Гость
Статьи
Стали бы вы …

Стали бы вы встречаться с парнем, у которого два кредита и никогда нет денег?

Он никогда не тратит на меня свои деньги, помощи и ухаживаний от него тоже никакой не дождаться, объясняет это тем, что сам еле сводит концы с концами, при этом не стесняется настаивать на сексе и ревновать меня, требовать отчета, с кем я была и где я была. В остальном парень вроде добрый, хороший, но... вот это меня смущает. Ценит ли мужчина ту женщину, которая ничего от него не требует и в которую он не вкладывается?Все-таки я должна смотреть на платежеспособность и на его способность обеспечить в будущем семью, если таковая будет у нас.

Гость
75 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет не ценит!!!

Более того, я только недавно с таким рассталась, а он нашел себе наивную дурочку на 11 лет старше и теперь ей моск ии пет (благо от меня отстал, а то названивал по 40 раз в день и по сто смс писал с ошибками!!!), я так рада за них. Жалко девочку, конечно... но сама видит с кем связывается, у него кредитов около 5 млн руб. Уходит вообще вся зрЯплата, а кормит его папа. Ему 33 годика, ничего кроме квартиры, за которую платить еще 25 лет у него нет, и в квартире ремонта тоже нет, жить там нельзя

Гость
#2

ой, на 11 лет младше

Гость
#3

Как бы мужики не распирались, что им нужна не меркантильная девушка, но живут то они с той которая шубы и цацки требует. Для мужчины тем женщина ценнее, чем больше ресурса он в нее вложил

А вы еще небось дома сидите и в кино/кафе не ходите, и ни одной розочки он вам не дарил за все время?

Гость
#4

Как бы мужики не распирались, что им нужна не меркантильная девушка, но живут то они с той которая шубы и цацки требует. Для мужчины тем женщина ценнее, чем больше ресурса он в нее вложил

А вы еще небось дома сидите и в кино/кафе не ходите, и ни одной розочки он вам не дарил за все время?

верно. так и есть. вы правы.

#5

А кредиты на что он брал?и лет ему сколько?

гость - мордость
#6

Порядочная девушка должна аккуратно выплатить все кредиты своего парня. Это закон !

Гость
#7
Grampy cat

А кредиты на что он брал?и лет ему сколько?

на машину. второй - на какое-то путешествие.

платить ему еще 4 года, платит половину своей зарплаты.

30 лет, живет у родителей.

машина у него конечно крутая. но нахрена такая машина нужна, если ради нее приходится во всем себе отказывать?

Облако в юбке
#8

А каким местом он добрый и хороший, если помощи и ухаживаний от него не дождаться? И зачем вообще тратить на него время?

Снежана
#9

Не стоит!! зачем вам такой.нужен!!! мужики для того и существуют, чтобы обеспечивать нас!)

Гость
#10
гость - мордость

Порядочная девушка должна аккуратно выплатить все кредиты своего парня. Это закон !

....и взять ипотеку на свое имя, чтобы он не ютился в двушке с мамой))

#11

был у меня такой парень,с двумя кредитами... потом и на мне кредит оказался

гость - мордость
#12

Девушка должна быть платежеспособной , чтобы претендовать на хорошего парня. Иначе - иначе.

Гость
#13
Облако в юбке

А каким местом он добрый и хороший, если помощи и ухаживаний от него не дождаться? И зачем вообще тратить на него время?

ну чувствуется же. хороший человек или нет... я вот всегда чувствую.

гость - мордость
#14
Гость

....и взять ипотеку на свое имя, чтобы он не ютился в двушке с мамой))

ипотека это уже не кредит

Гость
#15
гость - мордость

Девушка должна быть платежеспособной , чтобы претендовать на хорошего парня. Иначе - иначе.

хорошо, я поняла вашу точку зрения.

Гость
#16
Снежана

Не стоит!! зачем вам такой.нужен!!! мужики для того и существуют, чтобы обеспечивать нас!)

согласна с вами)

гость - мордость
#17
Снежана

Не стоит!! зачем вам такой.нужен!!! мужики для того и существуют, чтобы обеспечивать нас!)

Обычно современные девушки обеспечивают мужчин .

гость - мордость
#18
Гость

согласна с вами)

а я нет.

Гость
#19
Снежана

Не стоит!! зачем вам такой.нужен!!! мужики для того и существуют, чтобы обеспечивать нас!)

Ну, не совсем для того, конечно, вы утрируете!

Автор, вашему парню - 30 лет, а ума нет!

А сейчас он эти кредиты выплатит, а там еще что-нибудь нужно будет, да хоть машину обновлять! Валите от него! В 30 лет у серьезного мужчины другие заботы в жизни и приоритеты должны быть. О семь пора думать, а не о тачках сидя у родителей на шее

Гость
#20

Ну, не совсем для того, конечно, вы утрируете!

Автор, вашему парню - 30 лет, а ума нет!

А сейчас он эти кредиты выплатит, а там еще что-нибудь нужно будет, да хоть машину обновлять! Валите от него! В 30 лет у серьезного мужчины другие заботы в жизни и приоритеты должны быть. О семь пора думать, а не о тачках сидя у родителей на шее

он сказал как выплатит..другой возьмет.. на жилье))

так и жить что ли всю жизнь в кредитах.. думаете, нахрен его? а как же любовь?

хотя и любви-то нет...

Гость
#21

нет. во первых что значит, "настаивает на сексе"? то есть вы через силу этому нищеброду позволяете себя трахать? в чем прикол?

Гость
#22

он как в старые добрые времена рассчитывает на ваше приданное с помощью которого он закроет свои долги

Гость
#23
гость - мордость

а я нет.

Автор, это кажется Ваш парень, пытается защитить себя)))

Гость
#24
Гость

нет. во первых что значит, "настаивает на сексе"? то есть вы через силу этому нищеброду позволяете себя трахать? в чем прикол?

ахахах

ну не знаю как объяснить. делает намеки... и т.д. говорит, что ему хочется и что давно не было. спрашивает, нравится ли он мне, готова ли я на серьезные отношения с ним.

Гость
#25

Автор, это кажется Ваш парень, пытается защитить себя)))

не, он если это и прочитал бы, то молча бы расстроился)))

гость - мордость
#27

Автор, это кажется Ваш парень, пытается защитить себя)))

Парням себя не нуно защищать - если что то не так , они быстренько находят платежеспособную девушку, которая платит и НЕ НОЕТ

Гость
#28
гость - мордость

Парням себя не нуно защищать - если что то не так , они быстренько находят платежеспособную девушку, которая платит и НЕ НОЕТ

спасибо, что прибавляете популярность моей теме, но не могли бы вы троллить хоть немножко разнообразней? тогда мне будет интереснее вам отвечать. или хотя бы просто читать вас. вы повторяетесь. напрягите умишко, я в вас верю.

Облако в юбке
#29
Гость

ну чувствуется же. хороший человек или нет... я вот всегда чувствую.

Хороший человек - это прежде всего поступки. А тут здоровый лоб сидит на шее родителей, но ездит в путешествия и берет машины в кредит.

Гость
#30

Надо проверять кредитную историю, прежде чем амуры заводить. А еще лучше завести парня который Вам дает кредиты на все заморочки. Зайдите в банк там полно таких сидят - оформят так что мама не горюй. И будет счастье.

Гость
#31

Нет, не стала бы.

Гость
#32
Гость

ахахах

ну не знаю как объяснить. делает намеки... и т.д. говорит, что ему хочется и что давно не было. спрашивает, нравится ли он мне, готова ли я на серьезные отношения с ним.

Какие отношения??? хахахахаха Он не способен Вам чашку кофе в кафе оплатить, и не скоро сможет в ближайшие лет 15!!!!

Да, на халяву, как говориться

Был у меня такой мч, правда кроме одного свидания никуда далее не зашло, с первого дня (сидели в машине и я сама купила себе баночку колы, он сказал у него денег нет) он рассказывал о своих расходах на машину, как все дорого и сколько у него кредитов, а потом еще неделю меня доставал в вк, на смс у него благо тоже не было денег, с расспросами почему я пропала)))) я так и не смогла ему пояснить, что я сама себя обеспечиваю, с машиной и квартирой и иждивенцы мне не нужны, а я рассматриваю парня для серьезных отношений

Гость
#33

автор, вы можете его бросить, но в принципе он прав - решает свои жилищные проблемы по мере своих возможностей пусть и в кредит. при этом конечно экономит в том числе и на вас, но он же не просит денег у вас так что все честно

Гость
#34
Облако в юбке

Хороший человек - это прежде всего поступки. А тут здоровый лоб сидит на шее родителей, но ездит в путешествия и берет машины в кредит.

я так поняла, он все же не сидит на шее, деньги оставшиеся маме отдает и за квартиру какую-то часть платит.

Гость
#35

Без хорошей кредитной истории не может быть никаких серьёзных отношений. Только финансовые.)

Гость
#36

Гостьахахах

ну не знаю как объяснить. делает намеки... и т.д. говорит, что ему хочется и что давно не было. спрашивает, нравится ли он мне, готова ли я на серьезные отношения с ним.Какие отношения??? хахахахаха Он не способен Вам чашку кофе в кафе оплатить, и не скоро сможет в ближайшие лет 15!!!!

Да, на халяву, как говориться

Был у меня такой мч, правда кроме одного свидания никуда далее не зашло, с первого дня (сидели в машине и я сама купила себе баночку колы, он сказал у него денег нет) он рассказывал о своих расходах на машину, как все дорого и сколько у него кредитов, а потом еще неделю меня доставал в вк, на смс у него благо тоже не было денег, с расспросами почему я пропала)))) я так и не смогла ему пояснить, что я сама себя обеспечиваю, с машиной и квартирой и иждивенцы мне не нужны, а я рассматриваю парня для серьезных отношений

да да он тоже мне втирает про расходы на машину, сколько бензина она жрет и как дорого она ему обходится.... да да..все то же самое.

ч
#37

Это же как нужно себя не ценить чтобы встречаться с таким!???

Облако в юбке
#38
Гость

я так поняла, он все же не сидит на шее, деньги оставшиеся маме отдает и за квартиру какую-то часть платит.

Ну ладно, значит, местами адекватный. Но на хорошего все равно не тянет. Ну и в целом, я б не стала заводить серьезные отношения с человеком, который так тупо распоряжается деньгами.

Гость
#39
Облако в юбке

Ну ладно, значит, местами адекватный. Но на хорошего все равно не тянет. Ну и в целом, я б не стала заводить серьезные отношения с человеком, который так тупо распоряжается деньгами.

я тоже не понимаю, зачем брать машину не по средствам, влезать из-за нее в кабалу, а потом так жить.

#41
Гость

я тоже не понимаю, зачем брать машину не по средствам, влезать из-за нее в кабалу, а потом так жить.

ха зато чел такой крутой, на тачке))))))))))))

куры,разлетелись
#42

даже разговаривать бы не стала,не то что втречаться

Гость
#43

это вы должны стесняться своей мега заниженной самооценки быть с таким не пойми кто.

Дуська
#44

Не тратьте на него своё время.

Гость
#45

Фууууу, вам не противно с таким встречаться, тратить свое время, выискивать положительные качества, только чтобы себя успокоить. Видно же, что человек не старается, не прилагает усилия, а секс достается ему бесплатно, зачем напрягаться. Еще не стесняется признаваться в своей несостоятельности финансовой, кидайте его, не забыв указать на все недостатки, чтоб на нормальных женщин не рассчитывал!

Гость
#46
Гость

Он никогда не тратит на меня свои деньги, помощи и ухаживаний от него тоже никакой не дождаться, объясняет это тем, что сам еле сводит концы с концами, при этом не стесняется настаивать на сексе и ревновать меня, требовать отчета, с кем я была и где я была. В остальном парень вроде добрый, хороший, но... вот это меня смущает. Ценит ли мужчина ту женщину, которая ничего от него не требует и в которую он не вкладывается?Все-таки я должна смотреть на платежеспособность и на его способность обеспечить в будущем семью, если таковая будет у нас.

мне совсем не понятна ваша позиция. во-первых, в моем понимании встречаться с парнем- это встречаться, но не спать. соответственно, он не должен вам ничего, как и вы ему. с какой стати он должен вам дарить подарки? что это за привычка брать у ребят деньги. это ко многому обязывает. а секс... вы же сами согласны. так? чего тогда жаловаться.

Гость
#47
Гость

Фууууу, вам не противно с таким встречаться, тратить свое время, выискивать положительные качества, только чтобы себя успокоить. Видно же, что человек не старается, не прилагает усилия, а секс достается ему бесплатно, зачем напрягаться. Еще не стесняется признаваться в своей несостоятельности финансовой, кидайте его, не забыв указать на все недостатки, чтоб на нормальных женщин не рассчитывал!

платный секс это уже слишком. попахивает проституцией

Женн
#48

Смотря для чего??

Если любовник виртуозный, то стала бы встречаться))

НО ТОЛЬКО ДЛЯ СЕКСА!

Гость
#49

Порядочная девушка должна аккуратно выплатить все кредиты своего парня. Это закон !

))))))))))))))))))))), а затем взять новый кредит для МЧ, но на свое имя!!!

поцык
#50
Гость

Порядочная девушка должна аккуратно выплатить все кредиты своего парня. Это закон !

))))))))))))))))))))), а затем взять новый кредит для МЧ, но на свое имя!!!

Девушка просто обязана финансировать мужчину