Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Вот все задаются вопросом чего хочет женщина. А чего хочет мужчина?

Чего хочет наш современный мужчина?

Ответы (544) Ответить
  • Алкоголь безвредный....

• Реклама

• бытовых и сексуальных услуг от молодых и красивых женщин

• подойдите и спросите.
    это женщина не знает чего хочет, а мужчина вам всё четко объяснит. никакой загадки нет

• Всегда все (исключения не берем в расчет) вне зависимости от пола хотят комфорта и удобства себе, любимым.

• я несовременный, ничего особенно не хочу, что есть -тому и рад

• Глаз

Хочу осеннее полупальто.

Зимнюю куртку, как я понимаю, захочешь ранней весной?))

• _777_

Зимнюю куртку, как я понимаю, захочешь ранней весной?))

Кстати да, пуховик тоже надо, и тоже какие-то они все скучные. Не удовлетворяет торговля современных мужчин!

• Стр@нный

я несовременный, ничего особенно не хочу, что есть -тому и рад

Что-то как-то грустно(

• [quote="Глаз
    пуховик тоже надо, и тоже какие-то они все скучные.
    Может дубленку тогда?

• Шальная пуля

Стр@нный
    я несовременный, ничего особенно не хочу, что есть -тому и рад
    Что-то как-то грустно(

Наоборот за него можно только порадоваться) Ему уже комфортно)

• Чтобы была красивая и послушная.

• Капец)))) Тебе ж 5 минут назад пальто надо было... уже натуру подавай))))) вот и пойми вас.)))

• like a boss

Чтобы была красивая и послушная.

Это подушка в красивой наволочке) И красивая, и куда положишь - там и лежит))

• Вот такую и нужно.

• Шальная пуля

Что-то как-то грустно(

Я только в одном глубоко убежден, не нужно иметь убеждений (песенка Урри)
    ну и вообще я в желаниях скромен, мне трудно что-либо очень сильно захотеть, в детстве воспитывали не становиться рабом своих желаний и как то я в этом преуспел.

• like a boss

Вот такую и нужно.

А еще она лишнего не болтает, ничего не требует и на ней всегда удобно)

• Я хочу засыпать обнимая ЛЮБИМУЮ женщину и просыпаться так же, и так долгие годы. А все остальное приложится.

• X-faktor

Я хочу засыпать обнимая ЛЮБИМУЮ женщину и просыпаться так же, и так долгие годы. А все остальное приложится.

Надо четче формулировать свои желания, как говорил зловещий джинн из Исполнителя желаний)
    Ведь может так статься, что любимая окажется не любящей)

• Что хочет мужчина? Что хочет женщина? Женщина хочет денег, а мужчина всю жизнь свободы!!!

• _777_

Шальная пуля_777_
    Шальная пуля Стр@нный я несовременный, ничего особенно не хочу, что есть -тому и рад Что-то как-то грустно( Наоборот за него можно только порадоваться) Ему уже комфортно)
    Может быть. Все равно, как-то грустно прозвучало, как-будто он устал.

угу, не там родился, тут меня никто не понимает, все давай-давай, хочу-хочу а я на них как на идиотов смотрю, ведь новый пиджак греет не лучше старого.

• Гость

X-faktor
    Я хочу засыпать обнимая ЛЮБИМУЮ женщину и просыпаться так же, и так долгие годы. А все остальное приложится.

Там ведь ни слова не сказано, что любимая женщина будет в одном лице долгие годы))

• Мне кажется, что все хотят одного просто ощущать себя в этой жизни кому то нужными, счастливыми!!! Ведь так важно, что бы тебя любили, что бы в твоей души было тепло и уютно!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь