Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Не может забыть бывшую

Вчера осталась одна дома у своего парня, зашла в историю просмотров барузера. Знаю, так делать нельзя, но не смогла удержаться.
Оказывается, каждый день (редкий раз бывают исключения)он заходит на страницу к своей бывшей.
Я в полной растерянности. Очень неприятно, но вызывать его на открытый разговор не хочется. Может у кого-то была такая ситуация?

Ответы (16) Ответить
  • Думаю.вы сделаете еще хуже,если заговорите с ним об этом. Я замужем 4 года,люблю мужа.Но иногда,ради любопытства тоже захожу на страничку бывшего. Это ничего не значит. Забейте..Чем дольше он будет с вами,тем быстрее забудет ее.

• Реклама

• Мужчины, в отличие от женщин, просто_захождением_на_странички не страдают (как и многими другими вещами, присущими именно женщинам). Любит ее до сих, скорее всего. Смотрите дальше на ситуацию - просто, если он до сих пор ее не забыл - вы не стали лучше бывшей для него, его не "торкнуло" от вас, не запал. Со временем вряд ли изменится все.

• не о чём это не говорит Мне бывший и писал, а не то что заходил, но это не помешало ему жениться на другой

• А мне дочь сказала что увидела у папы(бывший муж ) в закладках и меня и моего нового мужчину в айпаде.Следит до сих пор непонятно зачем.

• Аня

Думаю.вы сделаете еще хуже,если заговорите с ним об этом. Я замужем 4 года,люблю мужа.Но иногда,ради любопытства тоже захожу на страничку бывшего. Это ничего не значит. Забейте..Чем дольше он будет с вами,тем быстрее забудет ее.

с языка сорвали)) автор, не партесь! я тоже захожу к своему бывшему, хотя чувств аааабсолютно никаких, просто любопытно-как и чем живет. Он женат,ребенок , все ок, а мне феолетово. Есть выражение - просто так))

• не захожу на страницу бывшего и нет желания заходить ,вот это называется все равно ,один раз заходила к его бывшей хотела глянуть кто такая ,а вообще соц сети -это зло ,и разрушают семьи

• Мне мой бывший даже звонил!не просто писал,а тем временем его телка новая беременная ходит.Послала так-что аж наверно зашатался,три недели уже не пишет))

• Аня

Думаю.вы сделаете еще хуже,если заговорите с ним об этом. Я замужем 4 года,люблю мужа.Но иногда,ради любопытства тоже захожу на страничку бывшего. Это ничего не значит. Забейте..Чем дольше он будет с вами,тем быстрее забудет ее.

Согласна. Мудрый совет. Лучше так и поступить. А вызовите на разборки - еще не известно чем обернется это вам все.

• Ну и проблемы у вас. Мой до сих пор хранит фото бывшей, в отдельном альбоме, правда, не афиширует это, чтобы меня не беспокоить, но я и не настаиваю ни на чем, пусть хранит. Так же и пусть смотрит страницы, мешать ему и ограничивать значит гарантировать себе противодействие, нет уж.

• Каждый день - это уже не просто так... Но он С ВАМИ, живите так, как будто ее не существует, у вас не может быть конкуренток, и вообще вы лучше всех, и точка. Заходить перестанет)

• А вот и не правильно. Прав был второй оратор-мужчины такой ерундой ПРОСТО ТАК не страдают. все зависит от того,сколько вы вместе. и сколько вместе были они. И от того,что он вам говорит о своих чувствах.
    Я когда со своим мужем познакомилась,ему до меня девушка одна нравилась,и как-то спустя пару мес отношений,заметила в вк,что он ей писал раза 2 ,ничего особенного,просто "привет,как дела". девушка не особо охотно отвечала,видимо он ей не так приглянулся. и я вот в отличии от всех вас,кто кричит "ничего не говори,сделаешь только хуже", сказала -удаляй ее из друзей. просто ультиматум. и удалил. и ЗАБЫЛ. потому что она мелькать у него перестала перед глазами.
    нужно уметь бороться за человека ,который дорог.если он дорог,конечно

• какие они все разные
    мой за все годы словом о той не обмолвился
    благодарна конечно

• Бегите) если еще чувства несильные, привязанности нет, возраст позволяет.
    мне было 26, считала себя старой, поэтому осталась с таким вот влюбленным

• автор

с языка сорвали)) автор, не партесь! я тоже захожу к своему бывшему, хотя чувств аааабсолютно никаких, просто любопытно-как и чем живет. Он женат,ребенок , все ок, а мне феолетово. Есть выражение - просто так))

........а, если мне фиолетово, то я и не захожу.....просто так даже кошки не рождаются!

• Генриетта_ни то нельзя_ни это

Бегите) если еще чувства несильные, привязанности нет, возраст позволяет.
    мне было 26, считала себя старой, поэтому осталась с таким вот влюбленным

согласна на все 100%!вот и я по этому поводу тут оказалась... заметила, что некоторые мужички любят страдать по непутевым теткам: бегать к ним, спасать, заниматься нравоучениями...., а "ты" у него для снятия стресса - подпитается и бежит снова на "помощь" тут вопрос в другом: " А стоит ли ради такого страдальца страдать самой?" ждать, когда у него пройдут чувства к первой, мучиться, напрягаться, а время, между прочим, идет!!! дорогие дамы! пусть для мужиков станет клеймом "страдалец", как для нас "старая дева", например.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь