Гость
Статьи
Я нравлюсь ему или …

Я нравлюсь ему или нет?Объсните поведение парня

Познакомились с ним неделю назад в ресторане,в котором я работаю кальянщицей.Он курил у меня кальян.В ресторане у него был семейный банкет с родственниками и друзьями.Он очень доброжелательно общался,познакомил мне сестру и друзей.Мы обменялись номерами.После ресторана он с друзьями поехал в клуб,звал меня с ними,говорил,что заберет с работы.Но я отказалась ехать в клуб,ссылаясь на то,что устала после работы.После этого тишина,написал только через день.Стали переписываться.Он предложил встретиться,но я сказала,что сегодня не могу и спросила свободный ли у него вечер завтра.На что он ответил,что завтра он занят.На след. день опять тишина.Через день написал в контакте "Привет,как дела?" и сказал,что у него загруз на работе.Я написала,что не буду его отвлекать.На след. день писал смс.Я сказала,что через несколько дней уезжаю в другой город навестить родителей.Он ответил,что нам обязательно нужно встретиться до моего отъезда.Я сказала,что ЗА.И сегодня опять тишина.Хотя пятница,завтра ему не нужно на работу.Я не пойму,он со мной просто играет?Как мне кажется,если девушка нравится парню,то он будет каждый день писать и стараться быстрее увидеться.Или его поведение нормальное?Просто не хотелось бы себя растрачивать на парня,который меня воспринимает как девушку,с которой можно только гульнуть.Он мне действительно понравился.Стоит ли ждать дальше от него смс и предложения встретиться или не воспринимать такого мужчину всерьез?Мне 20,ему на вид лет 25-27

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да - вы правы: если понравилась - проходу не даст. МЧ - балабол, вы ему особо не нужны, но просто слова говорить на ветер он любит и умеет. Он еще, наверное, параллельно так с другими девушками, таким же примерно образом зацепленными, общается.

Омг
#2

Да - вы правы: если понравилась - проходу не даст. МЧ - балабол, вы ему особо не нужны, но просто слова говорить на ветер он любит и умеет. Он еще, наверное, параллельно так с другими девушками, таким же примерно образом зацепленными, общается.

++++

Наверняка у него много таких вариантов, как вы. Он предлагает всем свидания, а потом выбирает из согласившихся. Видимо вы в этом списке не на приоритетном месте.

И вообще запомните, если мужчина заинтересован он горы свернёт. Женщины сами придумывают мужикам отмазки, тем самым успокаивая себя.

Гость
#3

После первой встречи поймешь, а сейчас жди. Что ты теряешь? Раз нравится.

Гость
#4

Да - вы правы: если понравилась - проходу не даст. МЧ - балабол, вы ему особо не нужны, но просто слова говорить на ветер он любит и умеет. Он еще, наверное, параллельно так с другими девушками, таким же примерно образом зацепленными, общается.

Не всегда так с напором,все люди разные В меня сейчас парень влюблен,правда влюблен,а пишет редко и мало.,Он стеснительный и скромный.

И вам Автор,

Гость под четвертым,номером правильно написал(а), ждите.что вы теряете))

Гость
#5

может, у него массовая рассылка подобных смс)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: