Гость
Статьи
ваши мужчины пукают …

ваши мужчины пукают при вас?

Как вы к этому относитесь?Возможно ли что ваше отвращение настолько сильное.что вы можете уйти от такого мужчины?

гость
483 ответа
Последний — Перейти
Страница 6
Ceburec
#251
гость

Вообще-то если с кишечником все нормально, то циркуляция газов будет незаметной для человека, бесшумно и тем более без звука. А такие пуканья, как здесь описывают, бывают при проблемах с кишечником, у меня например только при запоре бывает, но и то бесшумно. а в обычных условиях не пукаю, как бы я не расслаблялась и т.п.А если ваш муж при вас пукает, то он наверняка и в общ.места случайно пукает иногда. Если есть позывы, то это не вытерпишь, все равно запах будет же, хоть и бесшумно

Дорогуша,Здоровый кишечник вырабатывает в день 700 мл газа.Так что пукают ВСЕ.И со здоровым кишечником.

Гость
#252

бывет бздит после того как мяса поест. причем не только при мне но и при людях

гость
#253

18 лет в браке, ни разу при жене ни рыгнул ни пернул, она тоже. Все зависит от воспитания. Мне например не понравится если жена будет рыгать и пердеть при мне, поэтому и себе не позволяю этого.

VITalko
#254

Встречался с одной девушкой, надо сказать весьма свободных озиций на жизнь. Дело происходило в умиротворенной вечерней обстановке . Мы лежали на диванчике и впитывали смысл очередного продукта отечественного кинопрома. Тело вовсю наполняла сонная расслабленность. И угораздило меня как то слегка дриснуть. Даже не специально, а так совсем бескорыстно не придавая этому серьезного значения. Но как потом выяснилось, это стало своеобразным спусковым крючком к темной стороне многогранной личности моей девушки.. Она повернула голову и посмотрела мне в глаза, но нет, не возмущенным взглядом. Ее глаза необычно горели, а на губах еле читалась пугающая таинственная улыбка. Буквально секунду спустя диван, на котором мы лежали охватила мелкая дрожь. Со стороны ее живота стало доноситься зловещее урчание, как из ацкого котла. С кем не бывает! Мелькнула мысль, полтора килограмма пельменей из магнита за ужин не каждый осилит!

VITalko
#255

Надо сказать девушка была весьма не хрупкая и на тот момент в усмерть измятые и истоптанные весы показывали почти 130 кг.. Мы все так же безмятежно дремали. Она заворочалась подтягивая плед и как то странно приподняла таз. Снова от ее стороны по дивану пошла вибрация, так же раздалось урчание и... Грянул гром! Я бы никогда не стал писать этой чуши, еслиб не услышал этот звук! Я вообще был мнения, что деушки не пукают и никогда не слышал как они это делают. Но тот звук был ни на что не похож. Это как звук перфоратора в соседней квартире, только намного громче. Или звук стартующего чоппера( мотоцикл такой байкерский и очень громкий). Но это реально было дико. Даже в ушах звенело некоторое время. Первая мысль, кторая возникла, это все ли с ней впорядке. Мне показалось, что после такого попа наверное разорвется в цветочек или там надрыв а н у с а может произойти. Но нет! Она шмыгнула носом и игриво перекатилась на другой бок. Запах к моему удивлению после таких углей был совсем не сильный и быстро выветрился. Больше я при ней не пердел, боялся спровоцировать. Мы с ней расстались, но позже и совсем не из за прдежа..

Евгений
#256
гость

18 лет в браке, ни разу при жене ни рыгнул ни пернул, она тоже. Все зависит от воспитания. Мне например не понравится если жена будет рыгать и пердеть при мне, поэтому и себе не позволяю этого.

Я пержру при жене вы наверное не разу и не кончили при жене иза воспитания.

Евгений
#257

Вы практически все живете в квартирах ,где СУ смежен с кухней, по утрам бздеш стоит звонкий по стояку ,особенно из вентиляционной шахты, по обертону можно определить мужчина или женщина это. Поразительный свист издает Лена 27 с шестого этажа. Раньше в кухне над дверьми хоть слаботочки работали ,чтобы заглушить стоны.

Вумен
#258

Портить воздух и рыгать-это плохой тон! И можно любые доводы приводить в оправдание хамов и дураков. Другое дело, если во сне или нечаянно. Всякое бывает, но принципиально пердеть, мол "я же дома", это просто отвратительно! Все эти физиологические подробности отравляют быт и страдает в первую очередь либидо.

Глеб
#259

П**дец вот раздув то. В любимом человеке всё прекрасно и что естественно то не смешно и не безобразно, но мне было бы стрёмно при любимой испортить воздух, даже если бы она промолчала или сделала вид что не заметила. Всегда при ней сдерживаюсь, когда отойдёт, либо отвлечётся отойду на расстояние/в другую комнату и пущу всё что застоялось=D
А я вот тоже люблю когда моя любимая при мне пукает, главное негромко и без неприятного запаха, что уже приятно!!! она смущается, краснеет, я успокаиваю её поцелуем, улыбаюсь, говорю что мне только приятно и всегда же прошу не сдерживаться если ей очень хочется, а я рядом и она стесняется( возбуждает звук, тоже тянусь носом и к её попке, хочу вдыхать и ловить ртом и бывает ... ну интимные подробности опустим...
Вообще если твоя девушка при тебе пукает - значит она при тебе абсолютно расслаблена и она тебе доверяет!

Герой дня
#260

Друг на вечерней прогулке перданул так что ему пришлось поднять левую ногу ...такую конанаду не каждый выдержит ... Вопрос : Что делать с таким другом который так крепко завонял дружбу ?

Ванесса
#261

Я ржала, как ненормальная, читая ваши посты. Вот уж где умалишенные люди - бздежи им жить мешают!

Писька йа
#262

Я вставляю им свисток и они посвистывают

ххХхх
#263

обожаю когда мой парень при мне пукает, часто прошу его об этом сама, очень хочу, чтоб пукнул с подливой

Инкогнито
#264

мой при мне пукать начал уже через год отношений. На мой взгляд это омерзительно. Бывало, когда и мне хотелось. Я шла в туалет, но при нем никогда себе таких вещей не позволяла. Неуважение и все. Сейчас он в ранге бывших

Гость
#265

Дааа, девушки. Почитала я все комментарии вы в каких семьях воспитывались, что "пердеть" мужикам стало нормой? ЖЕНЩИНЫ, опомнитесь!!
Естественно, могут быть ситуации, где не сдержался, но за это нужно извиниться и забыть. А откровенно и в наглую портить воздух....женщины, вы что? А где уважение? Себя нужно любить, и тогда мужчины ваши будут вас любить и уважать.

сега
#266

Ого

Гость
#267

А я щас пукнул..

Гость
#268
Гость

г-рят, коты умеют ходить на унитаз, верю. Если кто скажет, что они за собой умеют смывать, не поверю.

Я видела по телеку ролик, там кот после того, как сходил на унитаз, нажимал лапой кнопку слива. Но это возможно, если кнопка вдавливается, а если дергать вверх, кот так не сможет. Но некоторые люди, никак не могут. Мама пригласила в гости свою подругу, та пришла с дочкой лет восьми. Так эта девка так нас..ла в наш унитаз и не смыла, выходит и виновато лыбится. Вот где ФУ!!!!

Гость
#269
Гость

Я видела по телеку ролик, там кот после того, как сходил на унитаз, нажимал лапой кнопку слива. Но это возможно, если кнопка вдавливается, а если дергать вверх, кот так не сможет. Но некоторые люди, никак не могут. Мама пригласила в гости свою подругу, та пришла с дочкой лет восьми. Так эта девка так нас..ла в наш унитаз и не смыла, выходит и виновато лыбится. Вот где ФУ!!!!

Раньше таких детей называли умственно отсталыми, т.*****. такими какими они являются на самом деле. А теперь, это "особенные" дети.

Мотя
#270

Помню,бывший мой спецом вонял в комнате.И потом не давал мне открыть окно или дверь,держал меня.И ржал как конь Оо...На кухне рыгал как свинья,или снимал трусы и тряс своим "аргументом" из за косяка...Короче,воспитание отвратительное.Слава богу,судьба меня отвела от этого экземаляра))))

Мадам Брошкина
#271

Нормально,даже соревнуемся.Ведь чем женщина соего мужчину кормить то и выходит,не хочешь что бы пердел подбирай в домашнее меню еду которая не будет вызывать расстройства и обильного испускания газов)И тем не менее все мы люди))

DumDum
#272

Ржу ни магу!!!У меня один вопрос только,вы девушки,сами то не пукаете?Как оказалось,еще как,как лошади!!!Только мужчин обсуждаете и вы в большинстве своем ОЧЕНЬ ИНТЕЛЛИГЕНТНЫЕ леди!!!Мне ваши форумы ужасно настроение поднимают и тут у вас есть один,где пердуны всей Росси делятся способами излечения метеоризма!Пока читал,думаю,в цирк больше не пойду!А знаете,что самое интересное?На этом форуме в 90% молодых девушек!Студенток!ПУКАЮЩИХ КАК КОНИ И НЕ СТЕСНЯЮЩИХСЯ ГОВОРИТЬ ЭТО НА СТРАНУ,хоть и анонимно!Все,с вами теперь мужчины знакомиться не будут!Нормальные!Так что чья бы корова мычала!!!Ахахаха

*AnOnIm*
#273

Да уж...У меня метеоризм...от волнения и когда поем...И я никогда не пукнула на людях...

ДумДум
#274

Да никто не спорит,есть и правила приличия и болезнь бывает такая неприятная,но суть то в другом.Во первых,как оказывается,это девушки,причем молодые пукают то с утра до ночи и с ночи до утра!Мужчин я конечно тоже не выгораживаю,надо мужчиной быть,а не свиньей,тем более с любимым человеком,но болезнь то это по большей части женская!Вот что и смешно и неприято одновременно!И это не моя выдумка!Девушки,с вами теперь страшно и знакомиться!!!И вообще,очень интересно,вам не стыдно подобное обсуждать и свои интимные проблемы выносить на всю страну?Кто у вас пукает,кто какает,чей муж как писает?Не стыдно???А если подобное для вас норма,то ваши пукающие мужья по сравнению с вами ангелы!

Гость
#275

Звук при пуке - это фигня, всё-равно что кашлянуть. А самое противное это запах...

Гость
#276
Гость

Я почему не ем гороховый суп? потому( Изюм например вечером лучше не есть, по той же причине. Не не смертельно. Может я начну советовать что не есть и когда, но тоже не активно. Я уже поняла что женщины и мужчины любят и едят разную еду. И для мужчин лучшее яблоко это мясо. Я плохо переношу только храп.

От яблок как раз-токи и пучит живот сильнее, чем от мяса...

КуКу
#277

да и еще спрашивают,где настоящие мужчины!!!Да они с настоящими женщинами,а не с вами,пердуньями!!!

Акерке
#278

При нашей последней встрече у меня что то с животом было я пукала часто теперь стыдно и он пукал в общем после этого я не могу с ним нормально общаться мне не ловко

Юлька
#279

Мой пукает,но нечаянно. Или когда спит. Я тоже засыпая,могу пукнуть,или если очень хочется и его рядом нет ,я пукаю. В себе держать не буду( это естественно,ничего криминального,прощаем друг другу. Бывало,что он чувствовал,чуть стыдно было но я не заморачиваюсь из за такой ерунды . Глупо строить из себя принцессу,не пукающую и какающей цветочками

Дрон
#280

Мы еще дрочим и в раковину отливаем и блюем, дрищем с удовольствием причем

Че гуглит подросток
#281
Юлька

Мой пукает,но нечаянно. Или когда спит. Я тоже засыпая,могу пукнуть,или если очень хочется и его рядом нет ,я пукаю. В себе держать не буду( это естественно,ничего криминального,прощаем друг другу. Бывало,что он чувствовал,чуть стыдно было но я не заморачиваюсь из за такой ерунды . Глупо строить из себя принцессу,не пукающую и какающей цветочками

Ну ты честно,на всю страну можешь признаться-что ты пердунья?

Ничего не берет
#282

Да,народец у нас веселый!!Женщины,вот скажите,если вы такие честные и прямолинейные и считаете что при мужьях можно пердеть,тогда по вашей логике и можно и ***** при мужьях и обоссаться ненароком и чтож вы когда только встречаться начинаете не пердите??А строите из себя недотрог?Да у нормального мужчины,если он нормальный-пусть вы и живете вместе к вам кроме отвращения ничего не будет!!!В нормвльной семье полюбому рамки должны быть хоть какие то,а вы пердящие коровы и мужья ваши трансвеститы!!

Валерия
#283

Это жесть как так можно!

Артем
#284
Гость

если с пищеварением всё в порядке, то это вопрос воспитания (семья). Пока ему нет хотя бы 40 лет, пердеть при вас не имеет права.

да мы сами срете хуже свиней

Василий
#285

Общался с одной девушкой мне она не особо нравилась так просто знакомая, как то раз разговаривая с ней по телефону она пошла в туалет судя по характерным звукам и сидя на толчке пукнула с характерным звуком что было слышно по телефону. после этого я прекратил с ней всякое общение мне просто стало неприятно общаться с ней на ее звонки я не отвечал я бы даже сказал что она мне стала противна. Не общаюсь с без культурными людьми которые себе позволяют открыто портить воздух с характерным звуком. Я считаю что это прежде всего неуважение к людям. Пердухам бой)

зина
#286
гость

Как вы к этому относитесь?
Возможно ли что ваше отвращение настолько сильное.что вы можете уйти от такого мужчины?

Мой уж взял рукой мою голову,и лицом утонул себе в *****,и начал пердеть,а потом ещё и пропоносился и заставил вылизывать,не ушла от него, люблю

пердмЭн
#287

пернуть? Почему бы нет! ДА! везде и всегда за исключением общественных мест типа маршруток и пр. Пернуть при любимом человеке не вижу ничего стыдного. Пердимс вместес. Пернуть при незнакомом человеке не обязательно, но поугарать можно.

SOSIPISOS
#288
Гость

Если мужик начал при вас пердеть - пришло время гнать его поганой метлой. Значит, он уже расслабился и вы перестали быть для него Женщиной.

А может ты настолько жирная и волосатая *****, что даже на бабу не похожа?

Екатерина
#289
гость

Пукает. Да и я,бывает.Но не наглею)))) Гораздо неприятней бывает,если я захожу в туалет,а там дер ьмо не смыто.

Господи! Это вообще ужас! Девочки, себя вообще не уважаете, чтоб с таким жить? ?? Дети такие же будут! Зачем вы ***** плодите ?

Екатерина
#290
Глеб

П**дец вот раздув то. В любимом человеке всё прекрасно и что естественно то не смешно и не безобразно, но мне было бы стрёмно при любимой испортить воздух, даже если бы она промолчала или сделала вид что не заметила. Всегда при ней сдерживаюсь, когда отойдёт, либо отвлечётся отойду на расстояние/в другую комнату и пущу всё что застоялось=D
А я вот тоже люблю когда моя любимая при мне пукает, главное негромко и без неприятного запаха, что уже приятно!!! она смущается, краснеет, я успокаиваю её поцелуем, улыбаюсь, говорю что мне только приятно и всегда же прошу не сдерживаться если ей очень хочется, а я рядом и она стесняется( возбуждает звук, тоже тянусь носом и к её попке, хочу вдыхать и ловить ртом и бывает ... ну интимные подробности опустим...
Вообще если твоя девушка при тебе пукает - значит она при тебе абсолютно расслаблена и она тебе доверяет!

Извращенцы
Держите при себе свои "фантазии"

Гость
#291
Гость

Это было бы моим счастьем, чтобы мой мужчина пукал при мне. Мне очень этого хочется. Отчасти, конечно, из эгоизма - я уверена, что непременно буду делать это при нём (у меня метеоризм постоянный, особенно, когда хоть немного волнуюсь, и на многие виды пищи такая реакция, почти на все, я даже не знаю, от чего у меня не бывает метеоризма), и мне было бы легче морально это делать, если бы он первый начал и продолжал это по 100 раз на день и на ночь. Ещё я воняю ну ужасно неприятно при этом занятии, если объективно судить. Сама себе не воняю, конечно. Так вот, моё стеснение - это первый мотив. Второй мотив - хочу его нюхать и слышать. Да, крутите у виска, советуйте лечиться, но я очень хочу унюхать всё, что в нём есть. И это тоже.

+10000000000000 МОЛОДЕЦ!!!!

Гость
#292

Люди, вы ,что *****? Пукать это нормально!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Анна
#293

Пукает, только неслышно, подойдет подальше к окну, откроет, и так незаметненько, но я то все понимаю

Алена
#294

Если к девушке есть влечение, она вызывает желание , то нормальные реакции ее организма должны только возбуждать. А если она обкакается при вас? Ну, попадет в такую ситуацию, что ни как ни куда, только в штаны? Убежите в ужасе? Дурдом какой-то . Здесь особенно тетки попадаются прямо супервосвитанные - муж не должен, муж вас не уважает. Я так скажу - ТОГДА ЭТО НЕ МУЖ ( и не жена) , это партнеры в спектакле под названием "СЕМЬЯ"
И такое может продолжаться ВСЮ ЖИЗНЬ! У них просто нет настоящей близости, это несчастные , закомплексованные люди . Представляю, как трудно такому человеку, постоянные опасения опозориться (по их мнению) перед людьми, проблемы при гостях, или в гостях, особенно в небольшой квартире.
Проблемы в поездках, это похоже на проблемы инвалидов (некоторых), но те несчастные страдают вынужденно, им деваться некуда . А эти -такие же инвалиды, только в психическом плане. Это похоже на, например, заикание.
Видимых препятствий нет, проблема во внутреннем тормозе, который никак не удается отключить. Но ни один заика не упрекает окружающих за нормальную речь. ТАк что, призываю всяких закомплексованных псевдсупервоспитанных не мучить себя и своих близких излишними самоограничениями - в этом вы уподобляетесь религиозным фанатикам из тоталитарных сект

Аня
#295

Мой пердит постоянно. Вот прямо постоянно, девки, чесслово! Может реально у него метеоризм или ещё что то с кишечником. Но пердеж и бздеж уже надоел. Пердит и громко, и так вот "пфюююю" и вонь ужасная. В комнате постоянно воняет гевном. Я уже устала. Недавно занялись сексом. Он извините на мне, я чувствую, оргазм сейчас будет, и тут вдруг - пфюююю. Следом вонь и ржач. Потом мы 4 дня не разговаривали. А секса не было 2 месяца, я отказывала. Но и это не помогло!!! Как пердел так и пердит. И ещё у него шутка- пернуть, потом так палец в трусы запустить, вслух сказать - обосрался что ли? Потом палец вытаскивает, смотрит типа гевна нет, и говорит - фууу, нееет! И ржет.
Я устала от всего этого пердежа уже.

Гость
#296

Если пукнул извенись но в этом нет ничего страшного

Партия Антипердеж
#297

Было такое племя - плебеи. Грубо говоря *****, которое не имеет воспитания и гордо выпячивает свою физиологию наружу. Харкается при всех, рыгает, пердит. Осталось только рать при близких и блевать. Если мужчина хоть каплю уважает свою половинку, свою женщину, то будет стараться это делать в туалете и посетит гастроэнтеролога. Я вообще за раздельные туалеты - мужская половина и женская. Ибо нефиг видеть , как супруги приводят свою физиологию и туалет в порядок. Все можно понять(заболевания, старость), но только не свинство вполне молодых себе любящих людей.

Партия Антипердеж
#298

******

Партия Антипердеж
#299

Аня, ваш муж любит свою физиологию больше вас. Иначе как объяснить это свинство? Партнер, который не хочет работать над собой, идти к врачу, а тупо кайфует от своей распущенности , да еще и во время секса. Представьте вы будете портить ему воздух во время секса? Мерзко конечно.

Вадик
#300

мой отец портил воздух при матери и детях всегда. я не уважал его за это. а я так не поступаю со своей девушкой . хочу быть желанным для нее и мне не сложно справлять нужду в тубзике. воспитание красит имха