Гость
Статьи
Как бросить того, кого …

Как бросить того, кого сильно любишь? Я запуталась! Помогите!

Нам обоим по 22, мы встречаемся 3,5 года. Я очень люблю его и он меня, думаю, тоже. Но это не те отношения, которых бы мне хотелось. Мне мадо его внимания, мало общения с ним, я всё время чувствую себя одиноко, он много работает, оставшееся время делит на родителей, меня и друзей. Но от этого ведь тоже нельзя отказываться! Раньше мы жили вместе, но потом поссорились и разъехались. Весной он снова просил жить вместе, но толком мы ни о чем не договорились, хотя все лето он жил у меня. Я стесняюсь настаивать, он, видимо, тоже. А мне так надоело постоянно проводить вечера в одиночестве, надоело спать одной и разговаривать с кошкой. От отчаяния я пытаюсь проводить свое свободное время с друзьями, но у них ведь тоже свои дела. Что делать? Бросить его и найти старого лентяя, который сразу готов будет женится и будет все время дома?

Кимберли Кларк
15 ответов
Последний — Перейти
Awfully Nice
#1

В чём проблема, вы жили вместе, встречаетесь долгое время какие могут быть стеснения? Захотите скажите собирай вещички и ко мне переезжай, а надоест можете выгнать))

Кимберли Кларк
#2
Awfully Nice

В чём проблема, вы жили вместе, встречаетесь долгое время какие могут быть стеснения? Захотите скажите собирай вещички и ко мне переезжай, а надоест можете выгнать))

Мы постоянно ссорились по всяким бытовым причинам. Сейчас у нас очень ровные, добрые отношения, боюсь, что переезд все снова испортит. Понимаю, что в моих словах сало здравого смысла, но я правда запуталась очень!

вера
#3

В таком случае лучше с ним съехаться,тогда хоть по вечерам он будет ваш.НО,Если вы с ним ссорились по мелочам,когда жили вместе,То о каком будущем вместе тут думать. Какая свадьба,если ужиться вместе не можете. Сейчас вы мало видитесь,вот у вас и хорошие теплые отношения.

Гость
#4
вера

В таком случае лучше с ним съехаться,тогда хоть по вечерам он будет ваш.НО,Если вы с ним ссорились по мелочам,когда жили вместе,То о каком будущем вместе тут думать. Какая свадьба,если ужиться вместе не можете. Сейчас вы мало видитесь,вот у вас и хорошие теплые отношения.

Да, меня это и беспокоит. Хотя, думаю, что тогда мы ссорились, потому что мало знали друг друга и были очень нетерпеливыми. Уже этим летом все было намного лучше.

Гость
#5

Клин клином вышибают. Ищите новую любовь. В Турции

Гость
#6
Гость

Клин клином вышибают. Ищите новую любовь. В Турции

Это только прибавит проблем)))

Гость
#7
Гость

Клин клином вышибают. Ищите новую любовь. В Турции

И не просто в Турции, а в Крвснознаменном городе Истанбуле.

#8

У меня был выбор, тоже надо было выбрать, остаться с ним, или разойтись. Но фатом всё расставил по своим местам, в тот самый момент, когда я серьезно стояла перед этим выбором, по телевизору, в какой то передаче показали фрагмент с Пугачёвой из песни, и прозвучали только одни слова "не отрекаются любя". Меня как током ударило. Я вдруг поняла "что я делаю?!, неужели я готова вот так взять и бросить человека, который мне на столько дорог, с которым хорошо, как ни с кем и никогда, и что я (не возможно, а) точно не встречу никого лучше него? Такие фатальные вещи в дальнейшем у нас были. Кто то просто давал знаки. Как представлю, что рассталась бы с ним, и аж дрожь пробирает. Так бы и болталась как г-о-Вно в проруби.

Гость
#9
Mazarida

У меня был выбор, тоже надо было выбрать, остаться с ним, или разойтись. Но фатом всё расставил по своим местам, в тот самый момент, когда я серьезно стояла перед этим выбором, по телевизору, в какой то передаче показали фрагмент с Пугачёвой из песни, и прозвучали только одни слова "не отрекаются любя". Меня как током ударило. Я вдруг поняла "что я делаю?!, неужели я готова вот так взять и бросить человека, который мне на столько дорог, с которым хорошо, как ни с кем и никогда, и что я (не возможно, а) точно не встречу никого лучше него? Такие фатальные вещи в дальнейшем у нас были. Кто то просто давал знаки. Как представлю, что рассталась бы с ним, и аж дрожь пробирает. Так бы и болталась как г-о-Вно в проруби.

хорошая песня, хотя в ней речь слегка не о том. Но я тоже не знаю, что я буду делать, ведь мне будет намного хуже.

Бррр
#10

Не отрекаются любя, вот что я вам скажу.

Говорить учитесь, разговаривать и обсуждать.

И распутывайтесь. Если человек дорог его можно бросить только в том случае, когда предал или ведет себя как свинья, вытирая ноги.

Бррр
#11

Ха! вот уже написали вам эти слова. Головой думайте.

Кимберли Кларк
#12
Бррр

Не отрекаются любя, вот что я вам скажу.
Говорить учитесь, разговаривать и обсуждать.
И распутывайтесь. Если человек дорог его можно бросить только в том случае, когда предал или ведет себя как свинья, вытирая ноги.

А как разговаривать? Умела бы я. Знаете, как мужчины не любят эти "разговоры".

Бррр
#13
Кимберли Кларк

А как разговаривать? Умела бы я. Знаете, как мужчины не любят эти "разговоры".

Знаю, уж поверьте)

Учитесь доносить мысль, а не выносить мозг. И тогда, когда это уместно. Когда парень сам хочет изменения ситуации, а оба молчок - стррааашно)

Ну глупо же!

Кимберли Кларк
#14
Бррр

А как разговаривать? Умела бы я. Знаете, как мужчины не любят эти "разговоры".

Знаю, уж поверьте)
Учитесь доносить мысль, а не выносить мозг. И тогда, когда это уместно. Когда парень сам хочет изменения ситуации, а оба молчок - стррааашно)
Ну глупо же!так и есть)

Гость
#15
Гость

Клин клином вышибают. Ищите новую любовь. В Турции

http://www.youtube.com/watch?v=hejOOYlYT08

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: