Гость
Статьи
Бывший женился..

Бывший женился..

Я в шоке,не верю еще до конца,мои чувства уже прошли давно,меня терзает то на ком он женился((девочки я вот не пойму,я с высшим образование,без вредных привычек,симпотичная,стройная...встречались 4 года и не предлагал женится,а тут женился на девушке из неблагополучной семьи,где брат с отцом вместе бухают(!),сама она тоже любительница погулять,и ей только 19!с расплывшей фигурой и с начальным образованием! я вот просто не пойму этого!! что в ней такого что не было во мне?! я его не люблю уже но мне дико обидно за себя!!

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Raddy
#1

Она звонила первой.

Гость
#2

сосет лучше и в *** дает

Лена
#3

а что именно обидно? что на вас не женился?

Катя)
#4

а может вы пилили его?

Гость
#5

С каких пор семья где отец и сын вместе бухают, считатся неблагополучной?

Гость
#6

Может она от него залетела?

Гость
#7

Да, потому что Он ждал предложения от Вас. Не дождался. А она за ним ухаживала, делала дорогие подарки и устраивала романтические вечера. Воистину, Если долго наблюдать за мужчиной, ты увидишь как он женится.

Олка
#8

симпАтичная, от слова симпАтия.

Гость
#9

1, 2 - просто золотые советы для незамужних))

Гость7
#10

это еще ничего ! вот мой бывший мч с которым было все серьездно ,планировали свадьбу. не ругались не скандалили . тупо потихоньку перестали общаться. через месяц женился . Я была просто в шоке !!!

каша с маслом
#11
Олка

симпАтичная, от слова симпАтия.

авторше лучше знать, она с высшим образованием )

Гость
#12
Гость7

это еще ничего ! вот мой бывший мч с которым было все серьездно ,планировали свадьбу. не ругались не скандалили . тупо потихоньку перестали общаться. через месяц женился . Я была просто в шоке !!!

А то. За мужчину нужно бороться. Завоевывать его. Если не можешь - значит подвинься, найдется Та, которая сможет.

Дэн
#13

Найдешь себе лучше!

Который только с тобой бухать будет!

Андрей
#14

"я с высшим образование"

Причём тут образование?! Мужик выбирает себе девушку уж точно не по этому критерию. Ещё и написано первым пунктом, мдэээ...По описанию вы вся такая чики пуки тем не менее он на вас болта ложил. Видать у вас характер получается говнистый что ли....

Гость
#15

Автор,а зачем вам понимать что он в ней нашел? это его выбор. может то чего нет в вас?!

#16

У нее что, всего 4 класса образования?

Гость
#17
Гость

сосет лучше и в *** дает

она скрытый мальчик *** очевидно

Гость
#18
Андрей

"я с высшим образование"

Причём тут образование?! Мужик выбирает себе девушку уж точно не по этому критерию. Ещё и написано первым пунктом, мдэээ...По описанию вы вся такая чики пуки тем не менее он на вас болта ложил. Видать у вас характер получается говнистый что ли....

Хмм, я тут спрашивала насколько важен диплом у девушки в наличии, меня обос.рали и сказали что без - полный неликвид, даже трактористу не нужна.

Гость
#19

У меня похожая была ситуация, женился на той, которая ему выпивать позволяла.

Гость
#20

Вы хуже для него вот и ответ. И Симпатичная через а пишется, автор. Хоть постыдились бы про в.о. свое писать. Та девушка, наверное, умнее и грамотнее ))

НГ на носу
#21
Олка

симпАтичная, от слова симпАтия.

вот поэтому и женился на той, которая грамотная..

НГ на носу
#22
Гость

У меня похожая была ситуация, женился на той, которая ему выпивать позволяла.

Удобств, а не любви ищут нынче мальчонки..

Гость
#23
НГ на носу

Удобств, а не любви ищут нынче мальчонки..

Согласна. Но в моем случае, человек просто не способен самоотверженно любить, не дано. Кстати, и не дева, обычно девы этим грешат, стрелец.

Алексей
#24

Вариантов несколько:

1. Ваше описание себя не соответствует истине (возможно жирная, стращная либо другие косяки внешности)

2. Ваше описание е1 не соответствует истине (красивая и т.д.)

3. Она более интересна в сексе (в попу, в рот, везде, ВСЕГДА и т.д. / либо вы бревно в постели)

4. Она более интересна в общении (В\О не дает ума, и не дает начитанности, гибкости сознания и т.д.)

5. Она более заботливая\меньше имеет мозг\более хозяйственная. Как обратный вариант - вы абсолютно не хозяйственная\ не умеете готовить и т.д.

Выбирайте...И это еще не все причины, которые могут быть - лишь самые очевидные.

Гость
#25

Автор, все относительно, особенно женская красота. В человеке нас привлекают определенные феромоны. Иногда к человеку безумно тянет, умом понимаешь, что восторгаться особенно нечем, но именно он один из всех тебя настолько стильно возбуждает.

Будем реалистами
#26
Алексей

Вариантов несколько:

1. Ваше описание себя не соответствует истине (возможно жирная, стращная либо другие косяки внешности)

2. Ваше описание е1 не соответствует истине (красивая и т.д.)

3. Она более интересна в сексе (в попу, в рот, везде, ВСЕГДА и т.д. / либо вы бревно в постели)

4. Она более интересна в общении (В\О не дает ума, и не дает начитанности, гибкости сознания и т.д.)

5. Она более заботливая\меньше имеет мозг\более хозяйственная. Как обратный вариант - вы абсолютно не хозяйственная\ не умеете готовить и т.д.

Выбирайте...И это еще не все причины, которые могут быть - лишь самые очевидные.

Могу еще добавить, что ее можно "спасать" из плохой семьи и чувствовать себя при этом героем, а автора спасать не нужно соотв. и героем с ней не быть))

Будем реалистами
#27

Как говорится, мы любим не за то, кто ОН есть, а за то, кто Я с ним))

Коза
#28

Значит,он такой же,как и его избранница. Радуйтесь,что избавились от такого гов на

Гость
#29

Бывший тоже кричал что все девушки были красавицы а женился на грубоватой прыщавой мыши .думаю из за удобства такую не уведут с емли и уведут то не жаль

Черная мамба
#30

Ой встречала я такие ситуации...И все как один под капирку- уходят к той что ребенка носит, так что авторша , крепитесь, будет и на вашей улице праздник

Гость
#31
Коза

Значит,он такой же,как и его избранница. Радуйтесь,что избавились от такого гов на

+100

Гость
#32
Гость

Если долго наблюдать за мужчиной, ты увидишь как он женится.

Нет, он не женится! Он замуж выйдет. ))

Мужчина, которого нужно добиваться, - это баба. )))

Майская кошка
#33

А я как раз из тех на которых женились, уйдя. Его бывшая считает, что я просто невообразимая уродина, воспитания у меня нет как и мозгов, а корону держит только пустая черепушка. Но вот, что могу сказать, это зависть, "гонка", в которой вы проиграли даже не играя. Если не по залету он женился, значит со всем набором ужасных качеств, она ЛУЧШЕ вас, королевы, с высшим, с фигурой и пр. И представьте какой же надо быть д у р о й, что бы вас красотку не "взяли"!!!

Raddy
#34

"[quote="Гость"]Нет, он не женится! Он замуж выйдет. ))\n
Мужчина, которого нужно добиваться, - это баба. )))[\/quote]\n
Подождите, то есть, вы пытаетесь оскорбить человека принадлежностью к гендеру, к которому принадлежите сами? До чего же вы не уважаете свой пол-то."

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: