Гость
Статьи
как не бояться любить?

как не бояться любить?

как не бояться любить? мне 28 лет, я обеспеченная девушка, красивая, но у меня просто не получается строить нормальные отношения с мужчинами . я очень быстро привыкаю к людям, буквально за несколько дней . если виду что человек не подходит, относится ко мне не так как хотелось бы - прерываю отношения, предварительно дав шанс на исправление . но раны на сердце от очередной неудачи , как ни банально бы это не звучало, все равно остаются . в итоге я постепенно превращаюсь в человека панически боящегося чувств . что делать . как не отчаиваться. руки опускаются уже

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Такая же история...!не знаю тоже как быть(

Гость
#2

Для меня любовные чувства - это как временная неадекватность и умопомрачнение. А мне хочется воспринимать людей трезво и с ясной головой. Слишком часто эгоистичные мужики меня морально и физически использовали, в то время, как мои мысли были о большой и чистой. Раз за разом у меня выработался своеобразный иммунитет и жить стало легче и приятнее. Наверное так превращаются из наивных дурочек в стерв.

Гость
#3

O_о, как с меня писали. Но мой плюс в том,что я всегда и из всего делаю выводы. Тоже влюблялась в мужчин, хотелось быть рядом и поддерживать. Но мне попадаются всегда такие,которые завоевав , считают,что теперь они могут делать,что хотят.И вести себя как хотят.Ага,сейчас.

Короче, пережив три такие истории, я поняла ,что очень удобно ,комфортно и чудесно просто пользоваться ,а не любить. Люблю теперь исключительно себя и деньги. Которые зарабатываю сама. И очень забавно видеть растерянные ,идиотские лица мужчин ,которые не понимают и не знают,чем удерживать , когда ты от них никак не зависишь , и желаешь при этом уйти.

Гость
#4

Как не бояться? Тренироваться))) И никогда не отчаиваться) В смысле: если боишься чувств, значит, наоборот надо идти навстречу этому страху.

Дубинушка
#5

Тоже привязываюсь как собачка, вижу только хорошее. Но глаз-алмаз не обманешь.Не скажу что прям "сердце опыт охладил". Каждый раз как заново. Но с успехом контролирую свои чувства, если действительно мешают, просто "щелк" и их нет. Кто-то скажет, что настоящие чувства невозможно просто убрать, но я долго этому училась, верней, меня учили. Я повелитель своих чувств и позволяю себе любить и ненавидеть и равнодушно забывать. Вообще, единственное, что я о себе четко знаю, так это то, что сочетаю в себе одновременно и пламенное сердце и холодную трезвую голову, так не всегда было.

#6

столько ошибок в тексте, как перечитала сегодня, аж неудобно стало)))) сквозь слезы вчера тяжело было соблюдать грамматику )) спасибо вам за ответы! очень интересные комментарии

Здравый смысл
#7

Главное сексом до свадьбы ни с кем не заниматься, тогда этой проблемы не будет.

Но ведь это ж надо было девственность хранить. А как вам сейчас поступить я не знаю.

Причина того, что вы привязываетесь чисто генетическая. Белки сперматозоидов излучательные структуры, они буквально переписывают вашу ДНК.

Ищите в инете Волновой геном академика П.Гаряева. На ютуб есть ролики.

Кстати, после многократной такой перезаписи родить здоровых детей невозможно.

#8
Здравый смысл

Главное сексом до свадьбы ни с кем не заниматься, тогда этой проблемы не будет.



Но ведь это ж надо было девственность хранить. А как вам сейчас поступить я не знаю.

Причина того, что вы привязываетесь чисто генетическая. Белки сперматозоидов излучательные структуры, они буквально переписывают вашу ДНК.

Ищите в инете Волновой геном академика П.Гаряева. На ютуб есть ролики.

Кстати, после многократной такой перезаписи родить здоровых детей невозможно.

а вы где прочитали что я со всеми сплю?))))) зная свою особенность привязываться к людям , я этого избегаю любыми способами!!! за последние пол года я встречалась с тремя и не с одним не спала!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: