Гость
Статьи
Не может забыть бывшую

Не может забыть бывшую

Вчера осталась одна дома у своего парня, зашла в историю просмотров барузера. Знаю, так делать нельзя, но не смогла удержаться.Оказывается, каждый день (редкий раз бывают исключения)он заходит на страницу к своей бывшей.Я в полной растерянности. Очень неприятно, но вызывать его на открытый разговор не хочется. Может у кого-то была такая ситуация?

Нина
17 ответов
Последний — Перейти
Аня
#1

Думаю.вы сделаете еще хуже,если заговорите с ним об этом. Я замужем 4 года,люблю мужа.Но иногда,ради любопытства тоже захожу на страничку бывшего. Это ничего не значит. Забейте..Чем дольше он будет с вами,тем быстрее забудет ее.

Гость
#2

Мужчины, в отличие от женщин, просто_захождением_на_странички не страдают (как и многими другими вещами, присущими именно женщинам). Любит ее до сих, скорее всего. Смотрите дальше на ситуацию - просто, если он до сих пор ее не забыл - вы не стали лучше бывшей для него, его не "торкнуло" от вас, не запал. Со временем вряд ли изменится все.

Гость
#3

не о чём это не говорит Мне бывший и писал, а не то что заходил, но это не помешало ему жениться на другой

Гость
#4

А мне дочь сказала что увидела у папы(бывший муж ) в закладках и меня и моего нового мужчину в айпаде.Следит до сих пор непонятно зачем.

автор
#5
Аня

Думаю.вы сделаете еще хуже,если заговорите с ним об этом. Я замужем 4 года,люблю мужа.Но иногда,ради любопытства тоже захожу на страничку бывшего. Это ничего не значит. Забейте..Чем дольше он будет с вами,тем быстрее забудет ее.

с языка сорвали)) автор, не партесь! я тоже захожу к своему бывшему, хотя чувств аааабсолютно никаких, просто любопытно-как и чем живет. Он женат,ребенок , все ок, а мне феолетово. Есть выражение - просто так))

Гость
#6

не захожу на страницу бывшего и нет желания заходить ,вот это называется все равно ,один раз заходила к его бывшей хотела глянуть кто такая ,а вообще соц сети -это зло ,и разрушают семьи

#7

Мне мой бывший даже звонил!не просто писал,а тем временем его телка новая беременная ходит.Послала так-что аж наверно зашатался,три недели уже не пишет))

гость
#8

пусть заходит, ерунда это.

#9
Аня

Думаю.вы сделаете еще хуже,если заговорите с ним об этом. Я замужем 4 года,люблю мужа.Но иногда,ради любопытства тоже захожу на страничку бывшего. Это ничего не значит. Забейте..Чем дольше он будет с вами,тем быстрее забудет ее.

Согласна. Мудрый совет. Лучше так и поступить. А вызовите на разборки - еще не известно чем обернется это вам все.

Наталья
#10

Ну и проблемы у вас. Мой до сих пор хранит фото бывшей, в отдельном альбоме, правда, не афиширует это, чтобы меня не беспокоить, но я и не настаиваю ни на чем, пусть хранит. Так же и пусть смотрит страницы, мешать ему и ограничивать значит гарантировать себе противодействие, нет уж.

Гость
#11

Каждый день - это уже не просто так... Но он С ВАМИ, живите так, как будто ее не существует, у вас не может быть конкуренток, и вообще вы лучше всех, и точка. Заходить перестанет)

Малая
#12

А вот и не правильно. Прав был второй оратор-мужчины такой ерундой ПРОСТО ТАК не страдают. все зависит от того,сколько вы вместе. и сколько вместе были они. И от того,что он вам говорит о своих чувствах.

Я когда со своим мужем познакомилась,ему до меня девушка одна нравилась,и как-то спустя пару мес отношений,заметила в вк,что он ей писал раза 2 ,ничего особенного,просто "привет,как дела". девушка не особо охотно отвечала,видимо он ей не так приглянулся. и я вот в отличии от всех вас,кто кричит "ничего не говори,сделаешь только хуже", сказала -удаляй ее из друзей. просто ультиматум. и удалил. и ЗАБЫЛ. потому что она мелькать у него перестала перед глазами.

нужно уметь бороться за человека ,который дорог.если он дорог,конечно

Гость
#13

какие они все разные

мой за все годы словом о той не обмолвился

благодарна конечно

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#14

Бегите) если еще чувства несильные, привязанности нет, возраст позволяет.

мне было 26, считала себя старой, поэтому осталась с таким вот влюбленным

Таня
#15
автор

с языка сорвали)) автор, не партесь! я тоже захожу к своему бывшему, хотя чувств аааабсолютно никаких, просто любопытно-как и чем живет. Он женат,ребенок , все ок, а мне феолетово. Есть выражение - просто так))

........а, если мне фиолетово, то я и не захожу.....просто так даже кошки не рождаются!

Таня
#16
Генриетта_ни то нельзя_ни это

Бегите) если еще чувства несильные, привязанности нет, возраст позволяет.

мне было 26, считала себя старой, поэтому осталась с таким вот влюбленным

согласна на все 100%!вот и я по этому поводу тут оказалась... заметила, что некоторые мужички любят страдать по непутевым теткам: бегать к ним, спасать, заниматься нравоучениями...., а "ты" у него для снятия стресса - подпитается и бежит снова на "помощь" тут вопрос в другом: " А стоит ли ради такого страдальца страдать самой?" ждать, когда у него пройдут чувства к первой, мучиться, напрягаться, а время, между прочим, идет!!! дорогие дамы! пусть для мужиков станет клеймом "страдалец", как для нас "старая дева", например.

Гость
#17

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: