Гость
Статьи
Парень за меня не …

Парень за меня не платит

Мне 21, моему парню 20. Встречаемся два месяца, за это время ни разу не платил за меня в кафе/ресторанах/кино, хотя ИМЕННО ОН постоянно зовет поесть в определенные места. Для меня деньги далеко не главное, но это уже начинает настораживать. Несколько раз бывали случаи, когда я за него расплачивалась, например, покупала заранее билеты в кино, потому что он был занят и не мог, в итоге деньги он не возвращал (сумма маленькая, но все равно неприятно). Я говорила с ним на эту тему, но деньги так и не вернул. Парень очень умный, учится в институте, работает на нескольких работах - деньги 100% есть. Единственный приятный жест - подарил три розы после недели отношений. Было приятно, но я этого не поняла и попросила цветы без повода не дарить (с намеком лучше б деньги вернул). Может, он меня неправильно понял? Или он просто жмот? Я несколько раз спрашивала у него о наших отношениях, он говорит все серьезно. Не понимаю, почему хотя бы раз не расплатиться хотя бы за чашку кофе. Очень обидно, боюсь, что у него ко мне отношение несерьезное.

Екатерина
47 ответов
Последний — Перейти
ЧелЛов ★ ★ ★
#1
Екатерина

Парень за меня не платит

Правильно делает, иначе как он поймет что он вам нужен не из-за денег.

_

прр
#2

А почему парень студент должен платить за тебя вообще?!

Не Наташа
#3

ЖМОТ. С таким лучше не связываться - будет доить как корову, а когда все выдоит, найдет другую корову.

Аня
#4

Скорее всего просто жмот

Аня
#5
Не Наташа

ЖМОТ. С таким лучше не связываться - будет доить как корову, а когда все выдоит, найдет другую корову.

Да, кстати если парень позволяет платить за себя ничем хорошим это не кончится

Гость
#6

Мужчины относятся к нам так, как мы им позволяем. Альфонс нашёл дойную корову и радуется. Вы же терпите и продолжаете за него платить. Значит всё устраивает. Может, он так хорош в постели, что не грех и приплатить?

Дольче
#7

Я бы его уже давно кинула... Ну скажите зачем он вам , такой жмотяра ??? Мужчина должен всегда и везде платить за женщину и даже давать деньги на вещи тд! Надо знать себе цену. Не этот , так другой будет , который будет всести себя как настоящий мужчина. Поймите наконец мч ценит ту женщину в которую он больше всего вложил. А нк платит за вас потому что вас не ценит. Его уже не переделать , поэтому бросайте.

Гость
#8

жмот стопроцентный, автор не тратьте время.нормальный мужик и не важно сколько ему лет и где работает никогда не позовёт девушку в кафе в надежде что она сама за себя заплатит , и в кино не пойдёт если девушка билеты купила.а вот шмотки покупать он вообще то не должен. и кстати к посту номер 7, женщина ценнее для мужчины когда он вкладывает в неё не деньги а труд. вот сколько труда он вложил для того чтобы её покорить тем она и ценнее будет

Гость
#9
Дольче

Я бы его уже давно кинула... Ну скажите зачем он вам , такой жмотяра ??? Мужчина должен всегда и везде платить за женщину и даже давать деньги на вещи тд! Надо знать себе цену. Не этот , так другой будет , который будет всести себя как настоящий мужчина. Поймите наконец мч ценит ту женщину в которую он больше всего вложил. А нк платит за вас потому что вас не ценит. Его уже не переделать , поэтому бросайте.

У вас мозг куртизанки, уважаема, уж извините. по-другому вас таких, как вы не охарактеризовать. я могла позволить заплатить за свою чашечку кофе, заплатить за билеты в кино, если он приглашает и покупает их заранее. в ресторанах всегда оставляла часть денег (примерно, без калькулятора). считаю иное ниже своего достоинства

Тина
#10

Парень жмот. А Вы тоже хороши. Кого еще Вы можете "притянуть", если так запросто платите за два месяца знакомого парня и просите цветы лишний раз не дарить. Смешно, если бы не было так грустно.

вау
#11

Так если зовет в кафе или кино говори денег нет и все. А вообще в таком возрасте можете и по парку погулять)))

вау
#12

Чтоб платил за вас это тебе постарше надо парня

#13

фу, какая мерзость, 20-летний жмотяра. зачем вы с таким встречаетесь, это же унизительно, бээээ, я бы не стала о такого мараться.

#14
вау

А вообще в таком возрасте можете и по парку погулять)))

ага. легко! но ровно в 20:00 тогда я должна буду помахать мальчику ручкой, дабы идти дальше по-настоящему развлекаться - только уже с другими людьми. а он пусть колесит по парку дальше.

Небо
#15

Если парень позволяет за себя платить и не отдает потом деньги это не мужчина - это маленький мальчик - альфонс. Если ему не стыдно перед вами, значит не ценит он вас совсем. цените сами себя и вас будут ценить.

вау
#16
Angry Bird

ага. легко! но ровно в 20:00 тогда я должна буду помахать мальчику ручкой, дабы идти дальше по-настоящему развлекаться - только уже с другими людьми. а он пусть колесит по парку дальше.

Ну да. Вот трахаться с ним точно нельзя.

I am the happiest in the world
#17

Я реально не понимаю, откуда он должен взять деньги?

#18
I am the happiest in the world

Я реально не понимаю, откуда он должен взять деньги?

я реально не понимаю, почему автора это должно волновать? вроде бы ничего сверхсложного автор от него не требовала - аренды яхты на неделю или совместного отпуска на островах.

а деньги где брать - например, как 99% остального населения планеты - с работы?

Гостья007
#19
Дольче

Я бы его уже давно кинула... Ну скажите зачем он вам , такой жмотяра ??? Мужчина должен всегда и везде платить за женщину и даже давать деньги на вещи тд! Надо знать себе цену. Не этот , так другой будет , который будет всести себя как настоящий мужчина. Поймите наконец мч ценит ту женщину в которую он больше всего вложил. А нк платит за вас потому что вас не ценит. Его уже не переделать , поэтому бросайте.

+1

Если мужчина не вкладывает в вас, то ничего серьезного к вам не испытывает, и расстанется легко. И это не зависит от его возраста.

Петя
#20

А я деньги в банк вкладываю.

ЧелЛов ★ ★ ★
#21
Небо

Если парень позволяет за себя платить и не отдает потом деньги это не мужчина

Наоборот это самый что не на есть мужчина, а не чучело какое-то, потому, что за нормального мужчину любая тетка завсегда готова платить.

А те за кого тетки не платят, вот это не мужчины, а алени.

_

ЧелЛов ★ ★ ★
#22

алени - это не ошибка, это так правильно писать про таких мужчин Алени.

Гость
#23

я очень долго дружила с одногруппником, вместе гуляли, ездили на концерты, ходили в кино, и понятное дело каждый сам за себя платил, ведь просто друзья...Ну и как это часто бывает, дружба переросла в роман, но в финансовом плане ничего не изменилось(Видимо привык что каждый сам за себя,а мне обидно так, я его уже тихо ненавижу за это))

Raddy
#24
Гость

жмот стопроцентный, автор не тратьте время.нормальный мужик и не важно сколько ему лет и где работает никогда не позовёт девушку в кафе в надежде что она сама за себя заплатит , и в кино не пойдёт если девушка билеты купила.а вот шмотки покупать он вообще то не должен. и кстати к посту номер 7, женщина ценнее для мужчины когда он вкладывает в неё не деньги а труд. вот сколько труда он вложил для того чтобы её покорить тем она и ценнее будет

Ахаха. Вкладывает. Ценность растет. Вот умора. Хотя, что тут сказать. По молодости и сам за девушек платил. Было дело по неопытности. Сейчас, конечно же ни рубля. Сами бегают и суши угощают.

Илья
#25
Дольче

Я бы его уже давно кинула... Ну скажите зачем он вам , такой жмотяра ??? Мужчина должен всегда и везде платить за женщину и даже давать деньги на вещи тд! Надо знать себе цену. Не этот , так другой будет , который будет всести себя как настоящий мужчина. Поймите наконец мч ценит ту женщину в которую он больше всего вложил. А нк платит за вас потому что вас не ценит. Его уже не переделать , поэтому бросайте.

на вещи ты должна довольно хорошо сосать,ты это делаешь?

автор
#26

а мы один раз за три месяца отношений в кино сходили представляете? а цветов так вообще ни разу. собирались в цирк идти а у него прямо перед этим мероприятием "денег не оказалось". платил он. но так как я нормально отреагировала "ничего страшного в другой раз сходим", он видимо решил особо не растрачиваться и теперь мы ВООБЩЕ никуда не ходим. даже когда у него зарплата. вот так.

Гость
#27
автор

а мы один раз за три месяца отношений в кино сходили представляете? а цветов так вообще ни разу. собирались в цирк идти а у него прямо перед этим мероприятием "денег не оказалось". платил он. но так как я нормально отреагировала "ничего страшного в другой раз сходим", он видимо решил особо не растрачиваться и теперь мы ВООБЩЕ никуда не ходим. даже когда у него зарплата. вот так.

Вполне логичное поведение. Парень уважает себя и свой труд. Знает цену деньгам. Скорей всего на что-то откладывает. Ему нужна девушка для встреч, разговоров, веселья, секса. А не человек, который рад помочь ему расстаться с деньгами. Будь я таким же умняхой в 20 лет, и не просаживал все бабло на девок и вечеринки, сейчас бы мог собой гордиться.

Гость
#28

Автор, если он по молодости такой,то и с годами останется таким же.Мне гораздо больше лет,чем вам и,соответственно, моему мужчине тоже.Так вот! На вопрос " почему мы вообще никуда не ходим?Студенты и то где-то постоянно бывают" (за 4 года отношений - пару раз в кино, раза 4 в кафе и 1 раз в ресторан-днем)он ответил знаете что? "Я тебе для развлекалок нужен?" Бросайте его,а то мхом порастете.В жизни много интересного: театры,выставки,концерты.Лучше с подругами куда то сходить,чем ожидать чуда от чуда-юда.

Гость
#29

Автор! то, что мужчина не делает подарки, говорит о том, что он не хочет в эту женщину вкладываться. Просто время проводит.

Правда матка
#30

Девушки дорогие,что ж вы так себя не цените!?я теперь понимаю прчему современные парни так ненавидят девушек которые встречаются с мужчинами постарше (35-40), а потому что они готовы ухаживать,красиво,как мы того заслуживаем,и парней это бесит,тк мы не выбираем их,жмотов,а выбираем других достойных с достойным отношением к нам,а это бесит, тк мы оказываемся умнее самих парней,привыкших нахалявку!

Цените и уважайте себя. Кто бы что мне не говорил,считаю и считала,что отношениетмужчины это то на сколько он готов в тебя вкладываться и здесь дело не только в материальной составляющей!

пани Бася
#31

вот заметила, что тут больше половины - дев старше МЧ. Шо за ...?

пани Бася
#32

" Не понимаю, почему хотя бы раз не расплатиться хотя бы за чашку кофе. Очень обидно, боюсь, что у него ко мне отношение несерьезное" -

- он стесняется)))

Катя)
#33
ЧелЛов ★ ★ ★

алени - это не ошибка, это так правильно писать про таких мужчин Алени.

Алень - это ты

Гость
#34
Дольче

Я бы его уже давно кинула... Ну скажите зачем он вам , такой жмотяра ??? Мужчина должен всегда и везде платить за женщину и даже давать деньги на вещи тд! Надо знать себе цену. Не этот , так другой будет , который будет всести себя как настоящий мужчина. Поймите наконец мч ценит ту женщину в которую он больше всего вложил. А нк платит за вас потому что вас не ценит. Его уже не переделать , поэтому бросайте.

Она не займёться сексом до тех пор, пока не получит что-то взамен ! Будь это путешествие, или украшение, или дом над её головой, или еда для своих детей, или жизненную поддержкуКак мы называем девушку которой платят за секс?

П Р О С Т И Т У ТК А!))

Anton
#35
Raddy

Ахаха. Вкладывает. Ценность растет. Вот умора. Хотя, что тут сказать. По молодости и сам за девушек платил. Было дело по неопытности. Сейчас, конечно же ни рубля. Сами бегают и суши угощают.

Я так же делаю) Пока я не увижу что вкладываеться в отношения я не заплачу

Nika
#36

Если вы идёте со своим парнем в кафе или куда - то ещё просто не берите с собой денег. Вообще никаких. Не покупайте сами билеты в кино...придумайте причину Посмотрите на реакцию своего парня. Если он работает, то деньги у него всё равно есть. И то, что чем больше мужчина вкладывает в свою девушку, тем больше он её ценит подтверждаю - проверено на практике. Если он совсем никаких денег на вас не тратит, значит отношения с вами ему не важны. Подумайте ещё раз...нужно ли это вам ?

Гость
#37
Гость

Вполне логичное поведение. Парень уважает себя и свой труд. Знает цену деньгам. Скорей всего на что-то откладывает. Ему нужна девушка для встреч, разговоров, веселья, секса. А не человек, который рад помочь ему расстаться с деньгами. Будь я таким же умняхой в 20 лет, и не просаживал все бабло на девок и вечеринки, сейчас бы мог собой гордиться.

вот пока он знает цену деньгам - нех е р ему строить отношения.

это стоит делать, когда их настолько много, что не страшно и не жалко спустить кругленькую сумму на ветер.

Гость
#38

Не муж, не жених. Встречаетесь и к обоюдному удовольствию проводите время. Студент, не сын Абрамовича. За что он должен платить? За удовольствие провести с Вами время? Блин еще прейскурант с ценами выставьте.На эскорт услуги.

У него не то что бы нет денег, у него лишних денег нет. И если вы поставите вопрос что встречи только при его финансировании на сумму не ниже нижнего порога, сразу пошлет ибо нафига ему платная женщина или будет встречаться раз в месяц.на больше просто денег не хватит.

Хотя конечно оплатить проезд в маршрутке если куда позвал, купить билет в кино и накормить мороженым раз в месяц мог бы. Это по карману и студенту.

А может он автора за СВОЮ девушку не считает? А просто за друга? Вы ж не будуте другу билет в кино покупать или отдавть деньги за банку пива?

Даже если спит с ней. Дружеский секс к взаимному удовольствию так сказать без обязательств

Катя)
#39
Гость

Не муж, не жених. Встречаетесь и к обоюдному удовольствию проводите время. Студент, не сын Абрамовича. За что он должен платить? За удовольствие провести с Вами время? Блин еще прейскурант с ценами выставьте.На эскорт услуги.

У него не то что бы нет денег, у него лишних денег нет. И если вы поставите вопрос что встречи только при его финансировании на сумму не ниже нижнего порога, сразу пошлет ибо нафига ему платная женщина или будет встречаться раз в месяц.на больше просто денег не хватит.

Хотя конечно оплатить проезд в маршрутке если куда позвал, купить билет в кино и накормить мороженым раз в месяц мог бы. Это по карману и студенту.

А может он автора за СВОЮ девушку не считает? А просто за друга? Вы ж не будуте другу билет в кино покупать или отдавть деньги за банку пива?

Даже если спит с ней. Дружеский секс к взаимному удовольствию так сказать без обязательств

т.е. она должна за него платить??)))))

Гость
#40

Да жмот он и все, это по молодости придумываешь им какие-то отмазки, если мужик жадный -это навсегда, нет ничего хуже жадного мужика, который за каждую копейку трясется, фу тошнит от таких, честно, но Вы еще молоды, многое прощается по молодости

Гость
#41

жмот

свои принципы и потребности важнее, чем ваши с очевидным перегибом

мало заинтересован лично в вас

задатки альфонса в чистом виде

Всё вместе!

Serpentes
#42
вау

Чтоб платил за вас это тебе постарше надо парня

в точку!

Дуська
#43

Жмот)

Мару
#46

Ну за меня парень платит практически все время, практически , потому что бывает так, что у него бывают моменты, что нет денег, в машинку вложил или еще что то купил весомое иногда бывали моменты , что банально забывал кошелек, это как то не напряжно , не вижу в этом ничего сверх естественного . Всегда меня забирает с учебы, работы , редко из-за невозможности отправляет на такси и то оплачивая его. Часто оставляет мне свою машину, пока он на работе, причем всегда с бензом, хочу заметить, машина с класса, не думала что мужик доверит "свою бмвешечку", девушке без опыта вождения , со свежими правами, сначала думала вообще, что он неадекват))) я бы не доверила себе так))
Как то были проблемы с учебой , заплатил за меня неплохую сумму денег. Ни о каком возврате и речи не было, но я то помню)))
Встречаемся 4 месяца, как бы смешно не звучало для некоторых, но секса у нас не было до сих пор! Ну вот такие у меня принципы.
Не давно поругались, достаточно сильно и то из за того что я устроила скандал на ровном месте как *****, психанула отдала телефон, что он подарил , сняла деньги с карты и отдала ему!! Мы конечно помирились, телефон он мне вернул , а вот денюжку нет и знаете что, правильно сделал! Я бы и телефон не возвращала, нехер истерить!
Мне 20 ему 26, хочет жить со мной , отпираюсь как могу, рано еще и не нужно в бытовуху с головой.

Andrey_88
#47

Читаю ваши комментарии, и складывается мысль, что у некоторых женщин либидо включается, только когда они видят денежные знаки. Противно, знаете ли.
Автору: а вы попробуете сосредоточится на том, хорошо ли вам с ним, а не считать каждый рубль в его кармане. Если хотите быть содержанткой - ищите другой вариант, не мучайте себя и парня. Просто отношения - это тот же рынок: есть желающие платить за секс, есть продающие секс за деньги, а есть люди, просто ищущие нормальных гармоничных отношений. Важно определиться с тем, что вы хотите, а дальше делать выбор.

Гость
#48
Andrey_88

Читаю ваши комментарии, и складывается мысль, что у некоторых женщин либидо включается, только когда они видят денежные знаки. Противно, знаете ли.
Автору: а вы попробуете сосредоточится на том, хорошо ли вам с ним, а не считать каждый рубль в его кармане. Если хотите быть содержанткой - ищите другой вариант, не мучайте себя и парня. Просто отношения - это тот же рынок: есть желающие платить за секс, есть продающие секс за деньги, а есть люди, просто ищущие нормальных гармоничных отношений. Важно определиться с тем, что вы хотите, а дальше делать выбор.

Андрей_88 Вы адекватный?! Девушка пишет о том, что парень свободненько угощается за ее счет, при этом чувствует себя комфортно.Она описывает не один подобный случай.Это даже не пополамщик, а альфонс, с чего это она обязана платить везде за двоих? Ради " чувств" его высоких? 😁Хорошо прикрываться чувствами и использовать ресурсы девушки. Билет в кино на ней съэкономил...Позор!

Гость
#47

***, я *** с коментов многих тут "недомужчин". Не плачу, пусть сама платит, тот кто платит -алень! WTF??? Я не верю что это написано всерьез, неужели правда столько тряпок мамашки воспитали? Фу, противно. Теперь понимаю почему феминизм процветает. Вымерает мужик, остаться бабы с придатком...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: