Гость
Статьи
Очередной подруге …

Очередной подруге сделали предложение... Сижу и реву

Уже многим моим подругам и знакомым подарили заветное колечко. Многие и младше меня. Мне 23 года. Я, конечно, рада за них. Но так грустно стало, разревелась на два часа, я давно хочу замуж, а мой мужчина считает, что свадьба это все просто рамки, что не нужно ими ограничивать себя. Мне кажется, что я вообще замуж не выйду. Хотела выйти замуж пока молодая. Прямо депрессия навалилась на меня. Не чувствую себя счастливой, хотя вроде и есть отношения и люблю мч. Почему одним везет в личной жизни, а другим нет?

гость
125 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор,так меняйте мужчину!Этот открытым текстом сказал что не женится !Так чего вы ждете и время свое на него тратите????

Димон
#2

Вы просто завистливая дура желающая жить по шаблону.

Гость
#3

А у меня и мужика то нет ((

Гость
#4

Не вижу везения, вижу последовательность. Подруги встречаются с мужчинами которые хотят на них жениться - получают предложение. Вы встречаетесь с мужчиной которой русским языком сказал что жениться не будет - чего вы хотите? ну ревите дальше..

#5

Ну если для вас смысл жизни в "просто" замужестве, то поплачьте.

гость 1
#6

Моя подруга терпеливо ждала 8 лет.В 27 вышла за него замуж,и ждала еще 2года до того чтоб он созрел для детей. В 29 свершилось. Он теперь хочет троих. С финансами все ОК.

Гость
#7
Mazarida

Ну если для вас смысл жизни в "просто" замужестве, то поплачьте.

а в чем смысл жизни для вас?

Гость
#8

Автор, а вашему мужчине сколько лет?

Гость
#9
Гость

а в чем смысл жизни для вас?

Знамо дело, в саморазвитии ))

Гость
#10

Автор,такая же х рень. Давай плакать вместе.

Гость
#12

Ну во первых действительно смените мужчину, а далее: вы что с ума сошли, вам ВСЕГО 23, гуляйте, наслаждайтесь жизнью, пока молодая и ни чем не обремененная. Все у вас еще будет, главное выбрать достойного. а на первого попавшегося кидаться не стоит.

Гость
#13
Гость

Знамо дело, в саморазвитии ))

))

#14

23 года, хотела выйти замуж пока молодая. Пиндец. А вы че старая чтоли???? Для меня и в 25 молодая. Откуда такие неадекваты берутся. Я в шоке.

Гость
#15

В 23 плакать по такому поводу рано. Но выводы делать уже можно. И начать искать других отношений. Теряете время.

Гость
#16

как меня бесят такие как автор

Гость
#17
гость 1

Моя подруга терпеливо ждала 8 лет.В 27 вышла за него замуж,и ждала еще 2года до того чтоб он созрел для детей. В 29 свершилось. Он теперь хочет троих. С финансами все ОК.

А одну мою знакомую через 8 лет терпеливого ожидания поменяли на другую

Гость
#18

о блин, нашла об чем реветь. Я в 22 выскочила, теперь в 32 не знаю как развестись....скоро развод, чтоб я еще когда замуж вышла....НИКОГДА я эту глупость больше не сделаю......

#19

По-моему на вумене сидят на голову йопнутые тетки. Мне 22 и я даже не думаю о замужестве. Мб годам к 25-30. Но НЕ РАНЬШЕ. А дурам кроме мужика ничего и не надо в жизни.

Лагуна
#20

Много раз тут писала уже, что 90% знакомых девушек, вышедших замуж до 20-22 развелись через первые три года, плюс-минус.

Не для детей это ответственное мероприятие.

Лагуна
#21
ХочуНаРучки

По-моему на вумене сидят на голову йопнутые тетки. Мне 22 и я даже не думаю о замужестве. Мб годам к 25-30. Но НЕ РАНЬШЕ. А дурам кроме мужика ничего и не надо в жизни.

Солидарна с вами

Гость
#23

Ааааавтор, я тебе завидуююююююю. Погуляй, повыбирай !!!!!!достойного!!!!!!!! Мужа. Я вышла замуж в 22, считаю это рановато, через три года после свадьбы началась рутинаа, правда родила я в 27. Замужем 8 лет, вместе 10, меня все достало..

Гость
#24

Ваши подруги который сдуру повыскакивали замуж так рано через несколько лет будут поголовно разводится ибо такие браки априоре провальны.

Влад
#27
Гость

Да шо Ви хаварите?!

Статистика, деточка моя, статистика.

Гость
#28
Гость

как меня бесят такие как автор

попейте успокоительного.
да, потому что человеку реально плохо, понимаете, это нам чужие проблемы ...вном кажутся, а автор реально страдает.Автор, не горюйте так, у замужества тоже есть минусы.И обязаны будете ,и усталость ваша волновать никого не будет,будете стирать ,готовить ,гладить, убираться.Да и секс поднадоест, да и пресловутым саморазвитием некогда заняться будет.

#29
гость

Уже многим моим подругам и знакомым подарили заветное колечко. Многие и младше меня. Мне 23 года. Я, конечно, рада за них. Но так грустно стало, разревелась на два часа, я давно хочу замуж, а мой мужчина считает, что свадьба это все просто рамки, что не нужно ими ограничивать себя. Мне кажется, что я вообще замуж не выйду. Хотела выйти замуж пока молодая. Прямо депрессия навалилась на меня. Не чувствую себя счастливой, хотя вроде и есть отношения и люблю мч. Почему одним везет в личной жизни, а другим нет?

Для меня тоже замужество важно. Я бы сразу ушла и ждать не стала, и от любимого уходила и ничего, пережила, хоть это и крайняя мера. А смутила меня фраза про рамки. Я так поняла, что ему не нужны эти рамки, потому что он хочет в случае чего спокойно уйти без развода. Получается, он поставил жирную точку, а Ваши чувства не учел. Любовь ли это, уважение ли? Я бы на Вашем месте подумала основательно, что для Вас важнее, может окажется, что Вы и не так счастливы, раз ревете и переживаете из-за этого.

23
#30
Гость

Вас бы все достало даже если бы в 40 вышли.

Наверно вы правы, просто надо было оттянуть момент рутины........ может и муж был бы другой....

Тухло-Вялая
#31

Милые дамы ,предлагаю ознакомиться с моим новым произведением.

"Одиночество"

Средь пыльных томов

Обветшалых,

Где вьются седые снега,

Где раз в пятилетку ступала

Хоть чья-то уныло нога,

Сижу я на треснувшем стуле,

Глотаю тайком пирожки-

И жду, чтоб сюда заглянули

Симпотные мужики.

Пусть скажет, немного смущаясь:

╚Хочу справку я заказать╩,

А я уж его не обижу

И жарко начну целовать.

В архиве для страсти есть место:

Меж полок и на полу,

На шаткой стремянке,

На стуле,

Да -Господи!- просто в углу.

Вот слышу я-

Дверь открывают.

Бросаю я свой пирожок,

Рукою губу вытираю...

Увы!-на пороге дедок!

Хитро потирая бородку,

Улыбку тая меж усов,

Он скажет: ╚Работал когда-то

Уборщиком я санузлов╩.

И выдам ему я образчик:

А как же!- солидный заказчик!

Напишет дедок заявленье,

Подарит мне банку варенья.

Ну что ж, у меня нету секса.

Зато есть варенье и кексы.

Концовка не очень, но чет вдохновение пропало.

#32

С сегодняшним уровнем образования на мой скромный взгляд в возрасте 20-25 люди только одним местом думают. И о взаимоуважении, семейных ценностях только по наслышке знают. Есть конечно исключения. Но я смотрю вокруг и большинство кроме как поиграть в любовь, поахаться (в этот же момент поахаться с кем-нибудь еще для разнообразия) и разбежаться ни на что не способно.

Гость
#33
гость

Уже многим моим подругам и знакомым подарили заветное колечко. Многие и младше меня. Мне 23 года. Я, конечно, рада за них. Но так грустно стало, разревелась на два часа, я давно хочу замуж, а мой мужчина считает, что свадьба это все просто рамки, что не нужно ими ограничивать себя. Мне кажется, что я вообще замуж не выйду. Хотела выйти замуж пока молодая. Прямо депрессия навалилась на меня. Не чувствую себя счастливой, хотя вроде и есть отношения и люблю мч. Почему одним везет в личной жизни, а другим нет?

ай-ай-ай, автор

Вот взяли и так все по-честному расписали тут.

Тут так не принято.

Я сейчас вас научу, как надо было писать:

"Я вся из себя очень самодостаточная, считаю, что все мои подруги ***, замуж надо выходить после 30, а до этого заниматься саморазвитием. Мой мужчина на аркане тянет меня в ЗАГС, но мне не нужны штаны в доме .Потеряла очередную подругу, которая вышла замуж, я поняла, что она ***, теперь сижу реву."

Гость
#34
Гость

ай-ай-ай, автор

Вот взяли и так все по-честному расписали тут.

Тут так не принято.

Я сейчас вас научу, как надо было писать:

"Я вся из себя очень самодостаточная, считаю, что все мои подруги ***, замуж надо выходить после 30, а до этого заниматься саморазвитием. Мой мужчина на аркане тянет меня в ЗАГС, но мне не нужны штаны в доме .Потеряла очередную подругу, которая вышла замуж, я поняла, что она ***, теперь сижу реву."

)))))))))))))) Еще про три высших образования и должность начальника отдела добавить и будет идеально.

Гость
#35
ХочуНаРучки

С сегодняшним уровнем образования на мой скромный взгляд в возрасте 20-25 люди только одним местом думают. И о взаимоуважении, семейных ценностях только по наслышке знают. Есть конечно исключения. Но я смотрю вокруг и большинство кроме как поиграть в любовь, поахаться (в этот же момент поахаться с кем-нибудь еще для разнообразия) и разбежаться ни на что не способно.

В точку!

#36
гость

Уже многим моим подругам и знакомым подарили заветное колечко. Многие и младше меня. Мне 23 года. Я, конечно, рада за них. Но так грустно стало, разревелась на два часа, я давно хочу замуж, а мой мужчина считает, что свадьба это все просто рамки, что не нужно ими ограничивать себя. Мне кажется, что я вообще замуж не выйду. Хотела выйти замуж пока молодая. Прямо депрессия навалилась на меня. Не чувствую себя счастливой, хотя вроде и есть отношения и люблю мч. Почему одним везет в личной жизни, а другим нет?

Вокруг столько мужчин, знакомьтесь с новыми :)

Света
#37

я с таким 10 лет прожила, ушла от него, а через 2 месяца он женился на другой, во прикол

Йя
#39
Гость

Не вижу везения, вижу последовательность. Подруги встречаются с мужчинами которые хотят на них жениться - получают предложение. Вы встречаетесь с мужчиной которой русским языком сказал что жениться не будет - чего вы хотите? ну ревите дальше..

Плюсую. С таким мужиком, который "рамки", "синяк в паспорте", "простая формальность", "мы современные люди" каши не сваришь, предложение если и будет - то на от*бись и после скандалов, а никак не с кольцом на одном колене.

Гость
#41

зачем на вас жениться, если вы и так даете? :) еще небось и живете вместе.

Света
#42
Тухло-Вялая

Милые дамы ,предлагаю ознакомиться с моим новым произведением.



"Одиночество"



Средь пыльных томов

Обветшалых,

Где вьются седые снега,

Где раз в пятилетку ступала

Хоть чья-то уныло нога,

Сижу я на треснувшем стуле,

Глотаю тайком пирожки-

И жду, чтоб сюда заглянули

Симпотные мужики.



Пусть скажет, немного смущаясь:

?Хочу справку я заказать?,

А я уж его не обижу

И жарко начну целовать.



В архиве для страсти есть место:

Меж полок и на полу,

На шаткой стремянке,

На стуле,

Да -Господи!- просто в углу.



Вот слышу я-

Дверь открывают.

Бросаю я свой пирожок,

Рукою губу вытираю...

Увы!-на пороге дедок!



Хитро потирая бородку,

Улыбку тая меж усов,

Он скажет: ?Работал когда-то

Уборщиком я санузлов?.



И выдам ему я образчик:

А как же!- солидный заказчик!

Напишет дедок заявленье,

Подарит мне банку варенья.



Ну что ж, у меня нету секса.

Зато есть варенье и кексы.



Концовка не очень, но чет вдохновение пропало.

вполне

Гость
#43
Гость

Владичек, я не твоя деточка. Лет-то тебе сколько? старый пердуночечек? Т что в твоем окружении одни тупаки так это твои проблемы. В моем окружении родители учили нас, молодежь, что бак это не хиханьки-хахньки, мужа надо с умом выбирать и отношения строить. Мне это с детства вдалбливали. свои примером показывая что отношения это компромисс и грамотный выбор.

Грамотность речи и письма видимо в вас так и не в "долбили". Вам в школу то не пора?! А ну марш!

Гость
#45
Гость

Давайтке обсудим мою грамотность. Сколько ошибок уже нашли?

Тебе поди лет пятьдесят, жена задолбала, дети от соседа, жизнь слита в унитаз.... Это я тебя зеркалю - раз считаешь что я школьница

Спасибо, что изложили терзающие вас проблемы. Не забудьте принять прописанные таблетки, иначе ваше слабоумие будет только прогрессировать.

Гость
#46
Лагуна

Много раз тут писала уже, что 90% знакомых девушек, вышедших замуж до 20-22 развелись через первые три года, плюс-минус.

Не для детей это ответственное мероприятие.

Я приводила данные официальной статистики. Вообще по стране 80% разводов от заключаемых браков. В первые 3 года в семьях, где супруги младше 26 лет - больше 90 %.

Гость
#47

В 23 года я смеялась над сверсницами, которые выходят замуж, потому что самой это казалось детским садом. А с парнем при этом с 18 встречалась.

Гость
#48
Света

Милы​е дамы ,предлагаю ознакомиться с моим новым произведением.



"Одиночество"



Средь пыльных томов

Обветшалых,

Где вьются седые снега,

Где раз в пятилетку ступала

Хоть чья-то уныло нога,

Сижу я на треснувшем стуле,

Глотаю тайком пирожки-

И жду, чтоб сюда заглянули

Симпотные мужики.



Пусть скажет, немного смущаясь:

?Хочу справку я заказать?,

А я уж его не обижу

И жарко начну целовать.



В архиве для страсти есть место:

Меж полок и на полу,

На шаткой стремянке,

На стуле,

Да -Господи!- просто в углу.



Вот слышу я-

Дверь открывают.

Бросаю я свой пирожок,

Рукою губу вытираю...

Увы!-на пороге дедок!



Хитро потирая бородку,

Улыбку тая меж усов,

Он скажет: ?Работал когда-то

Уборщиком я санузлов?.



И выдам ему я образчик:

А как же!- солидный заказчик!

Напишет дедок заявленье,

Подарит мне банку варенья.



Ну что ж, у меня нету секса.

Зато есть варенье и кексы.



Концовка не очень, но чет вдохновение пропало.

вполне
блин, почитаешь Ваши стихи и блин, свое одиночество уже не кажется таким уж вселенским, спасибо Вам...чес слово

#49

Ничего плохого в сожительстве как в средстве узнать получше человека с кот. хочешь связать свою жизнь не вижу. Главное чтобы оно не затягивалось) Хуже выбегать сразу замуж, а потом понимать что жить с этим г..ном ты не можешь.

Внучка Жанны Фриске
#50

Тухлая-Вялая,напиши еще что про архив)))) я девкам на работе на корпоротиве зачту,мы тесно с архивом рабим,да и сам крыс канцелярские!а про канцелярию смогешь?