Гость
Статьи
все сложно..

все сложно..

Встречалась с парнем около 8 месяцев,потом рассталась(чувства к нему были),параллельно встречалась с бывшим к которому чувств не было уже(он дарил мне подарки,секс когда был когда нет),потом с бывшим уехала отдыхать,на отдыхе в один из последних дней познакомилась с парнем и мы занялись любовью прям на пляже,потом в воде..продолжения знакомства не было мы из разных городов хотя он бы хотел..вернулась в Москву иногда вспоминаю того парня с отдыха с бывшим с которым рассталась в августе дважды встречалась был секс.но чувства вроде как есть к нему но он с другой..парни предлагают знакомятся общаться но мне как то не до них..короче я запуталась чето)помогите разобраться)хелп)p.s.да еще мне недавно исполнилось 24 года но выгляжу на 18-19 ))))

Ева
13 ответов
Последний — Перейти
Иду Курю
#1

))))))))))) простите)))))

опа
#2

а в чем запутались то? в своих беспорядочных половых связях?

#3

Какая разница, на сколько ты выглядишь, если ты шлю=ха?

опа
#4
Иду Курю

))))))))))) простите)))))

поделись, чо куришь та))

Ночная бабочка
#5

Ева, тема про себя, "сладкую", тоже твоё творение?))

Ева
#6

Какие добрые комменты))а советы по теме будут?

Гость
#7

С чем разобраться-то? Каша в голове. Начала создайте нормальную тему, где все понятно, что вас беспокоит

муж
#8

Шл...ха ты че разбираться то

Здравый смысл
#9

Боюсь, вы уже сделали свой выбор. Ведь генетической и духовной чистоте речь уже не идёт. Многие женщины на этом сайте находят утешение в материальной стороне дела.

Главное не рожайте детей, а то намучаетесь.

Ева
#10

А че сразу *** то))

Гость
#11
Ева

А че сразу *** то))

А ниче,просто не понятно какой совет ты ждешь.Чем ты недовольна,избытком внимания?беспорядочным сексом?

Митинг
#13

Да и вообще это разводка.

Гость
#14

Меньше романчиков дешевых читай,фантазия чересчур богатая,видимо от недостатка секаса

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: