Гость
Статьи
7 месяцев никакого …

7 месяцев никакого намёка на интим

Встречаюсь с мужчиной уже 7 месяцев, ходим в кафе, кино, боулинг, вот ещё в бассейн позвал. Секса у нас не было и он даже не намекает. Я уже не знаю почему он не предпринимает никаких действий. Однажды в машине мы слушали радио и там была тема секса, где парень сказал что уже через неделю после знакомства переспал со своей женой, на что мой МЧ сказал "повезло ему". Как мне это понимать, может ждёт что я сама сделаю первый шаг?

Даша
98 ответов
Последний — Перейти
#1

Похоже, что да :)

Гость
#2

похоже да, у нас с мужем тоже все я первая шаги делала)))))))))))))))

Ви-Ви
#3

а, он вас как-то обнимает, целует, какие то подвижки делает?

Ежевика
#4

Прокомментировав радио - он скорее всего просто пошутил.

А сколь лет мужчине?

Может у него проблемы по интимной части? Не может здоровый мужчина не хотеть секса 7 месяцев!?!

гость
#5

в бассейне случайно трусы сними или лифчик, и смотри на реакцию

Снежок
#6

Ну и мужики пошли!

Григорий, 27 см
#7

Просто он рыцарь ***.

Гостья
#8
Даша

Встречаюсь с мужчиной уже 7 месяцев, ходим в кафе, кино, боулинг, вот ещё в бассейн позвал. Секса у нас не было и он даже не намекает. Я уже не знаю почему он не предпринимает никаких действий. Однажды в машине мы слушали радио и там была тема секса, где парень сказал что уже через неделю после знакомства переспал со своей женой, на что мой МЧ сказал "повезло ему". Как мне это понимать, может ждёт что я сама сделаю первый шаг?

У вашего мч либо комплексы какие то, связанные с сексом (например член маленький) либо он импотент, либо весы по гороскопу))

жвачка
#9

а были условия, чтобы он сделал первый шаг? если вы встречаетесь только в общественных местах, то его можно понять, не в кусты же ему вас приглашать на секс.

Гость
#10
Ежевика

Прокомментировав радио - он скорее всего просто пошутил.

Не может здоровый мужчина не хотеть секса 7 месяцев!?!

Здесь много вариантов.

1. Пока выгуливает автора, спит с другой(ими).

2. Проблемы по интимной части (Автор, сколько ему/вам лет?).

3. Психологические проблемы (комплексы, воспитание одинокой матерью и как следствие половое поведение по женскому типу с ожиданием инициативы от партнёра и т.п.).

4. Автор неинтересна ему как женщина (маловероятно, но тоже бывает).

Крутотень
#11

Маленький член - 100%

Гость
#12

нормальный здоровый мужик затащил бы куда -нить . скорее всего вери импотэнт персон. щас половина мужиков такие.

Гость
#13

Дружит он, с вами ему комфортно, но от страсти не задыхается.

Гость
#14
Крутотень

Маленький член - 100%

С такой проблемой он бы даже знакомиться и встречаться не стал бы! Комплексовал бы в одиночестве и все...

Гость
#15
Крутотень

Маленький член - 100%

Ну в целом весьма возможно. Типа номинально у него девушка есть, самооценка повышается, а память о том, как до этого девушки, увидев его карандашик, сбегали, останавливает от предъявления карандашика даме). С другой стороны, он автора в бассейн тащит. Если у него маленький член, то в плавках 100% спалится. Нелогично выходит.

Гость
#16

Может,он относится к вам как другу,и не хочет,как женщину? Либо у него какие-то проблемы в интимным плане

Ве
#17

огромные проблемы с пиписькой 100%

Гость
#18

Ещё вариант - лечится от чего-нибудь венерического. Но чтобы 7 месяцев... Ну ещё трэш-вариант - что он латентный или скрытый ***).

P.S. И ещё хочется спросить автора: а вы как комментируете ЕМУ ваше общение? "Мы дружим"? Или как-то ещё? Не может ли быть так, что вы изначально обозначили ваше общение как дружбу, вы ему интересны как человек, сексуальный интерес к вам у него есть (ну не верю я в дружбу М и Ж, за исключением случаев явной страхолюдности М или Ж :-D ), но он боится проявить его, быть отшитым, тем самым униженным как мужчина, и заодно испортить дружеское общение.

Даша
#19
Ви-Ви

а, он вас как-то обнимает, целует, какие то подвижки делает?

обнимает и целует только когда прощаемся и при встрече

Даша
#20
гость

в бассейне случайно трусы сними или лифчик, и смотри на реакцию

))) на реакцию всех людей?))

лида
#21

У меня с моем мужем такое же было. Мы однажды даже напились вином у меня дома и легли в общую постель (в одежде конечно же). Он за всю ночь даже не притронулся ко мне (потом рассказывал, что дико хотелось, но он не представлял как я отреагирую). Короче, у нас секса не было полгода, хотя и ласкались, и душ даже вместе принимали, и трогал он меня там везде, но секса не было. Про то, что импонтет - мыслей не возникало, стоял у него всегда прочно и перманентно. Оказалось, просто он не очень опытный был и закупоренный в этом плане. Зато сейчас жарит по 2-3 раза на день, достал уже...)))

Даша
#22
жвачка

а были условия, чтобы он сделал первый шаг? если вы встречаетесь только в общественных местах, то его можно понять, не в кусты же ему вас приглашать на секс.

Условий не было, ну пускай тогда что-то придумает

Гость
#23

стеснительный наверное. попробуйте сами проявить инициативу)))

Даша
#24
Гость

Дружит он, с вами ему комфортно, но от страсти не задыхается.

С друзьями я плачу напополам везде, а он против и всегда платит сам, что ж он тогда на меня деньги тратит?

Гость
#25
Гость

стеснительный наверное. попробуйте сами проявить инициативу)))

Стеснительный едва ли позвал бы в бассейн)))

#26

Кстати, спросите об этом его самого напрямую,

Аня
#27

а вам есть где заниматься этим? у нас с парнем первый секс только на 5 месяце отношений случился, до этого было негде, т.к. оба живем с родителями. но мы уже к этому времени полностью друг друга облапали, при чем инициатором была я. и, кстати, секс тоже был моей инициативой.

Гость
#28
Olga_Stone

Кстати, спросите об этом его самого напрямую,

Про маленький член?:))) Шутка, конечно.

Странно, что автор раньше не спросил и 7 месяцев себе мозги компостирует, а теперь ещё и форуму)

Ежевика
#29
Даша

Условий не было, ну пускай тогда что-то придумает

Автор, так сколько ему лет?

Может правда опыта нет и стесняется?

#30
Гость

Про маленький член?:))) Шутка, конечно.

Странно, что автор раньше не спросил и 7 месяцев себе мозги компостирует, а теперь ещё и форуму)

Ну почти :) Можно просто предложить "поехали ко мне", причем именно так, чтобы никаких сомнений в намерениях не осталось. Если у него всё ок, то просто хорошо проведёте время, а если есть скелет в шкафу, то тут-то как раз вы о нем и узнаете.

Гость
#31
Olga_Stone

ГостьПро маленький член?:))) Шутка, конечно.

Странно, что автор раньше не спросил и 7 месяцев себе мозги компостирует, а теперь ещё и форуму)Ну почти :) Можно просто предложить "поехали ко мне", причем именно так, чтобы никаких сомнений в намерениях не осталось. Если у него всё ок, то просто хорошо проведёте время, а если есть скелет в шкафу, то тут-то как раз вы о нем и узнаете.

Поддерживаю. Вот только готова ли автор к такой инициативе?

Гость
#32
Гость

Стеснительный едва ли позвал бы в бассейн)))

у меня был такой парень. мы с ним даже полуголые лежали, а секса не было. когда расстались только признался что стеснялся страшно

Даша
#33
Гость

Ещё вариант - лечится от чего-нибудь венерического. Но чтобы 7 месяцев... Ну ещё трэш-вариант - что он латентный или скрытый ***).

P.S. И ещё хочется спросить автора: а вы как комментируете ЕМУ ваше общение? "Мы дружим"? Или как-то ещё? Не может ли быть так, что вы изначально обозначили ваше общение как дружбу, вы ему интересны как человек, сексуальный интерес к вам у него есть (ну не верю я в дружбу М и Ж, за исключением случаев явной страхолюдности М или Ж :-D ), но он боится проявить его, быть отшитым, тем самым униженным как мужчина, и заодно испортить дружеское общение.

Я предполагаю что он боится отказа, но я не ставила никаких барьеров типа "только друзья"

Аня
#34
Olga_Stone

ГостьПро маленький член?:))) Шутка, конечно.

Странно, что автор раньше не спросил и 7 месяцев себе мозги компостирует, а теперь ещё и форуму)Ну почти :) Можно просто предложить "поехали ко мне", причем именно так, чтобы никаких сомнений в намерениях не осталось. Если у него всё ок, то просто хорошо проведёте время, а если есть скелет в шкафу, то тут-то как раз вы о нем и узнаете.

ктати да. я, например, так и сделала. при первой же возможности написала "приходи сегодня на чай без чая" и изнасиловала :)

Гость
#35
Даша

Я предполагаю что он боится отказа, но я не ставила никаких барьеров типа "только друзья"

Ну так а вам он интересен как мужчина? Может, намекнуть, что вы готовы и даже ждёте какого-то развития? Не трусы в бассейне снимать, конечно, а самой обнять/поцеловать первой, где-то проявить интерес в рамках приличии и т.п.?

Гость
#36
Гость

у меня был такой парень. мы с ним даже полуголые лежали, а секса не было. когда расстались только признался что стеснялся страшно

А рассказал - чего именно стеснялся?

Григорий, 27 см
#37
Крутотень

Маленький член - 100%

у кого???

Ленка_Я
#38

ПоШпиллиВилливает на стороне просто=)

Даша
#39
Ежевика

Автор, так сколько ему лет?

Может правда опыта нет и стесняется?

30 лет

Гость
#40
Гость

А рассказал - чего именно стеснялся?

нет в том то и дело. но я подозреваю у него не сильно большой опыт в этом плане был. размеры в порядке

Гость
#41
Гость

нет в том то и дело. но я подозреваю у него не сильно большой опыт в этом плане был. размеры в порядке

Тогда остаётся вариант, что отказа с вашей стороны боялся, а не стеснялся. Просто стесняться вроде как мужику не так позорно, как бояться, тем более девушки))).

Даша
#42
Гость

Ну так а вам он интересен как мужчина? Может, намекнуть, что вы готовы и даже ждёте какого-то развития? Не трусы в бассейне снимать, конечно, а самой обнять/поцеловать первой, где-то проявить интерес в рамках приличии и т.п.?

Мне он очень интересен, я так и хочу сделать, но боюсь показаться навязчивой. Мне иногда даже кажется что он относится ко мне как к ребёнку и даже как-то сказал при друзьях "сейчас поедем в кафе ребёнка надо покормить". Я удивилась, посмеялась, но потом сказала что я не ребёнок, да и он знает что у меня были до него отношения.

Гость
#43
Даша

Мне он очень интересен, я так и хочу сделать, но боюсь показаться навязчивой.

Не бойтесь. Мужику тоже важно понимать, что девушка не просто принимает внимание и ухаживания (а он ухаживает, хоть и достаточно робко), но и сама хочет чего-то большего. Ваше желание не показаться навязчивой и отсутствие некой минимальной инициативы от вас он запросто может "считывать" как установленные с вашей стороны рамки, за которые вы его пускать не хотите. Вот он и топчется).

А.П.
#44

Как в анекдоте... "Вчера был секс с девушкой... Жалкое подобие правой руки.."

гость
#45

девственник.

Гость
#46

Мож болеет чем?

Гость
#47

Мой муж точно такой же был. почти 2 года только целовались и обнимались,ходили на выставки, на катки , в театры, просто гуляли по улицамб а потом сразу предложение сделал.

Понятия не имею как он обходился, но в плане секса у него еще как в порядке.

Гость
#48

да все ясно как белый день - он Вас проверял, на предмет "а флюха ли она или нет?", сейчас пригласил в бассейн, чтобы осмотр телесных данных сделать.

У него наверняка на стороне баба для траха есть, вот он и не предпринимает ничего, женой Вас сделает, поверьте мне.

Не спешите, не комментируйте, все это он запомнит, продолжайте роль скромной девушки.

Ева Amouage
#49

пособлазняйте его, дайте понять что вы его хотите, может он не видит вас взаимности, поверьте когда дама хочет мужик н нее сам наскочи ну или она на него уже. сами поцелуйте..да не просто поцелуйте ...а так чтоб у него нои свело ...мммм))удачи вам и ночи любви напролет

Гость
#50
Гость

да все ясно как белый день - он Вас проверял, на предмет "а флюха ли она или нет?", сейчас пригласил в бассейн, чтобы осмотр телесных данных сделать.

У него наверняка на стороне баба для траха есть, вот он и не предпринимает ничего, женой Вас сделает, поверьте мне.

Не спешите, не комментируйте, все это он запомнит, продолжайте роль скромной девушки.

Вы рассуждаете как корова на базаре, которую продают. Ни своего мнения, ни своих желаний, ни интереса в "том самом" смысле как к мужчине... Лишь бы только мужик был доволен и выбрал. Фу такой быть.)