Гость
Статьи
Видимо влипла по уши

Видимо влипла по уши

Люди добрые!Дело в том, что долгое время после разрыва отношений я никого не подпускала к себе да и не знала, что смогу привязаться вновь, но друг посоветовал зайти в интернет и познакомиться. Что я и сделала. Познакомились очень спонтанно переписывались в интернете раз 5 за неделю, потом стало скучно и я предложила пойти вместе покушать, он поддержал меня, приехал После я написала ему смс, тк успели обменяться телефонами, и поблагодарила за все. На что приходит ответ, что я очень классная, что очень понравились и тд. и понеслась переписка, звонки..в пятницу он предложил мне пойти на концерт,познакомил с братом своим, предложил выпить, потом на моей машине отвез меня до дома, пригласила его после, он приехал на своей со словами :Наверное это было бы не очень хорошо, если я остался... секс.. после чего вроде все хорошо, живет у себя, ночует иногдау меня,приезжал через день, у него только один ключ от моей квартиры и раньше просил закрывать на этот ключ, что бы он мог прийти и разбудить меня, приезжает с друзьями на ужин, ласкает меня при них, но то чтобы пригласить куда- нет,Тут смс "Только не влюбляйся в меня"Писец... Ну я конечно же пишу:Что хватит говорить глупости.. он в ответ )). что это такое???

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Женат.

Гость
#2

По ушам вам ездеет ,хочет на вот это-только не влюбляйся,к себе привязать

Гость
#3

Пикапер.... Это трюк такой психологический- Он говорит, ты только в меня не влюбляйся и ждёт обратной реакцыи.

Автор, примите правила игры, отвечайте в той же манере.

Типа влюбиться вы в него не можете, так как у вас уже давно роман с самой собой, и что бы он тоже был поакуратнее и не смел влюбиться в вас.

Кто-то
#5

НЛП почитайте и разводите его потихой. Пусть сам влюбиться.)

#6
Гость

Ласкает вас при всех? Ого автор... Без комментариев.

Да еще и друзей своих зовет тусоваться в чужой квартире, вы совсем не в себе, ноль самоуважения, ума и достоинства. Хорошо если обойдется без группового изнасилования

Ласкает, имею ввиду, просто обнимает, усаживает на коленки, гладит по спинки, может поцеловать при них ( не все так позволяют себе это делать).

#7
Гость

Женат.

с чего это? Поскорее, пожалуйста, подскажите! Был уже такой опыт?

просто я не однократно обжигалась на "женатиках" и угодить сново в это болото не хочу.. (правда тогда, это не скрывалось и по началу была просто игра, в которой оба во время не остановились)

#8
Гость

Пикапер.... Это трюк такой психологический- Он говорит, ты только в меня не влюбляйся и ждёт обратной реакцыи.

Автор, примите правила игры, отвечайте в той же манере.

Типа влюбиться вы в него не можете, так как у вас уже давно роман с самой собой, и что бы он тоже был поакуратнее и не смел влюбиться в вас.

Хорошо, на Ваш опытный взгляд, человек в 29 лет - неужели просто банальный секс и ничего более.. Разве пикап не может быть направлен только к одной персоне, дабы что бы навсегда??

Или мне нужно снимать скорее "розовые очки" и потихоньку забывать о нем и ждать следующего, которого как хочеться что бы настоящего?....

#10
Гость

VimPireГостьЛаскает вас при всех? Ого автор... Без комментариев.

Да еще и друзей своих зовет тусоваться в чужой квартире, вы совсем не в себе, ноль самоуважения, ума и достоинства. Хорошо если обойдется без группового изнасилованияЛаскает, имею ввиду, просто обнимает, усаживает на коленки, гладит по спинки, может поцеловать при них ( не все так позволяют себе это делать).



Вы реально тупая , достоинство вам неведомо. Не все ЖЕНЩИНЫ позволяют такое, вам это нравится ? Предложила его друзьям присоединиться , что уж там

Это коментарий по теме разве, уважаемый Гость? Тупость в том, что прочитав вышеизложенное и написанное мною Вы лишь увидели только слово ЛАСКАЕТ где в этом КРИМИНАЛ!? Вас никогда не гладили по спинки? Вас никогда просто невинно не приобнимали за талию? Не целовали в щечку!? По- моему Вы слишком испорчены и озабочены темой секса, раз в увидили и прокомментировали всего одно это слово. И оскорблять меня я считаю- это как минимум глупо. Но все равно выражаю Вам глубочайшую благодарность за внимание к моему вопросу)))

#12

ОЧЕНЬ ПРОШУ КОММЕНТАРИИ ДЕВУШЕК И ЖЕНЩИН СОВРЕМЕННОЙ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ, а не тех кто считает секс как что- то завуалированное с людских глаз.

Заранее, спасибо)

#13

Дамочки, если бы Вас послушал нормальный мужчина, он просто пришел в ужас а если бы Ваш Муж, хахаль или как Вы еще можите назвать свои "штаны" - он бы пришел в Ужас!! и убежал к ЛЮБОВНИЦЕ или другой девушки менее закомплексованной и которая может позволить ублажить его в любом другом месте, будь то вечеренки, день рождение подруги или банальный кинотеатр и первые места!!! А если быть НАСТОЛЬКО ЗАКРЕПОЩЕННЫЙ, то ничего, кроме зачатого ребенка в Вашем будуаре и секса раз в неделю(это МАКСИМУМ) вы от него не получите! Так что зря Вы так накидываетесь, сейчас абсолютно другие нравы.

p.s. Для замужних домочек - в свои 23 увела 3-х мужей, которые в итоге оставили своих ДЕТЕЙ, не говоря о женах ни с чем, тк ИМ НУЖЕН просто НЕОБХОДИМ СЕКС и не миссионерский, а самый что не наесть страстный и ИНТЕРЕСНЫЙ

Берегите свои отношения и давайте почаще!)))

#16

О а вы видимо из современных? Которые сексом на площади занимаются или на виду? )) ну с вами все ясно, можете создавать тему: когда к нам присоединятся его друзья?)) удачи, его отношение к вам оправданно[/quote]

Спасибо за совет именно по теме и по делу, очень лестно читать столько полезный, душещипательный отзыв касс. моей интимной жизни! Я же не спросила в исходной теме, где? как? С кем? мне заниматься этими вещами!! Даже на Красной площади советчиков и женщин - извращенок будет меньше, чем на этом сайте. Уфффф..

Но все равно, огромное спасибо за совет, нужно действительно выдвигаться в общественность и развратничать там, что бы такие как Вы, женщины классической закалки видели и хотя бы получали эстетическое удовольствие от увиденного, может тоже решитесь и рискнете! А вдруг понравиться!)))

#17

))))))милочка, учись удовлетворить мужика не отсасывая на людях, ты такая шаловень что можно представить каких ты там хахалей увела, нормальная женщина с ним и кофе бы пить не согласилась))) глупость не лечится[/quote]

Как скажите! Спасибо за дельный совет!)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема