Гость
Статьи
25 лет мужчины не …

25 лет мужчины не обращали внимание, а тут один обратил...

До моих 25 лет парни не особенно обращали внимание на меня. Мне даже цветов ни разу в жизни не дарили. А тут познакомилась с парнем в интернете и он окружил меня вниманием и заботой и любит. Только вот как бы он не понял что я никчёмная. Ведь так не бывает что 0 внимания, а потом кто-то обратил. Да и не привыкла я к ухаживаниям, не могу включить в себе женщину, просить о помощи, принимать подарки и т.д. Вот что посоветуете? Как не потерять парня? Значит же что-то во мне не так что ни разу до этого даже на свидание не пригласили.

Странная девушка
28 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы с ним виделись уже?

Linda
#2

может необщительны были или вели себя как-то не так?

Хотя в наше время ничему не удивишься.Мужчины пошли такие что за ними самими нужно ухаживать и приглашать

Electron John
#3

Автор, учтите, что бывают парни/мужчины, которые 1) Хотят просто потpaхаться. И, порой, не важно с кем. 2) Бывают парни/мужчины, у которых есть какой-то очень жесткий недостаток (не стоит там, или еще чего, размеры, может и т.п.) 2) Может у него очень своеобразный характер, что у него с другими не получалось. Может быть, конечно, что и с вами все отлично. Просто не везло в жизни, такое тоже бывает

Гость
#4

Автор, а почему нельзя просто наслаждаться вниманием и ничего больше не делать? вы с ним вообще виделись или это только по интернету переписка?

Гость
#5

Какой вы себя считаете, такой вас и воспринимают- некчемная, значит будут думать, что никчемная...

Гость
#6

какие глупости в 25 лет пишете, просто пришло время перестать вам быть одинокой, вот и появился ваш молодой человек. Ну и что, что до зтого не обращали внимания, слепые были те другие, а этот нет.

Гость
#7

" окружил вниманием и заботой"

в интернете...я фигею, какая дура...

Гость
#8

Я ивиняюсь... вам под пятьдесят или 25? Если 25 то не понимаю какого вы хотите чтобы на вас обращали внимание мужчины когда вы были ребёнком?

Гость
#9

автор, это нормально! На меня если и обращают внимание, то толку все равно нет!:)) Трудно встретить своего человека, а если вдруг встретишь и упустишь по глупости, то потом можно еще всю жизнь ждать. И не дождаться... А кому-то почти любой подойдет - такие практически любому рады, им главное быть по статусу с мужем. И с ребенком, даже почти неважно от кого...

Гость
#10
Гость

Я ивиняюсь... вам под пятьдесят или 25? Если 25 то не понимаю какого вы хотите чтобы на вас обращали внимание мужчины когда вы были ребёнком?

А на меня начали обращать внимание, как только появились вторичные половые признаки. Мужикам обычно пофиг, что девка - малолетка.

гость мордость
#11
Гость

автор, это нормально! На меня если и обращают внимание, то толку все равно нет!:)) Трудно встретить своего человека, а если вдруг встретишь и упустишь по глупости, то потом можно еще всю жизнь ждать. И не дождаться... А кому-то почти любой подойдет - такие практически любому рады, им главное быть по статусу с мужем. И с ребенком, даже почти неважно от кого...

ну расскажи в чем твоя проблема?

гость мордость
#12

своего человека она хочет встретить - а ты сама то для кого своя? морда

Кенгуру
#13

Автор, по-моему, вы просто асексуальны, и в то время, как другим женщинам хочется секса, вам нужно исключительно внимание воздыхателей к вашей персоне. Кто будет воздыхать по женщине, которая не хочет секса? Думаете, это незаметно?

Алёнка
#14

Сходи на женский тренинг, типа, как разбудить в себе женщину.

Воспринимай ухаживания как должное, купайся в его внимании.

Нужно уметь принимать его ухаживания. Это нормально. Никто не дарил цветы, сейчас подарил, может, вы раньше были зациклены на чем-то другом, а сейчас готовы к отношениям.

Гость
#15

Бывает! Автора возможно принадлежит к тем людям, которые поздно( относительно других) расцветают, может вы сейчас стали симпатичной, а раньше были не айс, такое тоже бывает

Гость
#16

а почему вы решили, что вы никчемная?....у вас есть какие-то серьезные внешние недостатки?....по-моему у вас просто очень низкая самооценка

Странная девушка
#17

а почему вы решили, что вы никчемная?....у вас есть какие-то серьезные внешние недостатки?....по-моему у вас просто очень низкая самооценка

Недостаток наверное в неуважении к себе и неверии что я чего-то стою. Ешё зациклена на внешности, слежу чтобы не поправиться и всегда думаю что я недостаточна стройная.

Ну и общаться не умею.

Странная девушка
#18

" окружил вниманием и заботой"

в интернете...я фигею, какая дура...

Да не в интернете а в жизни. В интернете мы познакомились. Забирайте обратно дуру.

Лапуля
#19

Нормальная ситуация. Раньше просто не везло. У меня у двоюр. сестры такая же ситуация была. В 25 лет первый парень появился, внимания куча, год повстречались, но не срослось, через 3 месяца после расставания другого встретила, поженились. у вас была серая полоса, теперь все хорошо будет.

Странная девушка
#20
Лапуля

Нормальная ситуация. Раньше просто не везло. У меня у двоюр. сестры такая же ситуация была. В 25 лет первый парень появился, внимания куча, год повстречались, но не срослось, через 3 месяца после расставания другого встретила, поженились. у вас была серая полоса, теперь все хорошо будет.

СПАСИБО!!! Прямо вселили уверенность.

Гость
#21

А вы там свое фото выставили? Если вы вживую никого не заинтересовали за 25 лет - с трудом верится, что это произошло сейчас, пусть и виртуально.

Странная девушка
#22

А вы там свое фото выставили? Если вы вживую никого не заинтересовали за 25 лет - с трудом верится, что это произошло сейчас, пусть и виртуально.

И фото и видео и живём уже вместе...

Гость
#23

Любит по инетикам? Ндооо 25 лет лет ума нет

Лира
#24

странная девушка, просто расслабьтесь)

Гость
#25
Кенгуру

Автор, по-моему, вы просто асексуальны, и в то время, как другим женщинам хочется секса, вам нужно исключительно внимание воздыхателей к вашей персоне. Кто будет воздыхать по женщине, которая не хочет секса? Думаете, это незаметно?

а хотение секса должно быть заметно? убого выглядят такие девушки.

Гость
#26
Гость

Любит по инетикам? Ндооо 25 лет лет ума нет

да это у вас и других подобных ума нет. читать учИтесь.

Процесс
#27
Гость

а хотение секса должно быть заметно? убого выглядят такие девушки.

ага.. знаем таких, задирают плятье, что б чулки были видны. ничего кроме жалости и желание на одну ночь не вызывают.

#28

Старайтесь не удивляться и не падать в обморок от подарков. Надо делать вид, что вы их уже тоннами получали, но не забывать благодарить - сказать спасибо, поцеловать и т.д. Когда парни понимают, что вы цепляетесь за них как за единственную надежду, они начинают с вами вести себя как с тряпкой. Проверено на собственном опыте.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: