Гость
Статьи
Секс после нескольких …

Секс после нескольких свиданий

Познакомилась с мужчиной...После нескольких свиданий стал намекать на секс...Поговорили откровенно-я ему говорю,что мне важно узнать его побольше..А он-мы взрослые люди,у всех одна цель всегда-секс,а …

Малина
186 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

А зачем несколько свиданий с человеком. который не сильно нравится? Или через три месяца Вы его захотите(привыкните)?

А затем,что за 3 месяца с него можно бабки тянуть и разводить,прекрасно зная что с ним не сростется. Такая у вас баб сучь_я сущность. Гнилые вы насквозь.Мне достаточно 10 мин.,чтоб я знал хочу я переспать или нет с ней. А там как карта ляжет. Если хороша в постели и не стерва,тогда можно ухаживать со всеми атрибутами. А динамщицы и корчящие из себя целок получают волшебный пендаль.Т.е. полный игнор .

Гость
#102

Я вообще себе не представляю, как можно спать с малознакомым человеком.

А спать не надо с малознакомым. Надо трахаться и усугублять знакомство.А спать будешь на пенсии со своим мужчиной. Если после жарких поцелуев молодой человек не полезет к тебе по ту сторону трусов,то беги без оглядки. В змужестве с таким будешь обделена сексом и будешь завистливо смотреть на ширинки мужиков.А он тебе потом обьяснит,что у него такая слабая половая конституция,а ты распущенная и только секс в башке. Спроси подруг своих.Если с сексом в порядке,то жизнь по другому раскрашена. И проверяется это как раз на свиданиях.А не по пол года таскаться и за ручки держаться.

Кит
#103
Гость

А зачем несколько свиданий с человеком. который не сильно нравится? Или через три месяца Вы его захотите(привыкните)?



А затем,что за 3 месяца с него можно бабки тянуть и разводить,прекрасно зная что с ним не сростется. Такая у вас баб сучь_я сущность. Гнилые вы насквозь.Мне достаточно 10 мин.,чтоб я знал хочу я переспать или нет с ней. А там как карта ляжет. Если хороша в постели и не стерва,тогда можно ухаживать со всеми атрибутами. А динамщицы и корчящие из себя целок получают волшебный пендаль.Т.е. полный игнор .

ага и каждая должна типа проходить кастинг и удовлетворять твои потребности?? а не пошёл бы ты на ***

Малина
#104
Кит

ГостьА зачем несколько свиданий с человеком. который не сильно нравится? Или через три месяца Вы его захотите(привыкните)?



А затем,что за 3 месяца с него можно бабки тянуть и разводить,прекрасно зная что с ним не сростется. Такая у вас баб сучь_я сущность. Гнилые вы насквозь.Мне достаточно 10 мин.,чтоб я знал хочу я переспать или нет с ней. А там как карта ляжет. Если хороша в постели и не стерва,тогда можно ухаживать со всеми атрибутами. А динамщицы и корчящие из себя целок получают волшебный пендаль.Т.е. полный игнор .ага и каждая должна типа проходить кастинг и удовлетворять твои потребности?? а не пошёл бы ты на ***

))))))))))))))))))))))))))))))))

#105
Малина

Познакомилась с мужчиной...После нескольких свиданий стал намекать на секс...Поговорили откровенно-я ему говорю,что мне важно узнать его побольше..А он-мы взрослые люди,у всех одна цель всегда-секс,а вот после секса-видно будет,потом уже можно будет говорить о взаимном притяжении и т.д...Спасибо,думаю.что хоть сразу дал понять,как он несерьезно относится

Не Ваш человек, сваливайте, если не нужен секс без обязательств.

не Мери
#106
Фруктовый лёд

Кошмар, сейчас у людей, вот какие ценности, один секс на уме.Мои родители вообще 5 месяцев встречались,а потом только секс, им чуть за 30 было.А сейчас несколько свиданий и потом секс стало нормой.Не удивляйтесь потом почему мужчины плохо к вам относятся.

Почему плохо относятся? Я давно замужем). И сразу видела. хочу парня, или нет. Если не хочу, то зачем время тратить?Если не захотела секса , то что-то не понравилось. и ухаживать за мной после этого бесполезно, не захочу.

Здесь девушка собственные желания ставит на последнее место ради отношений с человеком, которого ДАЖЕ не хочет

Гость
#107
Малина

Познакомилась с мужчиной...После нескольких свиданий стал намекать на секс...Поговорили откровенно-я ему говорю,что мне важно узнать его побольше..А он-мы взрослые люди,у всех одна цель всегда-секс,а вот после секса-видно будет,потом уже можно будет говорить о взаимном притяжении и т.д...Спасибо,думаю.что хоть сразу дал понять,как он несерьезно относится

Смотря что ты от него хочешь?! если серьезных отношений, то да он дал тебе понять что ему важен секс, а не ты. А если просто развеятся то почему бы и нет?! Переспи и отморозся на следующий день, только полным игнором!! Пусть думает что тебе тоже нужен был только секс)) Я раз так сделала в жизни и это сильно ударило по его самолюбию, потом обозлился даже сильно. но он мне просто для отношений серьезных ненужен был.

Малина
#108
Гость

Смотря что ты от него хочешь?! если серьезных отношений, то да он дал тебе понять что ему важен секс, а не ты. А если просто развеятся то почему бы и нет?! Переспи и отморозся на следующий день, только полным игнором!! Пусть думает что тебе тоже нужен был только секс)) Я раз так сделала в жизни и это сильно ударило по его самолюбию, потом обозлился даже сильно. но он мне просто для отношений серьезных ненужен был.

Нда)))А если у меня отморозиться не получится?!))

Малина
#109
Малина

Нда)))А если у меня отморозиться не получится?!))

Да и потом,после этого разговора(прошло несколько дней)мы больше не общались

Гость
#110
Малина

Да и потом,после этого разговора(прошло несколько дней)мы больше не общались

Точно, про братца вы тему создавали, так нашел он себе богатую синекуру? Потом еще про него много подробностей внесли, прям как здесь про умершую жену и хранение ее "образа в сердце"))). Далее по теме признались, что троль, так это вы ТА МАЛИНА, или просто по никам совпадение?

Гость
#111

103. Гость

Малина, а как ваш братец поживает? Тот самый,которого вы сватали в одной из тем,которому девушка нужна было моложе на 20 и более лет, красивая.обеспеченная, образованная - и при это сама бы проявляла инициативу в отношениях...что там с братцем? Нашел?

Точно...я вспомнила...была такая тема. Там еще эта самая Малина рассказывала, что брат пригласит девушку в ресторан наберет всего. а сам не расплачивается и наблюдает за её реакцией. Короче так издевался

Так что там с братом - директором?

Гость
#112
Малина

Да и потом,после этого разговора(прошло несколько дней)мы больше не общались

Естественно - ведь это нарушит вашу "внутреннюю гармонию"

гость
#113
Малина

Познакомилась с мужчиной...После нескольких свиданий стал намекать на секс...Поговорили откровенно-я ему говорю,что мне важно узнать его побольше..А он-мы взрослые люди,у всех одна цель всегда-секс,а вот после секса-видно будет,потом уже можно будет говорить о взаимном притяжении и т.д...Спасибо,думаю.что хоть сразу дал понять,как он несерьезно относится

так в чем вопрос, ясно что никак не относится

Гость
#114
гость

так в чем вопрос, ясно что никак не относится

cвиданий было 2 или 3, но он уже поведал, что никому не открывается! и хранит образ "умершей жены"...да вы и без секса какие чудеса творите милочка! У вас любой заговорит! не напрасно вы сестра своего братца!

Гость
#115
Малина

Нда)))А если у меня отморозиться не получится?!))

Почему не получится?? Он вам нравится сильно? Если нет, то на телефон не отвечаете, на смс тоже, или скажите мимолетом:- сейчас занята давай попозже и это попозже........)))

Гость
#116
Кит

завидовать раздолбанным шлю.хам?? ну-ну))))

Шл.юха здесь не я, а ты. Это ведь ты ищешь, как свою пеzду подороже продать.

Малина
#117
Гость

Почему не получится?? Он вам нравится сильно? Если нет, то на телефон не отвечаете, на смс тоже, или скажите мимолетом:- сейчас занята давай попозже и это попозже........)))

А вдруг он не будет обрывать телефон?))

Гость
#118
Малина

А вдруг он не будет обрывать телефон?))

да эта троль-Малина от мужского имени писала сначала, потом переименовалась Малиной типо сестра пишет, а такая муть.

Щас тоже муть несет. "Вдруг он не будет обрывать провода")))

Дмитрий
#119

Девушки,

поверьте, куча мужиков тоже ищут отношения для отношений, семьи, детей, общего досуга, походов к родителям на чай по воскресеньям и т.д.

НО,

Всегда в голове крутится вопрос - а как она "по этой части". подчеркну - это не единственное, что нужно. Но очень важное.

И если девушка долго ходит с тобой за ручку и на предложения о близости не реагирует, то начинаешь бояться, что либо:

1. Ей это вообще не надо (видал).

2. Разводит на кафе/кино/побрякульки (и таких видал).

И не стоит на это возмущаться.

Таких ситуаций много, как и много ситуаций, когда мужчина "матросит и бросает".

Увы.

"Хороший мальчик" и "Хорошая девочка" не всегда легко друг друга находят))

Гость
#120
Hamilton

не МериТак Вам парень просто для секса не подходит, подходит только в случае. если что-то от этого секса поимеете? Возможность отношений, семьи. или подарки, не важно.

Сексом платить за ВОЗМОЖНОСТЬ отношений - это какой-то налог на жадность)Вы точно женщина? Какие-то извращенные вещи пишете.

Секс, как для женщин, так и для мужчин - это развитие отношений, переход на более близкий уровень.

Но, кроме того, у мужчин есть еще сугубо физиолог. потребность в сексе. И очень не хотелось бы ни автору, ни мне, попасть в число тех, кто служит сугубо для "справления нужды". Это и называется "он меня использовал".

А у женщин разве нет физиологической потребности в сексе......????? Просто автора именно этот мужчина не сумел к себе расположить. Секс - важная часть отношений. Но описываемый мужчинка девушку зажечь точно не смог. Если очень понравился (только интересно чем?) не стоит прерывать отношения, лучше попробовать заставить (хитростью и лаской) играть по своим правилам, внятно донося: секс будет, когда захочу я.

Гость
#121

я вообще не понимаю, а что плохого в том, чтобы потрахаться? это какая то пытка или что?

Гость
#122
Гость

Hamiltonне МериТак Вам парень просто для секса не подходит, подходит только в случае. если что-то от этого секса поимеете? Возможность отношений, семьи. или подарки, не важно.

Сексом платить за ВОЗМОЖНОСТЬ отношений - это какой-то налог на жадность)Вы точно женщина? Какие-то извращенные вещи пишете.

Секс, как для женщин, так и для мужчин - это развитие отношений, переход на более близкий уровень.

Но, кроме того, у мужчин есть еще сугубо физиолог. потребность в сексе. И очень не хотелось бы ни автору, ни мне, попасть в число тех, кто служит сугубо для "справления нужды". Это и называется "он меня использовал".А у женщин разве нет физиологической потребности в сексе......????? Просто автора именно этот мужчина не сумел к себе расположить. Секс - важная часть отношений. Но описываемый мужчинка девушку зажечь точно не смог. Если очень понравился (только интересно чем?) не стоит прерывать отношения, лучше попробовать заставить (хитростью и лаской) играть по своим правилам, внятно донося: секс будет, когда захочу я.

Согласна!)))

Кит
#123
Гость

Шл.юха здесь не я, а ты. Это ведь ты ищешь, как свою пеzду подороже продать.

а ты обо всём прям в курсе???? спешу тебя расстроить) ты не экстрасенс

Гость
#124
Гость

я вообще не понимаю, а что плохого в том, чтобы потрахаться? это какая то пытка или что?

Для большинства баб, по ходу, пытка. Ибо фригидны.

Кит
#125
Гость

Для большинства баб, по ходу, пытка. Ибо фригидны.

а если просто им не хочется рисковать, а если попадут на маньяка, а если залетят или заразяться??? ну обезбашенной нужно быть, чтобы трахаться непонятно с кем, ну по любому же

Кит
#126

и мозг у кого то превалирует над инстинктами

Гость
#127
Кит

и мозг у кого то превалирует над инстинктами

100%!!!

Гость
#128
Кит

а если просто им не хочется рисковать, а если попадут на маньяка, а если залетят или заразяться???

Гнилые отмазы. Мужик тоже может попасть на клофелинщиц или заразиться, если партнёрша залетела - ему тоже приятного мало. Так что не катит, придумай что-нибудь пооригинальнее.

Гость
#129
Гость

Гнилые отмазы. Мужик тоже может попасть на клофелинщиц или заразиться, если партнёрша залетела - ему тоже приятного мало. Так что не катит, придумай что-нибудь пооригинальнее.

Хочется видеть,что я ему интересна!И не только для удовлетворения своей похоти

Кит
#130
Гость

Гнилые отмазы. Мужик тоже может попасть на клофелинщиц или заразиться, если партнёрша залетела - ему тоже приятного мало. Так что не катит, придумай что-нибудь пооригинальнее.

почему придумай? если вам нравится спать со всеми подряд спите, но считать, что те кто так не делает, странные или динамщицы, тоже глупо, кому то просто неприятно даже поцеловаться с первым встречным

Гость
#131
Кит

почему придумай? если вам нравится спать со всеми подряд спите, но считать, что те кто так не делает, странные или динамщицы, тоже глупо, кому то просто неприятно даже поцеловаться с первым встречным

Правильно,Кит!!!Ато я уже стала себе накручивать,что этот мужчина подумал обо мне,что я -динамщица!)))Хотя сам реально палку перегнул-как по мне,слишком рано он начал!Хотя я нисколько на него не обижена и не осуждаю-каждый живет по своим принципам)))

не Мери
#132
Кит

почему придумай? если вам нравится спать со всеми подряд спите, но считать, что те кто так не делает, странные или динамщицы, тоже глупо, кому то просто неприятно даже поцеловаться с первым встречным

А вы все ежедневно встречаете мужчин, которые нравятся так сильно, что готовы на секс? В моей жизни такие встречались четыре раза. один из них муж.

Я вообще про то. что если нет желания с мужчиной переспать почти сразу. то оно после месяцев встреч к этому мужчине и не появится. Чего вообще было на три свидания с непонравившимся мужиком таскаться?

Гость
#133
не Мери

А вы все ежедневно встречаете мужчин, которые нравятся так сильно, что готовы на секс? В моей жизни такие встречались четыре раза. один из них муж.

Я вообще про то. что если нет желания с мужчиной переспать почти сразу. то оно после месяцев встреч к этому мужчине и не появится. Чего вообще было на три свидания с непонравившимся мужиком таскаться?

Мы с Вами говорим о разных вещах...Он мне понравился.И сексуально привлекает меня.Но я не уверена в таком человеке,который так сразу и открыто настаивает.Подождал бы немного...И потом,я хочу чувствовать,что интересна мужчине НЕ ТОЛЬКО,как очередной сексуальный объект...

Гость
#134
не Мери

А вы все ежедневно встречаете мужчин, которые нравятся так сильно, что готовы на секс? В моей жизни такие встречались четыре раза. один из них муж.

Я вообще про то. что если нет желания с мужчиной переспать почти сразу. то оно после месяцев встреч к этому мужчине и не появится. Чего вообще было на три свидания с непонравившимся мужиком таскаться?

И неправда,что после месяцев встреч желание не появится...Как раз-так часто и бывает...Присматриваешься к человеку,общаешься,а потом ловишь себя на мысли...В любом случае,Ваше мнение я услышала,спасибо,что поделились своим опытом!!)))Но каждый продолжает жить по своим принципам)

Кит
#135
не Мери

А вы все ежедневно встречаете мужчин, которые нравятся так сильно, что готовы на секс? В моей жизни такие встречались четыре раза. один из них муж.

Я вообще про то. что если нет желания с мужчиной переспать почти сразу. то оно после месяцев встреч к этому мужчине и не появится. Чего вообще было на три свидания с непонравившимся мужиком таскаться?

я таскалась на 6 свиданий и оно появилось..это у вас всё сразу появляется но ОНО НЕ У ВСЕХ ТАК.. ЧТО ЗА ФИГНЯ РАВНЯТЬ ПО СЕБЕ

Гость
#136
Кит

не МериА вы все ежедневно встречаете мужчин, которые нравятся так сильно, что готовы на секс? В моей жизни такие встречались четыре раза. один из них муж.

Я вообще про то. что если нет желания с мужчиной переспать почти сразу. то оно после месяцев встреч к этому мужчине и не появится. Чего вообще было на три свидания с непонравившимся мужиком таскаться?я таскалась на 6 свиданий и оно появилось..это у вас всё сразу появляется но ОНО НЕ У ВСЕХ ТАК.. ЧТО ЗА ФИГНЯ РАВНЯТЬ ПО СЕБЕ

ну да))))Согласна)Да даже если оно на первом свидании появилось?Что теперь?!А этот Мужчина,кстати,сказал-"А ты что,меня не хочешь?! мы же взрослые люди!"Я ответила,что "Да,взрослые люди и я умею справляться со своими желаниями" А он-"Зачем же сдерживать себя!?Ведь жизнь так коротка!" Короче,мы с ним говорили на разных языках

Кит
#137
Гость

Китне МериА вы все ежедневно встречаете мужчин, которые нравятся так сильно, что готовы на секс? В моей жизни такие встречались четыре раза. один из них муж.

Я вообще про то. что если нет желания с мужчиной переспать почти сразу. то оно после месяцев встреч к этому мужчине и не появится. Чего вообще было на три свидания с непонравившимся мужиком таскаться?я таскалась на 6 свиданий и оно появилось..это у вас всё сразу появляется но ОНО НЕ У ВСЕХ ТАК.. ЧТО ЗА ФИГНЯ РАВНЯТЬ ПО СЕБЕну да))))Согласна)Да даже если оно на первом свидании появилось?Что теперь?!А этот Мужчина,кстати,сказал-"А ты что,меня не хочешь?! мы же взрослые люди!"Я ответила,что "Да,взрослые люди и я умею справляться со своими желаниями" А он-"Зачем же сдерживать себя!?Ведь жизнь так коротка!" Короче,мы с ним говорили на разных языках

значит он зверёк обычный) ибо нормальные люди всё таки живут мозгом

Гость
#138
Кит

ГостьКитне МериА вы все ежедневно встречаете мужчин, которые нравятся так сильно, что готовы на секс? В моей жизни такие встречались четыре раза. один из них муж.

Я вообще про то. что если нет желания с мужчиной переспать почти сразу. то оно после месяцев встреч к этому мужчине и не появится. Чего вообще было на три свидания с непонравившимся мужиком таскаться?я таскалась на 6 свиданий и оно появилось..это у вас всё сразу появляется но ОНО НЕ У ВСЕХ ТАК.. ЧТО ЗА ФИГНЯ РАВНЯТЬ ПО СЕБЕну да))))Согласна)Да даже если оно на первом свидании появилось?Что теперь?!А этот Мужчина,кстати,сказал-"А ты что,меня не хочешь?! мы же взрослые люди!"Я ответила,что "Да,взрослые люди и я умею справляться со своими желаниями" А он-"Зачем же сдерживать себя!?Ведь жизнь так коротка!" Короче,мы с ним говорили на разных языкахзначит он зверёк обычный) ибо нормальные люди всё таки живут мозгом

Так и есть,потому что больше мы не созванивались..Плохих каких-то эмоций нет,потому что,повторюсь,каждый живет по своим принципам...Для него это-нормально.Обидно бы было,если б не созванивались,после того,как переспали,а так...Каждый остался при своем.Думаю,когда он встретит девушку,которая его "зацепит",он будет вкладывать другой смысл в это все.Искренне ему этого пожелала.А он мне "Все может быть,это жизнь!"

Дуська
#139

Своим этим подходом - интим на втором свидании современные мужчины автоматически лишают себя лучших женщин этой страны :)

Дуська
#140

И, кстати, если мужчина очень заинтересован, он будет ждать и два месяца, и три, и пять. Так отсеиваются лишь "залётные", очень даже эффективный метод. Конечно, это грустно, что именно женщины сами же и распустили мужчин, так как не ждут и не требуют уже ухаживаний и и пр. Обмельчали женщины, и как следствие, обмельчали же и мужчины.

не Мери
#141
Дуська

Своим этим подходом - интим на втором свидании современные мужчины автоматически лишают себя лучших женщин этой страны :)

Лучшие женщины с мужчиной. который им не нравится на 5 свиданий не таскаются, пока на шестом не понравится мужик. Лучшие женщины вообще непонравившихся мужиков забывают через пять минут)))

Может я и одна такая, но когда стала встречаться с мужем, хотела именно ЭТО тело, и мне было все равно, что он обо мне после секса подумает. Правда, он очень привлекательный внешне, может поэтому.

Кит
#142
не Мери

Лучшие женщины с мужчиной. который им не нравится на 5 свиданий не таскаются, пока на шестом не понравится мужик. Лучшие женщины вообще непонравившихся мужиков забывают через пять минут)))

Может я и одна такая, но когда стала встречаться с мужем, хотела именно ЭТО тело, и мне было все равно, что он обо мне после секса подумает. Правда, он очень привлекательный внешне, может поэтому.

про 6 свидание я сказала образно_ то может быть любое свидание но не 1) и просто тело хотеть не могу уж извините не зверёк

не Мери
#143
Кит

не МериЛучшие женщины с мужчиной. который им не нравится на 5 свиданий не таскаются, пока на шестом не понравится мужик. Лучшие женщины вообще непонравившихся мужиков забывают через пять минут)))

Может я и одна такая, но когда стала встречаться с мужем, хотела именно ЭТО тело, и мне было все равно, что он обо мне после секса подумает. Правда, он очень привлекательный внешне, может поэтому.про 6 свидание я сказала образно_ то может быть любое свидание но не 1) и просто тело хотеть не могу уж извините не зверёк

Человек - это внешняя оболочка и действия(поступки). Внутренний мир - ерунда, может у дворника нашего внутренний мир покруче. чем у всех бред питов))) Но как-то не хотят с ним встречаться). И также нет желания спать с мужчиной, который многое обещает, луну и звезды. но не готов даже что-то сделать для женщины.

Когда человек твой, все идет гладко, не надо высчитывать, после какого свидания секс. не надо по году ждать предложения замуж, все получается так, как и хотелось, без всяких неудобностей и лишних телодвижений.

А ходить на свидания в надежде узнать получше, душу рассмотреть его, потом в сексе трения(объяснять мужчине как тебе хочется, учить чему-то), потом и все остальное через опу(

Кит
#144
не Мери

Китне МериЛучшие женщины с мужчиной. который им не нравится на 5 свиданий не таскаются, пока на шестом не понравится мужик. Лучшие женщины вообще непонравившихся мужиков забывают через пять минут)))

Может я и одна такая, но когда стала встречаться с мужем, хотела именно ЭТО тело, и мне было все равно, что он обо мне после секса подумает. Правда, он очень привлекательный внешне, может поэтому.про 6 свидание я сказала образно_ то может быть любое свидание но не 1) и просто тело хотеть не могу уж извините не зверёкЧеловек - это внешняя оболочка и действия(поступки). Внутренний мир - ерунда, может у дворника нашего внутренний мир покруче. чем у всех бред питов))) Но как-то не хотят с ним встречаться). И также нет желания спать с мужчиной, который многое обещает, луну и звезды. но не готов даже что-то сделать для женщины.

Когда человек твой, все идет гладко, не надо высчитывать, после какого свидания секс. не надо по году ждать предложения замуж, все получается так, как и хотелось, без всяких неудобностей и лишних телодвижений.

А ходить на свидания в надежде узнать получше, душу рассмотреть его, потом в сексе трения(объяснять мужчине как тебе хочется, учить чему-то), потом и все остальное через опу(

неа) ничего не высчитываем) всё само и получается только не на 1 свидании)))) и внутренний мир ой как важен и всё включено в него в том числе и луна и звёзды

Гость
#145
Гость

Правильно,Кит!!!Ато я уже стала себе накручивать,что этот мужчина подумал обо мне,что я -динамщица!)))

Вообще-то, именно так он и подумал. Сейчас для отсева динамщиц вообще в ходу правило трёх свиданй: на третьем не дала - нафиг с пляжа.

Гость
#146
Дуська

И, кстати, если мужчина очень заинтересован, он будет ждать и два месяца, и три, и пять.

...но в параллель закинет ещё несколько удочек. И если в другом месте клюнет - обломись, моя черешня.

Гость
#147
Дуська

И, кстати, если мужчина очень заинтересован, он будет ждать и два месяца, и три, и пять. Так отсеиваются лишь "залётные", очень даже эффективный метод.

Если женщина вообще планирует спать с отдельно взятым мужчиной, то она даст ему не далее чем на третьем свидании, ибо тянуть нет никакого реального смысла. Так отсеиваются динамщицы и коллекционерши. Метод трёх свиданий - очень эффективный метод.

Гость
#148
Гость

Вообще-то, именно так он и подумал. Сейчас для отсева динамщиц вообще в ходу правило трёх свиданй: на третьем не дала - нафиг с пляжа.

Нормальное правило!)Серьезно)Только у нас не было ╧ свиданий)))

Гость
#149
Гость

Нормальное правило!)Серьезно)Только у нас не было ╧ свиданий)))

3 свиданий,я хотела сказать

Гость
#150
Гость

Если женщина вообще планирует спать с отдельно взятым мужчиной, то она даст ему не далее чем на третьем свидании, ибо тянуть нет никакого реального смысла. Так отсеиваются динамщицы и коллекционерши. Метод трёх свиданий - очень эффективный метод.

Не,он не по этому правилу,он раньше,чем на 3 захотел)))