Гость
Статьи
А меня вот мой бывший …

А меня вот мой бывший мужчина хочет, а отношения строить не хочет.

Вот что делать? Расстались уже месяц назад по его инициативе, а он все пишет и пишет в скайпе. Один раз встретились, переспали, но ничего не обсуждали. Недавно подвез меня домой, накупил кучу качественных продуктов (знает, что я стараюсь экономить), ну я говорю пошли ко мне.. А он так замялся.. Типа, ты знаешь, я так тебя хочу.. Я соскучился, но ты же понимаешь, что отношения у нас не складываются, поэтому если ты не против просто переспать, то пошли. Я просто в шоке была от этой наглости. Выбежала из машины и пошла домой. Он бежал за мной, пытался остановить. Я сказала, чтобы оставил меня в покое. Захлопнула дверь перед его носом. Он через 15 минут начал звонить в дверь, подружке по домофону сказал, что я у него что-то забыла в машине, пока я плакала она дверь открыла и спустилась это "что-то" забрать. Я таакая злая была, вышла на лестницу и вижу, что он ей вручает эти авоськи. Я говорю, не надо мне ничего, забери или выкину нафиг. Он говорит: "иди сюда", ну я спустилась.. Он начал повторять, что не хотел меня обидеть, что ему очень жаль. Я говорю "это все?" он "да", я "ну пока тогда" и захлопнула опять дверь. На следующий день написала, что это не МЕНЯ он не любит, а у НЕГО просто нет любви ни к чему на свете. Что он просто не умеет любить и у него нет никаких привязанностей ни к кому. Что я просто в шоке была, что он решил покупать секс со мной набивая мой холодильник. И что у него вообще наглости хватает звонить мне, интересоваться мой жизнью, приезжать, целоваться со мной ВОТ ТАК, спать, а потом говорить, что мы не можем быть вместе. Сказала, чтобы оставил меня и вообще перестал вторгаться в мою жизнь. Через три дня ответил, что ему очень жаль, если он меня обидел, что он не хотел, что типа хотел просто помочь от всего сердца, и что это не его вина, что произошло между нами. Короче, хочется треснуть ему чем-то по голове. Почему женщины должны все мужчинам разжевывать и внушать им, что мы - это их мечта. И почему все отношения должны быть такими сложными??

Vanessa
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Чего сложного-то?:) Продукты? Ай, ты моя, лапочка, шпасибо, мой дорогой, солнышко моё нежное, ласковое. Покеда. До встречи через неделю. У дверей подъезда. Моего. Колбаски не забудь. Чмок-чмок. И платочек к глазам.

Ванесса, эт сложности вашего сложного поклонника. Сей момент партию ведёте вы. Без даров супермаркета, закупленных за счёт его щедрот, я так поняла, протяните. Ему же разжиться тёлочкой чуть сложнее.

Пора признаний настаёт, вставай и пой:) - не нужен он вам. Пока отказываетесь от чистосердечного - будет (вернее - сами и будете) нервы мотать.

Мороженое о трех головах
#2

Хм. Значит, в продуктах ничего плохого нет, а переспать - дико и отвратно? ;)))

Нет тут никаких сложных отношений, есть несоответствие ожиданий и действительности.

По-моему, вы вполне подходите на роль его мечты. Не подходили - покупал бы продукты сейчас другой.

Анна
#3

Ой автор, знакомо-то как.. только у меня не "нничего не люблю", а "молод я еще, рано, бла бла"..

Шлите его лесом, ишь, нашел секас с любящей его девушкой за сопли и продукты, козел..

Мой меня просто не любил наверное, просто привязан был, а то какой еще молод в 23 года, если бы была любовь.

И ваш оправдывается только чтоб заветное получить и ночего, ничего не отдавать.

Конечно чем только не откупится! Мало того что просто секс, да еще и с проверенной девушкой, которая сама к нему привязана и безо всяких обязательств, прямо рай на земле!!..

А жирно ему не будет?

А если окажется не козлом, а просто запутавшимся, ну, может испугался серьезного будущего - то прогон будет только на пользу, пусть прокукует без вас, если ваше - придет к вам, если нет - то вы себя тряпкой чувствовать не будете и от других мужчин не надо будет отказываться.

Гость
#4

Мало того что просто секс, да еще и с проверенной девушкой, которая сама к нему привязана и безо всяких обязательств, прямо рай на земле!!..

Было такое. Встречались 5 лет. Последний год похоже удерживал меня только для секса. Потом сказал, что не может, уходит. Через полгода вернулся (я всё это время была без секса вообще), сказал, давай попробуем быть вместе, один раз переспал и исчез на месяц. После этого я сказала-пошёл нах.

Гость
#5

А если окажется не козлом, а просто запутавшимся, ну, может испугался серьезного будущего - то прогон будет только на пользу, пусть прокукует без вас, если ваше - придет к вам, если нет - то вы себя тряпкой чувствовать не будете и от других мужчин не надо будет отказываться.

Да, скорее, он был просто запутавшимся. Но во всех этих ситуациях виноваты мы, девушки. Автор молодец, что не согласилась, а он молодец, что честно признался в своих намерениях.

ВЛ
#6

Прочитала я авторский пост и стала жалко мне парня этого. Вот действительно, попадется такая девица и будешь вертеться. как уж на сковородке.

Автор, вы уж как-то пологичнее будьте. Если вы сами согласились с ним "вот так спать","ничего не обсуждая", то чего же вы теперь-то хотите? Чтобы он вдруг вознес вас на пьедестал и начал боготворить? Он в общем вполне прилично себя ведет, покушать вам купил, о здоровье интересуется.

Гость
#7

Значит, подходите лишь для траха за "два кусочека колбаски".

Elina
#8

Гость 7-ой не мелите чушь, от того что автор по назнанию привязалась к недостойному ее человеку (недостойный = не любит, ничегоо более криминального), она не становится девушкой за колбасу.

Если любишь, хочешь человека, или вы только "за что-то" сексом занимаетесь?

юристка
#9

[quote="Vanessa"] Недавно подвез меня домой, накупил кучу качественных продуктов (знает, что я стараюсь экономить), ну я говорю пошли ко мне.. А он так замялся.. Типа, ты знаешь, я так тебя хочу.. Я соскучился, но ты же понимаешь, что отношения у нас не складываются, поэтому если ты не против просто переспать, то пошли. Я просто в шоке была от этой наглости. Выбежала из машины и пошла домой. Он бежал за мной, пытался остановить. Я сказала, чтобы оставил меня в покое. Захлопнула дверь перед его носом.

вы в него еще влюблены и не можете отпустить его от себя. ему все очень удобно , вы же уже переспали разок просто так, без наличия настоящих отношений, ну у него это закрепилось на уровне рефлекса собачки павлова.

а тут он вам еще , такой экономной, 2 кусочека колбаски подогнал (лучше б вообще об этом не писали, такая умора), а вы его так нехорошо отшили. Эт были просто эмоции, вас можно понять, но отношения лучше завершить. только нервы трепать. ищите другого кормильщика)

тигра рогатая
#10

ничего сложного. Он хочет только секса. Вы хотите секса и отношений. Куда уж проще.. Проверяет вас на устойчивость, сделаете как он хочет, будете с ним спать когда он захочет и не парить ему мозг, будете ним, нет - не будете. Вот и вся сложность. Есть еще вариант, если он поцмет что ему без отношений вы не дадите, то он будет симулировать эти отношения - звонить, сюсюкать, дарить подарки, но это будет только способ достижения цели - то есть обман в обмен на секс. А вы будете витать в облаках, ждать предложения руки и сердца ,рано или поздно захотит от него ребенка.. а он будет смотреть по сторонам и мечтать о женщине в которую сможет на самом деле влюбиться. И ведь найдет, жеж! что самое обидное!!

Леня Голубков.
#11

"Почему женщины должны все мужчинам разжевывать и внушать им, что мы - это их мечта."

По моему это он Ваша мечта.

Andrey
#12

"Почему женщины должны все мужчинам разжевывать и внушать им, что мы - это их мечта."

потому что в этом заинтересованны женщины.

Гость 20
#13

10.

+1000!!!

viktorija
#14

ja v stre4alasj s parnjam 1god i 6 mesecov.mi rastalisk po pri4ine ego izmen...dolgo posle eto ne obwalisj nju potom on na4el zvanitj po pridlogom poobwatsja..ja bila ne protiv nju kak ne stana welaja etogo sama ja ostavalasj u nego...svoistveno bil seks..posle etix vstre4j ja dumala 4elovek pridlowit bit vmesti v otvet ja polu4ila toka raznie pridlogi nado vstatj nanogi.denjgi i rabota.temboli vovremja nawej razluki u nego poivilasj devu6ka kotoraja sej4as V Angliji...na danij moment ewe tam..nju emu nado tip ewe s nej pogovoritj i postavitj vse bukvi nad i.bojusj 4to oni opjatj saidutsja.A ja ostanusj bez ne4ego.4to delatj podskawite???

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: