Гость
Статьи
Ваш тип мужчины(на …

Ваш тип мужчины(на внешность)

Опишите ваш тип мужчины, идеал, как выглядит мужчина, привлекающий ваш взгляд.

Zeta
174 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
#101

Мужик, продрав утром глаза, подходит к зеркалу. Хмуро разглядывает

помятое лицо с заплывшими глазами, отвисшее брюхо, лысину, тонкие кривые

бледные ноги... Потом оборачивается на спящую в его постели красотку:

- Это-ж надо-то так деньги любить!

Пофигист 3-го уровня
#102

Была у меня подруга, эстонка, так она говорила "Я смоггууу пооолюбббииить толллько высокккоггго голубоглааазооогггоо блоонндииииннна", примерно так, специально акцент делала в этой фразе остальное говорила нормально, а вышла замуж за маленького (1,65 м) кареглазого украинского хлопчика, но он человек хороший, я его сильно уважал.

Гость
#103

я заметила мне так неприятно становиться, когда мой муж сидит и с р е т

хотя все это делают

londongrl
#104

Чуть выше меня но не высокий, не толстый и не коренастый, спортивная суховатая фигура (но не худой скелет). Черные / темные красивые волосы, бледная кожа - фе, правильные черты лица, темные глаза с густыми ресницами. Красивая улыбка. Типичный итальшка, одним словом )))

веарика!
#105

высокие,спортивные.

Маха
#106

Вот кто не мой тип - это хууууинькие мальчики-гномы. Или просто высокие, но тоже худые с тоненькими ножками и ребрами... Не моё

Гость
#107

Рост 178см, вес 72-73кг, гончей породы, спортивный, волосы - от темно-русого до черного, глаза большие карие, худощавое лицо. Без татуировок, брутального типа.

Ксения
#108

Мне нравятся амбалы :) Высокие, широкоплечие, с бородой. А если ещё и в форме вообще мечта!

Луиза
#109

Мне всегда нравились красавчики аля с обложек - все трое серьезных отношений с такими и были: смазливые, светлоглазые, первый похож на тома круза в молодости, второй на бреда питта из знакомьтесь джо блэк, еще один на вин дизеля с волосами, а вообще самый первый был длинноволосый рокер, очень обаятельный. И че в итоге? Сейчас я встречаюсь с высоким, худым, лысым в очках, с бородой.. Не могу сказать, что он страшный, но не красавец далеко, не мой типаж совершенно. Во всем меня устраивает, кроме внешности, ну просто супер во всем. Че делать?((

Анна
#110

Невысокий, роста 172-176. Широкая кость, круглые ягодицы, мягкие черты лица, светлый шатен сероглазый или зеленоглазый. Скорее чуть полноватый , чем худой. Спокойный, умный.

Сама 170 см, 54 кг, тонкая кость. Шатенка зеленоглазая. Да, мне нравятся моя противоположность. Третий раз замужем , все мужья похожи друг на друга внешне. Каждый лучше предыдущего характером (еще более терпеливый и больше зарабатывает )

Гость
#111

Высокий, смуглый либо легкий загар, темные волосы и темные глаза. Обязательно стильная стрижка и хорошо одетый..Не худой!! пусть даже небольшой лишний вес, но не высокий костлявый. а уж маленького роста и худой - все, даже не посмотрю..зубы чтобы все были на месте, ровные и белые..Светловолосые с светлыми глазами кажутся блеклыми, не люблю такой тип

Лика
#112
Луиза

Мне всегда нравились красавчики аля с обложек - все трое серьезных отношений с такими и были: смазливые, светлоглазые, первый похож на тома круза в молодости, второй на бреда питта из знакомьтесь джо блэк, еще один на вин дизеля с волосами, а вообще самый первый был длинноволосый рокер, очень обаятельный. И че в итоге? Сейчас я встречаюсь с высоким, худым, лысым в очках, с бородой.. Не могу сказать, что он страшный, но не красавец далеко, не мой типаж совершенно. Во всем меня устраивает, кроме внешности, ну просто супер во всем. Че делать?((

Че делать? ВЗРОСЛЕТЬ.

Если человек во всём устраивает, то внешность не по "шаблону" точно не помеха отношениям. Ну только если вы совсем поверхностная дурёха, которой важнее всего как мужчина смотрится (будто бы лошадь для выезда выбираете).

Zeta
#113
Иван2

ИДЕАЛИЗАЦИЯ ? психический процесс, благодаря которому человек приписывает другим людям несвойственные им совершенные качества, свойства, достоинства, черты характера. В классическом психоанализе идеализация связана прежде всего с завышенной эмоциональной оценкой другого лица.

Этим не страдаю.

Не из той оперы, о характере, о личности мы не говорим. Только о внешности. А внешность может быть идеальной.

Zeta
#114
Луиза

Не могу сказать, что он страшный, но не красавец далеко, не мой типаж совершенно. Во всем меня устраивает, кроме внешности, ну просто супер во всем. Че делать?((

Так всегда(по крайней мере у меня было): если устраивает внешне, значит, абсолютно не подойдет для крепких отношений.

Гость
#115

Высокий, не худой, красивые руки. К внешности наверное всё... А так ещё добрый, умный и порядочный :)

Синьора Аньелли
#116

Высокий (от 190 см) стройный, темноволосый и голубоглазый))) с широкими плечами и красивой попой

К.
#117

Обожаю голубоглазых подтянутых блондинов с пухленькими губами)))

Гость
#118
Гость

Рост 178см, вес 72-73кг, гончей породы, спортивный, волосы - от темно-русого до черного, глаза большие карие, худощавое лицо. Без татуировок, брутального типа.

Как это гончей породы? )

Гость
#119

только не худые и не блондины или светловолосые. Обязательно волосатые руки, ноги, крепкий, рост средний, хорошие зубы, кожа, короткая стрижка, почти под ноль,бородатый ) Губы пухлые. все это нравится, так и муж выглядит.

#120

Параллельно. Никакие не нравятся.

Serpentes
#121

Высокий, жилистый, ни капли жира, стильная стрижка или длинные волосы (густые и ухоженные), аристократические черты лица и породистость во всём облике. Ухоженный, никаких обкусанных грязных ногтей и неопрятной одежды. Светлая/бледная кожа. Смуглых как-то не люблю. И ещё просто органически не перевариваю повышенную волосатость на теле. Никаких волос на груди, спине и животе, разве что дорожка от пупка к паху.

Гость
#122

Высокий (выше 190), голубые или серые глаза, кудрявые, короткие, каштановые волосы, большие губы )))) широкие плечи и спортивное телосложение

Гость
#123

В моих грезах это рослый 190-195,широкоплечий,с фигурой перевернотого треугольника и развитой мускулатурой.Красивое мужское лицо,волосы темные.Однажды довелось иметь с таким курортный роман,нЭмец был))

В реальности же одно гомно попадается(((

скоро Новый год
#124
уметь себя приподносить

Вот вчера был на обследовании в поликлиннике. Мне нужна выписка что я здоров во всех отношениях, это мне для частного лётного училища надо. Так вот там, когда я разделся до пояса, со мной начали флиртовать сразу две симпатичные женщины около 30-35. Тааак было приятно. Когда я пришёл туда, на мне было красивое классическое пальто, чёрные волосы слегка держащие форму, при помощи геля. Я бы, не многословен. Держал себя статно, этому я научился у моих родителей и их друзей. Сняв пальто и повесив на вешалку, я оказался в красивом и дорогом костюме. Туфли идеально начищены, рубашка свежая, воротник твёрдо стоял стойкой. Это лишь внешний вид... после меня пригласили в кабинет и предложили раздеться до пояса. Вот тогда всё и началось. Оказавшись в одних брюках, у обеих женщин загорелись глаза. Если б я начал ними флиртовать в ответ им, то они бы началали смущаться. Я лишь просто шутил и улыбался, слегка смущаясь. Вот примерно такой типаж нравится женщинам. Как и мне нравится определённый типаж женщин.

только я не понЯла: Вы до пояса или ниже пояса раздевались?

с Настуающим Вас
#125
скоро Новый год

только я не понЯла: Вы до пояса или ниже пояса раздевались?

Интересный вопрос, а Вы хотели бы ниже пояса? Тот типаж не особо отличается у мужчин. Там надо уже практиковать на примерах, чтообы уже понять амплитуду движений, страсть желаний и глубину проникнвения.

Гость
#126

Джорж Клуни в молодости.

Raduga_Skripkina
#127
Zeta

Опишите ваш тип мужчины, идеал, как выглядит мужчина, привлекающий ваш взгляд.

Худощавого телосложения, с таким "причесоном", тёмно-русые волосы, зелёные глаза, симпатичный и ОБЯЗАТЕЛЬНО мега общительный и весёлый, чтобы он сильно мной интересовался, рот у него не закрывался на свидании. И ещё немного странные с придурью нравятся)

гость
#128

блондин или русый, рост не ниже 175 см, возраст не меньше 30-ти, добрый и очень вредный:)

мне 29, я блондинка))

Зубная фея
#129

Всегда эталоном был мой папа: смуглая кожа, синие глаза, черные волосы, высокий, статный, стройный. И еще военный :) муж - почти полная противоположность, но тоже нравится :)

гость
#130

да забыла сказать-худой или среднего телосложения ненавижу жирных мужиков

Гость
#131

нравятся светловолосые,голубоглазые,умные

Коза
#132

темненькие нравятся, похожие на чурочек)))

Лелька
#133

ммм, мой идеал- рост не меньше 190, вес килограмм под 100, не толстый, но очень большой! чтоб косая сажень в плечах! не качок, но чтоб без огромного пуза)) волосы желательно темные, коротко стриженные, НЕПРЕМЕННО- щетина, тоже темная, волосатая грудь, волевой подбородок и желательно татуировка.

rtv1984@ngs.ru
#134

Мммм, меня привлекают упитанные юноши около сорока лет от роду. Обязательно темные с проседью волосы, ноги футболиста ( такие будто он тс детства скачет на маленьком пони)- это наталкивает меня на их способность к многочасовому спариванию,))) с неровным контуром рта и почти все мои мужчины гроссировали и такие чистенькие ручки земского доктора чтоб и карие глаза.

Афина
#135

Высокие, с длинными волосами

Коза
#136

Ах...размечтались девки о прЫнцах)))

Гость
#137
Гость

высокий, темноволосый, пухлые губы и и итальянский нос. не бледная кожа.

ммммммммм......... в ватикане чуть не влюбилась во всю папскую гвардию, они там один в один подобраны.

Мне тоже такие нравятся

малиновые шортики
#138

как актер Константин Соловьев. Раньше нравились смазливые.

Теперь нет, 23 года мне уже, только такие:

http://www.ksolovyev.ru/photo.html

Вот ему бы отдалась прямо сейчас!!!

Никомунихуя
#139

А рыжие мужики нравятся кому-нибудь? Я прямо замираю от них...

Инопланетный Гость
#140
Гость

Рост 178см, вес 72-73кг, гончей породы, спортивный, волосы - от темно-русого до черного, глаза большие карие, худощавое лицо. Без татуировок, брутального типа.

гончей породы ухааха.. жеребца для скачек выбираете))?

Куку
#141

А я когда вижу мужчину с волосатой грудью сразу таю. Отдалась бы не глядя)))))

Антихламур
#142

А мне нравятся маленькие толстенькие сильно волосатые блондины! Чтоб пальцы, как сардельки - ммм тащусь прям! припрятанный в складочках жира членик! Такие няшные застенчивые потные вонючки )) только на этом форуме впервые признаюсь в этом своем тайном пристрастии ))

Автор.
#143
Гость

Джорж Клуни в молодости.

Благодаря вашему комменту вспомнила актера, который очень похож на мой идеал(на реального человека, которого я любила): http://www.kinomania.ru/images/photos_people/20125.jpg

Анамаличка
#144

Не слишком высокий, симпатичный глаза любого цвета кроме карего. Спортивного телосложения, стройный, не накачанный. На голове волосы очень короткие не люблю, ежик ненавижу. Стрижка пусть будет, если волосы красивые, то можно и подлиннее.

Коза
#145
Куку

А я когда вижу мужчину с волосатой грудью сразу таю. Отдалась бы не глядя)))))

А вот мой принц удаляет волосы на груди(

Анамаличка
#146
Коза

А вот мой принц удаляет волосы на груди(

Да пусть будут. Он же не женщина.Два раза видела у мужчин безволосая грудь и куст посередине. Вот ржака. Такие кусты надо выкорчевывать.

Лана
#147

Всегда тянуло к байкерам, рокмузыкантам и спортсменам-экстримальщикам. Как в том анекдоте про бабушку ))) В итоге, мой муж - мотоциклист 45 лет, 195 рост, вес 100 неформально одетый, с неформальной бородой в сезон передвигающийся на чоппере 1,8 л и 144 л.с (это крупный мотоцикл). Отличается от остальных - не бухает, не курит, не был замечен с телками-нажопницами на мотоцикле. Никогда. Не имеет татуировок, род работы связан с администрированием, компами и системами безопасности. Обожаю, короче.

Анамаличка
#148
Лана

Всегда тянуло к байкерам, рокмузыкантам и спортсменам-экстримальщикам. Как в том анекдоте про бабушку ))) В итоге, мой муж - мотоциклист 45 лет, 195 рост, вес 100 неформально одетый, с неформальной бородой в сезон передвигающийся на чоппере 1,8 л и 144 л.с (это крупный мотоцикл). Отличается от остальных - не бухает, не курит, не был замечен с телками-нажопницами на мотоцикле. Никогда. Не имеет татуировок, род работы связан с администрированием, компами и системами безопасности. Обожаю, короче.

ужас.

Анамаличка
#149

45 лет ума нет.

Лана
#150

Анамаличка )) ты просто боишься байкеров. Даааа, они страшные. А еще бывают старые, толстые, в татухах. Как страааашно. Да я и сама мотоциклистка, вообще-то. 37 лет - ума нет ;) Это круто, дорого и вызывает массу зависти и ненависти у населения почему-то. Лет в 25-30 мне нравились маленьке парни - ниже меня ростом, коренастые, тоже неформальные росточком этак 175. Сама-то я 179 + каблуки. Вот бзик у меня был такой - маленький парень чтобы рядом шел. Высоких вообще не люблю, только мужа своего. Он красивый, как боевой маг из фэнтези.