы вообще в ж была, это парни минусы были! живут щас за счет своих баб, да и так и не женились .трусливые и гомно, как были так и остались!

Гость
#39
Гость

Мои бывшие тоже поднялись. Обидно,что когда их направляла-не слушали, когда безповоротно бросала-лили слезы,и начинали делать,наконец-то. И своим женам все дают,что мне не могли.А еще часто,когда пересекаемся из них прет"вот видишькоготыпотеряла", жесть, это при том,что в финансовом и на личном у меня все отлично. Радоватья за них не хочу,так как понимаю сколько сил было вложено мною,а отдачи никакой. Будто ты их для других растишь.

Вот честно, мой бывший был таким козлом, что будь он хоть президентом - не связалась бы больше. При чем я так о всех бывших, конченые они. Зато им хотелось бы, чтобы я психовала и жалела))))

Гость
#41

Здравствуйте!Мне помогла одна женщина гадалка, за что я очень благодарена. Встречалась я с мужчиной почти три года, все шло к свадьбе, но потом он начал ссориться со мной и в итоге он ушел к другой. Так как я не хотела его терять я обратилась за помощью, эта превосходная гадалка , посмотрела нас, наши фото , и помогла , сделала что-то и вернула любимого, через две недели пришел сам,  и теперь мы вместе опять. Теперь обращаюсь только к ней,  вот ее контакты (WhatsApp 89998087017)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: