Гость
Статьи
Настанет ли …

Настанет ли равноправие?

Как вы думаете ,настанет ли равноправие между полами когда -нибудь?и что для этого необходимо? в чем по вашему ущемлен каждый из полов? и хотели ли бы вы этого равноправия?

1 030 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никогда не настанет. Почему - потому, по качану по кочерыжке.

чуваг
#2

нет, письки останутся разными

Гость
#3

ну какое равноправие?! когда мужчины начнут детей рожать, а женщины на войну отправятся,и вагоны разгружать будут,тогда и будет равноправие.
а сейчас мужчины нн считают,что материнство и роды это тяжело.а женщины не понимают почему мужчина не пошел в армию.и тд.

Гость
#4

кому нужно это равноправие?! и в чем оно заключается? оба пола уже умеют обходиться друг без друга.ж зарабатывают больше мужчин.мужчины воспитывают детей сами.и что?нормально все?

#5

Не вижу проблемы. По-моему, мы живем во время полного равноправия полов.

Возможности не равны в силу физиологических и психологических гендерных особенностей. А права - у всех равные.

#6

для того мы и созданы разными чтобы дополнять друг друга, гораздо важнее на мой взгляд взаимоуважение

вау
#7

Да все давно равны. Вот вам каких прав не хватает конкретно?

#8
Hamilton

Не вижу проблемы. По-моему, мы живем во время полного равноправия полов.

Возможности не равны в силу физиологических и психологических гендерных особенностей. А права - у всех равные.

так если проблемы нет,чего ж тогда все ноют безостановочно,вот муж то,жена это

#9
Хью

так если проблемы нет,чего ж тогда все ноют безостановочно,вот муж то,жена это

Так Вы тему про права создали, а не про обязанности.

Права равные - обязанности разные. Для меня это единственный способ быть счастливыми: дополнять друг друга, оставаясь мужчиной и женщиной.

Хотя сегодня рулит унисекс.

#10
Hamilton

Так Вы тему про права создали, а не про обязанности.

Права равные - обязанности разные. Для меня это единственный способ быть счастливыми: дополнять друг друга, оставаясь мужчиной и женщиной.

Хотя сегодня рулит унисекс.

я не разделяю обязанности и права, если поровну прав то и обязанностей поровну,как-то так

Гость
#11

Не настанет никогда. Природой так задумано.

#12
Хью

я не разделяю обязанности и права, если поровну прав то и обязанностей поровну,как-то так

Ну, даже на работе у сотрудников, согласно трудовому кодексу, равные права, но обязанности у всех разные.

А Вы хотите одинаковые обязанности с женщиной?

#13
Hamilton

Ну, даже на работе у сотрудников, согласно трудовому кодексу, равные права, но обязанности у всех разные.

А Вы хотите одинаковые обязанности с женщиной?

меня то все устраивает, кроме пожалуй фраз что кто-то кому-то чего-то должен ,исключительно из-за половой принадлежности, вроде как если ты мужчина ,то что-то ты должен,особенно опираясь на то,что за всю свою жизнь ни разу не козырял обратными фразами,вроде ты женщина ты и готовь и тд

Наталья
#14

Знаете, когда начинается вой про равноправие? Когда обществу ничего не угрожает и миром начинают руководить женщины, которые завидуют, что мужчины теперь могут жить спокойно, а обычные женские обязанности все еще на них. И тогда женщина, как существо эгоистичное, начинает подминать под себя всё вокруг, создавая иллюзию вопиющей несправедливости. Такие хотят банального равенства, и даже больше - женских привилегий и мужских обязанностей. Посмотрите на тех, кто пропагандирует равноправие - почти сплошь неустроенные некрасивые тетки со сбитыми гормонами и поехавшей крышей. Они будут яростно убеждать, что их путь воина-одиночки это сознательный выбор, но это же ложь - они спросом не пользуются и им обидно, а значит надо как-то оправдаться, да еще и пополнить свои ряды.

Юридического равноправия вполне достаточно, а фактическое равенство невозможно и губительно. На Востоке что-то не поощряются такие идеи и их страны успешно заселяют "цивилизованные" территории. Ну так выводы сделайте сами.

Гость
#15
Хью

Как вы думаете ,настанет ли равноправие между полами когда -нибудь?и что для этого необходимо? в чем по вашему ущемлен каждый из полов? и хотели ли бы вы этого равноправия?

для того чтобы настало равноправие-требуется трансплантация.я не хотел бы лично равноправия-люблю женщин,а не парней с пиз----дой

Zмея
#16

в России не скоро. вы можете злиться, кидаться в меня тапками-но по менталитету рaша ближе к чyркам

просто бабы тупые. они почему то считают, что до равноправия тетки не работали (откуда они взяли это xрен его знает).

мне чет реально распинаться лень. но большинство мартышек не хрена не имеют понятие, что такое равноправие. им бы посоветовала съездить в мусульманские страны. где женщина ценится нижe скотины и является инкубатором (ни больше ни меньше). но просто некоторые овцы здесь в *oпу любому дадут за кусок хлеба. (они это называют мужчина обеспечиваетÇ)))))

Zмея
#17
Гость

для того чтобы настало равноправие-требуется трансплантация.я не хотел бы лично равноправия-люблю женщин,а не парней с пиз----дой

ты eбанько. продолжай смотреть рашенское тв. я просто вижу новости на разных каналах, разных языках и вижу , как в России подменяют факты, изменяют понятия.

Zмея
#18
Наталья

Знаете, когда начинается вой про равноправие? Когда обществу ничего не угрожает и миром начинают руководить женщины, которые завидуют, что мужчины теперь могут жить спокойно, а обычные женские обязанности все еще на них. И тогда женщина, как существо эгоистичное, начинает подминать под себя всё вокруг, создавая иллюзию вопиющей несправедливости. Такие хотят банального равенства, и даже больше - женских привилегий и мужских обязанностей. Посмотрите на тех, кто пропагандирует равноправие - почти сплошь неустроенные некрасивые тетки со сбитыми гормонами и поехавшей крышей. Они будут яростно убеждать, что их путь воина-одиночки это сознательный выбор, но это же ложь - они спросом не пользуются и им обидно, а значит надо как-то оправдаться, да еще и пополнить свои ряды.

Юридического равноправия вполне достаточно, а фактическое равенство невозможно и губительно. На Востоке что-то не поощряются такие идеи и их страны успешно заселяют "цивилизованные" территории. Ну так выводы сделайте сами.

еще одна идиoтка.)))

историю почитай и поймешь как женщины раньше жили (без равноправия). сцукo, какие ж вы тyпые!

Гость
#19
Zмея

ты eбанько. продолжай смотреть рашенское тв. я просто вижу новости на разных каналах, разных языках и вижу , как в России подменяют факты, изменяют понятия.

Вот яркий пример неуёмной козы-если равноправие-она так козою и останется,а если нет-поучить её затрещиной бы мужу , поваляется в ногах у мужа и перестанет ядом плевать.

#20

Женищины в большинстве своем под равноправием понимают секс до брака в неуемном количестве.этим все равноправие как правило и ограничивается

Лал
#21

Бабы хотят равноправия, но при этом просят деньги у мужиков ))))

Гость
#22

относительное равноправие настанет, когда бабы начнут наравне с мужиками впахивать на шахтах и лесозаготовках, а пока на равных только протирают штаны в офисах.

Гость
#23
Лал

Бабы хотят равноправия, но при этом просят деньги у мужиков ))))

судя по этому форуму - не просят, а считают, что иначе и быть не должно

Гость
#24

Не знаю как вы , а я не вижу ущемления своих прав. Это только мужчины все время стонут что их там где-то ущемили.

гость
#25

давно уже равноправие. но оно закончится, когда закончится сытая жизнь само все встанет на места.

Гость
#26
Хью

Как вы думаете ,настанет ли равноправие между полами когда -нибудь?и что для этого необходимо? в чем по вашему ущемлен каждый из полов? и хотели ли бы вы этого равноправия?

НЕТ

природа не знает равноправия, она разделила функции между полами.

Клопег
#27
Гость

Не знаю как вы , а я не вижу ущемления своих прав. Это только мужчины все время стонут что их там где-то ущемили.

Ну как бы это правда, прав у женщин куда больше.

Пенсия раньше, в армию не надо, до нитки при разводе раздевают мужика, дитёв - бабе.

Тимур
#28

Ага, настанет)) Женщина в принципе зависима от мужчины в силу того, что самые яркие эмоции она получает от мужчины.

гость
#29
Гость

относительное равноправие настанет, когда бабы начнут наравне с мужиками впахивать на шахтах и лесозаготовках, а пока на равных только протирают штаны в офисах.

не совсем в тему это....всем по способностям!

Гостья
#30
Тимур

Ага, настанет)) Женщина в принципе зависима от мужчины в силу того, что самые яркие эмоции она получает от мужчины.

а причем тут зависимость?

Гостья
#31
Гость

относительное равноправие настанет, когда бабы начнут наравне с мужиками впахивать на шахтах и лесозаготовках, а пока на равных только протирают штаны в офисах.

это все равно что говорить о равноправии между гастарбайтерами, которые делают грязную тяжелую работу и москвичами.

вообще не в тему

Гость
#32

Неудачный выбор темы админами для жарких споров.

Тимур
#33

Фишка в том, что женщины более совершенные по каждому из слагаемых: они более выносливы физически (!), они лучше умеют планировать финансы, они лучше чувствуют время, у них лучше память и т.д.... Но... они не мужчины. Мы с возрастом только лучше, мы всегда можем делать то, что хотим, мы можем спать с кем хотим, мы можем одеваться как хотим и т.д. и т.п. Равноправие? Не, не слышал.

Гость
#34
Тимур

Мы с возрастом только лучше, мы всегда можем делать то, что хотим, мы можем спать с кем хотим, мы можем одеваться как хотим и т.д. и т.п. Равноправие? Не, не слышал.

Зайка, это только коньяк "хорошеет" с возрастом, а насчет спать, есть, одеваться - это вообще детский сад.

Клопег
#35
Тимур

Фишка в том, что женщины более совершенные по каждому из слагаемых: они более выносливы физически (!), они лучше умеют планировать финансы, они лучше чувствуют время, у них лучше память и т.д.... Но... они не мужчины. Мы с возрастом только лучше, мы всегда можем делать то, что хотим, мы можем спать с кем хотим, мы можем одеваться как хотим и т.д. и т.п. Равноправие? Не, не слышал.

Зайка, бабы планируют финансы?Да ты упорот!

Тимур
#36
Гость

Тимур

Мы с возрастом только лучше, мы всегда можем делать то, что хотим, мы можем спать с кем хотим, мы можем одеваться как хотим и т.д. и т.п. Равноправие? Не, не слышал.

Зайка, это только коньяк "хорошеет" с возрастом, а насчет спать, есть, одеваться - это вообще детский сад.

Зайка, интересно на тебя с утра взглянуть, растрепанную чючюндру с мешками под глазами, судорожно выбирающую шмотку, наиболее прикрывающую обвисшую задницу. Так что уж лучше детский сад, да ты и сама знаешь ^^

редька
#37

мне например нафик не упало это равноправие

мне при неравноправии хорошо

Тимур
#38
Клопег

Зайка, бабы планируют финансы?Да ты упорот!

Это ты упорот. Все фин. потоки через женщин. Открой глазенки поширше.

Гостья
#39
Клопег

Зайка, бабы планируют финансы?Да ты упорот!

а почему ты мужика зайкой назвал? выдал себя с головой, *** наше

Тимур
#40
Тимур

Это ты упорот. Все фин. потоки через женщин. Открой глазенки поширше.

Забыл уточнить: через еврейский женщин.

Гостья
#41

равноправие есть в некоторых странах Западной Европы.

Нам пока до него далеко

Тимур
#42
Гостья

равноправие есть в некоторых странах Западной Европы.

Нам пока до него далеко

Это где педики женятся? Далеко и слава Богу. Хотя с Путеным может и не так далеко..

Тимур
#43

А вообще бабоньки, какое равноправие? Оставайтесь нежными, сладкими и желанными всегда!

редька
#44
Тимур

ГостьТимур

Мы с возрастом только лучше, мы всегда можем делать то, что хотим, мы можем спать с кем хотим, мы можем одеваться как хотим и т.д. и т.п. Равноправие? Не, не слышал.

Зайка, это только коньяк "хорошеет" с возрастом, а насчет спать, есть, одеваться - это вообще детский сад.

Зайка, интересно на тебя с утра взглянуть, растрепанную чючюндру с мешками под глазами, судорожно выбирающую шмотку, наиболее прикрывающую обвисшую задницу. Так что уж лучше детский сад, да ты и сама знаешь ^^

с обвисшей задницей проще, чем с обвисшим членом , поверь, дядя

Гость
#45

Тимурчик, а ты из каких будешь? И кто тебе разрешил пользоваться хозяйским компьютером?

Клопег
#46
Тимур

Забыл уточнить: через еврейский женщин.

Что-то ты дружищще включил юношу незрелого с его "путеным" и "еврейским заговором".Скажу тебе, сынок, что мои финансовые потоки контролирую только я, и только я несу за себя ответственность.Конечно я это не рашка и не весь еврейский мир, ответственность попроще, но к зоне собственной компетенции нужно подходить разумно.ИЧСХ, никаких еврейских женщин.

Клопег
#47
Гостья

а почему ты мужика зайкой назвал? выдал себя с головой, *** наше

Тебя хотел порадовать, вижу, что удалось)

Не благодари.

Тимур
#48
редька

ТимурГостьТимур

Мы с возрастом только лучше, мы всегда можем делать то, что хотим, мы можем спать с кем хотим, мы можем одеваться как хотим и т.д. и т.п. Равноправие? Не, не слышал.

Зайка, это только коньяк "хорошеет" с возрастом, а насчет спать, есть, одеваться - это вообще детский сад.

Зайка, интересно на тебя с утра взглянуть, растрепанную чючюндру с мешками под глазами, судорожно выбирающую шмотку, наиболее прикрывающую обвисшую задницу. Так что уж лучше детский сад, да ты и сама знаешь ^^

с обвисшей задницей проще, чем с обвисшим членом , поверь, дядя

Ну это твои проблемы. Причем обе)) Мне ни то ни то не грозит еще как минимум лет 40)) А ты в свои 20 УЖЕ мажешь лицо химией и следишь за питанием.

редька
#49
Гостья

а почему ты мужика зайкой назвал? выдал себя с головой, *** наше

он просто подчеркнул его жизненную незрелость

или умственную отсталость

редька
#50
Тимур

редькаТимурГостьТимур

Мы с возрастом только лучше, мы всегда можем делать то, что хотим, мы можем спать с кем хотим, мы можем одеваться как хотим и т.д. и т.п. Равноправие? Не, не слышал.

Зайка, это только коньяк "хорошеет" с возрастом, а насчет спать, есть, одеваться - это вообще детский сад.

Зайка, интересно на тебя с утра взглянуть, растрепанную чючюндру с мешками под глазами, судорожно выбирающую шмотку, наиболее прикрывающую обвисшую задницу. Так что уж лучше детский сад, да ты и сама знаешь ^^

с обвисшей задницей проще, чем с обвисшим членом , поверь, дядя

Ну это твои проблемы. Причем обе)) Мне ни то ни то не грозит еще как минимум лет 40)) А ты в свои 20 УЖЕ мажешь лицо химией и следишь за питанием.

у тебя галлюцинации , пионер