Гость
Статьи
Для тех, у кого муж в …

Для тех, у кого муж в командировке.

Добрый вечер всем!Милый девушки, женщины, у кого мужья в командировке, давайте вместе погрустим.А лучше вместе придумаем, как встретить любимого, обсудим, какой сюрприз можно подготовить, поддержим друг-друга.Чтобы, хоть как-то, на душе легче стало и мысли приятные...

Виктория
39 ответов
Последний — Перейти
и что?
#1

закройте интернет и жизнь сразу станет веселей и мысли приятные

МаняПулятор
#2

А я тут время приятно сокращаю...

Мила
#3

Я купила ему 2 маленьких подарочка. Планирую к возвращению приготовить вкусный обед.

Сейчас неделя уже прошла, стало не так грустно. Первую неделю целыми днями плакала, так по нему скучала.

Гость
#4

Моему обычно после командировок не до сюрпризов, ему бы отдохнуть от перелетов. Поэтому я просто готовлю что-нибудь вкусное к приезду и стелю его любимое постельное белье. А сюрприз к каждой командировке я бы замучилась придумывать, он очень часто ездит )

#5

Я купила длинную в пол сорочку шелковую черную. и белье. в среду встречу. воть)

Щ
#6

Купите лучше презервативы!Вам они все. На первые месяцы пока мужей к доктору не отправили,понадобятся.Да,и не забудьте проверить гостиничные чеки;) и до вольные морды коллег сотрудниц можно отследить в сетях.Вместо того чтобы готовить сорочки и кострюли,приготовьте себя к тому что вам изменяли пару тройку раз...так что яйца уже пустые...вашим мужьям надо точно отдохнуть как ту уже советоваи!!!

Гость
#7

Щ, лучше за своим мужем следите, чем про других что-то говорить ))

#8
Щ

Купите лучше презервативы!Вам они все. На первые месяцы пока мужей к доктору не отправили,понадобятся.Да,и не забудьте проверить гостиничные чеки;) и до вольные морды коллег сотрудниц можно отследить в сетях.Вместо того чтобы готовить сорочки и кострюли,приготовьте себя к тому что вам изменяли пару тройку раз...так что яйца уже пустые...вашим мужьям надо точно отдохнуть как ту уже советоваи!!!

Сколько злости( Наверно, ваш муж так все время делает. Не расстраивайтесь-его яйца скоро наполнятся-п_отра_хаетесь.

каша с маслом
#9
Мила

Сейчас неделя уже прошла, стало не так грустно.

а через месяц совсем отпустит. как и не было мужа.

Мила
#10
каша с маслом

а через месяц совсем отпустит. как и не было мужа.

Злая вы. Мой муж вернется через 3 недели. А у вас небось и мужа-то нет. Что, выкусили?

Гость
#11

Мой через 2 дня вернется. Я бы хотела приготовить для него что-нибудь вкусненькое, но, к сожалению, ненавижу готовить, поэтому встречу его макаронами с сосисками))

каша с маслом
#12
Мила

Злая вы. Мой муж вернется через 3 недели. А у вас небось и мужа-то нет. Что, выкусили?

милочка, спасибо за пожелания ) чем раньше ты поймешь, что помимо мужа есть жизнь , тем лучше для тебя.

Гость
#13
каша с маслом

милочка, спасибо за пожелания ) чем раньше ты поймешь, что помимо мужа есть жизнь , тем лучше для тебя.

Пожизненное просиживание на вумане-вот жизнь без мужа. А жизнь с мужем-это любовь и регулярный секс))

МаняПулятор
#14
Гость

Пожизненное просиживание на вумане-вот жизнь без мужа. А жизнь с мужем-это любовь и регулярный секс))

Это прекрасно совмещается )))

Старая Кукрыникса
#15

Я завтра еду в командировку. С мужем.

#16
Старая Кукрыникса

Я завтра еду в командировку. С мужем.

Я бы тоже хотела, но он так далеко летает, а я боюсь, лишний раз самолет-стресс для меня.

Гость
#17

А мой через 5 минут возвращается. Квартиру убрала и всё - никаких больше сюрпризов. Ээх, 2 недели пролетели как один день. Люблю одна дома быть))

Катеринка
#18
Гость

А мой через 5 минут возвращается. Квартиру убрала и всё - никаких больше сюрпризов. Ээх, 2 недели пролетели как один день. Люблю одна дома быть))

везёёт..).а моего еще 10 дней не будет.
ужасно скучаю(((
мысли только о встрече))

Гость
#19

Скорее бы опять в командировку свалил, зараза...

Гость
#20

Порадови Щ и каша с маслом)))

Гость
#21

порадовали*)))))

Гость
#22

Сделай ему минет и по консистенции спермы определи, кончал ли он без тебя. После этого можно думать, делать ли ему сюрприз.

Гость
#23

А вы не думали, что он мог не изменять с женщиной, а тупо рукоблудствовать? Так что пустые яйца ни о чем еще не говорят

Гость
#24

Боже))Когда мой в командировке я отдыхаю))Ни готовки,ни мытья ненавистной горы посуды..Можно с подругами наконец-то встретиться...Мдя))

Гость
#25

Без мужа правда привыкаешь, но если любишь все равно скучаешь. но это когда длительная командировка- месяц мало.

Щ
#26
каша с маслом

а через месяц совсем отпустит. как и не было мужа.

))))

Щ
#27
Гость

порадовали*)))))

Спасибо!))

Гость
#28

И карманы проверьте, а то так у моей подруги было, она обед праздничный, а он два использованых билетика в кино(забыл выложить)

Горячая линия
#29

мой приедет через 11 дней) тоскую без него(( на счет сюрприза не думала, обычно по его приезду куда нибудь идем ужинать, а тут думаю, может самой все приготовить?) козуль напекла) он их так ждет) украшу мило и подарю)

Гость
#30
Горячая линия

мой приедет через 11 дней) тоскую без него(( на счет сюрприза не думала, обычно по его приезду куда нибудь идем ужинать, а тут думаю, может самой все приготовить?) козуль напекла) он их так ждет) украшу мило и подарю)

Гость

Без мужа правда привыкаешь, но если любишь все равно скучаешь. но это когда длительная командировка- месяц мало.

Валерия
#31

Мой завтра приезжает)) 5 месяцев небыло((
Выложу ему "I love you" из свечей, а что приготовить - вот думаю...

Татьяна
#32

Господи что за мысли, что за бред...зачем жить с мужиком если в голове зарождается мысль, что он вас предавал? Зачем жить с изменником???? Ради детей? Обсурд какой то....если мужчина идет на сторону, значит в первую очередь проблема в нас- в женщинах...или же другой вариант (он заядлый бабник). Мы сами создаем тот уют в котором должно быть хорошо детям, а мужу с удовольствием хотелось ехать домой...не нужно всю жизнь жить с человеком, сомневаясь в его верности...в конце концов если он не изменяет а вы его подозреваете, ему это надоест и он найдет женщину на стороне которая его не пилит и не подозревает ни в чем, и в конце концов и вовсе уйдет....будьте умнее и хитрее..мы же женщины....хранительницы семейного очага....любите своих мужей, верьте в них, доверяйте им и говорите им об этом....

Татьяна
#34
Щ

Купите лучше презервативы!Вам они все. На первые месяцы пока мужей к доктору не отправили,понадобятся.Да,и не забудьте проверить гостиничные чеки;) и до вольные морды коллег сотрудниц можно отследить в сетях.Вместо того чтобы готовить сорочки и кострюли,приготовьте себя к тому что вам изменяли пару тройку раз...так что яйца уже пустые...вашим мужьям надо точно отдохнуть как ту уже советоваи!!!

Щ

Купите лучше презервативы!Вам они все. На первые месяцы пока мужей к доктору не отправили,понадобятся.Да,и не забудьте проверить гостиничные чеки;) и до вольные морды коллег сотрудниц можно отследить в сетях.Вместо того чтобы готовить сорочки и кострюли,приготовьте себя к тому что вам изменяли пару тройку раз...так что яйца уже пустые...вашим мужьям надо точно отдохнуть как ту уже советоваи!!!

Гость
#35
Щ

Купите лучше презервативы!Вам они все. На первые месяцы пока мужей к доктору не отправили,понадобятся.Да,и не забудьте проверить гостиничные чеки;) и до вольные морды коллег сотрудниц можно отследить в сетях.Вместо того чтобы готовить сорочки и кострюли,приготовьте себя к тому что вам изменяли пару тройку раз...так что яйца уже пустые...вашим мужьям надо точно отдохнуть как ту уже советоваи!!!

Особенно в Сирии, они только баб имеют. Подумайте, что говорите.... Если ваш так делает, не значит, что так все делают..

Гость
#35
Щ

Купите лучше презервативы!Вам они все. На первые месяцы пока мужей к доктору не отправили,понадобятся.Да,и не забудьте проверить гостиничные чеки;) и до вольные морды коллег сотрудниц можно отследить в сетях.Вместо того чтобы готовить сорочки и кострюли,приготовьте себя к тому что вам изменяли пару тройку раз...так что яйца уже пустые...вашим мужьям надо точно отдохнуть как ту уже советоваи!!!

Уверена на 100% что в командировке, гуляют, и по бабам ходят. Я живой пример. Мой тоже сейчас в командировке, но я прослушиваю его разговоры и смотрю где он, когда пишет, что спит. И вы знаете, он так меня любил, дня без меня не мог. А тут командировка, я не отпускал, но он тип из за денег, что это для нас. Хотя живём не бедно. Контактов ещё не было, но я уже знаю что будет. Сегодня у него др, отмечать будет в субботу, друг его на которого он ровнялся, пообещал ему на др в бордель. Они как раз сейчас в Голландии. И ещё он не купил, а сейчас курит и не только сигареты. И это его нет только 2ю неделю. Вообще я не знаю, что лучше знать или нет, что происходит за спиной.

Гость
#36
Татьяна

Господи что за мысли, что за бред...зачем жить с мужиком если в голове зарождается мысль, что он вас предавал? Зачем жить с изменником???? Ради детей? Обсурд какой то....если мужчина идет на сторону, значит в первую очередь проблема в нас- в женщинах...или же другой вариант (он заядлый бабник). Мы сами создаем тот уют в котором должно быть хорошо детям, а мужу с удовольствием хотелось ехать домой...не нужно всю жизнь жить с человеком, сомневаясь в его верности...в конце концов если он не изменяет а вы его подозреваете, ему это надоест и он найдет женщину на стороне которая его не пилит и не подозревает ни в чем, и в конце концов и вовсе уйдет....будьте умнее и хитрее..мы же женщины....хранительницы семейного очага....любите своих мужей, верьте в них, доверяйте им и говорите им об этом....

На мужчин влияет влияние других мужиков. Один скажет о, я бы эту... Твой тоже по держит, а когда ты в другой стране, он думать даже не будет, что кто то когда узнает. Твой не скажет, та не, я свою люблю... Не скажет

Гость
#37
Гость

И карманы проверьте, а то так у моей подруги было, она обед праздничный, а он два использованых билетика в кино(забыл выложить)

Мой бы отмазался так: «с коллегой ходил»😂 и ведь сказать то нечего коллега прикроет из мужской солидарности

Гость
#39
Мила

Я купила ему 2 маленьких подарочка. Планирую к возвращению приготовить вкусный обед.

Сейчас неделя уже прошла, стало не так грустно. Первую неделю целыми днями плакала, так по нему скучала.

Здравствуйте правда в первую неделю так тяжело очень к нему тянет

Гость
#40
Валерия

Мой завтра приезжает)) 5 месяцев небыло((
Выложу ему "I love you" из свечей, а что приготовить - вот думаю...

Господи как же вы выДержали??????

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: