Гость
Статьи
Живем с парнем в …

Живем с парнем в разных городах

Познакомилась в поезде с парнем, такие знакомства не считаю интересными или перспективными, поэтому номер дала даже не ожидая что он перезвонит. Он перезвонил в этот же день. И на следующий и на следующий и так уже больше недели. Мне очень интересно с ним общаться, даже больше, мне он очень нравится, но проблема в том что он с другого города, да еще и спортсмен, постоянно в разъездах. В отношения на расстоянии никогда не верила, но как говорят "не зарекайся". Может у кого был опыт в таких отношениях? Поделитесь. Спасибо заранее.

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня был. Тоже познакомились в поезде, обменялись телефонами, стали по сто раз на дню созваниваться) Он каждые выходные приезжал за 400 км. А потом нам такой формат отношений надоел, мы поженились и я переехала к нему. :) Вот уже восьмой год вместе. Попробуйте, Автор, если человек понравился, может судьба ваша))

#2

У меня молодой человек живёт в другой стране. Отношения на расстоянии это очень тяжело, никому не пожелаю. Но тут всё зависит от того, как на это смотреть. Если у вас есть планы совместные, если за этим расстоянием что-то следует, тогда стоит ждать и бороться, а если это просто звонки и переписки без какой-либо перспективы, то не стоит даже время тратить.

Бусинка аленькая
#3

У меня подруга сейчас в таких отношениях - звонки и переписка. Уже 5й месяц. сначала сияла от счастья, счас он уже ее подбешивает какой-то ревностью и, как она говорит, "тупостью". скоро приедет в гости - посмотрим, что будет.

Гость
#4

Познакомились в самолёте. Не только из разных городов, но из разных стран и полушарий... Давно женаты и живём вместе. Счастливы.

Вера
#5

был опыт большой. встречалась с парнем живет в другом городе от меня 250 км. мог приеезжать 1 -2раз в месяц. меня это не устраивало. бросила. потом тоже был парень . он учился в Америке , летом бывал в мое городе , а жил в другом и в дальнейшем жить хотел в Москве тоже расстались. никогда не верила в любовь на расстаянии. сейчас промерилась с моим первым парнем , он жил здесь , потом переехал в нью йорк и живет там . и это ужастно. хочет приехать сюда меня забрать , а я не знаю.. там вообще знакомых нет , язык плохо знаю , да и вообще америка не по мне... люблю когда мужчина рядом , есть опора , защита, чувствуешь его любовь , а так все не надежно. и кстати измены 100 %

veronika
#6

Мне 22,ему 28.Общались с парнем.Дружили,года 3.Он ОЧЕНЬ хорошо ко мне относился,несмотря на то,что он с кавказа.Друг он для меня был самым лучшим.Пришло время его отъезда на родину по работе,навсегда.И тут поняла,что не могу без него.Поняла,что он мне очень дорог,что не хочу его отпускать и были мысли,что я наверно влюбилась в него сильно!.очень переживала,страдала сильно из-за этого.О моих чувствах он знал.Уехал.В первое время ревела,днями и ночами,не могла смириться,что его здесь нет,ужасно было,страдала сильно,потом позже немного привыкла и стало легче переносить такую разлуку и расстояние. Прошел почти год как мы на таком большом расстоянии.Конечно,очень тяжело,но я его жду,люблю его очень.К чему это приведет неизвестно,но пока я рада каждому его приезду,и думать что будет потом, я не хочу.Все решит жизнь и покажет время.А пока у нас все хорошо!Видимо не зря говорят,что в расстоянии проверяются чувства:угасает слабая любовь, а настоящие чувства становятся еще более сильнее!и с помощью этого отъезда мне предоставилась возможность понять,как на самом деле к нему отношусь,что я по-настоящему чувствую и насколько он мне дорог!Что Бог дает,все к лучшему!

Kiss
#7

Здравствуйте , ситуация такая , сама севера , поехала я 2017 году отдыхать с подругой на юг , познакомилась с молодым человеком , все было прям как в кино , соотвественно «комедия» , об отношениях не могло быть и речи , просто отдых , совместное время препровождение. Но это лето мне хорошо запомнилось , только благодаря ему. Уехала , с большой душевной травмой , поняла , что влюбилась. И дальше жила свою жизнь. Но этого человека не могла отпустить. Переписки , дружба ...
Потом на др год так же поехала туда отдыхать , но уже не в отпуск , как обычно бывает , а конкретно к нему , тогда у нас началось что то развиваться . Я ещё тогда училась , у меня был последний курс , я понимала что нужно приехать обратно и доучится , и конечно , дальше переезд к нему. Но человек максимально ревнивый , расстояние это не для него и его запреты , точно не для меня (люблю знакомится, общаться). По итогу мы расстались , и было очень плохо , подшатнуло меня немного , плюс возраст , когда ты только крепнешь, растёшь как личность. После у меня не было отношений полтора года , вообще никаких ! Периодами общались , созванивались , делились достижениями и тд.
Этим летом поехала так же отдыхать, но чуть дальше от этого города. Не выдержала, позвонила. И , конечно , встреча (взял отпуск) , совместный отдых , пожили вместе. И решили , что нужно что то делать , потому что 5 лет прошло , а отпустить друг друга не можем. По итогу уехала и ждала его , потому что уже немного выросла , адаптировалась , есть хороший заработок в своём городе , гораздо больше чем у него , взять мою зп , то в сравнении как его 3.
Опять расстояние и опять все плохо , ревность , негатив , не понимания , расстались , но так как он обещал приехать , он приехал ко мне , познакомился с родными , провели время вместе , произошёл дикий ссор и потом опять улетел
И сейчас опять расстояние , опять все тоже самое
Но любовь есть и не знаю даже , что с этим делать...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: