Гость
Статьи
Подтолкните …

Подтолкните меня,тряпку!

Всем привет! Встречаюсь с парнем больше года. Отношения всегда были очень тяжелым. Но сейчас стало просто невыносимо... При каждой ссоре мои истерики вызывают у него только смех. Нет никакого уважения ко мне. Я знаю точно,что любит, это видно вне ссор, но во время них... я не узнаю его. Я столько раз пыталась уйти и никак,все время оставалась. Теперь эта моя мягкость его веселит. Как найти силы и уйти раз и навсегда? Сама понимаю,что нет больше смысла в этих отношениях... но мне этот человек дорог и отказаться от него очень сложно.

Мафия
14 ответов
Последний — Перейти
Guest
#1

А не истерить никак не получается?

Гость
#2

Давай тряпка, соберись и сделай это!!!

Гость
#3

Тебе уже ничего не поможет, жетрва

Натали
#4

Либо так и живете и привыкаете что так и будет, по другому уже ничего не измениться, либо говорите и делаете это на самом деле, уходите. В этом случае я думаю он вернет вас если любит, а в следующий раз возможно задумается смеяться ли.

Светлана
#5

Сама в такой же ситуации, ругаю себя, что превратилась в тряпку, а как только подумаю о расставании, больно становится от того что не увижу его. Потому что не всегда плохо бывает. Наверное надо попытатьсч поговорить и сказать, что не устраивает. Если изменениц не будет, то расстаться. Время лечит.

Мозги на вынос
#6

"Нет никакого уважения ко мне. Я знаю точно,что любит ..." Любит, но не уважает?

Ева Amouage
#7
Мозги на вынос

"Нет никакого уважения ко мне. Я знаю точно,что любит ..." Любит, но не уважает?

скорее не любит а просто пользует пока вы рядом

#8

Смысл тебя подталкивать, когда результата не будет? Человек, которые смеется пока ты плачешь тебя не любит, то, что ты себе там нарисовала - чушь собачья... Если вам вместе веселиться прикольно, это еще не означает, что к тебе испытывают любовь. Ты скорее всего из тех женщин, которые не расстанутся до тех пор, пока мужчина не раз**бет их жизнь в пух и прах...

Женя
#9

"Нет никакого уважения ко мне. Я знаю точно,что любит ..."

Так уважение - один из атрибутов любви и ее условий, нет разве? С чего вы взяли, что он вас любит? как это видно?

Гость
#10

Не факт, что без него будет лучше. Можно на время разойтись, чтоб подумать нужен ли он вам.

Гость
#11

Автор,продолжай так жить дальше. плачь на взрыд, истери, ругай себя и снова плачь,плачь.Так держать, тряпка, а он будет радоваться твоим слезам, и смеяться.Давай весели его!

Катастрофа
#12

Если честно (не обижайтесь, я не со зла), вы его подзае**ли, вот он и смеется над вашими истериками. Они ему уже поперек горла встали, вот он и не бежит к вам каждый раз вас утешать, тем более, скорее всего, истерите вы из-за ваших отношений, потому что случись что серьезное (не связанное с парнем) любимый человек был бы рядом, старался поддержать. Так что 1 комментатор прав - а не истерить не получается?

Елена_прекрасная
#13
Светлана

Сама в такой же ситуации, ругаю себя, что превратилась в тряпку, а как только подумаю о расставании, больно становится от того что не увижу его. Потому что не всегда плохо бывает. Наверное надо попытатьсч поговорить и сказать, что не устраивает. Если изменениц не будет, то расстаться. Время лечит.

хахахаха, изменения????? насмешили.. ну как может поменяться человек, если Вы уже перешли грань уважения? неужели Вы себя настолько не уважаете, что над вами могут так издеваться, насмехаться. Вам нравится такая любовь? вы готовы терпеть всю жизнь? а потом еще изменять станет.. скажет, что поражается вашей слабости и что сами виноваты, что он пошел на лево. Какова Ваша грань, насколько вы согласны терпеть? или если он потом Вас ударит или унизит и дальше будете продолжать его любить? зачем? это не любовь.. это отношения двух жертв.. только одна жертва в виде палача поднимает самооценку! Да докажите Вы Себе, что Вы не такого достойны!!!! может Вы скажете, что мне легко судить и т.д. Я сама была в подобной ситуации... и когда-то заиграла гордость... я поняла, что я себя до больницы доведу и всю жизнь буду несчастна! кинула его... полгода за мной бегал.. не ожидал что кину его.. думал буду терпеть.. он и до сих пор не верит, что я уже люблю другого))) поверьте, это глубоко закомплексованный человек!

просто Маша
#14

подталкиваю,раз попросила.Ты-тряпка.Таких как ты-используют как одноразовые изделия.Беги от такого ушлепка,начни уважать себя.И тебя начнут уважать другие люди.Увидишь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: