Гость
Статьи
Ругаемся из-за того, …

Ругаемся из-за того, что мне мало внимания

Здравствуйте всем! Запуталась сама в себе, помогите разобраться. Встречаемся с мужчиной почти два года, и все эти два года у меня периодически происходят срывы из-за того, что он не говорит мне …

Гость
206 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
нда

Паломаесли от меня муж потребует кто-то таких "мелочей" я вообще расхочу даже звонить ему. Это как требовать от человека перекрасить волосы, сменить одежду, похудеть, потолстеть... подумаешь, какая-то "мелочь" что трудно что ли, а мне приятно будет..

Нет, автор. Не устраивает - ищите другого.

Вот и я про это. У автора мужчина другой, ему не нужен тактильный контакт. Ну будет он из под палки раз в неделю по плану говорить нежности. Это же искуственно созданные нежности, автора будет природа нежностей не устраивать:) Потому что все это чувствуется.

А с чего вы взяли,что ему не нужен тактильный контакт? Не надо делать вывод о мужчине по его отношению к одной женщине, другую он будет целовать обнимать.У меня был такой мужчина не слова про любовь и ласку, а однажды залезаю в мобильник: А там Танечка, милая любимая и такие стихи,не мне

Гостья1
#152
Автор темы

Подарками и цветами он меня особо не балует, только по праздникам. В повседневной жизни может так что-нибудь по мелочи купить нужное, типа жидкости для снятия лака, освежитель в машину, маску для лица, как-то так.

Где-то читала, что влюбленный мужчина все равно будет какие-то романтические подарки дарить: цветочек, конфетки, - и так далее.

Автор, а что вы делаете, когда он на работе, в отъезде? Были ли дни, когда вы не могли ответить на звонок и так далее? Как он реагировал? Волновался?

Гостья1
#153

ндаПаломаесли от меня муж потребует кто-то таких "мелочей" я вообще расхочу даже звонить ему. Это как требовать от человека перекрасить волосы, сменить одежду, похудеть, потолстеть... подумаешь, какая-то "мелочь" что трудно что ли, а мне приятно будет..

Нет, автор. Не устраивает - ищите другого.

Вот и я про это. У автора мужчина другой, ему не нужен тактильный контакт. Ну будет он из под палки раз в неделю по плану говорить нежности. Это же искуственно созданные нежности, автора будет природа нежностей не устраивать:) Потому что все это чувствуется.А с чего вы взяли,что ему не нужен тактильный контакт? Не надо делать вывод о мужчине по его отношению к одной женщине, другую он будет целовать обнимать.У меня был такой мужчина не слова про любовь и ласку, а однажды залезаю в мобильник: А там Танечка, милая любимая и такие стихи,не мне

Юзерпик

Гость



Мы не всё время ругаемся. Просто он общается со мной обезличенно как-то что ли, никак не называет, никак не обращается, не скажет в конце разговора - целую. Блин... Звучит как-то несерьёзно, вроде как не повод, чтобы проблему раздувать, но когда это из дня в день происходит, меня это напрягает. Если женщина любимая, трудно что ли сказать: Привет, солнышко! а не просто - здрасте...

Значит, женщина нелюбимая... Вы же сами все понимаете. Должны понимать и то, скандалами любви не добьешься.

Получается, что если мужчина вам не говорит ласковых слов, то он говорит их кому-то другому?

Автор темы
#154
Гость Bast

это первые 3 месяца- полгода.

но не через пять лет отношений.

Надо учитывать реальную ситуацию.

Нашим отношениям не 5 лет, а почти 2 года. пять лет - это тут у девушки одной -Басты))). Она тут меня-то запутала, а остальных тем более

Yuli
#155

Автор, я так 10 лет живу..Это человек такой- никак ты его не изменишь...а потом если вместе будете жить-будете страдать от отсутствия секса-не поцелует не обнимет-мимо будет проходить, как будто вы соседи в коммуналке..Все 100% так и будет, поэтому лучше сейчас рвите, если сможете..

Гость
#156

Охах, прочитала, сама бы от вас сбежала.... Сама не люблю эти сюси пуси.... Взрослый немногословный мужик, чего лебезить? Я лично сама захочу, иду себе цветы покупаю, в спа салон схожу, в общем сама себя люблю. А мужика зачем дергать? У меня вообще по 4 часа в сутки спит, работяга, главное , что деньги домой приносит... Если бы я ему мозг выносила и требовала внимания... Представляю..... Фу!

Шальная пуля
#157
Гость

Здравствуйте всем! Запуталась сама в себе, помогите разобраться. Встречаемся с мужчиной почти два года, и все эти два года у меня периодически происходят срывы из-за того, что он не говорит мне ласковых слов, не говорит о чувствах и т.п., скуп на эмоции в общем. Я стараюсь не зацикливаться на этом, но время от времени всё равно срываюсь, мне кажется, что он меня не любит, что я ему не нужна и т.д. У него разъездная профессия, большую часть времени мы не вместе, общаемся по телефону или через интернет (в агенте), когда связь берёт. Так вот он может за целый день мало того, что ни разу как-то не назвать ласково, даже смайлик задрыпаный не пришлёт - поцелуй или ещё что-то. Я понимаю, что это вроде как мелочь, но у меня на этой почве начинаются типа истерики, я говорю, неужели тебе ни разу не захотелось в мой адрес сказать или прислать что-нибудь приятное? и начинается....В общем, не могу определиться, может это у меня с психикой что-то не так? Может я не нормальная? Есть ли у кого-то подобные проблемы и как вы их решали?

Если он сразу не говорил комплиментов, то чего с него вообще требовать... Если говорил, но перестал... завоевал вас, необходимость отпала, теперь вы в других отношениях, цветочно-букетный период кончился. Вы сами-то говорите ему ласковые слова?

Дарина
#158

Да что вы накинулись на автора??

Ей подсознательно не хватает любви! Вот все!

Я во понимаю ее. Как так жить? как два сожителя? только про быт говорить?

Автор, а как проявляется его любовь вообще?

Гость Bast
#159

Автор, для меня самым важным периодом с ВАМИ был период с 2008 года по 2010 год. Это время- любви для меня, сильнейших эмоций, и это время, когда у меня сложилось мнение о вас, впечатление о вас.

Вы этот период мне подгадили основательно.

А то, что началось с начала 2012 года- это для меня уже ничего не значило, по эмоциональности- никаких особых эмоций.

Но ВЫ бы могли всё-таки исправить за последние 2 года мое ухудшившееся отношение к вам, если бы постарались. Однако вы этого не сделали.

Поэтому я и считаю, что мою любовь, которая была у меня к ВАМ в 2008- 2010 годах, вы убили.

Методично убили своими многочисленными скотскими поступками.

Халява
#160
Гость Bast

Автор, для меня самым важным периодом с ВАМИ был период с 2008 года по 2010 год. Это время- любви для меня, сильнейших эмоций, и это время, когда у меня сложилось мнение о вас, впечатление о вас.



Вы этот период мне подгадили основательно.



А то, что началось с начала 2012 года- это для меня уже ничего не значило, по эмоциональности- никаких особых эмоций.

Но ВЫ бы могли всё-таки исправить за последние 2 года мое ухудшившееся отношение к вам, если бы постарались. Однако вы этого не сделали.



Поэтому я и считаю, что мою любовь, которая была у меня к ВАМ в 2008- 2010 годах, вы убили.

Методично убили своими многочисленными скотскими поступками.

Вот уж скотина. В конце надо ставить "Целую! Ваш ИО"

Гость Bast
#161

Моя любовь умерла к вам окончательно после вашей измены в конце 2010 года.

Вы сами виноваты в этом.

Если для вас действительно были важны отношения со мной, вы бы такого никогда не сделали.

А после того жуткого периода меня перестала интересовать любовь, мне это всё стало не нужно, отношение к вам стало поверхностным и не таким серьезным.

Я вас формально простила. Но мое отношение стало таким, какое оно есть в настоящее время.

Так что примите это всё...

Автор темы
#162
Дарина

Да что вы накинулись на автора??

Ей подсознательно не хватает любви! Вот все!

Я во понимаю ее. Как так жить? как два сожителя? только про быт говорить?

Автор, а как проявляется его любовь вообще?

Мы не живём вместе, когда я на эту тему разговор завела, он сказал, что не готов к совместному проживанию. А любовь как выражается? Помогает, когда надо, если дома что-то ломается - ремонтирует, заботится в чем-то, звонит каждый день. Если я начинаю канючить там про то, что мне ласки не хватает или ещё что-нибудь, терпеливо выслушивает, не ругается на меня, не оскорбляет, не посылает...А больше я даже и не знаю. Поэтому меня и гложат сомнения - то ли это любовь, а то ли просто хорошее отношение ко мне.

Шальная пуля
#163
Дарина

Да что вы накинулись на автора?? Ей подсознательно не хватает любви! Вот все! Я во понимаю ее. Как так жить? как два сожителя? только про быт говорить? Автор, а как проявляется его любовь вообще?

Да ладно))) у вас отношения сколько существуют? Вы думаете всегда как в начале? увы, все время красоваться, думать как не сплошать, чем бы удивить, какую сделать приятность тяжело... Надо учится ценить отношение, а не только слова.

Шальная пуля
#164
Автор темы

терпеливо выслушивает, не ругается на меня, не оскорбляет, не посылает...

Капец))))) вас послать надо чтоб вы разницу ощутили?

Гость Bast
#165

С конца 2010 года ЛЮБОВЬ ушла из моих жизненных приоритетов.

Многочисленные раны, которые ВЫ мне наносили, заставили меня перестать обожествлять любовь и вас, отношения с вами.

Автор темы
#166
Гость Bast

С конца 2010 года ЛЮБОВЬ ушла из моих жизненных приоритетов.

Многочисленные раны, которые ВЫ мне наносили, заставили меня перестать обожествлять любовь и вас, отношения с вами.

Ура! Баста пришла!!!

Автор темы
#167
Yuli

Автор, я так 10 лет живу..Это человек такой- никак ты его не изменишь...а потом если вместе будете жить-будете страдать от отсутствия секса-не поцелует не обнимет-мимо будет проходить, как будто вы соседи в коммуналке..Все 100% так и будет, поэтому лучше сейчас рвите, если сможете..

Я Вам сочувствую, честно. Это так тяжело жить в таком эмоциональном холоде.

Гость Bast
#168

Автор, поймите, в чем конфликт всей ситуации для меня:

ВЫ за всё время наших отношений с 2008 года МНЕ НИКОГДА ТОЛКОМ ПО-ЧЕЛОВЕЧЕСКИ НЕ ПОКАЗЫВАЛИ СВОЮ ЗАИНТЕРЕСОВАННОСТЬ МНОЙ, ТО, ЧТО ДЛЯ ВАС ВАЖНА Я, ВАЖНЫ ОТНОШЕНИЯ СО МНОЙ!..

А теперь вы требуете от меня серьезности действий и развития!..

Как так?

Для меня это- диссонанс, несоответствие.. Из-за этого внутри меня конфликт несоответствия..

Автор темы
#169
Гость Bast

Автор, поймите, в чем конфликт всей ситуации для меня:

ВЫ за всё время наших отношений с 2008 года МНЕ НИКОГДА ТОЛКОМ ПО-ЧЕЛОВЕЧЕСКИ НЕ ПОКАЗЫВАЛИ СВОЮ ЗАИНТЕРЕСОВАННОСТЬ МНОЙ, ТО, ЧТО ДЛЯ ВАС ВАЖНА Я, ВАЖНЫ ОТНОШЕНИЯ СО МНОЙ!..

А теперь вы требуете от меня серьезности действий и развития!..

Как так?

Для меня это- диссонанс, несоответствие.. Из-за этого внутри меня конфликт несоответствия..

А как надо это показывать? может научите?

Гость Bast
#170

Вы уж если гадаете, то должны были увидеть всё это.

То, что любовь и эти любовные эмоции перестали меня интересовать уже три года.

Я стала равнодушной, апатичной на эмоции, и даже циничной.

К вам у меня- просто хорошее отношение. Я сталараюсь всё же подавлять в себе негатив к вам, и получается просто хорошее отношение к вам.

Гость Bast
#171
Автор темы

А как надо это показывать? может научите?

Я вот сейчас думаю, подозреваю, что ВАС видимо мама не научила, как правильно нужно вести себя с противоположным полом(

Потому что ваши заявления, в прошлом- "я же звоню иногда", "если бы мне не нужно это было, я бы здесь с тобой не находился"-

от этих ваших ляпов я xренела, была в шоке, если честно...

Автор темы
#172
Шальная пуля

Если он сразу не говорил комплиментов, то чего с него вообще требовать... Если говорил, но перестал... завоевал вас, необходимость отпала, теперь вы в других отношениях, цветочно-букетный период кончился. Вы сами-то говорите ему ласковые слова?

Да, говорю. И меня это не напрягает, наоборот, хочется что-то сказать хорошее, похвалить, обнять, за руку подержать. Я конечно не целый день ему диферамбы пою, а-то зазнается, да и вообще, это наверное уже раздражать будет, но при удобном случае всегда говорю, какой он хороший, хозяйственный, какие у него руки золотые и всё такое. Солнышком называю, любимым. Всякие там муси-пуси не говорю.

Гость Bast
#173

Ну вы вообще в курсе, что людей надо с днем рождения поздравлять? цветы дарить? подарки на ДР?

думать о том, чтобы не доставлять человеку неудобств?

стараться что-то приятное сделать человеку, сюрприз какой?

не обманывать человека, КОТОРЫЙ ДОРОГ ТЕБЕ- никогда не обманывать!

ты можешь обмануть какого-нибудь Васю с соседнего подъезда- если уж ты никак не можешь без этого,

но близкого человека, С КОТОРЫМ ПЛАНИРУЕШЬ ЖИТЬ ВМЕСТЕ ВСЮ ЖИЗНЬ- никогда не обманывать!

а также не пытаться существовать за счет другого человека?

Чему вас вообще мама учила?

и почему у нее сейчас какие-то претензии ко мне, А НЕ К ВАМ?

Вернее- даже не к вам, а к себе, что так вас воспитала?..

Шальная пуля
#174
Автор темы

Шальная пуля

Если он сразу не говорил комплиментов, то чего с него вообще требовать... Если говорил, но перестал... завоевал вас, необходимость отпала, теперь вы в других отношениях, цветочно-букетный период кончился. Вы сами-то говорите ему ласковые слова?

Да, говорю. И меня это не напрягает, наоборот, хочется что-то сказать хорошее, похвалить, обнять, за руку подержать. Я конечно не целый день ему диферамбы пою, а-то зазнается, да и вообще, это наверное уже раздражать будет, но при удобном случае всегда говорю, какой он хороший, хозяйственный, какие у него руки золотые и всё такое. Солнышком называю, любимым. Всякие там муси-пуси не говорю.

Есть люди такие, может и он такой... я сама такая, мне комплименты тяжело даются, я компенсирую это отношением, ваш скорее всего такой же. Так что все нормально, по поступкам смотрите. Хуже когда как соловьи заливаются, а на деле полный 0.

Шальная пуля
#175

Гость Bast, свали уже, а.

Гость Bast
#176
Шальная пуля

Гость Bast, свали уже, а.

свалю, когда ко мне перестанут предъявлять претензии, и просить у меня то, что просить не вправе.

Гость Bast
#177
Шальная пуля

Автор темыШальная пуля

Если он сразу не говорил комплиментов, то чего с него вообще требовать... Если говорил, но перестал... завоевал вас, необходимость отпала, теперь вы в других отношениях, цветочно-букетный период кончился. Вы сами-то говорите ему ласковые слова?

Да, говорю. И меня это не напрягает, наоборот, хочется что-то сказать хорошее, похвалить, обнять, за руку подержать. Я конечно не целый день ему диферамбы пою, а-то зазнается, да и вообще, это наверное уже раздражать будет, но при удобном случае всегда говорю, какой он хороший, хозяйственный, какие у него руки золотые и всё такое. Солнышком называю, любимым. Всякие там муси-пуси не говорю.

Есть люди такие, может и он такой... я сама такая, мне комплименты тяжело даются, я компенсирую это отношением, ваш скорее всего такой же. Так что все нормально, по поступкам смотрите. Хуже когда как соловьи заливаются, а на деле полный 0.

Нет, неверно.

Это у человека просто внутреннее отношение к автору такое, что ему не хочется ничего хорошего ему говорить.

Гость Bast
#178
Шальная пуля

Гость Bast, свали уже, а.

У ВАС ЖЕ БЕСКОНЕЧНЫЕ ВОПРОСЫ И НЕПОНИМАНИЕ НАСЧЕТ МЕНЯ, ВОТ Я И ОБЪЯСНЯЮ!

Что требовать к себе внимания от меня вы не имеете права.

Гость Bast
#179

То, что вы просите- внимание к себе, ласковые слова и т.п.- это всё нужно заслужить. Просто так ни с того ни с сего это невозможно получить.

Гость Bast
#180

"И кстати- я от ВАС вовсе не жажду слышать всякое "целую" и "люблю". Мне это не нужно. и вы должны бы это чувствовать. \n
\n
Мне гораздо интересней бы пообщаться с вами на различные темы. \n
\n
Вот какое общение было у меня с Верой Владимир- интересное!... Мне с ней было интересно! я скучаю по тому, что было.\n
Если бы сумели сделать таким же интересным наше общение- это было бы вам в большой плюс. \n
\n
Но у ВАС увы, нет культуры общения( До уровня Веры Владимир. вам далеко... \n
\n
Блин. Всё-таки жалко, какие отношения я потеряла. \n
\n
Вы умеете только орать, подкалывать, подтрунивать над человеком, ловить на слове, спокойно вы разговаривать не умеете, аргументированно отстаивать свою точку зрения и уважительно относиться к собеседнику- это всё не про вас. \n
"

Гость
#181

"[quote="Гость䓱"]ндаПаломаесли от меня муж потребует кто-то таких "мелочей" я вообще расхочу даже звонить ему. Это как требовать от человека перекрасить волосы, сменить одежду, похудеть, потолстеть... подумаешь, какая-то "мелочь" что трудно что ли, а мне приятно будет..\n
Нет, автор. Не устраивает - ищите другого.\n
Вот и я про это. У автора мужчина другой, ему не нужен тактильный контакт. Ну будет он из под палки раз в неделю по плану говорить нежности. Это же искуственно созданные нежности, автора будет природа нежностей не устраивать:) Потому что все это чувствуется.А с чего вы взяли,что ему не нужен тактильный контакт? Не надо делать вывод о мужчине по его отношению к одной женщине, другую он будет целовать обнимать.У меня был такой мужчина не слова про любовь и ласку, а однажды залезаю в мобильник: А там Танечка, милая любимая и такие стихи,не мне\n
ЮзерпикГость\n
\n
Мы не всё время ругаемся. Просто он общается со мной обезличенно как-то что ли, никак не называет, никак не обращается, не скажет в конце разговора - целую. Блин... Звучит как-то несерьёзно, вроде как не повод, чтобы проблему раздувать, но когда это из дня в день происходит, меня это напрягает. Если женщина любимая, трудно что ли сказать: Привет, солнышко! а не просто - здрасте...\n
Значит, женщина нелюбимая... Вы же сами все понимаете. Должны понимать и то, скандалами любви не добьешься.\n
Получается, что если мужчина вам не говорит ласковых слов, то он говорит их кому-то другому?[\/quote]\n
Да или другой вариант, проводит время потому что на данный момент так удобно, но не хочет привязанности и не хочет врать, а ласковые слова он потом кому-то скажет, когда влюбится"

Гость
#182

"Нет мне нравится:))),что все в один голос, что он такой человек неласковый !А откуда вы можете быть в курсе,какой он? Вы все можете поручиться автору,что он такой, как с ней, со всеми? Мне тоже подруги в один голос пели, должно быть он такой человек, нет вот не такой! Цветов не дарил, не был нежен, А тут его новая в Контакте всё время показывает букеты цветов, которые он ей дарит, да я увидела их переписку, ещё ,когда мы вместе были,но он уже хотел быть с ней. Он мне за несколько лет не сказал того,что ей за 5 минут.Потом ещё такой момент пишут,что судить надо по поступкам А какие поступки у мужчины автора? Видятся редко, подарков нет, жениться не предлагает .Понятно удобные временные отношения.Автор , вы хоть это понимаете?Что вы тратите время зря."

Автор темы
#183

"[quote=" "]Нет мне нравится:))),что все в один голос, что он такой человек неласковый !А откуда вы можете быть в курсе,какой он? Вы все можете поручиться автору,что он такой, как с ней, со всеми? Мне тоже подруги в один голос пели, должно быть он такой человек, нет вот не такой! Цветов не дарил, не был нежен, А тут его новая в Контакте всё время показывает букеты цветов, которые он ей дарит, да я увидела их переписку, ещё ,когда мы вместе были,но он уже хотел быть с ней. Он мне за несколько лет не сказал того,что ей за 5 минут.Потом ещё такой момент пишут,что судить надо по поступкам А какие поступки у мужчины автора? Видятся редко, подарков нет, жениться не предлагает .Понятно удобные временные отношения.Автор , вы хоть это понимаете?Что вы тратите время зря.[\/quote]\n
Меня посещают такие мысли, но так не хочется в это верить((. Я уже думала и о том, что может я и веду себя порой как-то неадекватно, обижаюсь, что он скуп на ласку и всё такое, бывает расстраиваюсь из-за какой-то мелочи, потому что не чувствую уверенности в завтрашнем дне и в том, что я не теряю время зря."

Гость
#184
Автор темы

Меня посещают такие мысли, но так не хочется в это верить((. Я уже думала и о том, что может я и веду себя порой как-то неадекватно, обижаюсь, что он скуп на ласку и всё такое, бывает расстраиваюсь из-за какой-то мелочи, потому что не чувствую уверенности в завтрашнем дне и в том, что я не теряю время зря.

Автор, вы адекватны, и такая тёплая, другой вопрос надо ли просить ласку, но я вас понимаю, всё-таки не отвергайте мысль о знакомстве с другими мужчинами.Это не значит,что надо кого-то искать, но поверьте, как только в голове появится такая мысль, родится желание быть счастливой, так другие начнут притягиваться, разрешите себе быть счастливой! Не тратьте силы на выяснения отношений , порвать с ним резко не сможете, скорее всего, но когда в вашей жизни появиться действительно тёплый человек, те отношения уйдут.Тем более то что вы не живёте вместе, и он уезжает периодически упрощает.

Гость
#185

У меня у подруги было несколько вариантов мужчин, включая крутых бизнесменов, но она выбрала самого небогатого и с чьей-то точки зрения обычного,потому что сказала, что он тёплый, да это важно, конечно теплота не всегда выражается в словах, но это и взгляд, и прикосновение, и какая-то особая энергия.

Гость Bast
#186

Авторша знает, что она сама виновата в том, что довела отношение этого человека к себе до такого плохого состояния.

Это насколько надо быть изувером, чтобы нагадить человеку в душу столько раз, а потом ныть о какой-то там теплоте!..

автор, что ж вы так нечестны-то а?...

Птичка
#187
Палома

если от меня муж потребует кто-то таких "мелочей" я вообще расхочу даже звонить ему. Это как требовать от человека перекрасить волосы, сменить одежду, похудеть, потолстеть... подумаешь, какая-то "мелочь" что трудно что ли, а мне приятно будет..

Нет, автор. Не устраивает - ищите другого.

Ну и отношеньица. Неужели любимому человеку не хочется сделать то, что ЕМУ приятно? А не как вы привыкли. Я вот тоже сухарем всегда была, лишнего ласкового слова не дождешься, но сейчас для любимого мужчины стараюсь их говорить. И слова эти искренни, просто я не привыкла вслух произносить их. Переучиваюсь. И это нормально подстараиваться под любимого. А он под тебя.

Птичка
#188
Гость Ж

Автор не волнуйтесь, вы просто истеричка. Это не пройдет никогда, поэтому ваш МЧ должен привыкнуть или слиться.

ТОгда ВСЕ женщины истерички получается. Любой нормальной женщине нужны ласковые слова, необходима ласка, иначе она себя чувствует ненужной и нелюбимой!

Автор, вы НОРМАЛЬНАЯ женщина! И заталкивать свои потребности в ласковых словах, во внимании не надо! А то действительно можно стать истеричкой из-за этого. Очень жаль, что ваш МЧ не понимает этого и не хочет ничего делать. Как это исправить - не знаю. Я в такой ситуации брала ласковые слова на стороне. Да, плохо, но МЧ сам был виноват, что не слышал меня. Правда, все равно разошлись... Достала эта двойная игра.

Птичка
#189
Yuli

Автор, я так 10 лет живу..Это человек такой- никак ты его не изменишь...а потом если вместе будете жить-будете страдать от отсутствия секса-не поцелует не обнимет-мимо будет проходить, как будто вы соседи в коммуналке..Все 100% так и будет, поэтому лучше сейчас рвите, если сможете..

Точно!!!! Ласку и в сексе приходилось потом добиваться!

Гость Bast
#190

Автор, своим бесконечным нытьем и своими колкостями в мой адрес ВЫ ДОБИЛИСЬ ТЕПЕРЬ ТОГО, что меня охватило раздражение и апатия, я уже сколько времени ничего не делаю, и не хочу делать!.. расхотела всё то, что намечала(((

Уже месяц у меня такое состояние.

Ведь меня очень легко вывести из себя и сбить с пути((( А потом у меня начинается сильная апатия, и я вообще подолгу не хочу ничем заниматься, ничего делать(((

Гость
#191

Не любит. Вариантов нет. Но вы же всё равно с ним останетесь. Пока он вас сам не бросит.

Гость Bast
#192

Автор, вы поймите, какая я. Мои чувства подчиняются моему сознанию, моему мышлению. То есть мое мышление определяет мои чувства, эмоции- а не наоборот!

То есть если я сама себе скажу- вы лучший человек, вы- моя любовь, то у меня потом и эмоции появятся соответствующие.

А если я буду думать о вас как о плохом человеке- любовных чувств у меня не появится ни за что в таком случае.

В вашем прямом интересе- чтобы я думала о вас хорошо, в позитивном ключе, и чтобы я не вспоминала ваши прошлые проступки!

АлЁка
#193

У меня такая же фигня. Истерики понятно откуда берутся - сначала терпишь терпишь, потом начинаешь ждать каждое мгновение, что к тебе ласково обратятся, а этого все нет и нет. И вот уже срываешься. Истерики тут точно не помогут, а ч с этим делать не знаю. Но руганью точно только все ухудшается.

Вася
#194

А у нас вот так http://youtu.be/JEAUqsWCXRY

Автор темы
#195
АлЁка

У меня такая же фигня. Истерики понятно откуда берутся - сначала терпишь терпишь, потом начинаешь ждать каждое мгновение, что к тебе ласково обратятся, а этого все нет и нет. И вот уже срываешься. Истерики тут точно не помогут, а ч с этим делать не знаю. Но руганью точно только все ухудшается.

.

Вот... Именно так у меня всё и происходит.

#196

Если не будешь любить себя, то никто тебя не полюбит. Автору следует не цепляться до истерик к партнеру, а найти смысл жизни и получения удовольствия, радости в другом (увлечения, хобби, работа, подруги, забота о животных...). Когда мысли заняты приятными событиями, планами, тогда и жить становится интереснее. А счастливой вас, автор, делать никто не обязан. Также и ваш молодой человек может сказать: почему ты не делаешь меня счастливым, не говоришь приятных слов?

аля
#197

. Мужчинам нравятся нежные спокойные мудрые женщины.хотябы делайте вид что вас это не волнует.у меня все так же было как и у вас.но я научила его всем нежностям .если человек не знает то его нужно научить.Или вы учите его,или он учит вас быть грубой.

MAODZEDUN
#198

Автор, мужчины вообще по своей природе не многословны и всякие "уси-пуси" не очень то и любят..Есть конечно ласковые как котята, а есть и грубые такие буки. Вы посмотрите на его поступки...Его отношение к Вам явно выражается не в словах, а в действиях...И прекратите Вы наконец-то ему съедать мозг!! А то он может и уйти.

Гость
#199
MAODZEDUN

Автор, мужчины вообще по своей природе не многословны и всякие "уси-пуси" не очень то и любят..Есть конечно ласковые как котята, а есть и грубые такие буки. Вы посмотрите на его поступки...Его отношение к Вам явно выражается не в словах, а в действиях...И прекратите Вы наконец-то ему съедать мозг!! А то он может и уйти.

В каких действиях? люди через месяц решают жить или не жить вместе А не годами по скайпу болтать

надя
#200

я тоже по той же причине постоянно мужа пилила...потом перестала...внимания стало больше...