Гость
Статьи
Почему некоторые …

Почему некоторые молодые парни встречаются с девушками (женщинами) старше себя?

брат постоянно выбирает девушек (женщин) старше себя. в основном с детьми. ему 25. хотелось бы узнать ответ на этот вопрос...

Фаина
121 ответ
Последний — Перейти
Страница 3
гость
#101

разведенный сифилитик клоп притух чето

Клопег
#102

тут я...ну и что сифилитик, сифилис - обычная болезнь, ею даже вышестоящие болели, Берия например. Если во-время начать лечить, все излечивается!

Гость
#103
Фаина

брат постоянно выбирает девушек (женщин) старше себя. в основном с детьми. ему 25. хотелось бы узнать ответ на этот вопрос...

Он рак или телец по знаку зодиака

гость
#104

скорей всего телец-подлец)

Гость
#105

93. Гость | 21.11.2013, 20:37:44 [3298504239]

А я полюбила просто. Так совпало просто,что человек у которого столько общего со мной, оказался младше на 10 лет. У нас даже почерк одинаковый, не можем разобрать чьей рукой написано, не говоря уж о спорте,моде, книжках,кино, и т.д.

Молодца! Правильно говорят: " Скажи, сколько лет твоему любовнику, и я скажу, сколько тебе". Мне приходилось встречать парочки, где женщина была на 20-25 лет моложе мужчины. Мужики выглядели вполне подтянутыми, а их тетки - им под стать, чуть ли не ровесницами (девушками как-то не получалось назвать этих существ, скакнувших из юности сразу в зрелость, минуя молодость). да они и сами старались не выглядеть дочками немолодых папиков. А так же встречала я пары с разницей в 8,10,13 и 16 лет, когда женщина была старше мужчины. Дамочки эти выглядели просто отменно - не чета своим сверстницам. Видно молодые мужья невольно заставляют женщин соответствовать, быть в форме, держать марку,молодиться, заражая их энергией молодости. Интересно, что мужчины так внешне не зависят от своих партнерш.

Интересно
#106
Гость

почему брат выбирает- понятно. для опыта, деньги из нее высасывать и тд. а вопрос почему женщины выбирают мальчиков намного младше себя? вот это странно

Почему странно? Такая же логика у женщин, как и у мужчин. Молодое тело - самое то!!!!!

Интересно
#107
Стр@нный

Почему женщина постарше лучше. * Женщина постарше никогда не разбудит вас среди ночи с дурацким вопросом "О чем ты сейчас думал, милый?" Потому что ей просто наплевать, что вы думаете. * Женщина постарше всегда хранит презерватив в своем кошельке. Молоденькие все еще надеются, что об этом позаботитесь вы. * Женщина постарше обойдется вам дешевле. Молоденькая будет стоить вам 12 бокалов Мартини в баре, а женщина постарше будет с вами спать после чашки травяного чая у себя дома. * Женщина постарше может днем пользоваться ярко-красной помадой и не выглядеть так, словно она только что залезала в банку с вареньем. Это не относится к молоденькой девице. * Женщины постарше бегают быстрей, потому что всегда носят удобную обувь. * Женщина постарше более честна. Она назовет вас "идиотом", если вы только ведете себя с ней соответственно. Молоденькая никогда не назовет так из-за страха вас потерять. * Женщина постарше никогда неожиданно не забеременеет и не решит вдруг что из вас двоих кто-то один должен срочно жениться. Если женщина постарше забеременеет, вы, как правило, будeте последний, кто об этом узнает... * Женщина постарше всегда имеет работу, на которой ей уже полагается медицинская страховка, включающая услуги дантиста. Молоденькая ничем не поможет вам, когда ваши зубы пострадают от игры в хоккей. * Женщина постарше никогда не заподозрит вас в том, что вы "ее используете". Она просто использует вас. * Женщина постарше просто позвонит вам и спросит, когда вам удобно с ней встретиться, если вы этого хотите. Молоденькая же будет вечность ждать у телефона, когда ей позвоните вы. * Женщина постарше умеет готовить. Молоденькая знает телефон заказа пиццы в заведении за углом.

+++++++++++++++++++++++100000000000000000000000))))

Гость
#108

ака

не ваше дело
#109
Гость

почему брат выбирает- понятно. для опыта, деньги из нее высасывать и тд. а вопрос почему женщины выбирают мальчиков намного младше себя? вот это странно

Что же тут странного?

Я глаз на соседа положила, а ему оказывается 21 год, хм...но мне не странно, он ко мне часто в штанах и в майке по-соседски заглядывает, там такое тело, что моим ровесникам и не снилось). Ну и обаяние молодости).

не ваше дело
#110

Кстати он забегает денег перехватить до зарплаты, так что, наверное, его в постель нетрудно будет затащить.

Только мне пока неохота, так смотрю на него и всё.

Гость
#111

Коллега на работе, парень 25 лет, все его девушки около 30. Говорит не интересно общаться с девушками младше себя. Этим летом женится собрался, девушке 29, ребенок, дочка, от первого брака. Помогает ей материально, дочку любит. Каждому свое. У меня мч младше меня на четыре года. Сначала думала что ничего хорошего не получится. Оказалось что надежнее, самостоятельнее мужчины я не встречала. Помог мне материально очень, у меня сын от первого брака. Любит и воспитывает как своего.

правда
#112

на разведенок с детьми ведется только неликвид из мужиков. особенно если молодняк, когда вокруг столько свободных красивых юных ровесниц...то надо задуматься какие тарканаы в его бошке, либо беден, либо маменькин сынок, либо комплексы и никто не дает, либо внешне что-то не так.

ну а те самые разведенки просто от безысходности, хоть кто взглянул -они мертвой хваткой цепляются, лижь бы сразу в загс затащить, тк на шее прицеп из прошлого, который на кого-то надо свалить и времени нет на ломания и ухаживания, а молодым пацанам это как раз на руку, ухаживать не надо, уламывать тоже.

как тут сказали после травяного чая уже готова на 1 свидании, а с молодыми возни много, капризные, добиваться надо, тратится, а там еще и поклониики , соперники...цену себе знают.а неликвид к неликивиду в данном случае и тянется.

!!!!++++
#113
Умные патамучоо

Потому взрослая женщина уже замуж не тянет.

На беременность не разводит.

Интересная жизнь с ней, а не одно увиливание от того чтобы его не примером пузом...

!!!

Сергей
#114

Чтобы получить опыт сексуальной жизни и стать настоящим мужчиной.

Гость
#115

Столько ненависти, и пузом прижимает, и в загс тащит. Да ничего подобного. Я знаю несколько таких пар, наоборот женщины уже замужем побывали и меньше всего хотят расписываться. Никаким пузом не жмут, рожать тоже не спешат. Просто любовь.

Гость
#116

"Потому что тупые нищие ебланы, кот. не тянут молодую красивую девушку"

осэнь
#117

Неее,на самом деле молоденькие девочки чаще всего тупые и с ними не интересно,а разведенки обычно по старше жизнь повидали знают чего хотят знают толк в сексе.Обычно материально не зависимы и соответственно ухожены!И сравните с молоденькой-амбиции(ждет обычно прынца) не дает(думает что секс это приз)нужны подарки и постоянные вылазки
Мне 43 а любовнику 27,разницу в возрасте чувствую редко,выгляжу младше своих лет а после подтяжки еще лучше,три раза в неделю балет гимнастика,со мной ему комфортно мозг не выношу
И что самое интересное,он еще подарки дарит

#118
осэнь

Неее,на самом деле молоденькие девочки чаще всего тупые и с ними не интересно,а разведенки обычно по старше жизнь повидали знают чего хотят знают толк в сексе.Обычно материально не зависимы и соответственно ухожены!И сравните с молоденькой-амбиции(ждет обычно прынца) не дает(думает что секс это приз)нужны подарки и постоянные вылазкиМне 43 а любовнику 27,разницу в возрасте чувствую редко,выгляжу младше своих лет а после подтяжки еще лучше,три раза в неделю балет гимнастика,со мной ему комфортно мозг не выношуИ что самое интересное,он еще подарки дарит

Какая умная тетка, респект.

респект
#119
Весёлый

Какая умная тетка, респект.

какая тухлая лисица, фууу

USB
#120
Фаина

брат постоянно выбирает девушек (женщин) старше себя. в основном с детьми. ему 25. хотелось бы узнать ответ на этот вопрос...

Гость

маменькины сынки выбирают мамочек. всегда.

Не любит тупых сосок =)

Как раз наоборот, как правило самцы выбирают старше себя, на молодку много ума ненадо чтобы встал, а вот на бабуську - это дело настоящих мачо =))

Лена
#121

Что вас удивляет? Молодой *****...р всегда даст форы тому кто постарше.

Гость
#122

Вы серьёзно)))? Откуда такая информация? Я разведенная с двумя детьми и никогда мне не нравились мужчины моложе меня, даже диалог мне с ними вести не интересно, не то что постель)))), да вообще откуда такие мысли, что разведенная на всё согласна)? Я состаявшая женщина, у меня свои квартиры, работа интересная и таких как я много женщин разведенных и они сами выбирают мужчин а не их. Как женщины так и молодые девушки есть, которые отдаются сразу и готовы на всё, лишь бы *** был рядом ). Ошибочное у Вас мнение .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: